Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#20176 2017-04-25 20:40:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, а Депп бил ее? Точнее, избивал?
Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Кстати, анон с предыдущей страницы, которому заходит Депп с Мэнсоном. Дита говорила при разводе о домашнем насилии и изменах. И когда Мэнсон встречался с Эван Рейчел Вуд, та же хуйня была, что с Херд у Деппа - он вложил очень много в девушку намного младше себя, но там до брака не дошло. Ну и впоследствии Вуд тоже сделала каминг-аут как би.
Не то, чтобы тут было какое-то родство судеб ММ и Деппа (но у них кстати парные татуировки на всю спину и вообще они друг друга няшат всячески), просто мб в последнее время такая тенденция пошла, что о побоях и изменах стали говорить публично, хорошо, что женщины перестали этого стыдиться и бояться, что обвинят их как провокатора. А ситуация, когда взрослый мужик при деньгах думает "Да что о себе возомнила эта сучка, она без меня была никем, ебну-ка я ее, чтобы знала свое место" - это не редкость. Это НЕ нормально. Но это бывает. Я рада, что все знают, что мудаки - это мудаки. Это нисколько не обеляет Херд, но Депп виноват.
Единственная ситуация, когда я была бы на стороне Деппа - это если они сначала оговорили, что это связь в духе: "я делаю с тобой, что хочу, абсолютно все, ты меня слушаешься, за это я помогаю твоей карьере". И хз, может было и так, а потом Херд решила наебать Деппа.

#20177 2017-04-25 20:43:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а Депп бил ее? Точнее, избивал?
Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Суд обвинения не вынес, против свидетельств Хёрд выступили почти все, кого она пыталась притянуть, агент сказал, что скрины с её жалобами пиздежь и фотожоп, полиция тоже сказала, что по приезду синяка и драки не было, а Хёрд их спровадила. Таинственная подруга, которая то присутствовала при пиздилке, то по телефону с ней говорила, и вовсе не появилась. Выводы делайте сами.  :dontknow:
Я лично могу поверить, что Депп после смерти матери сорвался, но в систематические побои? Которые Хёрд, по её словам, фоткала и всячески компромат собирала.

Отредактировано (2017-04-25 20:44:54)

#20178 2017-04-25 20:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Ну тогда конечно, если всего лишь раз-два отпиздил, то понять и простить :facepalm: Использовала бедняжку, змея подколодная, айнанэ

#20179 2017-04-25 20:49:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она и сама не дура была бабу свою приложить прилюдно. :dontknow:

#20180 2017-04-25 20:50:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Ну тогда конечно, если всего лишь раз-два отпиздил, то понять и простить :facepalm: Использовала бедняжку, змея подколодная, айнанэ

Если бы мой муж был очень-очень-очень расстроен чем-то, при этом был под кайфом, а потом пришел домой и застал меня при сексе с его братом или другом, а я бы начала его унижать, унижать его родных, бить по больному и опускать, ну толкать его, а он бы в ответ несколько раз меня ударил - Анон, вот я о таком.

Но тут выше уже достаточно сказали, чтобы я была уверена, что Херд пиздаболка и просто хотела наживиться.

#20181 2017-04-25 20:52:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она и сама не дура была бабу свою приложить прилюдно. :dontknow:

Нет, няшная Хёрд няшно пиздила её няшно наманикюренными ручками!  :lenin:
Это не ублюдок Депп, который ублюдок потому что толстый и страшный, а не няшная вагиня!

#20182 2017-04-25 20:59:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хёрд, которая на публику собиралась деньги перевести в Фонд Помощи Пострадавшим от Насилия, а когда деньги туда попали напрямую, то устроила истерику, что не ей в кармашек перепало

:lol:
Это даже изящно. Наверное, бывшая подсказала как уесть зарвавшуюся сучку.

#20183 2017-04-25 21:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да не пизди.

Чего пиздеть, она сама камингаутнулась как би, про лесб и разговора не было.

А еще она Деппу заливала, что любовь у нее к нему приключилась. Пиздит.

#20184 2017-04-25 22:30:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Ну тогда конечно, если всего лишь раз-два отпиздил, то понять и простить :facepalm: Использовала бедняжку, змея подколодная, айнанэ

Если бы мой муж был очень-очень-очень расстроен чем-то, при этом был под кайфом, а потом пришел домой и застал меня при сексе с его братом или другом, а я бы начала его унижать, унижать его родных, бить по больному и опускать, ну толкать его, а он бы в ответ несколько раз меня ударил - Анон, вот я о таком.

Но тут выше уже достаточно сказали, чтобы я была уверена, что Херд пиздаболка и просто хотела наживиться.

Аон, единственное видео, которое она предоставила - там Депп внеменозе, обвиняет её в измене, орёт, разбивает стекло в окне. Он себе руку распахал до травматологии, но её не тронул. И это её запись, типа пруф.
Так что я не верю, что он её ударил хоть раз, и считаю, что она жидко обосралась.

#20185 2017-04-25 22:33:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пф, все равно правды не скажут и не покажут, что бы там на самом деле ни было

#20186 2017-04-25 22:42:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блят, опять эта хуйня. :facepalm:

#20187 2017-04-25 22:45:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так стремно, что уже 2017 и Депп уже старый и жирный)

#20188 2017-04-25 22:48:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп давно уже не жирный. Не молодой уже, шито поделать, но Херд с возу, он стал выглядеть лучше

#20189 2017-04-25 22:52:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или там было просто один-два раза, вполне возможно, что Депп был невменяем и спровоцирован, а она это использовала?

Хз, меня больше убеждает Вайнона Райдер, которой нет причин лгать и которая говорит, что еще в молодости (когда они были вместе) у него был бурный темперамент вплоть до ломания мебели в гостиничных номерах и швыряния посудой, но при этом ударить саму Вайнону он никогда не пытался.

#20190 2017-04-25 22:52:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так стремно, что уже 2017 и Депп уже старый и жирный)

и как-то не вставляет шипперить его с Лоу-Дамблдором(

#20191 2017-04-25 23:36:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так стремно, что уже 2017 и Депп уже старый и жирный)

и как-то не вставляет шипперить его с Лоу-Дамблдором(

так там же самый кайф битва интеллектов и у кого больше магическая мощь) а не только влажные фантазии альбуса)

#20192 2017-04-26 12:03:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

гспд, Депп уже худой давно, даже слишком.

Анон пишет:

и как-то не вставляет шипперить его с Лоу-Дамблдором(

тебя никто и не заставляет =_=

#20193 2017-04-26 13:51:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хз, меня больше убеждает Вайнона Райдер, которой нет причин лгать и которая говорит, что еще в молодости (когда они были вместе) у него был бурный темперамент вплоть до ломания мебели в гостиничных номерах и швыряния посудой, но при этом ударить саму Вайнону он никогда не пытался.

Это, конечно, не избиение, но нихуя не спокойно. Потому что ты не уверен, не станешь ли ты мебелью и посудой в следующую секунду, особенно если человек при этом орет и угрожает. За это тоже под суд надо, имхо.

#20194 2017-04-26 15:24:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Похоже, будто Маск при Деппе ходил у Хёрд в запасных, и поспешил развестись по первому её свистку.   :think: Реально интересно, как быстро она его высосет.

#20195 2017-04-26 15:42:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это, конечно, не избиение, но нихуя не спокойно. Потому что ты не уверен, не станешь ли ты мебелью и посудой в следующую секунду, особенно если человек при этом орет и угрожает. За это тоже под суд надо, имхо.

Ты учитывай, что с Райдер они вместе упарывались и ловили приходы. А если Депп даже под приходом руки не распускал, то это о многом говорит.

#20196 2017-04-26 16:09:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Похоже, будто Маск при Деппе ходил у Хёрд в запасных, и поспешил развестись по первому её свистку.   :think: Реально интересно, как быстро она его высосет.

Да прям, Маск очень себе на уме товарищ.

#20197 2017-04-26 16:16:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да прям, Маск очень себе на уме товарищ.

Думаете, первый её сольёт и останется в профите? Делаем ставки, ставлю на Эмбер.

#20198 2017-04-26 16:17:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ставлю на Маска)

#20199 2017-04-26 16:42:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ставлю на Эмбер. Профессионалка.

#20200 2017-04-26 17:06:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты учитывай, что с Райдер они вместе упарывались и ловили приходы. А если Депп даже под приходом руки не распускал, то это о многом говорит.

Я больше к видео с Херд. Аноны так говорят, словно невменяемый человек, ломающий мебель - это ок и нормально. Херд считаю в данной ситуации той еще сволочью, из-за ситуации с матерью в первую очередь, но само такое поведение, как у Деппа, - фу и страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума