Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#22551 2017-08-02 15:41:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И нашим, и вашим?

Возможно. Он же на самом деле говорил в 2002, что он гей. Прямо и недвусмысленно. Я по-прежнему считаю, что ориентация штука флюидная, но он теперь не может ничего говорить на эту тему, не встречаясь с необходимостью как-то прокомментировать свое то заявление. Его ткнут ему в лицо, если он выйдет с однозначным высказыванием. Единственный вариант, при котором не ткнут: если он снова скажет, что он гей.

#22552 2017-08-02 15:42:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что уже оставляет меньше почвы для размышлений, в каком плане дискриминация.

Он всё равно не говорит: ну да, я гей, но ващет меня не особо дискриминируют.

#22553 2017-08-02 15:43:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот кстати по Люку Эвансу я бы тоже ни фига не пронзил. Мужик как мужик.

#22554 2017-08-02 15:45:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он всё равно не говорит: ну да, я гей, но ващет меня не особо дискриминируют.

Прикажешь каждое интервью говорить: "Я гей"? Он уже сделал каминг-аут, обратно не раскамингаутился, с женщинами романов не крутил, из чего можно сделать вывод что не передумал.

#22555 2017-08-02 15:45:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

по Люку Эвансу я бы тоже ни фига не пронзил

а я бы попронзал Люку Эвансу, ух, попронзал бы  :lolipop:

#22556 2017-08-02 15:50:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хорошо, как ты это понимаешь? Интервью было после выхода Красавицы и чудовища, так что это не о персонаже, персонаж-то как раз натурал.

А там был гей персонаж вроде?

Я это понимаю так: ему задают некомфортный вопрос, который как бы намекает на него, не говоря прямо.
Он отвечает, что он об этом особенно не задумывается, бла бла бла, и вообще это несвязанные вещи, и вот если бы...
Короче говоря, он пытается уйти от ответа, не сказав ничего, что невозможно было бы подвергнуть неоднозначному толкованию в рамках контекста.

Я считаю, что ориентация человека равна его публичному заявлению, потому что иначе ее никак не проверить. Тут можно возразить, что да, он много лет назад сказал, что гей - но если бы он по-прежнему открыто и публично считал себя геем, он бы до сих пор изъяснялся прямо, а не так, как он изъясняется. Тут можно придумать разные гипотезы, почему он так делает (может, он не хочет поднимать этот вопрос, может, он не уверен, что именно гей, может, он гей, но планирует бороду и оставляет себе отходные пути таким образом), но для меня важны не гипотезы, а сам факт.

#22557 2017-08-02 15:52:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прикажешь каждое интервью говорить: "Я гей"? Он уже сделал каминг-аут, обратно не раскамингаутился, с женщинами романов не крутил, из чего можно сделать вывод что не передумал.

Когда речь идет о дискриминации геев в Голливуде и ты открытый гей, да, логично в своем развернутом ответе этот факт упомянуть или как минимум не избегать упоминания.
Заметь, даже журналисты либо пишут о его гействе (не в 2002, а сейчас) в абстрактной форме (вне интервью), либо намекают.
Нет вопросов типа "будучи геем, что ты думаешь об этом?" Или "со времен твоего каминг аута изменилась ли ситуация с дискриминацией геев?" Нормальные вопросы, не так ли? Но почему-то ему их не задают.

Отредактировано (2017-08-02 15:53:25)

#22558 2017-08-02 15:54:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с женщинами романов не крутил

Была же вроде какая-то?
Потом, мы на самом деле не знаем ничего о том, с кем спит та или иная знаменитость. Бывали случаи, когда спустя 10 лет жен выкатывали, народ их реально не видел годами.

#22559 2017-08-02 15:55:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А есть актеры, которые прямо отрицают, что они геи/лесби, но это не помогает?

#22560 2017-08-02 15:55:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Была же вроде какая-то?

Ага. Фото с его агентом, по которому прованговали не хуже повернутых рпсовцев.

#22561 2017-08-02 16:00:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

bisexual erasure

Которое иногда не отличить от би-фансервиса.
Взять тот сериал Ли Пейса, где его герой бисексуал. Именно про персонажа говорю. Его бисексуальность вроде высунули (включая дико фансервисную сцену полунасильственного соблазнения другого мужика, снятую явно чтобы определенная часть аудитории залилась слюнями) - а потом кратко прокомментировали на тему "нехорошо дискриминировать" и засунули обратно.
Потом опять высунули и опять в дико фансервисном моменте, который совершенно неважен для сюжета. И опять она исчезла, пока не понадобился социальный комментарий про восьмидесятые и СПИД и побольше драмы для персонажа.

То есть, если минуснуть фансервис и социальные комментарии, бисексуальность персонажа не имеет никакого значения, никак не влияет на сюжет. Значимые отношения на экране у него с лицами противоположного пола.

#22562 2017-08-02 16:04:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Была же вроде какая-то?
Потом, мы на самом деле не знаем ничего о том, с кем спит та или иная знаменитость. Бывали случаи, когда спустя 10 лет жен выкатывали, народ их реально не видел годами.

Но в данном случае зачем?

#22563 2017-08-02 16:05:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но и с тем, о чём я писал выше, - об ориентации судят в том числе по последнему/нынешнему партнёру, чихая на заявления самого человека. Сказала, что би, а сейчас встречается с мужиком да ещё и дети есть? Целебный хер всё исправил!  :sacrasm: И т.д. - манерность, стиль одежды, да хоть выбор ролей (если мы говорим об актёрах и актрисах) - вангуют по всему.  =)

Угу, так и есть. Причем в обе стороны работает и это делают как гетеро так и гомо.
Сказала, что би, а сейчас встречается с мужиком да ещё и дети есть? Целебный хер всё исправил!
Сказала, что би, а сейчас встречается с мужиком да ещё и дети есть? Мерзкая лгунья, она просто использовала девушек!
Сказала, что би, а сейчас встречается с девушкой да еще и давно живут вместе? Мерзкая лгунья, с бывшим мужем симулировала оргазм!
Сказала, что би, а сейчас встречается с девушкой да еще и давно живут вместе? Ха, а еще пыталась отрицать, что лесби!

#22564 2017-08-02 16:06:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в данном случае зачем?

Да хз, миллион версий.
Может, он любит быть с красивыми парнями в няшных отношениях и кормить друг друга клубникой, а еще любит, когда страшные толстые бабы лупят его плеткой по ягодицам. И ему неловко в этом признаваться.  ;D

#22565 2017-08-02 16:07:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в данном случае зачем?

Да хз, миллион версий.
Может, он любит быть с красивыми парнями в няшных отношениях и кормить друг друга клубникой, а еще любит, когда страшные толстые бабы лупят его плеткой по ягодицам. И ему неловко в этом признаваться.  ;D

Последнего его парня, которого я видела, красивым только с натяжкой можно было назвать. Боров за сорок.

#22566 2017-08-02 16:08:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А есть актеры, которые прямо отрицают, что они геи/лесби, но это не помогает?

Вроде бывает. Но отрицание не поможет в любом случае, см женатый МакЭвой и вроде имевший герлфренд Фассбендер.

#22567 2017-08-02 16:09:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне кажется, некоторые знаменитости, которые молчат о своей личной жизни, могут делать это не из-за ориентации, а из-за того, что они любят кэжуал секс. Не длительные романтичные отношения, которые можно показать прессе. А потрахаться разок и бай-бай. Или дружеский секс. С тремя друзьями одновременно.

Или вообще асексы, а сказать такое публично: оттолкнуть фанатов не хуже, чем "неправильной" ориентацией.

#22568 2017-08-02 16:11:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Последнего его парня, которого я видела, красивым только с натяжкой можно было назвать. Боров за сорок.

Меня и Мэтта Бомера вкусы поражают.
Вообще довольно часто вариант бывает, когда красивый молодой гей и невнятный мужик средних лет, хз чем цепляет, может, бог секса.

#22569 2017-08-02 16:12:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и невнятный мужик средних лет, хз чем цепляет

Молодой гей любит постарше?  :blabla:

#22570 2017-08-02 16:13:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Молодой гей любит постарше?  :blabla:

Постарше тоже бывают разные же.
Это как молодая лесби фапает на Шарлиз Терон или на невнятную тетку средних лет.

Отредактировано (2017-08-02 16:13:54)

#22571 2017-08-02 16:16:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или вообще асексы, а сказать такое публично: оттолкнуть фанатов не хуже, чем "неправильной" ориентацией.

Вот кстати интересно.
Некоторым нравится фантазировать о лгбт-фетише.
Некоторых, наоборот, это оттолкнет, поскольку им приятно фантазировать о своем участии в процессе, см дисбилив.

А что если вы внезапно узнаете, что объект ваших фантазий асекс и аромантик?
Т.е. ему это вообще не нужно.
Плевать он или она хотели на секс, на отношения, на контент 99% фиков.

#22572 2017-08-02 16:17:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что если вы внезапно узнаете, что объект ваших фантазий асекс и аромантик?
Т.е. ему это вообще не нужно.
Плевать он или она хотели на секс, на отношения, на контент 99% фиков.

э, вообще похуй?

#22573 2017-08-02 16:18:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Постарше тоже бывают разные же.
Это как молодая лесби фапает на Шарлиз Терон или на невнятную тетку средних лет.

И тут анон вспомнил Порцию де Росси и Эллен Дедженерис. Старлеточка и умная баба, все такое.

Отредактировано (2017-08-02 16:19:08)

#22574 2017-08-02 16:19:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

э, вообще похуй?

И потом каждый раз не будет выкидывать из фантазий мыслью "но это же не так на самом деле?"

#22575 2017-08-02 16:20:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эллен не невнятная, у нее харизма есть.

Хотя по жизни я чаще вижу лесби пары примерно одного возраста (с несущественным разбросом), одна бучевата, вторая фемка. Прям по стереотипам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума