Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21351 2017-06-15 11:55:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

сторонники теории заговоров совсем упоролись, сравнивать отфотошопленные фотки. а про изменившийся голос вообще смешно, из наших послушайте молодую Пугачеву, из западный сравните что было и стало у Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон.
Хьюстон со свой наркотой на последних концертах вообще с трудом в ноты попадала
https://www.youtube.com/watch?v=pZ-HrIHTgoA

#21352 2017-06-15 11:59:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене (вот их общий клип 2005-го, штоле, года - Бритняха там прям ух! :yeah: Огонь, как есть огонь и харизма!)

спасибо, подрочил.

Скрытый текст

#21353 2017-06-15 12:00:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Изменения разительные.

Скрытый текст

Фотка справа отфотошоплена как пиздец, это я тебе как фотошопер со стажем говорю.
На ней тот же человек, что и слева, только с журнальной ретушью 110 лвл.

#21354 2017-06-15 12:05:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

спасибо, подрочил.

Бля, в 2003 смотрел как веселенький клип, а сейчас он кажется насквозь фемслешным, хоть фичок садись писать  :lol:

#21355 2017-06-15 12:13:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене (вот их общий клип 2005-го, штоле, года - Бритняха там прям ух! :yeah: Огонь, как есть огонь и харизма!)

спасибо, подрочил.

Скрытый текст

Ааааа блядь, как я любила вот ту Бритни-битч! :panic: И ведь она реально стрельнула и выехала именно на неебической харизме (и грамотном продвижении, окей) - не красотка далеко, голос средний, ничего выдающегося. Но она прям неистово ПАХАЛА первые годы и очень отдавалась всему, горела. А потом дети, запои, зажоры, бритьё, ебанутость, рихэбы, мужики невнятные и токсичные... И привет. То есть пока.  :pink:
В ней и сейчас проскальзывают отголоски той энергетики и драйва, но это именно отголоски. Поёт и танцует на несколько порядков хуже, и дело конечно не в возрасте. Но очень жаль, просто очень.

#21356 2017-06-15 12:16:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо, подрочил.

Бля, в 2003 смотрел как веселенький клип, а сейчас он кажется насквозь фемслешным, хоть фичок садись писать  :lol:

ну не знаю, я была зеленой неопытной школьницей, но уже тогда видела лесбийские намеки во все поля и весь месседж концепции =D

#21357 2017-06-15 12:22:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и очень отдавалась всему, горела

Анон до сих пор прется с "Токсика".  :pink:

Скрытый текст

#21358 2017-06-15 12:27:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов

вспомнил, как она с Гоголь Борделло отжигала)
Бритни жалко, да. И ведь смена имиджа от иконы американской девственности к раскованной поп-диве нормально прошла, были успешные проекты, но что-то пошло не так. Хотя если учесть, что мировая слава на неё свалилась чуть ли не в детстве, она ещё молодцом.

#21359 2017-06-15 12:27:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон не любитель клипов в целом, но клипы Бритни - завораживают. Хотя во время ее популярности я не смотрел их от слова совсем, а сейчас вот вижу - да, понятно, от чего все тащились)

#21360 2017-06-15 12:28:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и очень отдавалась всему, горела

Анон до сих пор прется с "Токсика".  :pink:

Скрытый текст

Гспдь, какая ж охуенная была!

#21361 2017-06-15 12:29:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон не любитель попсы, но клипы Бритни начала 2000-х никогда не вырубал, если видел их на MTV. На нее смотреть интересно было.

#21362 2017-06-15 12:30:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон до сих пор прется с "Токсика".

Какая она хорошенькая была, надо же.

#21363 2017-06-15 12:31:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И ведь она реально стрельнула и выехала именно на неебической харизме

за счет неё родимой и обгоняла вообще всех, кто тогда был, включая свою вечную визави Агилеру - с куда более крутым вокалом.

#21364 2017-06-15 12:34:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И даже тут она ничего такая.

Скрытый текст

#21365 2017-06-15 12:45:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сама по себе - эталон безвкусицы (помню, как постоянно возглавляла списки самых отстойно одетых =D) и вроде как бы ничего особенного абсолютно... и музыку такую анон не любит и не слушает. Но ведь не оторваться просто от неё в кадре, как магнит.

Скрытый текст

#21366 2017-06-15 12:50:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, Остин Пауэрс придал-таки этой гломурной ебанине нужный градус!  :lol:

#21367 2017-06-15 12:50:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

раз уж тут клуб анонимных бритнеголиков, то привет, меня зовут Анон и под Бритни я осознавала свою бисексуальность в школе  :drooling:

Скрытый текст

#21368 2017-06-15 12:54:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как раз недавно поймала себя на мысли, что все нынешние дивы, возведенный в культ тамблером гаги, рианны и иже с ними, даже близко не настолько крутые, какой она была первые 7 лет своей карьеры. Вот никто, ни одна.

#21369 2017-06-15 13:44:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, для меня вот Бритни в те годы такой роли не играла, а вот от Пинк в клипе Trouble я тащился дико.

#21370 2017-06-15 13:52:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, для меня вот Бритни в те годы такой роли не играла, а вот от Пинк в клипе Trouble я тащился дико.

Пинк вообще богиня, анон ее обожает

#21371 2017-06-15 14:18:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как раз недавно поймала себя на мысли, что все нынешние дивы, возведенный в культ тамблером гаги, рианны и иже с ними, даже близко не настолько крутые, какой она была первые 7 лет своей карьеры. Вот никто, ни одна.

Так и есть. Нынче все мелкотравчатые какие-то. Да еще и ханжи с СЖВизмом головного мозга.

Отредактировано (2017-06-15 14:19:14)

#21372 2017-06-15 14:32:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а вот от Пинк в клипе Trouble я тащился дико.

Анон тащился от Пинк до него.  :bubu:

#21373 2017-06-15 14:37:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

во времена восхода и первых пары альбомов - харизматичная задорная крутыха, которая на сцене именно что рвала всех в тряпки, и похуй что попса) понятно, что там зависимости и многолетний упорос с деградансом (да даже возраст уже не тот), но в момент своего "возвращения" - это просто бледная копия былого человека. она, кстати, не только хуже выглядеть и двигаться стала, но и петь. вживую вообще не тянет, хотя в юности всё могла.

Анон никогда не интересовался, пошел зазырил лайвы, чтоб сравнить. Охуел. :shock:
В первом совсем юная девушка сама поёт и очень клёво двигается, абсолютно свободная, органичная и на неё действительно хочется смотреть и смотреть. Светится, как лампочка! Во втором не старая еще вроде та же самая девушка, почти такой же комплекции, только совсем в неглиже, очень неуверенно движется (хоть и попадает в синхрон, успевает) и еще более неуверенно пытается что-то попискивать поверх собственной фанеры. Смотреть на неё неловко. Хотя девушка не престарелая, не пьяная, не жирная, очень старается не упасть и периодически улыбается. Но человек будто правда другой. Харизмы нет, таланта будто тоже...  :creepy: Но ведь было всё, БЫЛО!

Между ними 17 лет разницы и так и хочется свалить на возраст, но почему та же Мадонна в её годы (и еще 20 лет после) зажигала и скакала, как молодая коза? И харизму не проебала, и подачу, несмотря на пластики, изменения в жизни и что только не. А здесь прям печаль.

#21374 2017-06-15 14:54:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сама по себе - эталон безвкусицы (помню, как постоянно возглавляла списки самых отстойно одетых =D) и вроде как бы ничего особенного абсолютно... и музыку такую анон не любит и не слушает. Но ведь не оторваться просто от неё в кадре, как магнит

Охуенная команда подобралась для работы, я полагаю. Сценарист, режиссер, художник по костюмам и по свету, оператор.

#21375 2017-06-15 14:59:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон никогда не интересовался, пошел зазырил лайвы, чтоб сравнить. Охуел. :shock:
В первом совсем юная девушка сама поёт и очень клёво двигается, абсолютно свободная, органичная и на неё действительно хочется смотреть и смотреть. Светится, как лампочка! Во втором не старая еще вроде та же самая девушка, почти такой же комплекции, только совсем в неглиже, очень неуверенно движется (хоть и попадает в синхрон, успевает) и еще более неуверенно пытается что-то попискивать поверх собственной фанеры. Смотреть на неё неловко. Хотя девушка не престарелая, не пьяная, не жирная, очень старается не упасть и периодически улыбается. Но человек будто правда другой. Харизмы нет, таланта будто тоже...  :creepy: Но ведь было всё, БЫЛО!

Между ними 17 лет разницы и так и хочется свалить на возраст, но почему та же Мадонна в её годы (и еще 20 лет после) зажигала и скакала, как молодая коза? И харизму не проебала, и подачу, несмотря на пластики, изменения в жизни и что только не. А здесь прям печаль.

ну вот, а вы говорите у Аврил неудачный двойник, просравший её карьеру  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума