Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#23801 2017-10-10 13:14:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

может, Харви делал ему массаж

МАССАЖ СТУПНЕЙ!

#23802 2017-10-10 13:16:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

может, Харви делал ему массаж

МАССАЖ СТУПНЕЙ!

:lol:

#23803 2017-10-10 13:22:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет. Ну да, один-в-один история с Полански и 13-летней моделью, как с ним звезды-то до сих пор работают :sacrasm:

#23804 2017-10-10 13:42:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет.

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет.

#23805 2017-10-10 13:56:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет.

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет.

Окей, нашла, пиздец.
Но анон сказал

ну как бы СкарДжо не жмёт работать с Алленом

А Йоханссон в последний раз с Алленом работала в 2008, а письма с обвинениями 2014. Тогда уж стоило на Эмму Стоун гнать.

#23806 2017-10-10 14:06:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет

Подождите, это реально? А было расследование или еще что-то?

#23807 2017-10-10 14:13:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет.

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет.

Почему тогда не заведено уголовное дело, и Аллен не вынужден скрываться в Европе как Полански? Еврейская мафия?

#23808 2017-10-10 14:33:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет.

Я, честно говоря, сомневаюсь, что он на падчерицу только смотрел все ее детство, а трахать резко начал как только ей 17 исполнилось. Ну да ладно, если уже столько лет живут, значит все нормально у нее, всё устраивает.
А вот со второй девочкой все печальнее, у нее, похоже, многолетняя травма и все такое. Жалко ее.

#23809 2017-10-10 14:45:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бегло глянула, что там с падчерицей. Девушке было 17 лет, сейчас они в браке уже 20 лет.

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет.

Почему тогда не заведено уголовное дело, и Аллен не вынужден скрываться в Европе как Полански? Еврейская мафия?

ХЗ, но если она решилась заявить много лет спустя, до доказательств уже нет, кроме ее слов, а заступников у него много.

И можно, конечно, сказать, хера ли молчала столько лет, но я по себе знаю, что такие вещи могут много лет спустя вылезти.
Например, меня лет в четыре-шесть (может и раньше, плохо помню) брат деда на всяких праздниках семейных обожал сажать на колени и не спускал с них часами и я помню, как ерзала - неудобно сидеть было, вечно у него что-то твердое было в штанах, но с другой стороны он мне дарил мелкие игрушки, конфеты и т.п., так что я терпела, тем более, что родственники умилялись, мол вот, старый холостяк привязался к двоюродной внучке, постоянно ее обнимает и целует, на руках носит. Потом наша семья на север уехала и я его больше никогда не видела и не вспоминала особо. И только лет в 12 я сообразила, что именно у него там было в штанах и почему он меня так любил. Казалось бы, ничего страшного не случилось, никто не насиловал, не абьюзил и т.п. Но мне эти воспоминания очень сильно испортили юность и отношения с мужчинами, я просто не переносила мужских прикосновений, все время вспоминался этот давно померший старик.

#23810 2017-10-10 16:15:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тот момент, когда сто лет спустя зашёл в Голливудоправду, а тут не оффтоп  :o
ну Харви, ну сукин сын.
Про массаж ступней - зачетнейший коммент  ;D

#23811 2017-10-10 16:16:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

его приёмная дочь заявляла, что он её растлил в семь лет.

Почему тогда не заведено уголовное дело, и Аллен не вынужден скрываться в Европе как Полански? Еврейская мафия?

ХЗ, но если она решилась заявить много лет спустя, до доказательств уже нет, кроме ее слов, а заступников у него много.

Так было дело-то заведено, признали бездоказательным.
https://en.wikipedia.org/wiki/Woody_All … llegations
Я вполне верю, что могло в действительности все быть, но история с его тогдашней женой мутная, так что кто знает.

У анона дед тоже любил руки распускать, я некоторые эпизоды вспомнил только пару лет назад, спустя почти 20 лет. Кому что докажешь.

#23812 2017-10-10 16:35:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему тогда не заведено уголовное дело, и Аллен не вынужден скрываться в Европе как Полански? Еврейская мафия?

ХЗ, но если она решилась заявить много лет спустя, до доказательств уже нет, кроме ее слов, а заступников у него много.

Так было дело-то заведено, признали бездоказательным.
https://en.wikipedia.org/wiki/Woody_All … llegations
Я вполне верю, что могло в действительности все быть, но история с его тогдашней женой мутная, так что кто знает.

У доброго человека дед тоже любил руки распускать, я некоторые эпизоды вспомнил только пару лет назад, спустя почти 20 лет. Кому что докажешь.

Сочувствую, анон.

Скрытый текст

#23813 2017-10-10 16:37:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, честно говоря, сомневаюсь, что он на падчерицу только смотрел все ее детство, а трахать резко начал как только ей 17 исполнилось.

На Западе с его армией адвокатов, борцов на права меньшинств, феминисток и СЖВ никто до этого не додумался, только анон с родины Лейлы (луркаем, если что) вякнул - и всё заверте...

#23814 2017-10-10 16:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насчет Аллена. Брат Мии Фэрроу осужден именно за растление малолетних, 25 лет, все дела. В то время, когда тот эпизод имел место, как раз отирался в доме сестрицы

Вроде, на этом форуме дискутируют о многодетках и зоошизе.
Миа Фэрроу усыновила кучу детей разных рас в придачу к собственным, в охапку с которыми прыгала туда-сюда замуж (не надо мне совать в морду "Самадуравиновата" - голливудская звезда с бабками сама разберется, кому сует под опеку своих кровиночек и усыновленных кровиночек). При этом она явно не хотела за ними присматривать (или это только зоошизе непростительно?)
Прыгала и допрыгалась до того, что удочеренная китайская девушка 17-ти лет захотела замуж за отчима. Внезапно. Никто и не подозревал, особенно мамка.
Ну что, совет да любовь. По итогам, оно и есть - 20 лет официального брака с отчимом и двое родных детишек от него.

#23815 2017-10-10 17:14:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне реально обидно за Эшли Джадд. Обожаю ее, и если ее карьера пошла под откос из-за этого толстого мстительного урода, то туда ему и дорога.

+1

#23816 2017-10-10 17:38:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Охуеть https://its-possible.ru/articles/zvezdy … t-peltrou/

В 2008 году Гвинет Пэлтроу создала личный сайт с эзотерическими советами и рассказами о своих любимых продуктах. Страничка со временем выросла в лайфстайл-компанию Goop, предлагающую приспособления и рецепты для «оздоровления души и тела».

Например:

- камни, заряженные личным шаманом Гвинет (85$);

- нефритовые яйца, укрепляющие стенки влагалища и улучшающие сексуальную жизнь женщины (66$);

- чехлы, защищающие от «канцерогенного» излучения мобильных телефонов;

- витаминные добавки (90$ курс на месяц).

Периодически компанию обвиняют в продвижении сомнительных продуктов, но пока Goop удавалось обходить все претензии.


Нефритовые яйца предлагается носить во влагалище, чтобы «увеличить энергию ци, улучшить гормональный баланс, и поднять женскую энергию в целом».

Многие ресурсы разместили возмущенные комментарии от гинекологов: не существует исследований, доказывающих действенность нефритовых яиц. Более того, нефрит – пористый камень, и в его порах могут поселиться бактерии, что создаст угрозу для здоровья женщины. С целью укрепления стенок влагалища нужно делать специальные упражнения для напряжения и расслабления мышц тазового дна. Яйцо же, напротив, может повредить эти мышцы.

#23817 2017-10-10 17:40:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/7 … an-za.html

Дженнифер Лоуренс выступила против Харви Вайнштейна, а Донна Каран — за (но потом передумала)

Отредактировано (2017-10-10 17:40:55)

#23818 2017-10-10 17:45:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лоуренс выступила максимально нейтрально, и нашим, и вашим. Но ее сейчас заклюют.

#23819 2017-10-10 17:50:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вроде, на этом форуме дискутируют о многодетках и зоошизе.
Миа Фэрроу усыновила кучу детей разных рас в придачу к собственным, в охапку с которыми прыгала туда-сюда замуж (не надо мне совать в морду "Самадуравиновата" - голливудская звезда с бабками сама разберется, кому сует под опеку своих кровиночек и усыновленных кровиночек). При этом она явно не хотела за ними присматривать (или это только зоошизе непростительно?)
Прыгала и допрыгалась до того, что удочеренная китайская девушка 17-ти лет захотела замуж за отчима. Внезапно. Никто и не подозревал, особенно мамка.
Ну что, совет да любовь. По итогам, оно и есть - 20 лет официального брака с отчимом и двое родных детишек от него.

Скрытый текст

#23820 2017-10-10 22:10:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, с чего это всплыло именно сейчас?

#23821 2017-10-11 00:07:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, с чего это всплыло именно сейчас?

А это, детектив, правильный вопрос.

#23822 2017-10-11 09:47:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, с чего это всплыло именно сейчас?

Да сто лет слухи ходят, просто до поры, до времени деньгами и связями гасилось. Ну и часть девок молчали, как дочь Дарио Ардженто, которую Вайнштейн на диване завалил без предупреждения.

#23823 2017-10-11 09:51:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчёт Ванштейна.
Вот это действительно такое страшное преступление — предложить актрисе секс? Не нужно говорить, что они все такие беззащитные и зависимые, выбивали же они с него деньги за молчание.
А теперь все вдруг вспомнили: и Джоли и Пэлтроу, что их оказывается страшно домогались, массаж сделать предлагали.

#23824 2017-10-11 10:12:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот это действительно такое страшное преступление — предложить актрисе секс?

"Вся киноэтика заключается в том, чтобы режиссер не понуждал актрис к половому сожительству. Этому его может научить любой экземпляр уголовного кодекса" (Ильф, Петров).

#23825 2017-10-11 10:20:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот это действительно такое страшное преступление — предложить актрисе секс?

Это домогательство, но Вайнштейн-то девиц хватал за руки и себе в штаны совал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума