Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#19776 2017-03-27 11:42:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у меня есть страпон геев не бывает, бывают би

нет, у меня такого упоротоса не было никогда. поэтому для меня это все странно. я даже подумываю про психолога или жду что пройдет.

Отвлеклись на что нибудь, посмотри сериальчик какой нибудь убойный.

#19777 2017-03-27 11:47:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я даже подумываю про психолога или жду что пройдет.

Весна ж, анон. Пройдет, конечно.

#19778 2017-03-27 11:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Собери команду на ФБ =D

#19779 2017-03-27 11:51:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?
моей последней любви полтора года, накал немного спал но я все равно бы дал, а потом догнал и еще раз дал, простите
но и предыдущие любови я тоже не забываю, просто фокус немного смещается

#19780 2017-03-27 11:53:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У меня такое только в школе случалось)

#19781 2017-03-27 11:55:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня такое только в школе случалось)

И у меня. Я, правда, не по актеру страдал, а по персонажу компьютерной игры. Очень удачно совместилось с крашем моей одноклассницы на Редклиффа,на почве чего мы с ней закорешились на всю жизнь.
Но подобные истерические влюбленности с тех пор не повторялись, их место заняли пейринги.

#19782 2017-03-27 11:56:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?
моей последней любви полтора года, накал немного спал но я все равно бы дал, а потом догнал и еще раз дал, простите
но и предыдущие любови я тоже не забываю, просто фокус немного смещается

У меня на недельку перед овуляцией случается, потом накал спадает :lol:

#19783 2017-03-27 12:04:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, вот пейринги остались - "Все песни про ОТП", и тому подобное =D

#19784 2017-03-27 12:15:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ниет, он только мой! мне даже больно когда он фоткается с кем-то на ковровой дорожке. ору про себя чтоб все отошли!!11

:facepalm:  бля, я даже в подростковый период так не упарывалась ни по кому. а тут почти седины и все. выпила вчера бутылку коньяка, обмазываясь слюнями на засмотренный фильм с ним, занюхала котом. жизнь кончена.

Тебе надо лялю родить, однозначно.

Отредактировано (2017-03-27 12:16:00)

#19785 2017-03-27 12:21:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?
моей последней любви полтора года, накал немного спал но я все равно бы дал, а потом догнал и еще раз дал, простите
но и предыдущие любови я тоже не забываю, просто фокус немного смещается

У меня краши не такие активные, мне просто интерен чувак и я фапаю на фоточки, собирая их кучи на компе. Ну и просмотр фильмографии, конечно. Таких кумирчиков у меня было за 20 лет меньше десятка, последний краш был полтора года назад, предпоследний лет пять, и они оба мне интересны до сих пор.

#19786 2017-03-27 12:22:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тебе надо лялю родить, однозначно.

Ты же пошутил, да?

#19787 2017-03-27 12:24:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?

Последний такой был около полугода. Обычно дольше, но и не влюбленность, а просто мягкое фанатение.

#19788 2017-03-27 12:24:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?

Пару-тройку лет, пока на другого не переключит.

#19789 2017-03-27 12:28:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?

Пару-тройку лет, пока на другого не переключит.

А может и не переключить, просто идут параллельно. Бггг.

#19790 2017-03-27 12:36:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я крашнулась на парочку аллиенов недавно, вот это личное дно. Все прошлые краши ставлю на полочку и вытаскиваю, если реала не хватает и тоскливо. (Эскапизм?)

#19791 2017-03-27 12:36:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А может и не переключить, просто идут параллельно. Бггг.

У меня так не бывает. Новая любовь убивает старую)

#19792 2017-03-27 12:46:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а сколько у вас примерно эти краши длятся?

Пару-тройку лет, пока на другого не переключит.

А может и не переключить, просто идут параллельно. Бггг.

+1. У меня накапливается. Новая любовь может приглушить старую, но новый приступ будет обязательно, пусть и лет через пять. Задрало безумно - у меня столько нервов нет(

#19793 2017-03-27 12:50:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

+1. У меня накапливается. Новая любовь может приглушить старую, но новый приступ будет обязательно, пусть и лет через пять. Задрало безумно - у меня столько нервов нет(

У меня по синусоиде идет, спад/подъем, и иногда отваливание. Отваливаются обычно чуваки, которые совсем не снимаются, или снимаются совсем уж в говне, или товарный вид потеряли из за неумеренного потребления бухла.

#19794 2017-03-27 15:21:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я так понял, на Йоханссон плюются за то, что дескать тело недостаточно пластиковым выглядит, как живая баба, а не как робот. Но как бэ так любая живая женщина будет выглядеть, претензии к тем, кто компьютерную обработку делал, ИМХО.

Можно было бы корсет надеть. Просто действительно живот какой-то мягкий.

#19795 2017-03-27 17:53:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я даже подумываю про психолога или жду что пройдет.

Не надо психолога, анончик, это нормально.) Пройдет само, зуб даю.
Со мной подобное уже 5-й раз происходит, и ничего, живая вроде. ;D Так что ты там держись. :lol:

#19796 2017-03-27 22:08:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

:facepalm:  бля, я даже в подростковый период так не упарывалась ни по кому. а тут почти седины и все. выпила вчера бутылку коньяка, обмазываясь слюнями на засмотренный фильм с ним, занюхала котом. жизнь кончена.

Нафига тратить время на коньяк и сопли, срочно думай, где вы можете пересечься. Знакомые, мероприятия, случайности, прочее. Не в качестве фанатки, разумеется. Как говорится в моем любимом аниме, буром пронзай небеса! Не время валяться и ныть, хочешь что-то - иди и бери это. Ну или, учитывая, что у нас тут живой человек со свободной волей, иди и проверь, хотите ли вы одного и того же.

Отредактировано (2017-03-27 22:08:31)

#19797 2017-03-27 23:04:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как можно угорать по актеришкам? Вы же не видите их в жизни, это просто персонажи у них такие няшные

#19798 2017-03-27 23:07:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как можно угорать по актеришкам? Вы же не видите их в жизни, это просто персонажи у них такие няшные

Ну анон, а если ты пришел, скажем, на свадьбу подруги, увидел там гостя и запал, хоть трусы выжимай? Ты тоже ничего не знаешь о том, что это за человек. Потом знакомство покажет, превратится ли эта плотская страсть во влюбленность или так и угаснет. Но воспылать можно, взглядами встретившись в кафе.

#19799 2017-03-27 23:29:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

воспылать можно, взглядами встретившись в кафе

Ну так с актером ты не взглядом встречаешься, а по телику его видишь. А на мероприятиях у них работа такая дружелюбно смотреть на фанаток

#19800 2017-03-27 23:40:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну так с актером ты не взглядом встречаешься, а по телику его видишь. А на мероприятиях у них работа такая дружелюбно смотреть на фанаток

Так разницы мало в том смысле, что ты на самом деле человека еще не знаешь, только внешнее впечатление, так сказать, публичную личность (на актеров западают чаще через персонажа, но есть же видео, интервью, мероприятия). Даже менеджер Вася себя на публике или на новой работе (новой, т.к. подразумевается новый человек) обычно ведет не совсем так же, как дома или в компании старых друзей. У всех есть публичные маски, другое дело, что у актеров они могут быть более просчитанными и более искусно реализованными, особенно у коммерчески раскрученных и(ли) склонных к демонстративности (много прогулок с папарацци, соц медиа и т.д.).

Дальше разница в том, как ты себя мысленно ставишь. Если он бог, я фанатка, то забей сразу, анон с театральной средой непонаслышке знаком, фанаты реально особая категория для людей искусства, их можно ценить и любить, но это такая своеобразная смесь работы с личной дистанцией и немного сверху, никаких личных отношений там не развивается. Секс иногда бывает, но тоже безличный, см. группиз. Самый лучший способ испортить себе шанс на настоящее человеческое знакомство с актером - поставить себя в позу фанатки или даже просто знакомиться через вау люблю ваше творчество в ситуации, где ты часть восхищенной аудитории.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума