Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21501 2017-07-04 10:07:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мальчики пережили действительно тяжелые времена.

А мужики мальчики-то не знают! =D

#21502 2017-07-04 10:23:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

А может, его просто все устраивает. Во всяком случае, годами без работы он не сидит, и сейчас вроде где-то снимается.

Может, и устраивает, ХЗ. Не все рвутся в звездуны. Снимается он постоянно, но в основном во всякой мелочевке.

#21503 2017-07-04 10:24:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Кстати, вот странно, что никто не зашипперил Беню с Эндрю. Экранной химии там было завались, и они с Беней, вроде, реально дружбаны, в отличие от Мартина.

#21504 2017-07-04 10:44:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Куинто гей и ничо так, Спокует

Нууу, это типа главный герой, конечно, но они оба слиты, и между Кирком и Споком совсем нет химии. Все это слито. Ну и даже Спок не дал какого-то толчка карьере Куинто.

#21505 2017-07-04 10:51:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


А кому-нибудь этот новый СТ вообще дал прям толчок карьеры?

#21506 2017-07-04 10:56:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


А кому-нибудь этот новый СТ вообще дал прям толчок карьеры?

Никому, и поделом.
Да и даже взять Мартина и "Хоббита", ну снялся, ну блокбастер, но не сказать, что ему потом поперло.

#21507 2017-07-04 12:42:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да и даже взять Мартина и "Хоббита", ну снялся, ну блокбастер, но не сказать, что ему потом поперло.

Из ВК тоже никто звездой не стал, Вуд вообще по каким-то кинопомойкам шарится.
Но на самом деле после блокбастеров и не прет никому обычно. Большинство актеров, которые годами блистают, прославились совсем не ролями в блокбастерах.

#21508 2017-07-04 13:09:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Из ВК тоже никто звездой не стал, Вуд вообще по каким-то кинопомойкам шарится.

вот так новости.

#21509 2017-07-04 14:39:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, НПХ тоже особо не звездит после окончания "Как я встретил вашу маму". Парсонс тоже на ТВ ошивается, как и Мэтт Бомер. Люк Эванс снимается более-менее, но максимум успеха это злодей Гастон в новой "Красавице и чудовище". В общем, на экшн-хиро никто особо геевмне кастует.

а без роли экшн-хиро актер уже не актер, а так, третий сорт не брак? подумаешь получили какие-то Эмми, Золотые глобусы, куда этим премиям до роли в надцатом Форсаже или стодесятых Мстителях. и все геи попрятались в шкафы, чтобы только в очередном шедевре Марвел засветиться.

#21510 2017-07-04 16:13:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


а без роли экшн-хиро актер уже не актер, а так, третий сорт не брак? подумаешь получили какие-то Эмми, Золотые глобусы, куда этим премиям до роли в надцатом Форсаже или стодесятых Мстителях. и все геи попрятались в шкафы, чтобы только в очередном шедевре Марвел засветиться.

Тебе за НПХ обидно стало, что ли? Ну вот я не знала про Эмми и все прочее, его ТВ-роли прошли мимо меня, а как киноактера я его мало знаю. Я его больше по светской хронике знаю.

Отредактировано (2017-07-04 16:14:21)

#21511 2017-07-04 16:39:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я его больше по светской хронике знаю.

А че у него с ней? Он куролесит?

#21512 2017-07-04 16:49:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я его больше по светской хронике знаю.

А че у него с ней? Он куролесит?

Да не, он там светится с мужем и детишками, периодически у народа по этому поводу бомбит, ах, каких пидарасов вырастят пидорасы. Идет обмен пинками с обоих сторон, периодически бывают лулзы.

#21513 2017-07-04 16:53:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да не, он там светится с мужем и детишками, периодически у народа по этому поводу бомбит, ах, каких пидарасов вырастят пидорасы.

НПХ наиболее известен по сладкой истории с тортиком в виде трупа Эми Уайтхаус  :popcorn:

#21514 2017-07-04 21:12:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Перса ему дали хуевого, не прописанного от слова никак. Ему там играть было вообще нечего.

Ой да лааадно. Вона Уишоу тоже гей и роль у него тоже не ахти, а все ж хайпанул. Дело не в гействе, а в том, что Скотт просто снова Мориартия сыграл, что, собсно, от него и ожидали.

А кому-нибудь этот новый СТ вообще дал прям толчок карьеры?

Пайну, например.

#21515 2017-07-04 21:19:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

А кому-нибудь этот новый СТ вообще дал прям толчок карьеры?
Пайну, например.

в принципе, и Салдане, и относительно Ельчину.
Пегг уже знаменит, Урбан тоже, Куинто помнят с АИУ-2 и Героев, Чоу... тут даже СТ не поможет для толчка. я его, например, узнаю только по СТ и Селфи, но он везде одинаковый, то бишь вообще никакой

#21516 2017-07-04 21:46:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

А кому-нибудь этот новый СТ вообще дал прям толчок карьеры?

ещё Абрамсу))

#21517 2017-07-04 22:18:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


А я очень люблю новый СТ.

#21518 2017-07-04 22:32:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вона Уишоу тоже гей и роль у него тоже не ахти, а все ж хайпанул.

У Уишоу роль хоть и не особо большая, но все ж не хуя с горы. Кью - постоянный персонаж бондианы с более-менее постоянным набором функций, путь его и разные актеры играли и по-разному. А Скотту достался проходной шаблонный злодей без бэкграунда, без внятной мотивации, без каких-либо выраженных черт и с дурацким сценарием. Ну, правда не знаю, кто бы мог из такой роли что-то внятное сделать. В последних бондофильмах ИМХО вообще со злодеями беда. Актеров, причем, зовут хороших, а толку ноль. Разве что Бардемовский более-менее запоминался, и то главным образом из-за вставных зубов и пидорских замашек.

#21519 2017-07-04 23:18:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

относительно Ельчину.

Ельчину дали разгон "Сердца в Атлантиде", которые случились задолго до СТ. СТ ничего нового ему не принес.

#21520 2017-07-04 23:23:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ельчину дали разгон "Сердца в Атлантиде", которые случились задолго до СТ. СТ ничего нового ему не принес.

Салдане, ЕМНИП, разгон дали Пираты Карибского моря.

#21521 2017-07-04 23:41:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

У Уишоу роль хоть и не особо большая, но все ж не хуя с горы. Кью - постоянный персонаж бондианы с более-менее постоянным набором функций, путь его и разные актеры играли и по-разному.

Бонд, Девушка из Дании, Парфюмер, Облачный Атлас, Суфражистка, Ричард который BBC... Не такие популярные как какой-нибудь трансформер канеш, но все же. Просто Эндрю просто норм варится неспеша и в уютненьком, как и Уишоу, а Камбербеч хочет покрупнее.
Другое дело, что этого почему то очень не хотят понимать тупицы из поша

#21522 2017-07-04 23:49:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

а Камбербеч хочет покрупнее.

и не сказать, что необоснованно. Фестивальное кино есть, блокбастеры есть, оскарососное - есть. До сих пор не пойму, почему табуретка-рэдмейн достойнее, он хоть на внешность тоже интересный, но бревно же.
*даже не фанат, клянусь*

#21523 2017-07-04 23:49:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Другое дело, что этого почему то очень не хотят понимать тупицы из поша

Я чесгря так и не понял, кого они считают прям звездой-звездой. Судя по принесенным цитатам, тот же Траволта или Спейси в Галливуде не состоялись.

#21524 2017-07-05 00:03:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что этого почему то очень не хотят понимать тупицы из поша

Я чесгря так и не понял, кого они считают прям звездой-звездой. Судя по принесенным цитатам, тот же Траволта или Спейси в Галливуде не состоялись.

Пока что на топе стоит РЖД, у которого сосут все включая Марвела

#21525 2017-07-05 00:09:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "№382 Мелодрама в шерлокофандоме". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пока что на топе стоит РЖД

РЖД? Российские-железные дороги?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума