Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#21301 2017-06-14 22:33:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да я тоже был удивлен. Его вроде бывшая проплаченная борода кривила морду и говорила другое, и все ей так верили понимающе на тему, что между ними ну "ничего не было". Однако же есть девы которым досталось его тельце в ручки и даже кто-то там кому обламывается дружеский секс на постоянной основе годами. Как у него с мужиком случится пиздец так он и находит утешение на дружеской груди и в гостеприимно раскинутых ногах.

Зачем би чуваку борода?

#21302 2017-06-14 23:33:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

http://www.5-tv.ru/news/128150/
Вот статья про Аврил и двойника, там даже видео сравнения голосов типа.

если верить таким доказательствам, то там не только Аврил, а кучу народа поменяли на двойников. некоторых после операций и мама родная не узнает, не то что поклонники.

#21303 2017-06-15 00:12:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да я тоже был удивлен. Его вроде бывшая проплаченная борода кривила морду и говорила другое, и все ей так верили понимающе на тему, что между ними ну "ничего не было". Однако же есть девы которым досталось его тельце в ручки и даже кто-то там кому обламывается дружеский секс на постоянной основе годами. Как у него с мужиком случится пиздец так он и находит утешение на дружеской груди и в гостеприимно раскинутых ногах.

Зачем би чуваку борода?

За деньги. Заплатили ему за то чтобы он ее попиарил как свою девушку и привлек к ней дополнительное внимание публики, часть своей фан базы отсыпал. И заплатил чувак который его выбрал потому как для тру самцов гетеро бисексуалов не бывает и раз с мужиком живешь значит точно курочку не выебешь, доверять можно как евнуху. Ну он очевидно и не разочаровал сладкую парочку в их заблуждениях. Она конечно была красивая, но ниже пояса у всех все одинаково и не единственная баба на планете чтобы подставляться. Так что мадам потом после завершения контракта ихнего все по ток шоу нахаживала как его бывшая и красноречиво так намекала, что не сложилось у них из-за его голубизны, а то бы ух, уже бы взамуж отволокла давно. Единственная причина ее не поиметь и не жениться на ней это ориентация. Самомнение выше горы Фудзи.

#21304 2017-06-15 00:13:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

http://www.5-tv.ru/news/128150/
Вот статья про Аврил и двойника, там даже видео сравнения голосов типа.

если верить таким доказательствам, то там не только Аврил, а кучу народа поменяли на двойников. некоторых после операций и мама родная не узнает, не то что поклонники.

Чтож Майкла Джексона то не заменили, а похоронили. Он по такой логике и вовсе должен был бы вечным проектом.

#21305 2017-06-15 00:41:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я уверовал!!!
Хрен с тем носом. Но я в жизни не видел, чтобы у человека так менялась моторика, мимика и вся невербалика. Это невозможно. Актеры для ролей такое далеко не все тянут.
https://www.youtube.com/watch?v=mnnHrBybrcQ

#21306 2017-06-15 01:15:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

им повезло найти двойницу с такими же зубами или ей специально искривляли их?
Её в начале двухтысячных было лет 18. Разница между 18 и 20 в плане поведения может быть сильнее, чем между 30 и 35.

#21307 2017-06-15 01:56:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон проникся теорией и тоже уверовал, ну не в то, что она померла, а в то что как минимум на сцене просто два разных человека. Причем вторая ниже ростом, тощей комплекции и вся такая девочка-припевочка.
ПС: На какой-то хрен загуглил инстаграмм и уверовал еще сильнее. Ну или это нормально, что там одна реклама какой-то инстахрени и постоянные фотки 15тиленей давности и полное отсутствие новых достижений.

#21308 2017-06-15 07:10:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Причем вторая ниже ростом

Не укоротила же она себя, в самом деле. В видео после осмотра ушей фото с мужьями, то она на пяток сантиметров ниже, но в подмышку дышит.

Скрытый текст

#21309 2017-06-15 08:36:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хотелось бы верить, конечно - это куда интереснее (сорян за ценизьм ;D ), чем то, что с ней происходило последние 15 лет. Ну вот именно поэтому и тянет больше на пиар, причем, вполне возможно, что не совсем спланированный и продуманный - кто-то где-то ляпнул, а потом уже раздули в ИСТОРИЮ. Не верится, главным образом, из-за чрезмерной похожести двойника))) Ну это какой-то практически клон, а не фейк =D Она просто с возрастом поменялась, даже не самым кардинальным образом, всё равно все черты (не прооперированные) узнаваемые и вполне её, да те же зубы. Про голос уже сказали, ну и на него очень многое влияет типа того же курения и бухла. Рост у женщин сильно зависит от каблов и платформ, сюрпрайз)
Даже на стоп-кадре видео выше я вижу, что у неё прокол в ухе ровно на том же самом месте, что в молодости. Да и в самих ушах не вижу ничего другого, кроме света. Но мб Аврилка элементарно подсела на иглу пластической хирургии: те, кто начинают этим увлекаться, зачастую не могут остановиться, уродуя улучшая себя до неузнаваемости, даже если карьера на лице завязана (см. печальный пример Рене Зельвегер). Дева запросто могла так заиграться + колебания веса и скачки в имидже, отчего и поползли слухи. Людям проще поверить, что она умерла, чем в то, что с собой наворотила, лол.

Анон пишет:

На ее смерти бы больше подняли чем на ее сокрытии.

Вот да. Если это случилось еще тогда, на пике успеха и славы - да её б канонизировали. В икону возвели, легенду (за такую себе карьеру и музыку на самом-то деле), на которой бы зарабатывали куда больше, чем то, что этот "фейк" наголосит на гастрольках. Взять ту же Уайнхаус, у которой репутация и карьера круто улучшились после не самых красивых и плодотворных лет на нарко-дне. После смерти продажи поднялись на такой уровень, какой при жизни уже не светил.
Я просто не вижу смысла тянуть этот многолетний гемор, тем более, что с юности она ничего хоть сколько-нибудь крутого так и не сделала - я лично про неё только в разделе светской хроники в связи с мужьями слышала, последний хит был еще в пору аноньего студенчества, т.е. 5-7 лет назад. Нахуа такой бессмысленный двойник, профит-то где? Просто девочка слишком быстро сдулась после яркого старта, тысячи таких историй... И легче поверить в эту дичь, чем в то, что она больше тупо ничего не может. Многим, опять же, её новый стиль с имиджем не зашли, очень сильная ностальгия по тому дерзкому и непосредственному подростку)) Но это, имхо, и не выглядело особенно её личным самовыражением, просто продюсеры попали в волну и нашлась подходящая кукла. А самой Аврил вот косметология интереснее, чем творчество)) Так что ничего дико удивительного в метаморфозах и нет.  :dontknow:

#21310 2017-06-15 08:44:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем би чуваку борода?

Если он в последних цифрах шкалы Кинси и в основном гомосексуален, плюс все долгосрочные и серьёзные отношения только с М - то вполне себе нужна. Особенно в нашей стране, особенно с его фан-базой, завязанной понятно на чём. Ему вполне могут быть не противны женщины, но аутиться он всё равно не станет и бороды нужны полюбасу. Хотя они у него все выглядит примерно как у Лео - бессмысленный и еле различимый ряд почти одинаковых лиц и тел. Он, может, совсем других женщин предпочитает, когда дело доходит до  =D

#21311 2017-06-15 09:15:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот да. Если это случилось еще тогда, на пике успеха и славы - да её б канонизировали. В икону возвели, легенду (за такую себе карьеру и музыку на самом-то деле), на которой бы зарабатывали куда больше, чем то, что этот "фейк" наголосит на гастрольках.

Нет. Ее хоть и любили, но она все же была дебютанткой от которой ждали продолжения, а не состоявшимся артистом. Вошла бы в списки "они ушли слишком рано". Это Нирвана все еще продает, про мертвую Лавин мы бы через три года уже не вспомнили. Если готовый двойник уже был, а он был, один раз заменял, то паркуа бы и не па? И вот так как-то прокатило...

ничего дико удивительного в метаморфозах и нет.

В метаморфозах вообще ничего удивительного нет. Вокалистка  No Doubt Гвен Стефани, например.
15045905be45f3003a92e5e635ec5740.png

Но просто нет.

Подача потеряна. Даже покоцанный и едва узнаваемый Микки Рурк двигается как двигался всегда. Но Аврилка поменяла штанцы на юбочки и испарилась ее манера держаться на сцене и эмоциональная подача. А вот такого не может быть потому что не может быть.

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз. Такое каблами не объяснить =D

#21312 2017-06-15 09:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз.

зато пластикой объяснишь

#21313 2017-06-15 09:34:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз.

А по-моему её.  :dontknow: Каждый видит то, что хочет видеть.

#21314 2017-06-15 09:37:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз.

зато пластикой объяснишь

Зыс. Хотя я тоже прям НЕ ЕЁ не вижу.

#21315 2017-06-15 09:46:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И глаза, кстати, тоже не ее. Форма глаз. Такое каблами не объяснить

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене  :rainbow:

Скрытый текст

#21316 2017-06-15 09:47:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

для тру самцов гетеро бисексуалов не бывает и раз с мужиком живешь значит точно курочку не выебешь, доверять можно как евнуху.

Не только для тру самцов, это в принципе многим свойственно, такое восприятие. Причем именно восприятие мужчин - раз был с другим мужчиной = гей.
С женщинами не совсем так, если была с другой женщиной, то в принципе может и с мужчиной быть.
Т.е. женщины почему-то по умолчанию считаются более бисексуальными.

#21317 2017-06-15 09:49:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если готовый двойник уже был, а он был, один раз заменял, то паркуа бы и не па?

а что, есть официальные подтверждения? откуда дровишки? или сугубо вангования и теории заговоров?

Отредактировано (2017-06-15 09:49:54)

#21318 2017-06-15 09:59:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если он в последних цифрах шкалы Кинси и в основном гомосексуален, плюс все долгосрочные и серьёзные отношения только с М - то вполне себе нужна. Особенно в нашей стране, особенно с его фан-базой, завязанной понятно на чём. Ему вполне могут быть не противны женщины, но аутиться он всё равно не станет и бороды нужны полюбасу. Хотя они у него все выглядит примерно как у Лео - бессмысленный и еле различимый ряд почти одинаковых лиц и тел. Он, может, совсем других женщин предпочитает, когда дело доходит до  =D

Как человек может прогнозировать такое относительно отношений? Мне такое положение понятно в обратном смысле - я би на конце шкалы, в основном гетеросексуален, но людей своего пола также воспринимаю как потенциальных сексуальных партнеров - и я не могу сказать "ну да, у меня серьезные отношения только с мужиками". Кто знает, может, завтра встретится женщина, с которой захочется пробыть вместе годы?
Хотя если у него существующие стабильные долгие отношения с мужчиной на фоне общей бисексуальности, то понятно.

Но фан-базу по идее не должно смущать, если он всё равно би?
Т.е. если я одержим знаменитостью, то мне хотелось бы думать, что знаменитость и я имеем шанс, поэтому ориентация, не включающая мой пол, не очень приятна - но если включает, то какая разница?
Или чисто в рамках гомофобии, распространяющейся и на би?

#21319 2017-06-15 10:04:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя они у него все выглядит примерно как у Лео - бессмысленный и еле различимый ряд почти одинаковых лиц и тел. Он, может, совсем других женщин предпочитает, когда дело доходит до  =D

Тут уже я не понял, если предпочитаешь других женщин, почему бы не показать такую? Что за экзотические вкусы должны быть, чтобы нельзя было? Особенно в отношении Лео, если он любитель каких-нибудь толстых негритянок старше себя, это одобрит политкорректная аудитория.

#21320 2017-06-15 10:06:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Подача потеряна. Даже покоцанный и едва узнаваемый Микки Рурк двигается как двигался всегда. Но Аврилка поменяла штанцы на юбочки и испарилась ее манера держаться на сцене и эмоциональная подача. А вот такого не может быть потому что не может быть.

Анон, безотносительно Лавин - такое может быть и есть, и не то чтобы это прям редко встречалось. Многие артисты что музыкального, что киношного жанров проебывают свою подачу/манеру/чтоугодно. Талант они проебывают, проще говоря. Очень часто именно с возрастом проявляется.

#21321 2017-06-15 10:11:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но фан-базу по идее не должно смущать, если он всё равно би?
Т.е. если я одержим знаменитостью, то мне хотелось бы думать, что знаменитость и я имеем шанс, поэтому ориентация, не включающая мой пол, не очень приятна - но если включает, то какая разница?
Или чисто в рамках гомофобии, распространяющейся и на би?

Сам ответил. У нас население - что Эм, что Жо - практически поголовно гомофобно. Женщины его не смогут так же любить и хотеть, потому что он уже зашкварился. К тому же, бисексуальности не существует-ТМ, до многих просто не дойдёт, что он может и так, и эдак - сочтут обычным пидором и всё на том. Так что его мотивация как раз очень понятна.

#21322 2017-06-15 10:12:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аххахаха! просто взгляни на свежепомянутую Рене

Изменения разительные. Но и форма и размер на месте, хоть и кажутся больше из-за пластической натянутости кожи.
А это. Ближе к прямоугольной форме и ровным нижним веком и просто больше, и ближе к овалу с приподнятым к внешнему краю нижним веком. Пластики так не умеют, "ушивать" глаза. Протезирование глазных яблок на меньшее - это фантастика.
hqdefault.jpg

И я слишком много тусовался в концертной среде, чтобы не замечать как сцена по разному раскрывает людей. Очень и очень многие неплохие по данным вокалисты, и даже при внешности, просто зарубаются сценой. Она их сжирает Как Лавин образца 2004-2016. И этот контраст с новичком большой сцены Лавин 2002-2003, хотя в интервью могла аутировать, на сцене рвала в тряпочки.

#21323 2017-06-15 10:16:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут уже я не понял, если предпочитаешь других женщин, почему бы не показать такую? Что за экзотические вкусы должны быть, чтобы нельзя было? Особенно в отношении Лео, если он любитель каких-нибудь толстых негритянок старше себя, это одобрит политкорректная аудитория.

Да нет, это просто взаимовыгодное сотрудничество. Они же не абы кого пиарят, а восходящих моделек, которым тоже полезно продвижение. Многим, подозреваю, просто не хочется свою ЛИЧНУЮ жизнь и предпочтения демонстрировать широкому кругу, даже если они духовно-скрепные. Разные же люди есть, среди знаменитостей в том числе.

#21324 2017-06-15 10:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ага, в идеальном мире знаменитость би как раз отлично, потому что и мужская и женская и гендерно неопределившаяся часть аудитории будут дрочить на то, что у них есть шанс. Но это мир без гомофобии и без би-фобии (которая есть даже в ЛГБТ коммьюнити, видели бы вы анонимные опросы на тему "если вы гей, то что вы думаете об отношениях с би парнем").
Я даже где-то читал, что поэтому многие би, особенно сидящие ближе к гомо шкале, предпочитают шкаф и в цивилизованных странах.

#21325 2017-06-15 10:18:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Многие артисты что музыкального, что киношного жанров проебывают свою подачу/манеру/чтоугодно. Талант они проебывают, проще говоря. Очень часто именно с возрастом проявляется.

Дай пару примеров. А то пытаюсь вспоминать, так ведь вспоминаются самые харАктерные и узнаваемые. Проебавшегося то быстро забудешь - как забыли воде как проебавшуюся  Лавин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума