Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21326 2017-06-15 10:22:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если он любитель каких-нибудь толстых негритянок старше себя

Именно такие слухи, кстати, про Йена Сомерхолдера ходили во времена вампирской диареи и показательного романа с партнершей по проекту.
Правда, теперь он женился на тощей особе со смешанной латино кровью и заметно моложе. Так что хз хз.  ;D

#21327 2017-06-15 10:25:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но фан-базу по идее не должно смущать, если он всё равно би?

Его-то? Да на раз должно.

#21328 2017-06-15 10:26:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сам ответил. У нас население - что Эм, что Жо - практически поголовно гомофобно. Женщины его не смогут так же любить и хотеть, потому что он уже зашкварился. К тому же, бисексуальности не существует-ТМ, до многих просто не дойдёт, что он может и так, и эдак - сочтут обычным пидором и всё на том. Так что его мотивация как раз очень понятна.

Да и не только у нас.
Кстати, стрейт женщины бывают на удивление гомофобны в этом смысле, я знаю одного би мужика, которого девушка бросила после того, как он признался ей, что мужчины у него тоже были. При том, что у них был отличный секс, т.е. она никак не могла посчитать, что он с ней ради бороды или еще чего-то, а на самом деле гей. Именно "зашкварился".

#21329 2017-06-15 10:27:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз. Такое каблами не объяснить

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене  :rainbow:

Скрытый текст

На Робин Райт стала чем-то похожа:)

#21330 2017-06-15 10:29:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене

Изменения разительные. Но и форма и размер на месте, хоть и кажутся больше из-за пластической натянутости кожи.
А это. Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза. Протезирование глазных яблок на меньшее - это фантастика.
hqdefault.jpg

Мне изменения Зельвегер кажутся куда более явными и сильными, чем у Лавин.

#21331 2017-06-15 10:30:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза.

Зато умеют визажисты, анон. Ну правда, лицо у нее изменилось только за счет пластики с мейкапом. И фотошопчика. А талант свой она проебала конкретно, это да.

Анон пишет:

Дай пару примеров.

Линдси Лохан сойдет?  :evil:

Отредактировано (2017-06-15 10:34:25)

#21332 2017-06-15 10:37:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Многие артисты что музыкального, что киношного жанров проебывают свою подачу/манеру/чтоугодно. Талант они проебывают, проще говоря. Очень часто именно с возрастом проявляется.

Дай пару примеров. А то пытаюсь вспоминать, так ведь вспоминаются самые харАктерные и узнаваемые. Проебавшегося то быстро забудешь - как забыли воде как проебавшуюся  Лавин.

другой анон, но мне на ум сразу пришла Бритни. во времена восхода и первых пары альбомов - харизматичная задорная крутыха, которая на сцене именно что рвала всех в тряпки, и похуй что попса) понятно, что там зависимости и многолетний упорос с деградансом (да даже возраст уже не тот), но в момент своего "возвращения" - это просто бледная копия былого человека. она, кстати, не только хуже выглядеть и двигаться стала, но и петь. вживую вообще не тянет, хотя в юности всё могла.
Аврилка могла проебать полимеры по каким-то своим причинам

#21333 2017-06-15 10:38:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на ум сразу пришла Бритни

А ведь точно, анон вспоминал ее в начале нулевых недавно и загрустил.

#21334 2017-06-15 10:38:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене

Изменения разительные. Но и форма и размер на месте, хоть и кажутся больше из-за пластической натянутости кожи.
А это. Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза. Протезирование глазных яблок на меньшее - это фантастика.
hqdefault.jpg

Мне изменения Зельвегер кажутся куда более явными и сильными, чем у Лавин.

+1

#21335 2017-06-15 10:39:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Линдси Лохан сойдет?  :evil:

Она мне адово понравилась в драме, где играла сорвавшуюся с резьбы нимфоманку где-то в американских глубинках. Развязочка там писец. Играла на два порядка лучше, чем в свои золотые годы.

Выглядеть она конечно стала даже пугающе, но подача более чем узнаваема.

#21336 2017-06-15 10:39:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аврилка могла проебать полимеры по каким-то своим причинам

Например, первого мужа, торчка, который клятвенно заверял ее, что бросил.

Отредактировано (2017-06-15 10:41:46)

#21337 2017-06-15 10:39:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза.

Зато умеют визажисты, анон. Ну правда, лицо у нее изменилось только за счет пластики с мейкапом. И фотошопчика. А талант свой она проебала конкретно, это да.

и еще +1

#21338 2017-06-15 10:40:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Относительно Лавин. Теория может и стройная, только есть одно НО. Сопутствующие траты превысили бы профит. Подменить человека для фанатов, для организаторов, для персонала возможно, для родных и близких - нет. Платить все эти годы толпе народу за молчание, учитывая, что популярность Лавин после "подмены" только подала? Овчинка выделки не стоит  :dontknow:

#21339 2017-06-15 10:40:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

подача более чем узнаваема.

Певичка из нее никакущая.

#21340 2017-06-15 10:42:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но мб Аврилка элементарно подсела на иглу пластической хирургии: те, кто начинают этим увлекаться, зачастую не могут остановиться, уродуя улучшая себя до неузнаваемости, даже если карьера на лице завязана (см. печальный пример Рене Зельвегер). Дева запросто могла так заиграться + колебания веса и скачки в имидже, отчего и поползли слухи. Людям проще поверить, что она умерла, чем в то, что с собой наворотила, лол.

вот оно самое, да. со всем остальным тоже полностью согласен!

#21341 2017-06-15 10:42:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

но мне на ум сразу пришла Бритни

Черт, а мне она всегда казалась бледноватой и невнятной. Даже в пору самого угара по ней. Сейчас она меня даже больше прикалывает, оформившееся женское тело приобрело несколько гномиковый вид и все это с сАксАпильным дрыганье. Забавненько. Не плохо, но несколько юморно.

#21342 2017-06-15 10:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

подача более чем узнаваема.

Певичка из нее никакущая.

Всегда была.

#21343 2017-06-15 10:48:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз. Такое каблами не объяснить

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене  :rainbow:

Скрытый текст

На Робин Райт стала чем-то похожа:)

С её фоткой к хирургу пришла небось  =D  А вообще, грустноватая картина. Че ж должно быть в голове у зрелого полностью состоявшегося и успешного человека, чтобы ТАК себя ненавидеть... И ведь правда - не задумываясь карьерой рискнула, она ж лицом работает! Немыслимо.

#21344 2017-06-15 10:49:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Изменения разительные. Но и форма и размер на месте, хоть и кажутся больше из-за пластической натянутости кожи.
А это. Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза. Протезирование глазных яблок на меньшее - это фантастика.
hqdefault.jpg

Глаза - 100% блефаропластика, нос - ринопластика, расстояние между подбородком из-за того, что на второй фотке рот приоткрыт. Сириусли, че вы придумываете? Я себе иногда в фотошопе так веки поднимаю, мне 150к за блефаро жаба жмет платить)

Обратите лучше внимание на линию роста волос - совпадает полностью, такое тяжелей подделать.

#21345 2017-06-15 10:55:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но мне на ум сразу пришла Бритни

Черт, а мне она всегда казалась бледноватой и невнятной.

Не, харизма у неё действительно сильная была в юности. Тот же молоденький Тимберлейк, с которым они тогда мутили (пиар, не пиар - пофиг) здорово терялся на её фоне, даром что сам не обделён. Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене (вот их общий клип 2005-го, штоле, года - Бритняха там прям ух! :yeah: Огонь, как есть огонь и харизма!). Сейчас она и наполовину не такая.

Отредактировано (2017-06-15 11:14:21)

#21346 2017-06-15 10:58:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обратите лучше внимание на линию роста волос - совпадает полностью, такое тяжелей подделать.

и зубы. двойнику что - челюсть почившей пересадили?  :facepalm:
по-моему, тут какой-то один анон неистово верит и видит это всё, остальные (включая меня) считают, что так просто было бы прикольнее =D и даже чуть менее грустно, чем то, во что она в итоге съехала.

#21347 2017-06-15 11:05:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

один анон неистово верит и видит это всё

Я упоролся, да :lol: Но просто прогнал ее старые вещи и так взгрустнулось, что даже похоронить не так грустно =D

#21348 2017-06-15 11:10:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но мне на ум сразу пришла Бритни

Черт, а мне она всегда казалась бледноватой и невнятной.

Не, харизма у неё действительно сильная была сильная в юности. Тот же молоденький Тимберлейк, с которым они тогда мутили (пиар, не пиар - пофиг) здорово терялся на её фоне, даром что сам не обделён. Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене (вот их общий клип 2005-го, штоле, года - Бритняха там прям ух! :yeah: Огонь, как есть огонь и харизма!). Сейчас она и наполовину не такая.

Йеп, как раз во времена Токсика это было, и она была охуенчик по всем статьям.
вот тут только одно слово и приходит на ум - проебала. всё проебала.

#21349 2017-06-15 11:17:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене

Кстати о Мэдж. Она очень сильно изменилась благодаря пластике примерно в то самое время. Молодые любовники, хуле.

#21350 2017-06-15 11:46:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и Мэдж абы кого не выбрала бы для совместных проектов и засосов на сцене

Кстати о Мэдж. Она очень сильно изменилась благодаря пластике примерно в то самое время. Молодые любовники, хуле.

Me Against the Music вышел в 2003, если память не изменяет. И откровенно пугающе Мадонна стала выглядеть уже в 2010-х, до тех пор она была весьма аккуратна с пластикой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума