Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#23451 2017-09-15 01:23:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

судя по исследованиям

Учитывая, что в других местах особо не исследовали.

#23452 2017-09-15 01:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    судя по исследованиям

Учитывая, что в других местах особо не исследовали.

Так исследуют же сначала там, куда все указывают.

#23453 2017-09-15 01:34:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эта статья так вдохновенно описывает геев как чрезвычайно феминных и лесби как  чрезвычайно маскулинных, что так и хочется задать автору вопрос: что же они не трахались друг с другом в идеальной гармонии.

Даже самая маскулинная лесби не мужчина, даже самый феминный гей - не женщина. Хотя, представь, они действительно часто вступали в браки и крутили романы друг с другом.

#23454 2017-09-15 01:36:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с фейспалмом печатать трудно. Сплошные королевы в античных тогах да суровые бучи, куда деваться от взгляда обывателя.

Займитесь своими исследованиями, найдите больше нежных фем и суровых брутальных геев в Голливуде.

#23455 2017-09-15 01:37:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Учитывая, что в других местах особо не исследовали.

Там они, видимо, так часто не встречались, чтобы привлечь внимание исследователей.

#23456 2017-09-15 01:59:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там в комментариях отлично высказывается гей-анон

Во-первых, непонятно почему он уверен, что

Анон пишет:

Nobody says Picasso painted the way he did because he was heterosexual

Анон такое читал, если не про Пикассо (про которого он вообще не читал), то про Ренура, Мопассана и Пушкина.
Во-вторых, я ссылался на эту статью не ради их обобщений о "gay sensibility", пофиг на них, а из-за упоминания о фактах, причем давно известных, что самые знаменитые художники по костюмам в  старом Голливуде - с кодексом херста! -  были геями (и женщинами).

#23457 2017-09-15 02:02:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Учитывая, что в других местах особо не исследовали.

А при чем вообще другие места в теме ГОЛЛИВУДОПРАВДА? Тут спорили о том, что в шоу-бизнесе много геев. Но вообще-то да - их много. А если в других местах тоже много или еще больше, все равно в Голливуде их меньше не станет.

#23458 2017-09-15 02:12:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Геи традиционно выбирают определенные профессии и сферы деятельности: становятся модельерами, парикмахерами, артистами разного рода.

Геи условно феминного типа да. А еще люди с транс-наклонностями любой ориентации. Потому что их заебывает среда. А в творческой среде: я богема и отвалите.
Но не все таковы.

Хорошо, не все. Но вот эти-то самые, которых и вы признали - геи условно феминного типа, люди с транс-наклонностями любой ориентации - они же существуют, и они реально влияют на статистику, когда в обществе перестают замалчивать само существование таких людей.

Отредактировано (2017-09-15 02:13:41)

#23459 2017-09-15 02:13:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Займитесь своими исследованиями, найдите больше нежных фем и суровых брутальных геев в Голливуде.

Особенно учитывая, что отличить гея от бисексуала, лесби от би, а сплетни от правды еще постараться надо.

Даже самая маскулинная лесби не мужчина, даже самый феминный гей - не женщина. Хотя, представь, они действительно часто вступали в браки и крутили романы друг с другом.

Ну если автор там так намерен доказать, что геями становятся от избытка феминности в организме.  :lol: Но анончик, у тебя вторая часть противоречит первой.

#23460 2017-09-15 02:15:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

они же существуют

Они существуют, но они лишь часть группы. Это всё равно что утверждать, что блондинок среди актрис много, поэтому блондинки сплошь стремятся стать актрисами.

#23461 2017-09-15 02:18:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут спорили о том, что в шоу-бизнесе много геев. Но вообще-то да - их много.

Теперь минусните
- тех, о которых сплетничают
- тех, которые не геи, но легли под кого-то ради карьеры
- бисексуалов
- тех, кто выглядит "как гей" (недостаточно брутален, или слишком склонен к эмоциональным реакциям, или манерный, или как там еще провинциальные домохозяйки свой гей-радар настраивают)

И геем может оказаться вовсе не тот, на кого так сладко дрочить, представляя его с партнером по фильму, а вооон тот обычный дядечка в серой футболке.

#23462 2017-09-15 02:19:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне вообще дика мысль о том, что ориентация может влиять на профессиональные склонности. Как негетеросексуальному анону. Уж о чем я думал в последнюю очередь при выборе профессии, так это о том, с кем я люблю ложиться в постель.

#23463 2017-09-15 02:21:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо! Анон и сам знает, что не мастер слова, а хотел сказать просто, что, судя по исследованиям, в сфере шоу-бизнеса (на Западе) геев действительно много, поэтому странно, когда говорят, что их там не больше, чем в колхозе "Светлый путь" в 1970-е.

А кто-нибудь может предоставить сведения о том, сколько геев на самом деле было в колхозе "Светлый путь" в 1970-е?

А при чем вообще другие места в теме ГОЛЛИВУДОПРАВДА?

При том, что "больше, чем" подразумевает сравнительную статистику.

#23464 2017-09-15 02:23:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон такое читал, если не про Пикассо (про которого он вообще не читал), то про Ренура, Мопассана и Пушкина.

Гетеро не существует, куда уж пылающим от несправедливости бисексуалам.  :lol:

#23465 2017-09-15 02:24:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Особенно учитывая, что отличить гея от бисексуала, лесби от би, а сплетни от правды еще постараться надо.

Сплетни от правды отличать обязательно, а зачем вам "отличить гея от бисексуала, лесби от би", если и лесбогеи, и би одинаково шокируют обывателя, который уверен, что вообще любые однополые связи придуманы, а в реале все чистые гетеро? Просто надо писать правду, а гей там, гетеро или би, неважно.

Отредактировано (2017-09-15 02:24:17)

#23466 2017-09-15 02:25:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На самом деле шоубизнес, высокая мода, мир красоты, дизайна и вот это все - это сферы с большой концентрацией геев.

Это сферы с большой концентрацией людей, которые обывателям кажутся геями, потому что в представлении обывателя гей выглядит примерно как дитя любви Оскара Уайльда и Сергея Зверева.  =D

#23467 2017-09-15 02:26:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но анончик, у тебя вторая часть противоречит первой.

Вовсе нет. Просто анончик читал довольно много о геях и лесби и знает, что романы между ними, как бы ни были редки, но почему-то бывали чаще, чем между геями и гетеродамами и лесби и натуралами.

#23468 2017-09-15 02:28:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а зачем вам "отличить гея от бисексуала, лесби от би"

Потому что заметная часть кулстори про бород и фейковые браки идет тупо от бисексуальности объекта. Но в представлении народа невозможно так делать, либо ты гомо, либо гетеро. Если уж тебя поймали с человеком твоего пола, то все было ложью и напоказ, и наоборот.

#23469 2017-09-15 02:29:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вовсе нет. Просто анончик читал довольно много о геях и лесби и знает, что романы между ними, как бы ни были редки, но почему-то бывали чаще, чем между геями и гетеродамами и лесби и натуралами.

Может, это и есть загадочные несуществующие бисексуалы, анонче? :)

#23470 2017-09-15 02:29:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они существуют, но они лишь часть группы. Это всё равно что утверждать, что блондинок среди актрис много, поэтому блондинки сплошь стремятся стать актрисами.

Нет, не все равно. Вот если бы блондинкам было легче среди актрис, ты был бы прав.

#23471 2017-09-15 02:30:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гетеро не существует, куда уж пылающим от несправедливости бисексуалам.  :lol:

Пукан слегка того, да. Мне даже одна лесби говорила, что меня не бывает и 

все было ложью

чо уж там.

#23472 2017-09-15 02:32:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот если бы блондинкам было легче среди актрис, ты был бы прав.

Анон, как ты себе это представляешь? Вот живу я такой мальчик гей в Цинциннати, в ебенях с коттеджами, и мечтаю стать айтишником. Но я же гей! Как же мне быть геем и айтишником одновременно? Значит, решаю податься в костюмеры, буду работать в полном геев театре и по ночам тихонечко кодить.

#23473 2017-09-15 02:34:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь минусните
- тех, о которых сплетничают
- тех, которые не геи, но легли под кого-то ради карьеры
- бисексуалов
- тех, кто выглядит "как гей" (недостаточно брутален, или слишком склонен к эмоциональным реакциям, или манерный, или как там еще провинциальные домохозяйки свой гей-радар настраивают)

И геем может оказаться вовсе не тот, на кого так сладко дрочить, представляя его с партнером по фильму, а вооон тот обычный дядечка в серой футболке.

По-моему, ты споришь с какими-то рпсниками, а я цитировал статью, основанную на изучении реального Голливуда - всяких парикмахеров, осветителей, мелких актеров, которых никакие фанатки не обсуждают - в общем, всех, кто в 80-е и позже перестал скрывать свою ориентацию и стал рассказывать об этом журналистам и авторам книг о Голливуде. При чем тут вообще "сладко дрочить"?

#23474 2017-09-15 02:39:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне вообще дика мысль о том, что ориентация может влиять на профессиональные склонности. Как негетеросексуальному анону. Уж о чем я думал в последнюю очередь при выборе профессии, так это о том, с кем я люблю ложиться в постель.

Кто бы сомневался. Гетеросексуалам-то все пути были открыты.
Ты хотя бы послушай, как жена гея из 50-х из сериала Гетисса "Queers" говорит, что ее муж имел приличную работу, поэтому должен был иметь видимость семьи, он ведь не актер и не дамский парикмахер, которые могут открыто быть геями.

#23475 2017-09-15 02:42:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

основанную на изучении реального Голливуда - всяких парикмахеров, осветителей

Кто бы мне объяснил, как они умудрились достоверно выяснить ориентацию не десятка известных имен, которые мало что скрывали, хоть и не называли себя открыто квирами, а неких осветителей, да еще и в достаточном количестве.

Отредактировано (2017-09-15 02:42:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума