Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24676 2017-10-26 15:11:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не знаю я, в этот мне тред или нет, но хочу побомбить по поводу современных молодых русских актеров. Анон-домохозяин, часто, возясь по дому, для фона включает всякие ТНТ и СТС, и бляяяядь, если там есть персонаж-подросток, то актер, его играющий, в 99 случаях из 100 будет говорить так, будто хуев в рот набрал. Вообще половину слов понять нереально. Мямямя сплошное. Причем среди актеров, которые хоть немного старше (в районе 25 лет) этого уже меньше. А подростки все мямлят и с ужасной дикцией. Какого хера, блядь, кто их вообще берет? Или их специально заставляют изображать пааадрасткооовый говорок, набрав камней в рот?  :wall:

#24677 2017-10-26 16:07:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или их специально заставляют изображать пааадрасткооовый говорок, набрав камней в рот?  :wall:

Может и так. Я вот наоборот, советское кино почти совсем не могу смотреть, особенно экранизацию классики, потому что там не говорят, а декламируют. Меня с этой четкой дикции и старательного интонирования клонит то в сон, то в смех.

#24678 2017-10-26 16:33:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот наоборот, советское кино почти совсем не могу смотреть, особенно экранизацию классики, потому что там не говорят, а декламируют. Меня с этой четкой дикции и старательного интонирования клонит то в сон, то в смех.

Ты, небось, и старые голливудские и английские фильмы смотреть не можешь? Там тоже так говорят.
А мне нравится. Другой анон.

#24679 2017-10-26 16:38:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще половину слов понять нереально. Мямямя сплошное. Причем среди актеров, которые хоть немного старше (в районе 25 лет) этого уже меньше.

Да ладно, я вот в кино даже с закрытыми глазами пронзаю российские фильмы с первых произнесенных слов из-за херового произношения у всех =D Это не только к молодым относится, на трейлерах Времени первых и Салют-7 было тоже самое, а там уже довольно взрослые актеры все произносили.

#24680 2017-10-26 16:39:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты, небось, и старые голливудские и английские фильмы смотреть не можешь? Там тоже так говорят.

Именно! Но с англоязычными мне это меньше мешает; все-таки в неродном языке ненатуральность не так срубает.

#24681 2017-10-26 17:56:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я люблю старые фильмы, там такие голоса! такая актерская игра!

#24682 2017-10-26 18:09:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще половину слов понять нереально. Мямямя сплошное. Причем среди актеров, которые хоть немного старше (в районе 25 лет) этого уже меньше.

Да ладно, я вот в кино даже с закрытыми глазами пронзаю российские фильмы с первых произнесенных слов из-за херового произношения у всех =D Это не только к молодым относится, на трейлерах Времени первых и Салют-7 было тоже самое, а там уже довольно взрослые актеры все произносили.

Ну вот не знаю, анон. Зашкварный пример: у меня целый день по ТНТ идут Интерны. Из старшего поколения хуево и непонятно говорит только Охлобыстин, по понятным причинам. :lol: Все остальные, даже молодеж, может, где-то произношение не такое, интонации, фефекты фикции, но тем не менее, всё понятно и чётко. Нету невнятности, даже когда персонажи говорят тихонечко.
А в перерывах показывают рекламу сериала "Улица", где половина персонажей - подростки. Особенно есть там раздражающая тянка, которая реально НИ ОДНОГО слова не произносит внятно. Ещё и голос у неё высокий такой. В итоге все её реплики - "мнямямямямя".
Еще один пример, теперь СТС. В Ворониных Маша говорит так, будто реально хуйцов пососала и пошла на площадку. Детей я не трогаю, там понятно, что может быть невнятная речь. Но подростки-то... Другой сериал на СТС, "Ивановы", там этот еще играет, Семён Трескунов, который нынче для ру-кино в каждой бочке затычка. Дикция? Внятная речь? Да даже Бузова внятнее говорит. :facepalm:
А насчёт "Декламирования" - в некоторых случаях, имхо, например в экранизациях классики, оно уместно. Но соглашусь с тем, что старые - ну совсем старые, 40-60хх годов - фильмы это декламирование имели в весьма гротескном виде. А позднее уже получше. Уже человеческая речь похожа на человеческую. :lol:
Короче, понабрали малолеток без капли зайчаток актерской игры и засоряют телеэфир! :lenin:

#24683 2017-10-26 23:11:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Квартиру дадут, в Мордовии,

Не надо нам здесь такого счастья

#24684 2017-10-26 23:16:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще половину слов понять нереально. Мямямя сплошное. Причем среди актеров, которые хоть немного старше (в районе 25 лет) этого уже меньше.

Да ладно, я вот в кино даже с закрытыми глазами пронзаю российские фильмы с первых произнесенных слов из-за херового произношения у всех =D Это не только к молодым относится, на трейлерах Времени первых и Салют-7 было тоже самое, а там уже довольно взрослые актеры все произносили.

Ну вот не знаю, анон. Зашкварный пример: у меня целый день по ТНТ идут Интерны. Из старшего поколения хуево и непонятно говорит только Охлобыстин, по понятным причинам. :lol: Все остальные, даже молодеж, может, где-то произношение не такое, интонации, фефекты фикции, но тем не менее, всё понятно и чётко. Нету невнятности, даже когда персонажи говорят тихонечко.
А в перерывах показывают рекламу сериала "Улица", где половина персонажей - подростки. Особенно есть там раздражающая тянка, которая реально НИ ОДНОГО слова не произносит внятно. Ещё и голос у неё высокий такой. В итоге все её реплики - "мнямямямямя".
Еще один пример, теперь СТС. В Ворониных Маша говорит так, будто реально хуйцов пососала и пошла на площадку. Детей я не трогаю, там понятно, что может быть невнятная речь. Но подростки-то... Другой сериал на СТС, "Ивановы", там этот еще играет, Семён Трескунов, который нынче для ру-кино в каждой бочке затычка. Дикция? Внятная речь? Да даже Бузова внятнее говорит. :facepalm:
А насчёт "Декламирования" - в некоторых случаях, имхо, например в экранизациях классики, оно уместно. Но соглашусь с тем, что старые - ну совсем старые, 40-60хх годов - фильмы это декламирование имели в весьма гротескном виде. А позднее уже получше. Уже человеческая речь похожа на человеческую. :lol:
Короче, понабрали малолеток без капли зайчаток актерской игры и засоряют телеэфир! :lenin:

Прости, но зачем ты такое говно смотришь?

#24685 2017-10-26 23:41:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прости, но зачем ты такое говно смотришь?

Я не знаю, как тот анон, но я, например, яростно и беззаветно дрочу на Охлобыстина. :yeah:

#24686 2017-10-26 23:43:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прости, но зачем ты такое говно смотришь?

А ты зачем фильмы Марвела смотришь?

#24687 2017-10-26 23:45:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты зачем фильмы Марвела смотришь?

Жырно  :blue:

#24688 2017-10-26 23:47:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот и не задавай глупых вопросов.

#24689 2017-10-26 23:50:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прости, но зачем ты такое говно смотришь?

Я хочу, чтобы чувак справа нежно выебал в хитрую наглую жопку чувака слева, понимаешь?

Скрытый текст

#24690 2017-10-26 23:51:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А насчёт "Декламирования" - в некоторых случаях, имхо, например в экранизациях классики, оно уместно. Но соглашусь с тем, что старые - ну совсем старые, 40-60хх годов - фильмы это декламирование имели в весьма гротескном виде. А позднее уже получше. Уже человеческая речь похожа на человеческую.

+1 Я смотрел экранизации 80-х, вроде "Попечителей" с Янковским, там не заметил декламации. А "Бесприданницу" Протазанова не смог смотреть именно из-за нее.

#24691 2017-10-26 23:52:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще я очень Асмус люблю. Не как актрису, но как женщину.

Скрытый текст

#24692 2017-10-26 23:53:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А "Бесприданницу" Протазанова не смог смотреть именно из-за нее.

Блядь, да, именно на "Бесприданнице" я чуть не сломался насовсем((

#24693 2017-10-26 23:54:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот Лобанова я люблю как актера.

Скрытый текст

#24694 2017-10-26 23:57:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я хочу, чтобы чувак справа нежно выебал в хитрую наглую жопку чувака слева, понимаешь?

Но анон, тебе ничто не мешает написать макси нцстолько не живут где хитрая наглая жопка чувака слева пройдет огонь, воду и медные трубы. А в кадре никто никого не выебет никогда, ты ж понимаешь? =D

#24695 2017-10-26 23:59:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я хочу, чтобы чувак справа нежно выебал в хитрую наглую жопку чувака слева, понимаешь?

Только-только вышедший из шкафа гей и священник-гомофоб.
Порнушка получилась бы задорная. :fuck:

#24696 2017-10-27 00:02:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прости, но зачем ты такое говно смотришь?

Я же сразу сказал: я домохозяйствую, и часто, делая что-то по дому, включаю на фоне ТНТ. Там попадаются интересные и ненапряжные сериалы. Я "Ольгу", например, люблю. И Интерны мне нравятся, больше, чем Клиника. Можете меня ругать и называть говноедом, как-то пофиг.
И вообще, ИМХО, некоторые сериалы ТНТ, типа той же "Сладкой жизни" или "Ольги" лучше 90% продукции Первого и России.  :facepalm:

Анон пишет:

А вот Лобанова я люблю как актера.

Он очень классный.)))

#24697 2017-10-27 00:06:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

некоторые сериалы ТНТ

ТНТшные сериалы не смотрела, а вот "Кухня" с СТС зашла отлично

#24698 2017-10-27 00:08:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На ТНТ самый классный сериал - "Бедные люди".

Он очень классный.)))

Вношу эту гифоньку спецом для тебя. ;D

Гомосятина и зоофилия

#24699 2017-10-27 00:10:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На ТНТ самый классный сериал - "Бедные люди".

Вот его я, кстати, пропустил. Жалко, что не повторяют, а вот "СашейТаней" засрали уже и эфир, и мне мозг.

Анон пишет:

Вношу эту гифоньку спецом для тебя.

Мерси :chearleader: Откуда эта прелесть? :lol:

#24700 2017-10-27 00:11:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На ТНТ самый классный сериал - "Бедные люди".

Оленька - хороша!
это не сарказм

file02

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума