Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#23501 2017-09-15 03:11:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Всё это прекрасно, но все равно не объясняет почему, по мнению автора статьи, геи - сплошь костюмеры, а лесби - сплошь операторы.

Это не по мнению автора, а по опросам. А если непонятно, читайте его книгу. Но имена геев-самых знаменитых художников по костюмам в Голливуде - подлинные.

#23502 2017-09-15 03:11:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никто ничего не знает, но большее доверие вызывают утверждения, но геев и би очень-очень мало, почти все - натуралы. Ясно-понятно.

Лично у меня утверждение, что в искусстве геев и лесби больше, чем где бы то ни было, бисексуалов не существует вовсе, а все геи и лесби выглядят как карикатуры, нарисованные гетеронормативными авторами, да еще поделены на группы по профессиям, доверия не вызывает, ну вот что поделать.

Отредактировано (2017-09-15 03:11:44)

#23503 2017-09-15 03:14:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вовсе нет. Просто анончик читал довольно много о геях и лесби и знает, что романы между ними, как бы ни были редки, но почему-то бывали чаще, чем между геями и гетеродамами и лесби и натуралами.

Ты уверен, что это были не показательные романы ради доказательства гетеро остальным?

#23504 2017-09-15 03:19:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лично у меня утверждение, что в искусстве геев и лесби больше, чем где бы то ни было, бисексуалов не существует вовсе, а все геи и лесби выглядят как карикатуры, нарисованные гетеронормативными авторами, да еще поделены на группы по профессиям, доверия не вызывает, ну вот что поделать.

Вот откуда ты взял, что "бисексуалов не существует вовсе"? Они существуют, но в те времена, когда гейская сторона была опасной. одни бисексуалы ее подавляли и вливались в ряды "приличных граждан", другие же считались геями и лесби, потому что не подавляли свою запрещенную сторону. И почему все геи и лесби выглядят как "карикатуры, нарисованные гетеронормативными авторами"? Ты считаешь, что Эрте, Адриан, Орри-Келли, Трэвис Бэнтон и т.д. - карикатуры, потому что работали модельерами, а не слесарями?

#23505 2017-09-15 03:23:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот откуда ты взял, что "бисексуалов не существует вовсе"?

Автор несколько страниц пишет про геев и лесби в контексте целой эпохи без единого упоминания би.

Анон пишет:

Ты считаешь, что Эрте, Адриан, Орри-Келли, Трэвис Бэнтон и т.д. - карикатуры, потому что работали модельерами, а не слесарями?

Нет, карикатуры это "ах, свобода для геев была там, где накрашенные юноши в прозрачных одеждах могли гулять в центральном парке" (цитата неточная, но там половина текста в этом жедухе).

#23506 2017-09-15 03:25:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Можно я еще разок влезу со своими бисексуалами и даже по теме

Анна Пакуин, голливудская актриса
Ларри Кинг, знаменитый интервьюер

King: “Are you a non-practicing bisexual?”
Paquin: “Well, I am married to my husband and we are happily monogamously married.”
King: “But you were bisexual?”
Paquin: “Well, I don’t think it’s a past-tense thing.”
Larry King: “No?”

Кинг: ты не практикующая бисексуалка?
Пакуин: ну, я замужем и у нас счастливые моногамные отношения
Кинг: но ты была бисексуальна?
Пакуин: я не думаю, что прошедшее время тут уместно
Кинг: нет?

:facepalm:

#23507 2017-09-15 03:28:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

другие же считались геями и лесби, потому что не подавляли свою запрещенную сторону

Я до сих пор вижу теории, что Амбер Херд лесби, вышедшая замуж за Деппа по расчету. Конечно, так тоже может быть, но они основываются не на ее поведении, а на том, что у нее была подруга когда-то.

#23508 2017-09-15 03:31:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще это с обеих сторон, к вопросу о поклонниках. Я когда-то ходил читать сплетни на известном гейском форуме datalounge, вы бы видели холивары на тему "Х может быть не геем, а би". Даже если Х не открытый гей, а на уровне слухов, но местные уверены. Возможность бисексуальности этого человека как будто бы оскорбляет многих там.

#23509 2017-09-15 03:46:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ясно-понятно-2
Если бы здешние аноны прочли про гетеростаричка из Голливуда, вспоминающего, как они жили со своей старушкой 70 лет в браке, все бы сразу поверили, а воспоминания старика, говорящего, что он гей, - ложь, пиздеж и провокация.

Отредактировано (2017-09-15 03:47:48)

#23510 2017-09-15 04:21:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы здешние аноны прочли про гетеростаричка из Голливуда, вспоминающего, как они жили со своей старушкой 70 лет в браке, все бы сразу поверили, а воспоминания старика, говорящего, что он гей, - ложь, пиздеж и провокация.

Потому что гетеронормативность навязывает свои представления всем, даже негетеро. Институациализированную гомофобию никто же не отменял. Поверить в то, что геев и би больше, чем внушают СМИ, это же переворот всех представлений о жизни.

#23511 2017-09-15 08:41:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ясно-понятно-2
Если бы здешние аноны прочли про гетеростаричка из Голливуда, вспоминающего, как они жили со своей старушкой 70 лет в браке, все бы сразу поверили, а воспоминания старика, говорящего, что он гей, - ложь, пиздеж и провокация.

Отредактировано (Сегодня 03:47:48)

Анон, ты что-то туповат. Тебе говорят: статистически.
В Голливуде сколько костюмеров? 10? 15? А может, сотни, если не тысячи?
Скольких автор проинтервьюировал?
Сколько из них оказались негетеро? Говоря за себя, а не за того парня.
Вот если автор покажет мне статистику из 1000 проинтервьюированных костюмеров и обнаружится, что 689 из них геи, окей, тут будет о чем говорить.
Пока что автор просто нашел нескольких престарелых негетеро костюмеров и они рассказали свои кулстори. Ок, они негетеро. И что это доказывает? Что негетеро люди работают в киноиндустрии? А что, были идиоты, которые в этом сомневались?

#23512 2017-09-15 08:42:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

геев и би

Там би вообще не упоминаются, ни разу. Только моноориентированные. Так что мое негетеро это еще дань допускаемым вариантам.

#23513 2017-09-15 08:45:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поверить в то, что геев и би больше, чем внушают СМИ, это же переворот всех представлений о жизни.

В любом случае больше, чем внушают СМИ, но "в Голливуде сплошные геи, уняня" это сладкие сопли фетиширующих дамочек. Которые воображают, что их на нас дроч (нас не в том смысле, что я парень-гей, а в том, что тоже ЛГБТ) отнюдь не поддержка, как они утверждают, а пошлая хрень, к тому же форсирующая тупые стереотипы.

Отредактировано (2017-09-15 08:47:13)

#23514 2017-09-15 09:35:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я теперь дико такой фичок хочу. Юный золотовихрастый и голубоглазый солист мальчикового ВИА и суровый председатель местного комсомола 

Хех. Вон гитарист Науменко и "Землян", Александр какой-то, писал в мемуарах, что у них, во-первых, в рок-тусовке было дюже модно наркоманить и ебаться со своим полом, а еще они не брезговали приторговывать собой с папиками.  :facepalm:

#23515 2017-09-15 09:43:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нуачо, рок-тусовка не богема что ли =D
я уж боюсь представить, что творилось в западной в 60е, но уверена, что каждый мой ОТП из риал))

#23516 2017-09-15 10:11:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я уж боюсь представить, что творилось в западной в 60е

Ну Джаггер би официально, ходил на Нуреева смотреть поочередно с Мариан Фейтфул и своим новым чуваком.

Анон пишет:

Выходят мемуары актеров, сценаристов и других деятелей Голливуда прежних лет, и выясняется (примерно с 80-х)

Актриса старого Голливуда: "Как выяснилось, мой муж-режиссер был двоеженцем. Роль второй жены исполнял наш дворецкий. Поймите меня правильно, я не ханжа, но я и дворецкий?.."

#23517 2017-09-15 11:48:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нуачо, рок-тусовка не богема что ли =D
я уж боюсь представить, что творилось в западной в 60е, но уверена, что каждый мой ОТП из риал))

Так наши западным и подражали по мере возможности.
В 60-е-70-е бравировали гомо и бисексуальностью, а в 1990-е Дэвид Боуи обиделся на "Бархатную золотую жилу", где герой, прототипом которого он был, крутил с героем, прототипом которого был Игги Поп. =D
А попсовики (западные) в 80-е жгли. Сколько тогда открытых геев в попсе было... Даже Мадонна трясла своими романами с женщинами.

#23518 2017-09-15 12:26:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лично у меня утверждение, что в искусстве геев и лесби больше, чем где бы то ни было, бисексуалов не существует вовсе, а все геи и лесби выглядят как карикатуры, нарисованные гетеронормативными авторами, да еще поделены на группы по профессиям, доверия не вызывает, ну вот что поделать.

Вот откуда ты взял, что "бисексуалов не существует вовсе"? Они существуют, но в те времена, когда гейская сторона была опасной. одни бисексуалы ее подавляли и вливались в ряды "приличных граждан", другие же считались геями и лесби, потому что не подавляли свою запрещенную сторону. И почему все геи и лесби выглядят как "карикатуры, нарисованные гетеронормативными авторами"? Ты считаешь, что Эрте, Адриан, Орри-Келли, Трэвис Бэнтон и т.д. - карикатуры, потому что работали модельерами, а не слесарями?

Ой опять или-или. Можно подумать все моногамные и верные.) Женился/замуж выскочила и все. Да ничего никогда они не подавляли. Ни те кто в браке, ни те кто без брака. Просто те кто не в браке трахались более открыто и с теми и с теми, а большинство в браках(потому как время такое было, приличия требовали, а для би союз с гетеро не трагедия жизни, не равно ебли овцы) делали это скрыто в той же манере, что гетеро блядуют от своих половинок с противоположным полом. Би ну вот ничем не отличаются от них, тоже люди, а не волшебные единороги, просто для блядства и романов у них в два раза больше выбора и вкусы бывают более неожиданные для публики.
Кто дворецкого втихушку от красавицы жены трахает, кто с горничными или "подружками" зажигает вместо распития кофе пока муженек пашет. Так даже удобнее чем искать себе любовника мужика. Доказать измену проблематичнее, додуматься до нее тоже, к тому же для многих мужиков все, что без проникновения члена уже не секс. Некоторые и на двоих себе с половинами официальными подыскивали любовниц и любовников. Как собственно делают и сейчас в паре с гетеро полигамными. Ничего не поменялось в человеческой природе, просто сейчас об этом стали больше говорить.
Конечно бисексуалы тоже бывают полигамными и верными. Но жизнь долгая. А в те времена разводы не одобрялись. Это сейчас расходятся по любому поводу. И то не все кто охладел друг к дружке. Некоторые изначально вступают в брак по расчету и в наше время, причем не только бедные женщины.
Считать геем того кто переодически трахает женщин к взаимному удовольствию сложно. Таких во все времена гетеро считали своими братьями по ориентации, просто запутавшимися и не понимающими что есть хорошо. К геям относили тех кто с женщинами не мог в принципе. И имел еще и феминную внешность. С лесбиянками та же стори.

#23519 2017-09-15 13:12:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня вообще такое впечатление, что это и от социальной группы очень зависело. У Агаты Кристи в воспоминаниях о поствикторианских временах куча случаев с однополыми компаньонами, живущими и путешествующими вместе, иногда по 20-30 лет до самой смерти, и полное впечатление, что все знали и молчали, и никого это не волновало. Люди официально считались близкими друзьями и всё.

А это фишка нашего общества, анончик.
Пока ты вдохновенно рассказываешь всем, что вы просто подруги или компаньонки, или сошедшиеся от бзсхднст женщины - ну что поделать, все норм, _обстоятельства_вынудили_, _мущины_хорошего_не_попалось_.
А стоит тебе объявить, что ты лесба и с подругой в нежных отношениях, а значит, извращенно с ней трахаешься и сосешься, и все это по собственной воле, токмо решением своим, а не из-за обстоятельств и жыстокой жызни, то отношение тут же меняется - фу, лесбиянки-извращенки, а вдруг это заразно.
Честно говоря, для меня это было дикостью всегда, даже когда я еще не жил со своей нынешней девушкой, а был юн, не очень опытен в социальных отношениях и встречался с парнями - какого хуя, люди взрослые, дееспособные, приносят пользу обществу, живут так же, как и все - работа, хозяйство, дети, дела. Но почему-то окружающие считают нужным тыкать им их ориентацией и улюлюкать в след. Какого хуя?
Уже потом, позврослев и насмотревшись на всё это, сделал вывод, что пока ты блюдешь фасад и _не_высовываешься_ (то есть не говоришь окружающим про свои фу-извращенные-пристрастия) - то все делают вид, что все окнорм. Стоит открыть рот и заявить - да, я би, или если вам проще, то лесба, потому что живу с человеком своего пола - женщиной - и люблю ее, то начинается вонища, и отношение большинства резко меняется.
Поэтому хорошо понимаю людей, которые сидят в шкафу и делают вид, что они просто очень хорошие подруги или друзья.
Надеюсь, наше общество придет в конце концов к тому, что это будет нормой - когда взрослый, совершеннолетний и дееспособный чел сам выбирает себе партнера и оформляет с ним брачные отношения (ну или не офомляет), потому что обоим так удобно, и никто им палки в колеса не вставляет, клеймя ебанатами.
Аминь.

Отредактировано (2017-09-15 13:14:58)

#23520 2017-09-15 20:09:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расскажите сплетен про Игоря Григорьева)

#23521 2017-09-15 20:21:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бзв, видела на тамблере оч странный список бисексуалов http://gettin-bi-bi-bi.tumblr.com/post/ … -erased-by

#23522 2017-09-15 20:40:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Видела такую версию, что якобы Фриске была лесби и Ковальчук в группу привела, потому что та с Жанной якобы в те времена трахалась.
Ну хрен с ней с Ковальчук, но я тут вспоминаю, что ей так резво наклеили в свое время ярлык "не везет с мужиками", что как то это искуствено все. На самом деле не хотела семью с мужиком, но для народа должна быть гетеро, вот и тоже фигню какую-то ее пиарщики творили.

Отредактировано (2017-09-15 20:41:20)

#23523 2017-09-15 20:48:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Надеюсь, наше общество придет в конце концов к тому, что это будет нормой - когда взрослый, совершеннолетний и дееспособный чел сам выбирает себе партнера и оформляет с ним брачные отношения (ну или не офомляет), потому что обоим так удобно, и никто им палки в колеса не вставляет, клеймя ебанатами.
Аминь.

Ещё один святой гетероанон с тобой!

Расскажите сплетен про Игоря Григорьева)

Плюсуюсь) такой харошенькый)))

#23524 2017-09-15 22:22:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Расскажите сплетен про Игоря Григорьева)

Самая забавная - что он назвал свой журнал ОМ в честь Олега Меньшикова, своей неразделенной любви (у нас вырисовывается каноничныйЪ кроссовер ;D). Даже в самом ОМе на эту тему печатали возмущенные письма поклонниц Меньшикова: "Лапы прочь от Олежека, извращенец!" =D

#23525 2017-09-15 22:38:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто из "старой гвардии" геи?

Аноны, вы забыли Сергея Параджанова.
Кто тут жаждал пруфов - его посадили по 121 статье.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума