Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#22526 2017-08-02 14:38:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не знаю, от чего это зависит, но пронзания не всегда срабатывают. Я видел геев, которые просто не могли бы выдать себя за гетеро, все в них кричало ягей. При этом видел гетеро или как минимум би парней (искренне интересующихся девушками), которые выглядели и вели себя так, что, будь они знаменитостями, у них рпс слэш фандом образовался бы. Видел геев, по которым невозможно было пронзить ориентацию от слова совсем. Видел лесби, которые выглядели так, словно прочно замужем и живут по заветам домохозяек пятидесятых.

Анон сам би, хоть и склоняющийся ближе к гетеро, по виду анона ни фига пронзить невозможно.  Даже у лесби радар не срабатывает.

#22527 2017-08-02 14:40:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но вот человек гей, да: сам это говорит прямо и недвусмысленно.

Он прямо и недвусмысленно женат.  ;D

#22528 2017-08-02 14:41:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На самом деле их видимо то ли мало, то ли невыгодно ими быть, хз. Но я заметил, что подавляющее большинство негетеро селебрити делают каминг аут как гомосексуалы вне зависимости от пола.

Был список селебрити, которые открыто позиционируют себя как би (Аллан Камминг, Эван Рейчел Вуд, больше не вспомню), список был приличный. Это не в противопоставление твоему сообщению, анон, а в качестве дополнения.
Но общественность вычисляет ориентацию по нынешнему партнёру. Того же Камминга считают геем (по крайней мере, мне попадалось интервью, где он сетовал на это), т.к. он живёт с мужчиной и т.д.

#22529 2017-08-02 14:44:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В первой ссылке
отсылки к 2002 году
дальше статья утверждает, что признался Люк в чем-то, тогда как он ушел от ответа общими словами
отсылки к некоему анонимному публицисту
общие слова
больше общих слов

вторая ссылка
Предложения тщательно сконструированы так, чтобы он выглядел человеком, говорящим о собственной ориентации, тогда как из его ответов очевидно, что он говорит либо о персонаже, либо в общем.

Возможно, Люк Эванс гей, который решил это скрывать, когда стал более знаменитым, но не хочет откровенно лгать, чтобы его не ловили на этом.
Возможно, нет.
Но эти статьи - это мейнстримный аналог "они обмениваются одеждой!расрас, значит, они геи и  пара". Плюс некая попытка его спровоцировать на четкое самоопределение. Чего он явно не хочет делать. По какой причине - я не знаю.

#22530 2017-08-02 14:46:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он прямо и недвусмысленно женат.  ;D

А это не делает его геем (вне контекста его собственного заявления), это только делает его не-гетеро.

#22531 2017-08-02 14:49:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но общественность вычисляет ориентацию по нынешнему партнёру. Того же Камминга считают геем (по крайней мере, мне попадалось интервью, где он сетовал на это), т.к. он живёт с мужчиной и т.д.

Ага, это так забавно.
Причем у некоторых еще дико бомбит, в одном не то что бы моем, но наблюдаемом мной фандоме один из участников вроде бы начал встречаться с бабой, так народ порвало на много маленьких сердитых анончиков.
Тоже смешно, кстати. Сидит куча баб и яростно желает, чтобы красивый мужик, на которого они фапают, не смел с женщинами дела иметь. Максимум в школе поцеловал. Разок. И то ему не понравилось.

#22532 2017-08-02 14:51:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне, кстати, это никогда не было понятно. Я бы расстроился, если бы узнал, что звезда моих эротических фантазий в принципе мной заинтересоваться не может. Тогда уже фантазировать просто не получится, вынесет двуручным дисбиливом.

#22533 2017-08-02 14:57:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В первой ссылке
отсылки к 2002 году
дальше статья утверждает, что признался Люк в чем-то, тогда как он ушел от ответа общими словами
отсылки к некоему анонимному публицисту

Ну так он еще в 2002 в интервью все четко сказал. Надо теперь каждый год подтверждать, что ли, что да, все еще гей?
https://www.advocate.com/arts-entertain … king-taboo

#22534 2017-08-02 15:02:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Предложения тщательно сконструированы так, чтобы он выглядел человеком, говорящим о собственной ориентации, тогда как из его ответов очевидно, что он говорит либо о персонаже, либо в общем.

Вот оригинальное интервью https://thejackalmagazine.com/roll-the-tape-luke-evans/

Can Hollywood cope with the idea of a gay action hero? ‘That question is difficult to answer,’ he says. ‘I don’t know how “Hollywood” as you call it, thinks. I don’t think about it. I don’t feel they’re connected. Talent, success, what you do in your personal life – I don’t see how one should have an effect on the other. I don’t think I’d be in this business if I felt that I was not being employed because of who I am in my personal life.’

Дожили, раньше в голливудоправде и в Ли Пейсе не сомневались, а теперь насчет Люка Эванса доказывать надо  =D

#22535 2017-08-02 15:07:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну так он еще в 2002 в интервью все четко сказал. Надо теперь каждый год подтверждать, что ли, что да, все еще гей?
https://www.advocate.com/arts-entertain … king-taboo

Ориентация не выбита в камне. Тем более в молодости. Некоторые хорошо себя понимают, некоторые нет.

Can Hollywood cope with the idea of a gay action hero? ‘That question is difficult to answer,’ he says. ‘I don’t know how “Hollywood” as you call it, thinks. I don’t think about it. I don’t feel they’re connected. Talent, success, what you do in your personal life – I don’t see how one should have an effect on the other. I don’t think I’d be in this business if I felt that I was not being employed because of who I am in my personal life.’

Это и есть общие слова, анон. Он очень аккуратно формулирует. Ничего не отрицает, ничего не подтверждает, везде добавляет душок гипотетического высказывания.

#22536 2017-08-02 15:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дожили, раньше в голливудоправде и в Ли Пейсе не сомневались

по-моему, тут раньше одни слэшеры сидели, они ни в ком не сомневаются

#22537 2017-08-02 15:09:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Надо теперь каждый год подтверждать, что ли, что да, все еще гей?

Открытый гей бы так не вилял. Достаточно почитать их интервью на схожие темы.
Эванс виляет изо всех сил. Это наводит на подозрения, да.

#22538 2017-08-02 15:12:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Надо теперь каждый год подтверждать, что ли, что да, все еще гей?

Открытый гей бы так не вилял. Достаточно почитать их интервью на схожие темы.
Эванс виляет изо всех сил. Это наводит на подозрения, да.

Скорее, он не хочет выпячивать свою ориентацию, что не мешает ему заводить романы с мужиками.

#22539 2017-08-02 15:13:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это и есть общие слова, анон.

Ну если для тебя "моя личная жизнь" общие слова, то тебе и секстейпом с мужиком не докажешь.

#22540 2017-08-02 15:14:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Был список селебрити, которые открыто позиционируют себя как би (Аллан Камминг, Эван Рейчел Вуд, больше не вспомню), список был приличный. Это не в противопоставление твоему сообщению, анон, а в качестве дополнения.
Но общественность вычисляет ориентацию по нынешнему партнёру. Того же Камминга считают геем (по крайней мере, мне попадалось интервью, где он сетовал на это), т.к. он живёт с мужчиной и т.д.

Мне кажется, в какой-то момент сменился тренд.
Было время, когда геи и лесби делали каминг аут через би. Типа не так страшно. Геем или лесби быть совсем зашквар, а би вроде чел свободных нравов (сарказм табличка есличо). Сначала они аккуратно заявляли, что они би, и если публика или семья это принимала, потом оказывалось, что гомо. (Отсюда, кстати, один из мифов про бисексуалов - что все они просто не определились еще.)

Но потом отношение общества к би как-то изменилось. Тогда же появились термины типа би-фобия и би-невидимость (bi-invisibility или bisexual erasure). Причем часть негатива шла изнутри ЛГБТ группы.
И такие каминг ауты, по крайней мере, среди селебрити, прекратились.

#22541 2017-08-02 15:14:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, это так забавно.
Причем у некоторых еще дико бомбит, в одном не то что бы моем, но наблюдаемом мной фандоме один из участников вроде бы начал встречаться с бабой, так народ порвало на много маленьких сердитых анончиков.
Тоже смешно, кстати. Сидит куча баб и яростно желает, чтобы красивый мужик, на которого они фапают, не смел с женщинами дела иметь. Максимум в школе поцеловал. Разок. И то ему не понравилось.

Ну это... э, фетишизация лгбт (?) + мужчина не воспринимается как соперник.

#22542 2017-08-02 15:14:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну если для тебя "моя личная жизнь" общие слова, то тебе и секстейпом с мужиком не докажешь.

Ты целиком прочти в контексте. И не через гугл переводчик.

#22543 2017-08-02 15:15:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мужчина не воспринимается как соперник.

Но это же ээ нелогично? Если объект твоего желания гей, а у тебя есть сиськи и пизда, то ты вообще исключена из сферы его потенциальных партнеров. Это ты не соперница, даже если ты богиня.

Отредактировано (2017-08-02 15:15:48)

#22544 2017-08-02 15:18:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну если для тебя "моя личная жизнь" общие слова, то тебе и секстейпом с мужиком не докажешь.

Контекст, анонче.
Он говорит общие слова о том, способен ли Голливуд принять гей ориентацию экшен героя или актера, а потом добавляет, что он типа считает, что дискриминация нехороша, и личная жизнь не должна иметь отношения к работе, и если предположить, что его бы дискриминировали бы на базе его личной жизни, то он бы не хотел бы участвовать в таком бизнесе.

#22545 2017-08-02 15:20:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скорее, он не хочет выпячивать свою ориентацию, что не мешает ему заводить романы с мужиками.

Тогда мне не совсем ясно, почему его публицист не пресекает подобные вопросы в корне. Зачем это виляние. Договариваются же, о чем можно спрашивать, о чем нельзя. Тем более он не супермегазвезда со скандальной славой.

#22546 2017-08-02 15:20:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты целиком прочти в контексте. И не через гугл переводчик.

Хорошо, как ты это понимаешь? Интервью было после выхода Красавицы и чудовища, так что это не о персонаже, персонаж-то как раз натурал.

#22547 2017-08-02 15:20:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда мне не совсем ясно, почему его публицист не пресекает подобные вопросы в корне. Зачем это виляние.

И нашим, и вашим?

#22548 2017-08-02 15:21:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, в какой-то момент сменился тренд.
Было время, когда геи и лесби делали каминг аут через би. Типа не так страшно. Геем или лесби быть совсем зашквар, а би вроде чел свободных нравов (сарказм табличка есличо). Сначала они аккуратно заявляли, что они би, и если публика или семья это принимала, потом оказывалось, что гомо. (Отсюда, кстати, один из мифов про бисексуалов - что все они просто не определились еще.)
Но потом отношение общества к би как-то изменилось. Тогда же появились термины типа би-фобия и би-невидимость (bi-invisibility или bisexual erasure). Причем часть негатива шла изнутри ЛГБТ группы.
И такие каминг ауты, по крайней мере, среди селебрити, прекратились.

Возможно, ты прав, анон.

Анон пишет:

(Отсюда, кстати, один из мифов про бисексуалов - что все они просто не определились еще.)

Миф, имхо, связан не только с тем, что после заявления о том, что они би, люди позже признаются, что гомо. Но и с тем, о чём я писал выше, - об ориентации судят в том числе по последнему/нынешнему партнёру, чихая на заявления самого человека. Сказала, что би, а сейчас встречается с мужиком да ещё и дети есть? Целебный хер всё исправил!  :sacrasm: И т.д. - манерность, стиль одежды, да хоть выбор ролей (если мы говорим об актёрах и актрисах) - вангуют по всему.  =)

#22549 2017-08-02 15:22:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну это... э, фетишизация лгбт (?) + мужчина не воспринимается как соперник.

Я, кстати, дико ржал с того, что фандом считает это свое публичное фапание поддержкой ЛГБТ.
Да, чувак, то, что ты на меня фапаешь и приписываешь мне еще и в реале свои фантазии, должно мне польстить и поддержать меня морально. Не крипануть, нет.

А уж если я предпочитаю молчать или вилять, а ты по всему тумблеру развешиваешь предположения о том, в какой позе я имею секс со своим предполагаемым партнером того же пола, то это меня охуенно поддерживает, я прямо чувствую, как мой бур пронзает небеса.

#22550 2017-08-02 15:23:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если предположить, что его бы дискриминировали бы на базе его личной жизни, то он бы не хотел бы участвовать в таком бизнесе.

Ты неправильно переводишь, он говорит что не был бы в этом бизнесе если бы чувствовал, что его дискриминируют, что уже не так обтекаемо. При этом имеем каминг-аут в 2002, что уже оставляет меньше почвы для размышлений, в каком плане дискриминация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума