Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24551 2017-10-19 15:00:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А, кстати, про Кортни Лав. Говорят, в 2005 году она рассказала про Харви и с ней расторгло контракт актерское агентство CAA. Конечно, Кортни и сама постаралась угробить карьеру, но все же.

А она говорила в 2005, что ее выперли из-за Вайнштайна? Или только сейчас пришла к такому выводу?

Она озвучила на камеру слухи о Вайнштейне, после чего ее и выперли. Ну, наверняка официальную причину другую назвали, но чо уж там, всем и так все ясно.

#24552 2017-10-19 15:05:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А с другой, оказывается, поддержала в свое время Полански, который признался изнасиловании несовершеннолетней

Ну, вообще, одно другому не мешает.

#24553 2017-10-19 15:06:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

проникновенную речь на оскаре против трампа произнесла, все были в бешеном восторге

на Золотом глобусе, сорри

Скрытый текст

про Кортни Лав

ну Харви похоже ничем не гнушался.
говорят, что он шантажом заставлял некоторых актрис надевать платья бренда, принадлежащего его жене:

Last week, the Hollywood Reporter claimed that the 65-year-old producer pressured top actresses - including Sienna Miller and Felicity Huffman - into wearing his wife's designs on the red carpet, or risk their careers.

#24554 2017-10-19 15:08:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я все-таки думаю, что многие могли не знать или не верить. Если человек твой знакомый и лично к тебе относится норм, а какой-то там чужой некто на уровне слухов его в чем-то обвиняет, ты скорее повериль своему знакомому. Тем более что Голливуд такое место, где гадости более или менее равномерно говорят обо всех. А потом какой-нибудь условный Майкл Джексон умирает, и уже после смерти его "жертва" говорит - какая жалость, вообще-то я напиздел.
Это я не к тому, что Харви неуиноуатый, а к тому что из-за других сомнительных историй и слухов в слухи о нем могли не верить.

#24555 2017-10-19 15:13:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

могли не знать

кто-то из российского шоубиза в интервью медузе сказал, что приезжал в голливуд на два дня и слышал про непотребства харви.

пы.сы. и да, толкалина феерическая дура.

#24556 2017-10-19 15:14:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она озвучила на камеру слухи о Вайнштейне, после чего ее и выперли. Ну, наверняка официальную причину другую назвали, но чо уж там, всем и так все ясно.

In 2005 and 2006, after making several public appearances clearly intoxicated (on the Late Show with David Letterman and the Comedy Central Roast of Pamela Anderson) and suffering drug-related arrests and probation violations, Love was sentenced to six months in lockdown rehab due to struggles with prescription drugs and cocaine

В рехаб ее тоже Вайнштейн упек?

#24557 2017-10-19 15:19:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

могли не знать

кто-то из российского шоубиза в интервью медузе сказал, что приезжал в голливуд на два дня и слышал про непотребства харви.

пы.сы. и да, толкалина феерическая дура.

Да все практически были в курсе. И относились у его выходкам, ну типа это Харви, он такой вот.

#24558 2017-10-20 00:58:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:(
Quentin Tarantino, the Hollywood director most closely tied to Harvey Weinstein, has known for decades about the producer’s alleged misconduct toward women and now feels ashamed he did not take a stronger stand and stop working with him, he said in an interview.
https://mobile.nytimes.com/2017/10/19/m … stein.html

#24559 2017-10-20 08:33:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну хоть кто-то признал, а не стал симулировать слепоту и умственную отсталость.

#24560 2017-10-20 09:02:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Заклюют.

#24561 2017-10-20 09:08:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Само собой. Ну он не дурак, готов к этому и даже ждёт, похоже.

#24562 2017-10-20 09:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Quentin Tarantino

Вот, кстати, про него я бы как раз и поверила, что он ни о чем не знал и упарывался по своим темам.
Ачивка за честнось, но захуесосят же...

#24563 2017-10-20 09:33:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ачивка за честнось, но захуесосят же...

Для меня это проявление совести, и уважать его даже больше буду. Все знали - все молчали, но кто-то продолжает молчать или делает вид, что не знал, а кто-то хотя бы говорит "да, знали, да, молчали, да, это ненормально и должно осуждаться, и я первый признаю свою вину". По-моему, такая позиция от мужчин не менее важна, чем участие в Me too женщин.

#24564 2017-10-20 09:35:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мнэ, чот нет. Не вызывает эта "честность" никакой дополнительной симпатии. Знал и молчал = мудак. Это в суде чистосердечное засчитывается за смягчающее, а тут какбе не наоборот.

#24565 2017-10-20 09:43:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

При чём тут суд?
Прошлое отмотать нельзя, но что можно сделать конкретно сейчас, чтобы что-то изменить? Как минимум говорить о проблеме, признавать её, а не делать удивлённое лицо и притворяться, что это Харви одна паршивая овца, а вокруг только честные и хорошие ничего не подозревающие люди.

#24566 2017-10-20 09:55:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вчера по тв показали репортаж как наша олимпийская чемпионка по гимнастики обвиняет другого нашего олимпийского чемпиона в том что он изнасиловал ее когда ей было 17 (ну и было это тоже лет 17 назад)
наши подают это под соусом что все равно срок давности, доказать "скорее всего" нельзя и очень переживают что у мужика бизнес рухнет, ведь он живет в штатах. мерские бабы.

Теперь ещё и Девида Блейна обвинили в изнасиловании 13 лет назад.
Как-то это всё плохо пахнет. Раз уж молчала, так и молчи дальше. А то повылазили хайпануть, да денег срубить.

#24567 2017-10-20 09:56:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь ещё и Девида Блейна обвинили в изнасиловании 13 лет назад.
Как-то это всё плохо пахнет. Раз уж молчала, так и молчи дальше. А то повылазили хайпануть, да денег срубить.

Как раз сейчас можно вылезти, и не словить "сама виновата".

#24568 2017-10-20 09:57:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну знаете ли... Девки, изнасилованные Харви, молчат, а мужики, которые об этом только догадываются, должны шум поднимать? Если не просят помощи, значит, помогать нельзя. Знаем мы, видели, чем кончаются эти осчастливливания насильно. Вот одна попросила... ну ладно, вторая, от первой (Кортни) там, вангую, сами рады были избавиться в этом агентстве. Попросила - ее поддержали.

Но я, черт, ужасно разочарована реакцией наших. Те, кто имеют в стране голос, пусть это даже артисты, а не политики, но их хоть слышно - это вот такие простигосподи толкалины "бедный мужик, укатали сивку бабские интриги". Тьфу.

#24569 2017-10-20 09:59:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Раз уж молчала, так и молчи дальше.

А бля, Толкалина сидит на холиварке?????????

#24570 2017-10-20 10:01:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

денег срубить.

Каких денег?

#24571 2017-10-20 10:03:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Раз уж молчала, так и молчи дальше.

А бля, Толкалина сидит на холиварке?????????

Кстати, Толкалина есть в фейсбучике, и я читала чудесное продолжение срачика. Вспомнить бы еще где.

#24572 2017-10-20 10:19:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, Толкалина есть в фейсбучике, и я читала чудесное продолжение срачика

Срачика? Т.е. ей там коллективно не насовали в панамку хуев, а кто-то даже защищал эту дуру?
Печально это всё.

#24573 2017-10-20 10:30:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, Толкалина есть в фейсбучике, и я читала чудесное продолжение срачика

Срачика? Т.е. ей там коллективно не насовали в панамку хуев, а кто-то даже защищал эту дуру?
Печально это всё.

Насовали в панамку, да, но там ее, эээ, прямая речь имеется. Офигенная дура.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … =bookmarks

#24574 2017-10-20 11:50:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

1. А правда, что у Харви отвратительный вкус? И он обезображивает и упрощает любой проект, за который берется? Просто тогда за что он получал такие деньги, имел влияние? 

2. И может раз все знали, но молчали, тогда выгодно было молчать, а сейчас нет? Извините, но не могу поверить, что в многомиллиардном бизнесе человека можно слить просто потому что внезапно несколько девушек его назвали насильником. Раз скандал принял такой размах, может это выгодно кому-то наверху?

#24575 2017-10-20 11:52:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прошлое отмотать нельзя, но что можно сделать конкретно сейчас, чтобы что-то изменить? Как минимум говорить о проблеме, признавать её, а не делать удивлённое лицо и притворяться

Я все еще не считаю, что там все непременно притворяются. Чот Тарантино аноны дают шанс на "просто упарывался и ничего не видел", а другим нет?
Но даже безотносительно этого. Тарантино, кумир миллионов, фактически говорит "я все знал из первых рук, но было ссыкотно терять работку". Это звучит нифига не как признание проблемы, а как руководство к действию. Молчите пока можете, потом красиво извинитесь и вуаля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума