Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#22601 2017-08-02 17:30:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Он не считал себя асексуалом. Он довольно долго не имел сексуальных отношений. Как и свойственно ему, бравировал этим. Но, емнип, никогда не говорил и не писал именно о асексуальности. Скорее, наоборот - о нежелании на определенном этапе жизни иметь секс с кем попало. Просто один из его многочисленных тараканов.

Отредактировано (2017-08-02 17:30:58)

#22602 2017-08-02 17:37:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И при этом считал себя асексуалом? Но как?  :casper:

Ну есть теория, что часть считающих себя фригидными женщин на самом деле асексуалки. Просто для них некомфортно это самоопределение (в силу его неприятия обществом), так что они строят себе домик из иллюзий на тему того, что их привлекают мозги мужчины, а не его тело и так далее.

#22603 2017-08-02 17:40:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

спал с женщинами, имел в молодости подружек, был влюблен в женщин

Как он при этом умудряется считать себя геем? С точки зрения банальной логики?

#22604 2017-08-02 17:44:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дофига девушек, имевших не один роман с мужчиной, вполне считают себя лесбиянками, если у них романы с ними на фоне внутреннего "что люди скажут" были.  :dontknow:

#22605 2017-08-02 17:44:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давно?

Всегда. Роман с агентессой - значит, би максимум.

#22606 2017-08-02 17:44:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Факт. В русском нет нейтрального не-гендерно окрашенного словосочетания, кроме "состоять в браке".

Блин, надо придумать.

#22607 2017-08-02 17:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дофига девушек, имевших не один роман с мужчиной, вполне считают себя лесбиянками, если у них романы с ними на фоне внутреннего "что люди скажут" были.  :dontknow:

Но секс с ними у них же не на фоне внутреннего был, они вполне способны оценить. нравилось им или нет, хотели они или нет.
Ориентация же вообще не про отношения, она про сексуальное влечение.

#22608 2017-08-02 18:16:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А есть актеры, которые прямо отрицают, что они геи/лесби, но это не помогает?

:slow2:
Кевин Спейси!  :chearleader: Всю жизнь отнекивается и отбрыкивается, но ни черта не помогает, бо личку свою до сих пор тщательно скрывает и не желает демонстрировать вообще никакого партнера - ни Эм, ни Жо. Но очень много ироничного контента по отношению к нему в этом плане: и в мультах-сериалах иногда проскакивает, и в достаточно серьезной прессе намеки и кивки. Типа все всё понимают, но только понимающе перемигиваются)) Но его упорству в этом вопросе можно позавидовать, т.к. другой бы уже давно завёл бородку, хотя б для того чтобы отвязались нафиг.
Ну и Лео, да. Мне кажется, этот сам себя потопил своей едва различимой вереницей моделек - это правда несерьёзно. Надо было заключать долговременный контракт с актрисой какой-нить, тогда бы, кмк, многие слезли с него.
Еще Мишель Родригез очень смешно несколько раз опровергала "обвинения" в своей бисексуальности (что не мешало ей потом прилюдно мутить с Карой, бгг).
А вот про МакФасси в не слэшерской и не фанатской среде ничего такого нет, кстати говоря.

Отредактировано (2017-08-02 18:34:47)

#22609 2017-08-02 18:18:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Всегда. Роман с агентессой - значит, би максимум.

А был ли тот роман?

#22610 2017-08-02 18:22:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и Лео, да. Мне кажется, этот сам себя потопил своей едва различимой вереницей моделек - это правда несерьёзно.

Хз. я бы просто решил, что у него есть физический типаж, но ему пох, кого конкретно трахать.

#22611 2017-08-02 18:23:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот про МакФасси в не слэшерской и не фанатской среде ничего такого нет, кстати говоря.

У меня вообще такое ощущение, что реальные геи фанатов и слэшеров мало интересуют.

#22612 2017-08-02 18:28:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот про МакФасси в не слэшерской и не фанатской среде ничего такого нет, кстати говоря.

У меня вообще такое ощущение, что реальные геи фанатов и слэшеров мало интересуют.

Так и есть) Многих, до кучи, сквикают и унесите-унесите некрасивых извращенцев. Маша Вошть как наиболее яркий представитель.

#22613 2017-08-02 18:30:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и Лео, да. Мне кажется, этот сам себя потопил своей едва различимой вереницей моделек - это правда несерьёзно.

Хз. я бы просто решил, что у него есть физический типаж, но ему пох, кого конкретно трахать.

Ну так то ты решил, а слухи это не отменяет энивей.  :dontknow: До него всю жизнь докапываются, в том числе из-за другана его.

#22614 2017-08-02 19:35:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну тогда можно в мужеподобные и Эмму Уотсон записать и даже Одри Хэпберн.

Одри таки не зря округлости на плакатах пририсовывали, но ее популярность пришлась на 50-60, а там в моде была чрезмерная, декоративная женственность и она эти финтифлюшки на себе носила
Эмма теперь на веки "умница", а они никогда сильно женственными не были

#22615 2017-08-02 19:46:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вон анон гуглил щас Уишоу, так ему выкатили список 20 людей, которые признались в том, что геи, и Люк Эванс там был. 

:slow2:
странная статья. всмсл. мужики мужики мужики... Вдруг фотка Криса Эванса с его братом и какая-то смутная объесняловка "Брат Криса Эванса – звезды фильмов «Капитан Америка» и «Фантастическая четверка»...". Настолько невзрачный актер, что никому дела до него нет, пока не напишут что это брат Криса?

#22616 2017-08-02 20:40:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вон анон гуглил щас Уишоу, так ему выкатили список 20 людей, которые признались в том, что геи, и Люк Эванс там был. 

Нагуглились парочка похожих статей, в которых в геи внезапно был записан Фрэнк Оушен. А ничего, что он би  :heh: Охуеть, у него как бы и песни про телочек есть
Тут еще Миллера вписали, но спс хоть, что пояснили, что он не гей. Хотя нахрена его тогда вписали  :casper:  https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-plan … chih-geev/

#22617 2017-08-03 09:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя нахрена его тогда вписали 

До ровного счета не хватало? Или из-за Куинто?  ;D

Анон пишет:

Но секс с ними у них же не на фоне внутреннего был, они вполне способны оценить. нравилось им или нет, хотели они или нет.

Женщины чаще бисексуальны (с).

Отредактировано (2017-08-03 09:08:01)

#22618 2017-08-03 11:25:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бисексуальность женщин меньше порицается обществом.
Ну полижут друг другу подружки, а потом взамуж повыходят. Это ж не то что мужик - один раз и навсегда опущенный (с.)

#22619 2017-08-03 16:22:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто секс двух женщин еще и воспринимается как более безопасный. Невозможно забеременеть, нет элемента вторжения (игрушки не в счет) и так далее.
"Я боюсь с мужчиной, попробую с женщиной" (с) некоторые женщины.

#22620 2017-08-03 16:39:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто секс двух женщин еще и воспринимается как более безопасный. Невозможно забеременеть, нет элемента вторжения (игрушки не в счет) и так далее.
"Я боюсь с мужчиной, попробую с женщиной" (с) некоторые женщины.

От секса мужчины с мужчиной, конечно, много беременностей случилось.  ;D
В остальном ты прав, анон. Ну т.е. такое восприятие, думаю, имеет место быть. Но в массовом сознании в отношении к геям и лесбиянкам оно вряд ли носит решающий характер, имхо.

#22621 2017-08-03 16:54:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но в массовом сознании в отношении к геям и лесбиянкам оно вряд ли носит решающий характер, имхо.

Решающий нет, но мне кажется, что отчасти влияет.
Два парня: страшно, больно, извращения всякие, брр.
Две девушки: поласкали и полизали друг друга, уняня, ничего такого. Даже и секса-то нет по большому счету.

Отредактировано (2017-08-03 16:54:34)

#22622 2017-08-03 17:32:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Решающий нет, но мне кажется, что отчасти влияет.
Два парня: страшно, больно, извращения всякие, брр.
Две девушки: поласкали и полизали друг друга, уняня, ничего такого. Даже и секса-то нет по большому счету.

Я честео пытался понять, что меня напрягает в этом утверждении. Хз, понял ли, но да, две девушки - это не по-настоящему, ведь в уравнении нет живого хуя. Как только он появится, они уже не лесбиянки, да и вообще они играют. Таково мнение обывателя, наверное? Объективизация, мизогиния, принижение желаний женщин и т.д. Соррян, без этого не работает. По-моему, не в безобидности лесбийского секса дело, а в его "ненастоящести", типа нельзя же оскорбляться единорогами, их не бывает.

А вообще это в тему фемфлуда, наверн.

#22623 2017-08-03 17:44:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Два парня: страшно, больно, извращения всякие, брр.

Да обычно парень-гей теряет девственность с кем постарше! Если в койку лягут два неопытных ровесника, это ж членовредительство будет! (с) женатый мужик, который геев в своей жизни видел только двоих- подростка, который в его секции занимался, и чувака в турпоездке, с которым случайно в одной палатке заночевал. А, и с би-девушкой как-то встречался, его это кинкало, но быстро наскучило.

Отредактировано (2017-08-03 17:45:54)

#22624 2017-08-03 17:47:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

дохуя ломающие новости конечно, но не все геи занимаются анальным сексом, особенно неопытные и молодые
а от взаимной дрочки и фроттажа член не повредится и больно не будет  ;D

#22625 2017-08-03 17:47:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да обычно парень-гей теряет девственность с кем постарше! Если в койку лягут два неопытных ровесника, это ж членовредительство будет! (с) женатый мужик, который геев в своей жизни видел раза два - подростка, который в его секции занимался, и чувака в турпоездке, с которым случайно в одной палатке заночевал

Блядь.  :facepalm:
Хоть смеяться, хоть за шапочкой из фольги бежать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума