Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#19926 2017-04-03 12:19:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И все равно ахуенен же!
*анон, который у Пейсу равнодушен, скромно уползает*

Прекрасней всего в этой фотографии то, что она показывает как использовать популярность своей бороды не для бессмысленного самолюбования на вылизанный фотошоп, а для того, чтобы нести идеи, которые он считает важными.

#19927 2017-04-03 12:25:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Было б круто, если б они с Армтжем усыновили какую-нить азиатскую панду ребятёнку.
Это было бэ прям как новая бородатая Анджелина.

Отредактировано (2017-04-03 12:26:00)

#19928 2017-04-03 14:12:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прекрасней всего в этой фотографии то, что она показывает как использовать популярность своей бороды не для бессмысленного самолюбования на вылизанный фотошоп, а для того, чтобы нести идеи, которые он считает важными.

Если б еще народ замечал идеи за бесконечным писком про давайещеселфи.
Хотя его отказ флиртовать со своей аудиторией заметен по среднеповышенному %% мозгов в этой самой аудитории, которые таки видят суть. Другой любитель живой природы - Йен Сомерхолдер - играет в игру "посмотри, какой я секси, а теперь спасем дельфинов", и, с одной стороны, у него аудитория тупо больше за счет этого, с другой, я вообще не уверен, что там мозги хотя бы имеются, а не растопились в гормональных озерах. Они, кажется, даже прочитать не могут, что он им пишет.

Отредактировано (2017-04-03 14:12:59)

#19929 2017-04-03 14:13:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Было б круто, если б они с Армтжем усыновили какую-нить азиатскую панду ребятёнку.
Это было бэ прям как новая бородатая Анджелина.

Анон, ты опоздал на три месяца, тмблр уже оплакал расставание. Сам придумал роман сам оплакал, драма жеж.

Отредактировано (2017-04-03 14:14:15)

#19930 2017-04-03 15:11:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ты опоздал на три месяца, тмблр уже оплакал расставание. Сам придумал роман сам оплакал, драма жеж.

Подробности в студию!   :popcorn:

#19931 2017-04-03 17:15:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ты опоздал на три месяца, тмблр уже оплакал расставание. Сам придумал роман сам оплакал, драма жеж.
Отредактировано (Сегодня 15:14:15)

Чо-чо-чо?!

#19932 2017-04-03 18:25:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, почему в бомжацком виде обычно не стесняются разгуливать и фоткаться именно привлекательные люди? Не помещают свои природные данные в красивую рамку, а чихать хотели, кто там что разглядит и разглядит ли.
Казалось бы, наоборот логично. Если ты красивый, украшайся, ибо тебе есть что украшать. Если так себе, то нафиг булыжник полировать и золотую оправу делать, все равно не бриллиант, можно расслабиться.

Потому что красивый человек и без начипуривания вполне нормально выглядит? А некрасивому человеку надо прилагать усилия, чтобы улучшить свои природные данные.

#19933 2017-04-03 18:32:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, почему в бомжацком виде обычно не стесняются разгуливать и фоткаться именно привлекательные люди? Не помещают свои природные данные в красивую рамку, а чихать хотели, кто там что разглядит и разглядит ли.
Казалось бы, наоборот логично. Если ты красивый, украшайся, ибо тебе есть что украшать. Если так себе, то нафиг булыжник полировать и золотую оправу делать, все равно не бриллиант, можно расслабиться.

Так это ж вопрос отношения к себе. Привлекательные люди уже в курсе, что они привлекательны, для них это данность. Поэтому они позволяют себе (ТМ) выглядеть как угодно, ведь они уже привлекательны и уверены в этом, и уверены в том, что их уже не испортишь. Поэтому могут, в зависимости от настроения и ситуации, прикинуться хоть бомжом, хоть кем. А "так себе", если им не завезли пофигизма на собственную внешность, как раз пытаются выйти на уровень привлекательных и поэтому следят за тем, чтоб показать то, что у них выгодного есть, прикрыть недостатки, и т.п. - т.к знают, что они "так себе", и чтоб произвести впечатление, им надо приложить усилия.

#19934 2017-04-03 19:14:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я еще видел сочетание внешность очень выше среднего и при этом неустанный дроч собственной внешности. Бля... это немного пугает, не мог отделаться от ощущения, что разговариваю с андроидом или чем-то вроде того. Один раз застал хоть в состоянии грустно-панды: оспади оно живое!!!

#19935 2017-04-03 19:37:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я еще видел сочетание внешность очень выше среднего и при этом неустанный дроч собственной внешности. Бля... это немного пугает, не мог отделаться от ощущения, что разговариваю с андроидом или чем-то вроде того.

Анонче, пардон, а как это выглядело? С челом вообще ни о чем нельзя было поговорить, кроме его офигенности, или он постоянно смотрел в зеркало, поправлял макияж и вот это все?

#19936 2017-04-03 20:16:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С челом вообще ни о чем нельзя было поговорить, кроме его офигенности, или он постоянно смотрел в зеркало, поправлял макияж и вот это все?

Нет-нет, светский львенок, инициирует и поддержит разговор на любую тему. Но тематика какие кроссовочки купить и прочая бьюти-тема вызывала у него то ли детский то ли маниакальный азарт. В эти разговоры он просто включался с особым удовольствием.

Человек 24/7 словно в рекламе снимается. Но может меня зависть брала ;D Я уже с ног валюсь, а человек, работая и поболее моего, - вплывает словно до этого пару суток только тем и занимался что чистил перышки и выбирал правильный комплект. Хотелось присвистнуть и палочкой потыкать: ты настоящий мальчик или Электроник?

#19937 2017-04-03 20:47:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Погоди, так это ещё и биологический кун был?

#19938 2017-04-03 21:13:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Погоди, так это ещё и биологический кун был?

Да =D

#19939 2017-04-03 21:19:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бля, где таких делают, я тоже такого хочу :lol:

#19940 2017-04-03 21:30:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бля, где таких делают, я тоже такого хочу :lol:

Скрытый текст

#19941 2017-04-03 22:09:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Подробности в студию!   :popcorn:

Анон пишет:

Чо-чо-чо?!

Типа так: на праздники типа Рождества были в разных местах (как известно рпсникам, это такой же важный признак, как одинаковая одежда ТМ), Ричард сказал, что в 2017 переедет обратно в Англию, а Ли порвал шаблон, заведя (или не заведя, наверняка никто не знает, само собой) кратковременный роман с женщиной, что вызвало на даталаунже такие споры, что там опять закрыли его тему со сплетнями после того, как припомнили прохладные истории времен "Мертвых до востребования" и австралийку. 
Я неверующий нерпсник, так что больше деталей не знаю.

#19942 2017-04-03 22:11:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, что у тебя с местоимениями? То пишешь "его", то "меня"... Или это ты так спалился?  O_o

#19943 2017-04-03 22:14:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, что у тебя с местоимениями? То пишешь "его", то "меня"... Или это ты так спалился? 

Анон рассказывает про парня, а "меня" использует, когда описывает ревнивые взгляды. С чего бы такие взгляды на объект ухаживаний кидать?
другой анон.

#19944 2017-04-03 22:16:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.к знают, что они "так себе", и чтоб произвести впечатление, им надо приложить усилия.

Но всё равно видно же. Настоящую внешность. Кому-то что-то меньше идет, кому-то больше, есть в этом смысле универсальные люди, есть те, кого легко "испортить" неподходящей упаковкой, но все равно видно, как человек на самом деле выглядит. Красивые кольца не маскируют некрасивых рук, короткие толстые ноги останутся такими даже в самых элегантных брюках, косметика не исправит непривлекательных черт (ну и красота в глазах смотрящего опять же).

#19945 2017-04-03 22:17:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типа так: на праздники типа Рождества были в разных местах (как известно рпсникам, это такой же важный признак, как одинаковая одежда ТМ), Ричард сказал, что в 2017 переедет обратно в Англию, а Ли порвал шаблон, заведя (или не заведя, наверняка никто не знает, само собой) кратковременный роман с женщиной, что вызвало на даталаунже такие споры, что там опять закрыли его тему со сплетнями после того, как припомнили прохладные истории времен "Мертвых до востребования" и австралийку. 
Я неверующий нерпсник, так что больше деталей не знаю.

Спасибо, анонче! А что это за "австралийка" такая?

#19946 2017-04-03 22:21:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что у тебя с местоимениями? То пишешь "его", то "меня"... Или это ты так спалился? 

Анон рассказывает про парня, а "меня" использует, когда описывает ревнивые взгляды. С чего бы такие взгляды на объект ухаживаний кидать?
другой анон.

Спасибо, другой анон  ;)  От меня эта сюжетная линия как-то ускользнула   =D
Мне интерпретировалось так, будто она кидает завоевательные взгляды именно на жертву.

Отредактировано (2017-04-03 22:25:01)

#19947 2017-04-03 22:23:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спасибо, анонче! А что это за "австралийка" такая?

Эта. Брюнетка, которая между ним и Орландо сидит. Прохладная история говорит, что их потом вдвоем где-то видели, всё невинно, никаких французских поцелуев посреди ресторана, но народ себе уже придумал пламенный роман, потому что не нашел доказательств старой дружбы и предыдущего знакомства и потому что он с ней на интервью такой весь.
Под спойлером маленькое видео с youtube.

Скрытый текст

#19948 2017-04-03 22:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, что у тебя с местоимениями? То пишешь "его", то "меня"... Или это ты так спалился? 

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-03 22:26:50)

#19949 2017-04-03 22:37:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типа так

+ после Китая, вместо того, чтобы загадочно исчезнуть вместе с РА, кое-кто вовсю общается с друзьями и светится в соцсетях
https://www.instagram.com/p/BSZT99EDYAv/

#19950 2017-04-03 22:38:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бля, где таких делают, я тоже такого хочу :lol:

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума