Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#20251 2017-05-05 21:56:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как вы по одному кадру пронзаете актерскую игру?  O_o

Анон пишет:

но она из фильма в фильм "играет" одно и то же, поэтому за такого масштабного перса несколько стремновато

А у неё и не было похожих ролей. Выйдет фильм - посмотрим.

А игру по кадру никто и не пронзал - анон сказал, что не видит в ней Меру. Я тоже не вижу, для меня это такой же предварительный мискаст, как Уоттсон в КиЧе. Не то и всё.
И чтобы понять, что актриса из ЭХ никакая и бояться за Меру, необязательно сравнивать с похожими ролями. Я видела почти все её фильмы и выводы делаю не на пустом месте. Она действительно очень эффектная барышня, но кроме внешности там нет ничего.

#20252 2017-05-05 22:06:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ды о чем говорить, если в чуть ли не единственным её серьёзным проекте, "Девушке из Дании", её и так второплановую крошечную роль почти наполовину вырезали из финальной версии... Режиссер нахваливал Эмбу на этапе продакшена (очаровательная и потрясающая, бла-бла), но в итоге не смог отстоять эту красопетру перед биг боссами на этапе монтажа. В фильме же видим красивое пустое место, которое на фоне умеющих в игру Редмейна и Викандер, выглядит особенно беспомощно.

#20253 2017-05-05 22:11:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как вы по одному кадру пронзаете актерскую игру?  O_o

Ну я прям на нем вижу отсутствующе-нейтральное выражение лица, как у модели на подиуме, только в последнем случае так надо, а тут хз почему.

#20254 2017-05-05 22:21:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ды о чем говорить, если в чуть ли не единственным её серьёзным проекте, "Девушке из Дании", её и так второплановую крошечную роль почти наполовину вырезали из финальной версии... Режиссер нахваливал Эмбу на этапе продакшена (очаровательная и потрясающая, бла-бла), но в итоге не смог отстоять эту красопетру перед биг боссами на этапе монтажа. В фильме же видим красивое пустое место, которое на фоне умеющих в игру Редмейна и Викандер, выглядит особенно беспомощно.

мне еще запомнилось, какая громкая и длинная промо-кампания была у кина, и Эмбер везде таскала за собой новоявленного муженька, который к тому моменту выглядел уже особенно пугающе и жалко - такое ощущение складывалось, что она реально его высосала всего :creepy:  в западных таблоидах все ржали над тем, что Деппи похож на зомбака (или Микки Рурка), которого, аки собачонку, таскают на все эти выходы с патями. притом, как он сам всю жизнь старательно их избегал и презирал.
всё же странно, что именно с ней он так резко и постарел, и похерел разом. понятно, что никто не вечен, но те несколько лет были просто аховыми у ДД - и провал за провалом, и самым убыточным признали, и выглядел как больной распухший нарик. это при молодой-то красивишне жене, в огромной любви и гармонии...

#20255 2017-05-05 22:28:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это при молодой-то красивишне жене, в огромной любви и гармонии...

Я тут на днях то же самое думал про другого свежеженатого мужика, Йена Сомерхолдера из бывшей вампирской диареи. Правда, он отнюдь не в таком положении, где он намного старше и богаче жены (до их отношений он вообще моложе ее выглядел), но та же ситуация: внезапный брак, внезапно папарацци и выходы с патями, которых раньше чел избегал, крики о неземной любви гармонии романтике идеальном браке - а выглядит заебанным и не в хорошем смысле, как будто женушка соки жизненные сосет аки вампир.

#20256 2017-05-05 22:37:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а выглядит заебанным и не в хорошем смысле,

А, кстати да, только недавно думала, что резко сдал мужик, как бы не чего со здоровьем

#20257 2017-05-05 22:54:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А, кстати да, только недавно думала, что резко сдал мужик, как бы не чего со здоровьем

У него это на удивление совпало с отношениями с тогда еще будущей женой, моя приятельница ярая фанатка, все хронологии помнит, мб совпадение, но любопытное.

#20258 2017-05-06 00:35:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

всё же странно, что именно с ней он так резко и постарел, и похерел разом. понятно, что никто не вечен, но те несколько лет были просто аховыми у ДД - и провал за провалом, и самым убыточным признали, и выглядел как больной распухший нарик. это при молодой-то красивишне жене, в огромной любви и гармонии...

Это ОЧЕНЬ странно, просто на Деппа страшно смотреть было. Вот даже в сравнении с Кмбрбр

Скрытый текст

Смотришь и диву даешься - что стало с Деппом? Он словно в глубокой депрессии.

#20259 2017-05-06 00:40:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он словно в глубокой депрессии.

я как-то держался в стороне от депповского скандала, но увидел эти гифки и жалко его стало пиздец. не знаю что там было, но у него вид совсем печальный.

#20260 2017-05-06 02:03:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне Депп нравился в детстве и подросячестве - ранний Бертон там, Кустурица, Полански, Джармуш... Старт у него был как у боженьки, плюс производил впечатление небанального и приятного человека. Ну и внешность, да. Потом я к нему остыла, когда он подался в диснеевскую кабалу и стал везде ехать на сплошных самоповторах. Да и в личке тоже естественно, что люди устают друг от друга, чувства проходят, дети вырастают и тд и тп. Но блядь этот суккуб эмберхёрд получила его из рук Ванессы вот таким:

Скрытый текст

А через 2 года их совместной жизни, сразу после женитьбы, он стал выглядеть вот так:

Скрытый текст

И это ведь не ппц старикашка, у которого ВОЗРАСТ, это всего полтос человеку, по голливудским меркам просто смех. Ясно как день, что забухал по-черному, наверное и не только алкашкой упарывался - но это в тот самый момент, когда он наконец нашел свою единственную, стал неебически счастлив по собственным словам, и даже женился - чего не сделал даже с матерью своих детей! И пел жене дифирамбы, мол какая она невероятная, и как изменила его жизнь. Оно и видно впрочем, результат на лицо. Не знаю, пиздил он её телефонами или нет, но сотворила она с ним и впрямь что-то запредельное.

#20261 2017-05-06 02:20:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Угу и правда странно. По идее, мужик средних лет, у которого кайф и гармония с молодой женой, должен расцвести. Хотя бы от неебической сексуальной удовлетворенности.

#20262 2017-05-06 03:57:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Он не то что не расцвел, он с ней стал выглядеть просто как клоун. И дело даже не в весе с морщинами, а в общей картине: какой-то больной, вечно обдолбанный, обезумевший и жалкий клоун в страшном депресняке и в туфлях на платформе. Это тот самый Депп, который вплоть до 50 был иконой, имел свой необычный стиль, не покидал топов самых сексуальных и всё-таки производил впечатление вполне адекватного человека. Уж не говоря про карьеру, которая пошла по пизде именно после злополучного во всех отношениях Ромового дневника.

Скрытый текст

#20263 2017-05-06 04:17:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

имхо, она его слила именно из-за того, каким он стал старым и страшным, плюс бесполезным с точки зрения продвижения - даж свою карьеру просрал, почти до дна докатился, какой ей от него толк. но надо было выйти из этого годовалого брака, построенного на руинах чужой семьи, максимально беленькой, чтоб еще и пожалели. вот и выкатились все эти телефоны, фингалы и невероятно агрессивные видосы, в которых бухой Депп совершает акт насилия над стулом.
показательно и то, что мадам в голливуде не поддержал вообще никто, ни одна хоть сколько-нибудь известная феминистка, ни одна гага =D   только на тумбе картинок наделали, что женщина априори не может пиздить, потому что она женщина, а Депп мудак, потому что алкаш и не контролирует свой гнев. только хули было замуж за такого переться? прям такая супер наивная и невинная влюбленная дурочка, ага - верим-верим :hmm:

#20264 2017-05-06 08:30:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

получила его из рук Ванессы

Говорила ей Ванесса сухими кормами не чаще два раза в неделю кормить. А та... =D

#20265 2017-05-06 08:40:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Угу и правда странно. По идее, мужик средних лет, у которого кайф и гармония с молодой женой, должен расцвести. Хотя бы от неебической сексуальной удовлетворенности.

Сравнила с Дауни. Там диаметрально противоположная фигня. В 40 он с набором зависимостей и на грани потери работы, потому что без страховки актера снимать не станут, а страховать его отказываются.

Скрытый текст

А вот фото уже с женой.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-06 08:41:20)

#20266 2017-05-06 09:02:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сравнила с Дауни. Там диаметрально противоположная фигня.

Ну, Роб со Сьюзан - это вообще совершенно другой коленкор. Они настолько офигительная парочка, что я иррационально боюсь их сглазить, даже когда просто пишу об этом.

#20267 2017-05-06 09:23:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они настолько офигительная парочка, что я иррационально боюсь их сглазить, даже когда просто пишу об этом.

+1

#20268 2017-05-06 09:33:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп иллюстрирует самую обычную, банальную ситуацию с "седина в бороду - бес в ребро"
проще говоря, мужики, котики самовлюбленные и дурные, никак не поймут что жить надо с ровесницами, а не заглядываться на тех кто в дочери годиться. это смешно и нелепо, и приводит вот к таким вот ситуациям.

#20269 2017-05-06 09:37:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот и не верь потом в энергуев.
За Деппа переживаю как за родного, надеюсь, он сможет выйти из этого говна и оправиться.

#20270 2017-05-06 09:43:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, а есть примеры, когда лет 20-30 разница, и живут уже очень долго? Трампы Зета-Джонс с Дугласом подходят.

#20271 2017-05-06 09:44:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

обожаю этот тред - злобные жены, пьющие соки из няшечек-муженьков, невинных и несчастненьких овечек  :yeah:

#20272 2017-05-06 09:48:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

когда лет 20-30 разница, и живут уже очень долго? Трампы Зета-Джонс с Дугласом подходят.

взаимовыгодное партнерство. не верю я что здоровая красивая баба будет с радостью сосать старый вонючий сморщенный хер, через раз встающий. за мозги любить, за харизма - да, уважать там. но секс... а какая супружеская жизнь без секса? если секса нет или он такой что лучше не надо - это уже не семья, а партнерство...

#20273 2017-05-06 09:51:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

обожаю этот тред - злобные жены, пьющие соки из няшечек-муженьков, невинных и несчастненьких овечек  :yeah:

искупайся в лоханке с доместосом, больно ты жирное

#20274 2017-05-06 09:53:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

взаимовыгодное партнерство. не верю я что здоровая красивая баба будет с радостью сосать старый вонючий сморщенный хер, через раз встающий.

А молодой мужик? Я вон не привела в пример Тейлора-Джонсона только потому, что они пять лет женаты (ему было 21, ей 45).

#20275 2017-05-06 09:58:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

есть примеры, когда лет 20-30 разница, и живут уже очень долго?

Пугачева-Галкин, прости господи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума