Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24076 2017-10-14 00:42:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, все же не из них?  :think: У Гэтисса вроде только одна была, у Фрая тоже.

Может, я правда перепутал, но там тоже был знаменитый гей и примерно того же направления деятельности. Меня сама фраза потрясла.

#24077 2017-10-14 00:43:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Валентино был никудышным актером, как и подавляющее число актеров немого кино

+ магия кино
удачный дубль, правильное освещение и настрой, монтаж
В театре куда сложнее сфальшивить.

#24078 2017-10-14 00:45:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так это, может, уже не совсем "сыграть"?

Ну почему, допустим, в жизни это просто "приятный чел, давай обнимашки", а на экране роковая страсть и глубокие чувства.

Короче, я к другому. Почему-то считается, например, что лесби актрисе проще играть любовь с другой актрисой, чем с актером. А я не понимаю, чем проще. Геи не хотят всех мужчин вокруг себя. Лесби не будет трахаться с любой девушкой просто потому, что та не мужик. Так чем проще?

#24079 2017-10-14 00:48:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С актерами наоборот бывает: роман в жизни - и сразу ноль химии на экране. Не каждый раз, но встречается.

Или разница заряда. Помню случай, когда на экране искрило, так, что аж трясет, а в совместных интервью видно, что симпатия, но вполне очевидно, что она очень спокойная, дружеская. Неважно, было там что-то или не было, эмоционально это ощущалось совсем другим.
И наоборот, когда у экранной пары такая ванильно-спокойная атмосфера, что можно предположить, что кто-то из них гей  ;D а видишь их вдвоем вне образа и вдруг пшшшшш химия, и начинаешь что-то подозревать.

#24080 2017-10-14 00:51:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хз, я с этим и вне актерства сталкивался. Впечатление о паре не соответствует реалу. Снаружи такие горячие прям ах, на самом деле это твоя подруга и ты знаешь, что у них секс раз в неделю. Снаружи будто приятели, никакой романтики, а на самом деле страстно влюблены и всю ночь мебель ломают.

#24081 2017-10-14 01:04:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ой, господи. Там сцена снята так что зрительница ощущает себя на месте героини. Как представлю как ко мне подбирается Стивен Фрай

:lol: Анончик, ну Фрай же толстый, старый, да и раньше был на любителя. Конечно зрительница не захочет ощущать себя на месте героини. То ли дело Валентино!

#24082 2017-10-14 01:10:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

удачный дубль, правильное освещение и настрой, монтаж

снимать тогда тоже не умели)

#24083 2017-10-14 01:12:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня сама фраза потрясла.

"мне нравится заниматься сексом с женщинами, но я считаю себя геем".

Мне кажется, он держал в уме высказывание одного знаменитого гея, не помню, кого конкретно, как он весь обтошнился, когда попытался трахнуться с женщиной. А этот гей, которого ты помнишь, сказал, что, наоборот, ему даже понравилось, но он гей, потому что, может, он по-настоящему влюбляется только в мужчин. И с мужчиной хочет прожить рядом до старости, ну или что-то в этом роде.

#24084 2017-10-14 01:17:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

снимать тогда тоже не умели)

В смысле? А Гриффита, Штрогейма,  Чаплина, Дрейера, Ланга, Эйзенштейна и т.д. считают великими просто по ошибке? Не, я понимаю, что "Шейха" снимал не Гриффит, но раз тогда были великие режиссеры, что такого странного, если и просто хорошие тоже были?
Да и вообще, непонятно, о чем спор. Выше уже написали, что Валентино считается бисексуалом.

#24085 2017-10-14 01:25:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там сцена снята так что зрительница ощущает себя на месте героини. Как представлю как ко мне подбирается Стивен Фрай... гыгыгы... вобщем очень наэлектролизованная сцена там была. вах!

Режиссер идиот, что ли, чтобы вместо Валентина и Новарро (от него зрительницы тоже текли) выпускать в любовной сцене Роско Арбакла? Тот тоже приносил деньги голливудским студиям, но как комический актер.
Или ты хочешь сказать, что твое "как представлю как ко мне подбирается Стивен Фрай... гыгыгы..." вызвано исключительно тем, что он не скрывает ориентацию, а если бы был не геем, то всегда пожалуйста?

#24086 2017-10-14 01:40:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, он держал в уме высказывание одного знаменитого гея, не помню, кого конкретно, как он весь обтошнился, когда попытался трахнуться с женщиной. А этот гей, которого ты помнишь, сказал, что, наоборот, ему даже понравилось, но он гей, потому что, может, он по-настоящему влюбляется только в мужчин. И с мужчиной хочет прожить рядом до старости, ну или что-то в этом роде.

Мне всегда казалось, что гомосексуальная ориентация - это когда ты в принципе никогда не испытывал(а) настоящего сексуального влечения к лицу другого пола. А если ты с кем-то имел дело и тебе очень даже понравилось, какой ты нафиг гей после этого? Ориентация не про чувства, она про секс.

Отредактировано (2017-10-14 01:41:06)

#24087 2017-10-14 01:50:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У анона шок на другую тему, оказывается, Наташа Рамбова - псевдоним американки ирландского происхождения Уинифред Шоннесси.
Хотя, похоже, в двадцатые в среде искусства была мода на русское.

#24088 2017-10-14 01:52:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что гомосексуальная ориентация - это когда ты в принципе никогда не испытывал(а) настоящего сексуального влечения к лицу другого пола. А если ты с кем-то имел дело и тебе очень даже понравилось, какой ты нафиг гей после этого? Ориентация не про чувства, она про секс.

Если так думать, то настоящих гомосексуалов будет 2 или там 10 % от числа всех, кто считает себя - и кого считают - гомосексуалом. И настоящих гетеросексуалов будет совсем не столько, сколько сейчас считается. Особенно Оскар Уайльд не гомосексуал.
Нет, кмк, больше прав тот товарищ, как его там, который предложил таблицу или тест, где есть всякие уровни, вроде "на 20% гомо, на 80 гетеро" и т.п.

#24089 2017-10-14 01:57:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рамбова, кстати, тоже считалась би: у нее до Валентино был долгий и бурный роман с неким товарищем Козловым, который, свалив в США от победившего коммунизма, превратился там в Теодора Кослофф.

А одна из ее предполагаемых любовниц - актриса и продюсер Алла Назимова - жизнь свою начала как скромная еврейская девочка Аделаида Левентон.
Удобная мода была, кстати - хз как ты выглядишь под этим мешком.
https://en.wikipedia.org/wiki/File:Nazi … nettes.jpg

#24090 2017-10-14 01:59:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У анона шок на другую тему, оказывается, Наташа Рамбова - псевдоним американки ирландского происхождения Уинифред Шоннесси.
Хотя, похоже, в двадцатые в среде искусства была мода на русское.

Да, и какие-то балетные звезды-англичане брали русские псевдонимы. Мода началась из-за Дягилева и русских сезонов, а потом добавились русские эмигранты-аристократы и те, кто за них себя выдавал. Про Рамбову: she studied under the Russian ballet dancer and choreographer Theodore Kosloff in his Imperial Russian Ballet Company,[3] and adopted the name Natacha Rambova. Училась у Федора Козлова, и стала типа русской. Понятно, чо.

#24091 2017-10-14 02:00:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Разве не страдали настоящие гомосексуалы (настоящие в смысле те, которые не би) как раз от своей полной неспособности быть удовлетворенным отношениями с человеком противоположного пола? А не "ну вообще-то я бы ебнул страстного юношу, но раз общество против, так и быть, нас и тут неплохо кормят, поищу я себе сладкую чику с сиськами пятого размера".

#24092 2017-10-14 02:00:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рамбова, кстати, тоже считалась би: у нее до Валентино был долгий и бурный роман с неким товарищем Козловым, который, свалив в США от победившего коммунизма, превратился там в Теодора Кослофф.

Ну, тут уж бурный роман с ее стороны мог быть вызван тем, что он был ее Харви.  =D Сделал никому не известную девушку звездочкой, дал путевку в жизнь.

#24093 2017-10-14 02:01:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почему-то люблю двадцатые годы двадцатого века, ни одна другая эпоха не кажется мне такой за неимением лучшего слова гламурной. С налетом богемы. Одновременно романтично исторической и уже приятно продвинутой технически.

#24094 2017-10-14 02:02:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разве не страдали настоящие гомосексуалы (настоящие в смысле те, которые не би) как раз от своей полной неспособности быть удовлетворенным отношениями с человеком противоположного пола? А не "ну вообще-то я бы ебнул страстного юношу, но раз общество против, так и быть, нас и тут неплохо кормят, поищу я себе сладкую чику с сиськами пятого размера".

Удивительно, что Ромео страдал. Сказал бы себе "раз общество против, так и быть, нас и тут неплохо кормят, поищу я себе сладкую чику с сиськами пятого размера", и нашел бы.

#24095 2017-10-14 02:04:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разве не страдали настоящие гомосексуалы (настоящие в смысле те, которые не би) как раз от своей полной неспособности быть удовлетворенным отношениями с человеком противоположного пола? А не "ну вообще-то я бы ебнул страстного юношу, но раз общество против, так и быть, нас и тут неплохо кормят, поищу я себе сладкую чику с сиськами пятого размера".

Если верить Марселю Прусту. они искали себе не сисястых, а, наоборот, мужеподобных баб без сисек, похожих на грузчиков, если я правильно помню его слова.

#24096 2017-10-14 02:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Была была мода. Образ русской аристократки, импульсивной и темпераментной, с загадочной русской душой, трагическим надломом и экзотической порочностью. Дикая и неистовая женщина, закованная в изысканные цепи имперского воспитания.

Это отвечает общей эстетике как периода ар-нуво, так и ар-деко, романтизм, увлечение экзотикой, мистицизм, драма.

#24097 2017-10-14 02:08:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если верить Марселю Прусту. они искали себе не сисястых, а, наоборот, мужеподобных баб без сисек, похожих на грузчиков, если я правильно помню его слова.

Типичных бучей, короче.
Несправедлива жизнь, учитывая, что как раз бучи последние, кто мог бы заинтересоваться мужчиной.

#24098 2017-10-14 02:10:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Удивительно, что Ромео страдал.

Ориентация не означает влюбленность же. Тем более страстную. Многие люди разных ориентаций доживают до зрелого возраста, ни разу не испытав сильных романтических чувств к своим сексуальным партнерам.

#24099 2017-10-14 02:13:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, кмк, больше прав тот товарищ, как его там, который предложил таблицу или тест, где есть всякие уровни, вроде "на 20% гомо, на 80 гетеро" и т.п.

Шкала Кинси же.
   

Скрытый текст
Анон пишет:

Разве не страдали настоящие гомосексуалы (настоящие в смысле те, которые не би) как раз от своей полной неспособности быть удовлетворенным отношениями с человеком противоположного пола?

Настоящие, т.е. 6, по шкале Кинси?

Скрытый текст

Ну, не знаю, почему не может себя считать геем тот, кто не 6, а 5 или даже 4 по шкале Кинси, если ему все же милее мужчины. Ты так пишешь, будто "гей" и "гомосексуал" это синонимы, но «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д.[1] (И.Кон). Вот он и может трахаться с женщиной, но не так хочет, как с мужчиной. Или женщина тоже может заниматься сексом с мужчиной, но тянет ее к женщинам.

Отредактировано (2017-10-14 02:23:04)

#24100 2017-10-14 02:15:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типичных бучей, короче.
Несправедлива жизнь, учитывая, что как раз бучи последние, кто мог бы заинтересоваться мужчиной.

Не, у него в романах такая женщина, герцогиня такая-та, была. С виду мужик или Бриенна из ИП, но не буч, т.к. женщинами не интересовалась, как и Бриена, а обожала гея-мужа.

Отредактировано (2017-10-14 02:15:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума