Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#23476 2017-09-15 02:43:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это сферы с большой концентрацией людей, которые обывателям кажутся геями, потому что в представлении обывателя гей выглядит примерно как дитя любви Оскара Уайльда и Сергея Зверева.

Да нет, при чем тут обыватели и то, что они думают? Выходят мемуары актеров, сценаристов и других деятелей Голливуда прежних лет, и выясняется (примерно с 80-х), что этот Голливуд вовсе не был так гетеросексуален, как считалось.

#23477 2017-09-15 02:43:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто бы сомневался. Гетеросексуалам-то все пути были открыты.

Как негетеросексуальному анону.

#23478 2017-09-15 02:44:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что этот Голливуд вовсе не был так гетеросексуален, как считалось.

Так никакое общество не так гетеросексуально, как считалось. Для кого-то открытие, что геи существуют или как? У тебя прямо в твоем офисе есть геи. И би. Только мемуаров не пишут.

#23479 2017-09-15 02:46:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что заметная часть кулстори про бород и фейковые браки идет тупо от бисексуальности объекта. Но в представлении народа невозможно так делать, либо ты гомо, либо гетеро. Если уж тебя поймали с человеком твоего пола, то все было ложью и напоказ, и наоборот.

Как сказала одна бисексуалка, "меня преследуют не за мою гетеросексуальную сторону".

#23480 2017-09-15 02:48:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, это и есть загадочные несуществующие бисексуалы, анонче? :)

Это ты действительно мне? Я считаю, что бисексуалы существуют.

Анон пишет:

Анон, как ты себе это представляешь? Вот живу я такой мальчик гей в Цинциннати, в ебенях с коттеджами, и мечтаю стать айтишником. Но я же гей! Как же мне быть геем и айтишником одновременно? Значит, решаю податься в костюмеры, буду работать в полном геев театре и по ночам тихонечко кодить.

Ты вообще о чем? В те времена, когда геев преследовали в США и Англии, айтишников не было.

#23481 2017-09-15 02:50:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так никакое общество не так гетеросексуально, как считалось. Для кого-то открытие, что геи существуют или как? У тебя прямо в твоем офисе есть геи. И би. Только мемуаров не пишут.

Ясное дело, и в офисах они должны быть. Теперь-то их там больше. чем в 19 веке или первой половине 20-го.

#23482 2017-09-15 02:51:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто бы мне объяснил, как они умудрились достоверно выяснить ориентацию не десятка известных имен, которые мало что скрывали, хоть и не называли себя открыто квирами, а неких осветителей, да еще и в достаточном количестве.

Авторы книг на эту тему, опрашивающие пожилых людей в 90-е и в 21 веке?

#23483 2017-09-15 02:53:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как негетеросексуальному анону.

Анон пишет:

были открыты

Теперь и тебе, видимо, открыты. Раньше не всем так везло. Приходилось искать профессию, с которой приходилось меньше сталкиваться с гомофобными нападками.

Отредактировано (2017-09-15 02:56:40)

#23484 2017-09-15 02:55:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Границы ориентации путают еще и сами владельцы ориентации, я одну  цитату даже запомнил и нашел.
http://www.huffingtonpost.com/neil-endi … 47508.html

Британский музыкант Duncan James: "Меня все еще привлекают женщины, я с легкостью мог бы заняться сексом с женщиной. Последние несколько лет этого не происходило, но я думаю, если бы я встретил девушку, я мог бы быть в отношениях с девушкой. Но сейчас я сплю с мужчинами и это делает меня геем. Неважно, сплю я с женщинами или нет, я сейчас сплю с мужчинами, так что я гей".

Твое лицо, когда ты по этой логике стал гетеро

Скрытый текст

#23485 2017-09-15 02:56:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Авторы книг на эту тему, опрашивающие пожилых людей в 90-е и в 21 веке?

Угу, на детекторе лжи и сотнями.

#23486 2017-09-15 02:56:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты вообще о чем? В те времена, когда геев преследовали в США и Англии, айтишников не было.

В восьмидесятых?

#23487 2017-09-15 02:57:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это ты действительно мне? Я считаю, что бисексуалы существуют.

Я это тому анону, который недоумевающе написал, что он не понимает, почему, но почему-то геи и лесбиянки иногда заводят романы друг с другом.

#23488 2017-09-15 02:58:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Угу, на детекторе лжи и сотнями.

Эм. Зачем детектор лжи. когда опрашиваешь стариков, которые и сами рады вспомнить прошлое, и никто их за это не станет осуждать?

#23489 2017-09-15 02:58:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Один анон считает, что кинематограф был в 19 веке, второй - что компьютеров тридцать лет назад не было. Дети миленниума, учите в школе историю.  :trollface:

#23490 2017-09-15 02:59:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эм. Зачем детектор лжи. когда опрашиваешь стариков, которые и сами рады вспомнить прошлое, и никто их за это не станет осуждать?

Они не лгут, не преувеличивают, не сплетничают, всё прекрасно помнят и, главное, каждый.
Тут свидетелей политического переворота однозначно не допросишься, а там всё достоверно и точно как в аптеке.

#23491 2017-09-15 03:00:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Ты вообще о чем? В те времена, когда геев преследовали в США и Англии, айтишников не было.

В восьмидесятых?

В 80-е, разумеется, отношение было еще не очень хорошее, но за это уже не сажали.

#23492 2017-09-15 03:01:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Всему вас учить надо. Если бабка на завалинке сказала, что актриса А. лесби, то она ничего не знает. Если бабка пятьдесят лет назад попудрила ей разок носик, то бабка точно знает, с кем она, где и сколько раз.

#23493 2017-09-15 03:02:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но за это уже не сажали.

В те времена, когда сажали, никакая профессия тебе не дала бы возможности быть открытым и ничего не бояться. Те редкие люди типа Уайлда - довольно влиятельные деятели и то исключения.

#23494 2017-09-15 03:03:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они не лгут, не преувеличивают, не сплетничают, всё прекрасно помнят и, главное, каждый.

Ты хочешь сказать, что, говоря о собственной ориентации, они  преувеличивают, сплетничают и ничего не помнят?

#23495 2017-09-15 03:05:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что, говоря о собственной ориентации, они  преувеличивают, сплетничают и ничего не помнят?

Анон. Люди лгут о сексе даже своим друзьям. И себе. См чувак выше, который я люблю секс с женщинами, но я гей.
Я хочу сказать, что всё это просто сборище прохладных историй, домыслов и поросших мхом сплетен. На самом деле никто ничего не знает.

#23496 2017-09-15 03:05:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В те времена, когда сажали, никакая профессия тебе не дала бы возможности быть открытым и ничего не бояться. Те редкие люди типа Уайлда - довольно влиятельные деятели и то исключения.

Кто говорит об открытости в современном смысле? Конечно, приличия соблюдались. Но быть собой где-то было легче, где-то нет. Не везде требовалась буржуазная благопристойность - жена с детишками, обеды по четвергам, вот это все.

#23497 2017-09-15 03:07:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Всё это прекрасно, но все равно не объясняет почему, по мнению автора статьи, геи - сплошь костюмеры, а лесби - сплошь операторы. Ок, творческая среда более комфортна была. Почему бы внутри нее не заняться разными вещами?
Или геи операторы (знал я одного такого, кстати, но современного и на телевидении) и лесби костюмеры не пожелали поделиться?

#23498 2017-09-15 03:08:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон. Люди лгут о сексе даже своим друзьям. И себе. См чувак выше, который я люблю секс с женщинами, но я гей.
Я хочу сказать, что всё это просто сборище прохладных историй, домыслов и поросших мхом сплетен. На самом деле никто ничего не знает.

Никто ничего не знает, но большее доверие вызывают утверждения, но геев и би очень-очень мало, почти все - натуралы. Ясно-понятно.

#23499 2017-09-15 03:09:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но быть собой где-то было легче, где-то нет.

У меня вообще такое впечатление, что это и от социальной группы очень зависело. У Агаты Кристи в воспоминаниях о поствикторианских временах куча случаев с однополыми компаньонами, живущими и путешествующими вместе, иногда по 20-30 лет до самой смерти, и полное впечатление, что все знали и молчали, и никого это не волновало. Люди официально считались близкими друзьями и всё.

#23500 2017-09-15 03:10:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Никто ничего не знает, но большее доверие вызывают утверждения, но геев и би очень-очень мало, почти все - натуралы. Ясно-понятно.

Читай жопой дальше, чо уж там.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума