Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#24051 2017-10-13 23:06:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я-то знаю, что они существуют, но когда говорят "реально ли гей ли Меньшиков, мы никогда не узнаем", подразумевают реальны ли его гей-связи или все это ложь. Какая разница гей кто-то или би, если речь о том, что он не гетеро?

Ну с ориентацией все сложнее, можно иметь эксперименты с обоими полами, потом оставить их в прошлом и самоидентифицироваться как моноориентированный (-ая). Можно наоборот, долгое время идентифицироваться как моноориентированный (-ая), потом передумать. Можно иметь склонность к одноразовому сексу с одним полом, а длительным отношениям с другим, и не всегда этот другой противоположный, где-то тут цитировали одного чувака, который говорил, что любит трахаться и с женщинами тоже, но они невыносимы, поэтому для отношений он всю жизнь предпочитал исключительно мужчин.

Короче говоря, единственное про человека, что доказывает факт его гомосексуальной связи - что этот человек не кондовый стопроцентный гетеро, который никогда ни единым помыслом. А дальше человек может быть кем угодно, включая самоидентификацию как гетеро.

#24052 2017-10-13 23:10:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про безнадежно любит мне напомнило прошлогоднюю эпическую трагедь липейсового фандома. 

Я помню как на Бертонленде доказывали, что Бонэм-Картер безнадежно влюблена в Бертона, поэтому готова прикрывать его гейскую жизнь, лишь бы просто быть рядом.  :teeth:  Короче, такие ебанашки много где есть.

#24053 2017-10-13 23:10:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кмк, про любого более-менее популярного актера могут вдруг заговорить только особо упоротые рпсники.

#24054 2017-10-13 23:12:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончики, а кто в Голливуде гейский "Вайнштейн"?

#24055 2017-10-13 23:18:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончики, а кто в Голливуде гейский "Вайнштейн"?

Скотт Рудин. Он открытый гей, и по слухам, он и слил Харви.

#24056 2017-10-13 23:20:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а кто в Голливуде гейский "Вайнштейн"?

Скотт Рудин. Он открытый гей, и по слухам, он и слил Харви.

а кого ебал этот Скотт? и что дал в замен?

#24057 2017-10-13 23:21:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кого ебал этот Скотт? и что дал в замен?

Анон, просто загугли. Это один из влиятельнейших в мировой киноиндустрии людей.

#24058 2017-10-13 23:23:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а кого ебал этот Скотт? и что дал в замен?

Анон, просто загугли. Это один из влиятельнейших в мировой киноиндустрии людей.

это я уже поняла. Но я не поняла, как гуглить о разоблачениях и о гейских связях с молодым актерами, у которых карьера потом пошла внезапно в гору.

#24059 2017-10-13 23:25:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

насчет Валентино. В фильме "Шейх"(?) с сцене, где он эээ... принуждает героиню к сексу не сильно он пассивным выглядит

#24060 2017-10-13 23:36:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кмк, про любого более-менее популярного актера могут вдруг заговорить только особо упоротые рпсники.

На даталаунже про всех говорят.  ;D

#24061 2017-10-13 23:44:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про безнадежно любит мне напомнило прошлогоднюю эпическую трагедь липейсового фандома.

Вот что-то, а пребывание в гостях у родственников... учитывая, что там в гостях была половина Нью-Йорка и весь Техас, они гостей принимают с поистине техасским размахом. Я помню каждый раз умилялся очередным фоткам от родственников с видом уходящего вдаль стола и подписью наподобие "маленький семейный пикник на 28 человек".

#24062 2017-10-13 23:46:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

насчет Валентино. В фильме "Шейх"(?) с сцене, где он эээ... принуждает героиню к сексу не сильно он пассивным выглядит

Актер он или где?
В фильмах даже влечение умудряются играть к тем, кто на самом деле противен, и ориентация тут ни при чем.

#24063 2017-10-13 23:46:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

насчет Валентино. В фильме "Шейх"(?) с сцене, где он эээ... принуждает героиню к сексу не сильно он пассивным выглядит

Это ты к чему? Про Валентино вообще больше говорили, что он бисексуал. Но даже гей может трахнуться с женщиной, как рассказывали о себе Стивен Фрай и Марк Гэтисс.

#24064 2017-10-13 23:47:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скотт Рудин. Он открытый гей, и по слухам, он и слил Харви.

Неужели нет влиятельных лесби не-актрис?

#24065 2017-10-13 23:47:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На даталаунже про всех говорят

А это что и где?

#24066 2017-10-13 23:48:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но даже гей может трахнуться с женщиной, как рассказывали о себе Стивен Фрай и Марк Гэтисс.

Кто-то из них сломал мне мозг высказыванием типа "мне нравится заниматься сексом с женщинами, но я считаю себя геем".  :lol:

#24067 2017-10-13 23:49:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это что и где?

https://www.datalounge.com
Это анонимный сайт гей сплетен про селебритиз, только нужно быть ассенизатором, чтобы через него продраться, ибо форчан, двач, ну вы поняли, только гейский.

#24068 2017-10-13 23:51:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

При чем тут трахнуться?
Какая вообще разница, играть страсть с человеком правильного пола, который тебя не привлекает, или человеком другого пола? Они оба тебя не привлекают как сексуальные партнеры.

#24069 2017-10-13 23:51:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Но даже гей может трахнуться с женщиной, как рассказывали о себе Стивен Фрай и Марк Гэтисс.

Кто-то из них сломал мне мозг высказыванием типа "мне нравится заниматься сексом с женщинами, но я считаю себя геем".

Может, все же не из них?  :think: У Гэтисса вроде только одна была, у Фрая тоже.

#24070 2017-10-13 23:52:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При чем тут трахнуться?
Какая вообще разница, играть страсть с человеком правильного пола, который тебя не привлекает, или человеком другого пола? Они оба тебя не привлекают как сексуальные партнеры.

Ну, если могут даже трахнуться, то уж сыграть-то страсть еще легче. Для актера, конечно.

#24071 2017-10-13 23:55:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, если могут даже трахнуться, то уж сыграть-то страсть еще легче. Для актера, конечно.

Хз, мне было бы легче сыграть страсть с тем, кого я хочу. Если взять просто рандомного мужика, то с ним ничуть не проще из-за того, что он не баба.

#24072 2017-10-13 23:57:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

https://www.datalounge.com
Это анонимный сайт гей сплетен про селебритиз

Хм. А я такой везучий, что там сразу попал на цитату из Берта Рейнольдса безо всякого гейства, как он был влюблен в Бет Дейвис.  :lol:
https://www.datalounge.com/thread/19784 … ds-stories-

#24073 2017-10-13 23:58:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хз, мне было бы легче сыграть страсть с тем, кого я хочу.

Так это, может, уже не совсем "сыграть"?

#24074 2017-10-14 00:20:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если могут даже трахнуться, то уж сыграть-то страсть еще легче. Для актера, конечно.

Хз, мне было бы легче сыграть страсть с тем, кого я хочу. Если взять просто рандомного мужика, то с ним ничуть не проще из-за того, что он не баба.

Так ты ж не актер. С актерами наоборот бывает: роман в жизни - и сразу ноль химии на экране. Не каждый раз, но встречается.

#24075 2017-10-14 00:37:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актер он или где?

Валентино был никудышным актером, как и подавляющее число актеров немого кино

Анон пишет:

Но даже гей может трахнуться с женщиной, как рассказывали о себе Стивен Фрай и Марк Гэтисс.

ой, господи. Там сцена снята так что зрительница ощущает себя на месте героини. Как представлю как ко мне подбирается Стивен Фрай... гыгыгы... вобщем очень наэлектролизованная сцена там была. вах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума