Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#20076 2017-04-13 11:16:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А нафига его тогда Бондарчук взял? Небось не последний симпатичный высокий парень в России.

Ну Бондарчук что то увидел, к тому же не затасканное лицо. Но там было много грима и волосы осветляли. То есть реальная внешность Васи от Камерера сильно отличалась. Что двух слов связать не мог, ну опять же, надо с этим работать, как давать интервью, как говорить. А он учился в каком нибудь кино вузе, кстати?

#20077 2017-04-13 11:19:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В театральном вроде. В Щуке.

#20078 2017-04-13 11:20:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А он учился в каком нибудь кино вузе, кстати?

В Щукинской он учился

#20079 2017-04-13 11:21:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#20080 2017-04-13 12:00:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кошмар, если честно.
Вроде вот только что читал тред про спасателей и пиявок, и про себя осуждал оба варианта, а вроде - ну блин, жалко идиета, некому было помочь.

#20081 2017-04-13 20:07:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

там было много грима и волосы осветляли. То есть реальная внешность Васи от Камерера сильно отличалась

вот именно тогда не понятно зачем брали. у нас красивых мужиков которые еще и нормально говорят - вузы ломяться театральные. а взяли такого. таки не спроста.

у меня было чувство что он пиариться начал последнее время на своих болячках, на шоу малахова и прочих. и выброс из окна - это одна из таких пиар-акций. но борщ. и хорошо что его в больничку закрыли наконец сколько можно настолько грязным бельем трясти.

#20082 2017-04-13 21:00:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А нафига его тогда Бондарчук взял? Небось не последний симпатичный высокий парень в России.

Когда фильм еще снимался, говорили о том, что Бондарчук очень хочет прославиться еще и как "открывший новую звезду" режиссер.

#20083 2017-04-13 21:14:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

выброс из окна - это одна из таких пиар-акций.

Ну ты уж вообще, анон. Это с первого этажа выброс может сойти за пиар-акцию, а с пятого, когда вероятность убиться насмерть или покалечиться на всю жизнь гораздо выше вероятности выжить, это не пиар.

#20084 2017-04-13 22:12:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну ты уж вообще, анон. Это с первого этажа выброс может сойти за пиар-акцию, а с пятого, когда вероятность убиться насмерть или покалечиться на всю жизнь гораздо выше вероятности выжить, это не пиар.

Выброс с пятого этажа говорит о ментальной нестабильности. При демонстративности так не рискуют, но расчетливые самоубийцы не выберут такой низкий этаж (шанс выжить с тяжелыми травмами).

Отредактировано (2017-04-13 22:12:49)

#20085 2017-04-13 22:18:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скорее всего он просто шагнул. Не планировал, не рассчитывал, не играл с китами. просто проснулся, "аааа, в жопу, бля", и пошел в окно.
Да, тут вроде уже приносили ссылки на его очень мутные ивью, реально что-то не так с головой похоже было. Все равно, наверное не настолько, чтобы это нельзя было полечить. Просто ...

#20086 2017-04-13 22:29:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вроде этаж третий, выяснилось.

#20087 2017-04-13 23:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А он учился в каком нибудь кино вузе, кстати?

В Щукинской он учился

В Щуке и двух слов связать не мог изначально? Не верю. Он бы не поступил туда вовсе. Можно подумать в актеры всех берут. Проходной двор прямо без конкурса.  :sacrasm: Будь он таким чмо сыграть он бы не смог никак и нигде, а в фильме он играл классно. Получше многих новых мальчиков и девочек Бондарчука которых он толкает в звезды.
Другое дело, что болезнь могла начать развиваться после и привела к плачевным результатам когда ни говорить, ни мыслить, ни работать нормально. Жаль, что парню не повезло найти хорошого психиатра, который бы ему помог и спас его разум. Печально все это, но врачей хороших сейчас в принципе мало. Так что как уж тут повезет.

#20088 2017-04-13 23:19:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

там было много грима и волосы осветляли. То есть реальная внешность Васи от Камерера сильно отличалась

вот именно тогда не понятно зачем брали. у нас красивых мужиков которые еще и нормально говорят - вузы ломяться театральные. а взяли такого. таки не спроста.

у меня было чувство что он пиариться начал последнее время на своих болячках, на шоу малахова и прочих. и выброс из окна - это одна из таких пиар-акций. но борщ. и хорошо что его в больничку закрыли наконец сколько можно настолько грязным бельем трясти.

Может ты сам так попиаришься? Давай вперед и с песней, сколько можно грязью поливать больного человека за то, что он болен. Убей себя и успокойся.

#20089 2017-04-14 09:44:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Убей себя и успокойся.

:bang: бомбануло

#20090 2017-04-14 10:09:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Жаль, что парню не повезло найти хорошого психиатра, который бы ему помог и спас его разум. Печально все это, но врачей хороших сейчас в принципе мало. Так что как уж тут повезет.

Я читал где-то в новостях, что у него родственники против госпитализации (да, после прыжка) и хотят, чтобы он лечился дома (хз, как). Так что не всегда проблема в отсутствии врачей.

#20091 2017-04-14 11:07:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К сожалению, Вася Степанов может быть символом треда про просранные полимеры. Вот всем боженька одарил - и фактурой, и шансов кино, а все просрал.
И даже если брать самую вескую причину, почему в кино не играет (кстати, его в ОС Матвеев переозвучил) - что жопу кому надо не подставил - то в модельный бизнес его тоже зазывали. А он в интервью сказал, что, мол, чужую одежду носить не хочет. Да и для модельного нужно было чуть схуднуть обратно - он же округлился после съемок. Ну упс тогда. А мог бы лицом работать, оно у него рельефное было очень. Харатьян, вон, всю жизнь в блондина красится, и ничего.

#20092 2017-04-14 18:59:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

глаголят, джоли взамуж собралась
питт в ахуе
энистон, наверное, ржот

#20093 2017-04-14 19:03:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

и за кого?

#20094 2017-04-14 19:07:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

якобы какой-то британский миллионер арабского (?) происхождения, тоже филантроп и благотворитель
мол, общие друзья познакомили их в Лондоне несколько лет назад

#20095 2017-04-14 19:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

общие друзья познакомили их в Лондоне несколько лет назад

я б на месте Питта рога проверил :troll: тем более, что она давно навострилась в Англию переехать.

Отредактировано (2017-04-14 19:09:09)

#20096 2017-04-14 19:11:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я б на месте Питта рога проверил :troll: тем более, что она давно навострилась в Англию переехать.

вот и говорю, что энистон, небось опять ржот по поводу бумеранга
сми пустили инфу, что питт якобы с Сиенной Миллер на съемках хихикает - но похоже, что это с его стороны показуха в адрес джоли - мол, а я уже телочку посвежее нашел, и тоже с дитем

#20097 2017-04-14 19:13:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он в интервью сказал, что, мол, чужую одежду носить не хочет. Да и для модельного нужно было чуть схуднуть обратно - он же округлился после съемок.

Мне кажется, это уже расстройство было.
Просто вообще, ну а как это опознать?
Ну вот хер поймешь, вон Валико в медсмысле  идиотка, или в общем?
Тем более звезды же часто звездят. Да даже не звезды, мои вон обычные знакомые иногда такое откалывают, что думаешь " ну ты нормальный?"
Тем более, с нашим отношением к психологам, даже не то, что к психиатрам. Имхо, просмотрели. Был бы у него какой агент путный, может был бы заинтересован показать-вылечить, дальше бабло рубить. Хотя и то вряд ли. Девочка-подруга-супруга может с дипломом психиатра занялась бы. Но такой не было. А так, ну вот я в быту вряд ли опознаю, что просто друг уже на самом деле поехал, а не просто дурит.

#20098 2017-04-14 19:14:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

питт якобы

а я где-то видел, что он сирый и убогий, бухает в одиночестве и постарел.

#20099 2017-04-14 19:16:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а я где-то видел, что он сирый и убогий, бухает в одиночестве и постарел.

ну постарел-то он да, и лицо как-то обвисло - но с Миллер реально в одном кино снимается

#20100 2017-04-14 19:22:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Был бы у него какой агент путный, может был бы заинтересован показать-вылечить, дальше бабло рубить.

Да как я поняла из интервью, он вообще не знал, как себя вести. Деньги дали - купил какую-то одежку, деньги и закончились. Мол, еще закончились и потому, что он по пять раз в день в студстоловке наедался - стресс был. Дальше его никуда не зовут. "Алкоголиков играть не хочу". Волосы подстриг, располнел - стал обычным Васей, который по пять копеек пучок. И не знает, куда приткнуться теперь.
Причем и другой-то работы не нашел, не в шоу-бизе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума