Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#20201 2017-04-26 17:11:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, это не нормально, но. Депп не ведёт себя так постоянно (если на видео он, конечно), сорваться может каждый.
Различай поведение и срывы, ну серьезно.

Отредактировано (2017-04-26 17:12:11)

#20202 2017-04-26 17:11:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ставлю на маму Маска, она разберется.

#20203 2017-04-26 17:13:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

само такое поведение, как у Деппа, - фу и страшно.

У всех свои недостатки. Депп к вандализму неравнодушен, Херд поблядовывает, тоже фу и стремновато.

#20204 2017-04-26 17:16:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ставлю на маму Маска, она разберется.

Модель-диетолог-разведенка, оставившая пацана на попечение отца? Не. Это не та свекровь, что объяснит мумусику как надо жить..

#20205 2017-04-26 17:17:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мумусик сам не лыком шитый, если что, знает, как свои миллиарды защитить.

#20206 2017-04-26 17:25:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что за ситуация у Эмбер со своей матерью?

#20207 2017-04-26 17:36:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это, конечно, не избиение, но нихуя не спокойно. Потому что ты не уверен, не станешь ли ты мебелью и посудой в следующую секунду, особенно если человек при этом орет и угрожает. За это тоже под суд надо, имхо.

за что под суд? =_= за то что разломал свою мебель? и каждую домохозяйку, которая в припадке гнева начинает швыряться посудой тоже под суд? Ты анон, загоняешься что-то.

#20208 2017-04-26 17:37:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

за то что разломал свою мебель?

Положим, мебель была гостиничная, но за нее заплатили.

#20209 2017-04-26 18:12:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мебель была гостиничная

Спецсервис. На день св.Патрика скидки.

#20210 2017-04-26 18:34:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это, конечно, не избиение, но нихуя не спокойно. Потому что ты не уверен, не станешь ли ты мебелью и посудой в следующую секунду, особенно если человек при этом орет и угрожает. За это тоже под суд надо, имхо.

Во-первых, неизвестно, почему он это делал - в ярости в ее адрес, или, скажем, расстроившись по поводу третьей стороны. Во-вторых, ну хз, если я человека знаю и люблю, мы уже не первый день вместе, человек ни разу не пробовал меня побить, с чего я должен думать, что я стану мебелью?

#20211 2017-04-26 19:20:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во-первых, неизвестно, почему он это делал - в ярости в ее адрес, или, скажем, расстроившись по поводу третьей стороны. Во-вторых, ну хз, если я человека знаю и люблю, мы уже не первый день вместе, человек ни разу не пробовал меня побить, с чего я должен думать, что я стану мебелью?

В случае с видео он ей сцену ревности закатил как раз.
Но я всё равно не понимаю, по какой статье анон предлагает отдавать под суд за истерики :lol:

#20212 2017-04-26 20:09:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да прям, Маск очень себе на уме товарищ.

надеюсь. Маск прикольный, а на Эмбер клейма ставить негде.
Хотя если на решит сыграть жёнушку, заняться благотворительностью и светской жизнью, так может они вполне друг друга устроят. Всё равно актриса из Эмбер никакая, а денег явно хочется, был бы нормальный бартер.

#20213 2017-04-27 09:32:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

за что под суд? =_= за то что разломал свою мебель? и каждую домохозяйку, которая в припадке гнева начинает швыряться посудой тоже под суд? Ты анон, загоняешься что-то.

Я бы назвала это "вербальным насилием"  =D Понятно, что судить за это не будут, но мне бы хотелось, чтобы это не было нормой. Хз, может я неадекватно реагирую. потому что жила с таким вот ломальщиком мебели и

Во-вторых, ну хз, если я человека знаю и люблю, мы уже не первый день вместе, человек ни разу не пробовал меня побить, с чего я должен думать, что я стану мебелью?

это не помогает, когда человек становится бешенный, как бы ни любил, не знаешь. что от него ждать.

#20214 2017-04-27 11:21:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

это не помогает, когда человек становится бешенный, как бы ни любил, не знаешь. что от него ждать.

+1

#20215 2017-04-27 11:43:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ты какой-то тупой, анон. Это не нормально, нормой не считается. Депп ломал мебель в определенные жизненные ситуации, это не его регулярное хобби.

#20216 2017-04-27 21:10:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Один раз не пидорас?

#20217 2017-04-27 21:30:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну а Эмбер избила свою девушку. Один раз не дрянь?

#20218 2017-04-27 21:36:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты какой-то тупой, анон. Это не нормально, нормой не считается. Депп ломал мебель в определенные жизненные ситуации, это не его регулярное хобби.

Конечно-конечно, анончик, ты один прав и все про Деппа знаешь. К слову, я и не обвиняю его в "хобби". Но "определенные жизненные ситуации" замечательно размыто звучит. Сегодня это смерть мамы, завтра упарывание наркотой, а потом посмотрела не так.
Понять можно, пока ты где-то там, по другую сторону экрана.
Но это все офф.

#20219 2017-04-27 21:40:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Ну тогда конечно, если всего лишь раз-два отпиздил, то понять и простить :facepalm: Использовала бедняжку, змея подколодная, айнанэ

Если бы мой муж был очень-очень-очень расстроен чем-то, при этом был под кайфом, а потом пришел домой и застал меня при сексе с его братом или другом, а я бы начала его унижать, унижать его родных, бить по больному и опускать, ну толкать его, а он бы в ответ несколько раз меня ударил - Анон, вот я о таком.

Но тут выше уже достаточно сказали, чтобы я была уверена, что Херд пиздаболка и просто хотела наживиться.

Может таинственная свидетельница, которая должна была подтвердить, что Джо ударил Эмбер была ее любовница? Ну а что, приходит Депп после того как помянул маму покойную в стрессе и выпивши, а там на его кроватке Эмбер пялит бабу и увидев его в дверях спальни начинает опускать как человека и мужика. Депп срывается на ответный крик, может быть ломает даже медель и вышвыривает ее шлюху за порог их дома с монатками. Эмбер вызывает копов чтоб зафиксировать, что скандал был, ну а потом уж не знаю как получает тот синяк, но это явно не мужским кулаком нанесенный со всей силы. Бил бы Джо там бы от Эмбер ничего не осталось, может ее шлюха и стукнула для достоверности. Надо же что-то общественности предъявить. Ну а в суд притащиться и начать лжесвидетельствовать потом зассала, поскольку решила, что слишком далеко все зашло и ей репутация лесбы сломавшей брак Деппа не нужна.

#20220 2017-04-27 21:46:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пф, все равно правды не скажут и не покажут, что бы там на самом деле ни было

Да ебала лесба Эмбер баб, а влюбленный Джо не мог поверить с кем связался и что в его годы его развели как лоха. Печально и грустно на самом деле. Девчат, просто представьте, что ваш любимый муж гомосексуалист, а соблазнил вас и женился исключительно ради денег. А вы любите. И не можете в голове уложить, что все вранье, его только хуи интересуют. А вы для него кошелек. Не привлекательный даже на 1 процент ибо пол не тот. Из вас только деньги качать можно. Все было враньем.

#20221 2017-04-27 21:50:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Конечно-конечно, анончик, ты один прав и все про Деппа знаешь. К слову, я и не обвиняю его в "хобби". Но "определенные жизненные ситуации" замечательно размыто звучит. Сегодня это смерть мамы, завтра упарывание наркотой, а потом посмотрела не так.
Понять можно, пока ты где-то там, по другую сторону экрана.
Но это все офф.

Я не знаю, но притягивать свои страхи к показаниям столетней давности это довольно невротично. Думаю, если бы он был неуравновешенным мудаком, то Ванесса бы впрягаться за него не стала. Потому что если человек готов бить рожу за "посмотрела не так", то он быстро приобретает нужную репутацию. Гибсон тому пример. А что говорят про Деппа? Что он даже голос не повышает.

#20222 2017-04-27 22:01:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не знаю, но притягивать свои страхи к показаниям столетней давности это довольно невротично.

Так я это сразу и сказала :lol:

а влюбленный Джо не мог поверить с кем связался и что в его годы его развели как лоха.

Не в курсе их романа, прямо чистая-светлая-единственная? А то с первого взгляда типичный "бес в ребро".

#20223 2017-04-27 22:05:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пф, все равно правды не скажут и не покажут, что бы там на самом деле ни было

Да ебала лесба Эмбер баб, а влюбленный Джо не мог поверить с кем связался и что в его годы его развели как лоха. Печально и грустно на самом деле. Девчат, просто представьте, что ваш любимый муж гомосексуалист, а соблазнил вас и женился исключительно ради денег. А вы любите. И не можете в голове уложить, что все вранье, его только хуи интересуют. А вы для него кошелек. Не привлекательный даже на 1 процент ибо пол не тот. Из вас только деньги качать можно. Все было враньем.

ты так троллишь или эльфишь? что это за филиал вумен сру?

Я на стороне Деппа в данной ситуации, но ты какую-то поебень выдумала, похлеще сантабарбары.

#20224 2017-04-27 22:06:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты какой-то тупой, анон. Это не нормально, нормой не считается. Депп ломал мебель в определенные жизненные ситуации, это не его регулярное хобби.

Он не тупой, анон, он просто из тех передергивателей, которые не читают то, что пишут оппоненты, а говорят со своими голосами в голове и с которыми спорить бесполезно.

#20225 2017-04-27 22:12:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну а Эмбер избила свою девушку. Один раз не дрянь?

Выходит, они оба молодцы и всё окнорм  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума