Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21376 2017-06-15 14:59:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но ведь было всё, БЫЛО!

Между ними 17 лет разницы и так и хочется свалить на возраст, но почему та же Мадонна в её годы (и еще 20 лет после) зажигала и скакала, как молодая коза? И харизму не проебала, и подачу, несмотря на пластики, изменения в жизни и что только не. А здесь прям печаль.

Это называется "жизнь потрепала и сломала". Эмоциональная и психическая организация не та, что у мадонны.
Задор прошёл, поменялись интересы, поменялся человек. Плюс вещества и алко.
А в юности, в том 99м, забот было меньше, говна было меньше, личная жизнь еще не повлияла, и были силы на карьеру.

Отредактировано (2017-06-15 14:59:40)

#21377 2017-06-15 15:04:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

раз уж тут клуб анонимных бритнеголиков, то привет, меня зовут Анон и под Бритни я осознавала свою бисексуальность в школе  :drooling:

Скрытый текст

  :hug:  Сейм щит, бро! ;D Молодая Брит охуенная же дама была.

#21378 2017-06-15 15:04:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Охуенная команда подобралась для работы, я полагаю. Сценарист, режиссер, художник по костюмам и по свету, оператор.

так что мешало бы сейчас эту же команду собрать?
не, что-то просто было в ней самой, не только внешнее.

Скрытый текст

#21379 2017-06-15 15:05:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, вы так говорите, будто в жизни мало случаев наблюдали, когда без всяких эпичных трагедий задорная девушка превращается в унылую тетку.

#21380 2017-06-15 15:20:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так что мешало бы сейчас эту же команду собрать?

Собрать команду - это пиздец как сложно. Причем так, чтобы они не просто сработались, а умели делать качественный и выстреливающий продукт. Всё должно сойтись в одной точке - звезда, понимающая, что от нее хотят и умеющая и любящая работать, закулисная команда, которая видит финальный продукт и может это донести до артиста.
Старая Бритни очень любила свою работу и жила ею, а чем она живет сейчас - непонятно. Может вообще вкус к жизни потеряла, а выступает, потому что больше ничего не умеет, а деньги нужны, вот и пользуется былой славой.

#21381 2017-06-15 15:21:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так что мешало бы сейчас эту же команду собрать?
не, что-то просто было в ней самой, не только внешнее.

Скрытый текст

Ох черт, какая горячая баба, обдрочиться!  :yeah:
Здесь под фанеру скачет, но КАК скачет! Очень крутая, просто очень.
анон, не любящий попсу

#21382 2017-06-15 15:50:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Здесь под фанеру скачет, но КАК скачет! Очень крутая, просто очень.

И этот дурацкий костюмчик, который ту же Пинк сделал бы толстой, ей очень идет. На ней он смотрится эротично.

#21383 2017-06-15 16:11:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь под фанеру скачет, но КАК скачет! Очень крутая, просто очень.

И этот дурацкий костюмчик, который ту же Пинк сделал бы толстой, ей очень идет. На ней он смотрится эротично.

У Пинк вообще дурная фигура, хотя она никогда не была ни жирной, ни полной. Её просто нет, по-моему. :dontknow:  Харизма хорошая, по молодости тоже отжигала, юмор там, драйв и все дела... У меня подруга от неё балдела, которой нравятся дайки (притом, что Пинк, вроде бы, даже не би ;D). А мне всегда нравились такие вот сочные девушки, как молодая Бритни)) Просто типаж совсем разный.

Отредактировано (2017-06-15 16:12:40)

#21384 2017-06-15 16:29:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Пинк вообще дурная фигура, хотя она никогда не была ни жирной, ни полной.

Пинк скорее мускулистая
Когда летает там на этих канатах, видно, что у неё и руки-ноги довольно мощные, и пресс

#21385 2017-06-15 16:33:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Пинк вообще дурная фигура, хотя она никогда не была ни жирной, ни полной.

Спортивного, крепкого сложения  :heart:

#21386 2017-06-15 16:35:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я до сих пор фапаю на пару Бритни и Тимберлейка  :timid:

#21387 2017-06-15 17:06:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне всегда больше нравилась Агилера, жаль, что ее уделала Гага.

#21388 2017-06-15 17:16:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что, никто до сих пор не внёс?! Давайте я  =D
Помимо заявленных персон и эпического поцелуя (коих по факту было два, но на Кристину всем насрать было почему-то) присутствуют: тогдашний хахаль примадонны Гай Риччи, Эминем в очочах и с крайне постным еблетом (но хлопающий), ЕЩЕ ЖИВАЯ АВРИЛ ЛАВИН ОРИДЖИНАЛ, Тимберлейк - то ли прихуевший, то ли безразличный к происходящему, ну и Снуп Догг на десерт, чья реакция кажется наиболее искренней.
Вот Агилера шикарно поёт, выглядит вроде тоже нормик, двигается. А смотришь только на Мэдж и Бритни.
https://youtu.be/Rnzx0sF9pDo

#21389 2017-06-15 17:19:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, что мне еще нравится в Бритни, так то, что она вроде как ПРЕВОЗМОГЛА. Конечно, при наличии денег превозмогать легче, но все равно, могла бы забить на все как некоторые популярные личности и опуститься на дно, но нет.
А, и еще  мне кажется очень интересным тот факт, что она по сей день является недееспособной, если я не путаю и недееспособность не сняли.

Отредактировано (2017-06-15 17:20:33)

#21390 2017-06-15 17:19:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(коих по факту было два, но на Кристину всем насрать было почему-то)

Все сказали, что с Бритни у Мэдж был засос так засос, а с Кристиной - чмок бабули с внучкой.  =D
А как Снуппи перся с выступления наших Татушек на другой церемонии!  :lol:

Отредактировано (2017-06-15 17:22:49)

#21391 2017-06-15 17:25:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне всегда больше нравилась Агилера, жаль, что ее уделала Гага.

Это каким же образом она ее уделала? Агилера попыталась сыграть на поле Гаги со своим Bionic, но неудачно. Но это так, эпизод. А вообще они совершенно разные. Агилера блистала в нулевые, когда выходили ее крутые альбомы Stripped и Back to Basics и она меняла образ милой девочки-вундеркинда на секси бунтарку, а потом на джазовую диву. С тех пор подобного успеха в ее карьере, увы, не было. А жаль. Анон ее до сих пор любит и считает немного недооцененной. Вот уж кто действительно разносторонний артист, в отличие от вечного фрика-Гаги.

Отредактировано (2017-06-15 17:26:51)

#21392 2017-06-15 17:40:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон ее до сих пор любит и считает немного недооцененной. Вот уж кто действительно разносторонний артист, в отличие от вечного фрика-Гаги.

Анон тащится с этого ее клипа:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-15 17:40:30)

#21393 2017-06-15 17:46:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Целый плейлист видео про теории заговора в музыке, видимо, будет обновляться.

Анон припал. Теперь моя моя любимая теория заговора - Джастин Бибер РЕПТИЛОИД. Орнул с темы "Ники Минаж это Джей Зи".
Про Аврил там тоже есть, но ничего нового.

#21394 2017-06-15 20:29:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Посмотрите самые первые клипы Брит, она там деревянная и с потерянным взглядом. Какая харизма омг! Она забитая девочка, которая не знает что ей делать и скорее всего там с ней куча психоаналитиков работает, но это уже не починят. У Брит очень-очень властная маман, которая из дочери сделала мегасамопрезентацию и способ для выкалачивания бабла. Я помню ту кучу прохладных историй, как в 14 лет она пыталась подкладывать дочь под самых популярных мальчиков школы, сама им звонила и просила встречаться с ее дочерью. Как она принцу Гарри чуть ли не эротические фото дочери с автографом присылала, чтоб взамуж взял. Как она подбирала ей костюмы для клипов и заставляла выдавливать из себя секс (17 летнюю девочку в клипе бэби он мо тайм на минутку!!!). Потом еще докучи вскрылось, что денег толком Брит и не видела, всеми финансами занималась маман и тратила на себя она очень много. Но с другой стороны благодаря маме Брит была поп принцессой, а не Кристина. Если бы у Агилеры была такая же родственница ыбивающая все самое лучшее и могущая залезть в любую дырку, то фиг его знает как бы все сложилось. Хотя с другой стороны у Кристины характер всегда был виден, даже когда она сахарную детку косплеила в первых клипах. А Брит делаал все что ей скажут. Чего продюсерам то и команде еще надо? Они быстро и наварили отличный продукт и начали бабло закалачивать. Мать Брит в результате по суду отлучили от дочери и вроде как до конца аж жизни. До сих пор ее опекуном остается отец (он же и сдал мамашу, если мне память не изменяет). А вот на детей ее смотреть приятно, они, говорят, ваще обычные парни и выглядят всегда чистыми и нормальными. Но вообще нервные срывы для девочек слишком рано ставших популярными это вообще норма. Бритни, Кристина, Лохан, Майли , Дрю Бэримор вообще в 13 лет уже на коксе сидела, у Кристины Риччи вроде был малолетний алкоголизм. Но все переживают это, успакаиваются и идут дальше.
Бритни очень люблю, и то что она сейчас делает тоже люблю. В любом случае она пашет очень много.
А вот мне жаль Агилеру, такая голосина и фактура, а песен хитов почти и нет, пару тройку только и можно назвать. Штормило ее то туда то сюда и все не то.
А из современниц, Гагу я бы вот не недооценивала. Она, а скорее всего ее команда как раз круто поменяли весь облик поп музыки конца нулевых. Сделали новую струю и понеслась. Как я любила Гагусю тогда, сейчас уже лет пять она такая тухляк невозможный, очень обидно.

#21395 2017-06-15 20:41:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Целый плейлист видео про теории заговора в музыке, видимо, будет обновляться.

Анон припал. Теперь моя моя любимая теория заговора - Джастин Бибер РЕПТИЛОИД. Орнул с темы "Ники Минаж это Джей Зи".
Про Аврил там тоже есть, но ничего нового.

Что вы со мной сделали... :panic: Я ж оторваться не могу. Эта тревожная музычка, это серьезные щи, этот плотный поток "фактов" и фоточки. О! :hysterics:

#21396 2017-06-16 00:33:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Убираю под кат, внезапно вышла мего-простынища. :bu:  Про Бритни)

Скрытый текст

#21397 2017-06-16 00:58:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А по нынешним стандартам Baby one more time чуть ли не пуританский, лол. Школьная тематика - да, Бритни давит секас - да, но там едва-едва юбочки приподнимаются, даже движений провокативных особо и нет. Это ж еще 90-е, другое тв, доинетская эпоха.

кстате да. клип невинный абсолютно)

#21398 2017-06-16 08:55:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

или Тейлор Момсен - ей еще двадцатки не было, а образ пропитой вульгарной шлюхи по рок-стайлу - уже был

Фубля, какой у нее противный голос.  :affraid:  И клипы с бритневскими не сравнить.

Отредактировано (2017-06-16 08:55:55)

#21399 2017-06-16 08:58:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Убираю под кат, внезапно вышла мего-простынища.   Про Бритни)

Я твою позицию поняла, только что за приосанивание истины в последней инстанции?
Для меня Кристина харизматичная, а Брит не харизматичная, она просто милая и очаровательная. И всегда про нее я читала, что люди говорили она очень милая на площадке, не конфликтует и не показывает "характер".  Когда изначально на мягкотелого человека накладывается деспотичный родитель и на протяжении большого времени им кукловодит, психика едет знатно. Такие дети вообще достаточно несамостоятельны. Я считаю, что в 90-начало нулевых она впахивала именно потому, что было все известно, маман курс задала, продюссеры подхватили. Брит выстрелила, дак это дело случая. Сколько всего запускают, не все выстреливает. Ну вот так звезды сложились. Бэби была намного динамичнее и более заводной, чем Джин от Кристины. Бритни вообще больше танцевальной музыки делала, у Кристины, по моим ощущениям, было больше лирики. Поэтому Брит и выиграла эту гонку.
Я сужу чисто по своим ощущениям того времени, то что слышала, что читала. Я вижу одно, ты другое.

Анон пишет:

но она вот сама выбрала себе позывные it's Britney bitch! и соответствующий образ.

Анон, ну ты себе противоречишь. Ничего она не выбирала, что сказали ей продюсеры, то и изображала. Никто бы ей самостоятельно не разрешил ничего делать, потому что это вложенные деньги, которые должны отбиться, она просто бренд.

Ну и про Риану ты загнул, ее первые клипы такая же сахарная вата и девочка-припевочка.

Анон пишет:

кстате да. клип невинный абсолютно)

Это мы сейчас понимаем, что совершенно приличный. А тогда, я помню как про него говорили, что он мега эротичный и все в таком духе. Нам то сейчас есть с чем сравнивать.

#21400 2017-06-16 09:38:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда изначально на мягкотелого человека накладывается деспотичный родитель и на протяжении большого времени им кукловодит, психика едет знатно.

Вспоминаю слова уже взрослой Бритни сразу, как она башку побрила: "Моя мамочка таак расстроится!" Ну прямо Тиря Ланнистер, который в изгнании ходил колесом и в шутовских поединках участвовал, потому что папаша запрещал.  :blabla:

Отредактировано (2017-06-16 09:39:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума