Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#19676 2017-03-26 16:24:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но хоть с Супса сняли красные трусы, и на том спасибо.

Интересно, теперь они под?

#19677 2017-03-26 16:32:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но хоть с Супса сняли красные трусы, и на том спасибо.

Интересно, теперь они под?

Вот, кстати, ответ на вопрос, почему трусы сверху :)
http://comixi.ru/fun-facts/pochemu-supe … erx-triko/

#19678 2017-03-26 17:01:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сытый голодного не разумеет. А что, если бы твоего любимого супергероя стал бы играть чувак с "просто таким телосложением", пухлым хилым тельцем?

глянула на каскадершу Alicia Vela-Bailey, и что, теперь кожа и кости называется "атлетичная фигура"? и кто-то верит, что от удара тонкой ножки, мужики, весом в 1,5 раза тяжелее, разлетаются в разные стороны?  :lol:
анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так. они, конечно, не смогут как фитоняши красиво прыгать и махать руками, но хотя бы не упадут после первого удара.

#19679 2017-03-26 17:05:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так. они, конечно, не смогут как фитоняши красиво прыгать и махать руками, но хотя бы не упадут после первого удара.

Зачем так далеко ходить, хотя бы как Джина Карано. На бои можно посмотреть в шестом Форсаже или в Нокауте 2012 года.
https://www.kinopoisk.ru/name/1511242/photos/

#19680 2017-03-26 17:07:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так.

с чего бы? O_o
Они должны выглядеть, как ММА-файтерши скорее.

#19681 2017-03-26 17:13:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

глянула на каскадершу Alicia Vela-Bailey, и что, теперь кожа и кости называется "атлетичная фигура"?

Атлетика бывает не только тяжелая, но и легкая. Здесь фигура и красивая, и спортивная. Флеш, например, выглядит как легкоатлет.

Анон пишет:

анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так

Ага, а супермен должен выглядеть вот так http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_co … 791046.jpg

#19682 2017-03-26 17:41:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так. они, конечно, не смогут как фитоняши красиво прыгать и махать руками, но хотя бы не упадут после первого удара.

Зачем так далеко ходить, хотя бы как Джина Карано. На бои можно посмотреть в шестом Форсаже или в Нокауте 2012 года.
https://www.kinopoisk.ru/name/1511242/photos/

Чем не вундер вуман :yeah:

Скрытый текст

#19683 2017-03-26 17:44:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем не вундер вуман

Эбало колхозное, фигура кряжистая, не Диана-охотница

#19684 2017-03-26 17:47:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем не вундер вуман

Я бы посмотрела) Только с актерскими данными у нее вроде не очень.

#19685 2017-03-26 17:53:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон, если ты хочешь реализма, то настоящие супергероини должны выглядеть так

давайте начнем с того, что супергерои не ЛЮДИ, блядь  :facepalm: что у них есть сверхспособности, что МАГЕЯ СУПЕРСИЛ дает им возможность раскидывать людей в разные стороны и не быть при этом шкафами трехметровыми

#19686 2017-03-26 17:53:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем не вундер вуман

Я бы посмотрела) Только с актерскими данными у нее вроде не очень.

Видел я её в Дэдпуле. Тогда и понял, почему на роль Дианы взяли тщедушную, но умеющую играть еблом Гадот, а не багиню ММА. В Дэдпуле-то от неё много не требовалось, символизировать да технично прописывать люлей окружающим мужичкам.

#19687 2017-03-26 17:54:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем не вундер вуман

Я бы посмотрела) Только с актерскими данными у нее вроде не очень.

Вот поэтому и берут актрис все таки, а не ММА-файтерш. Актриса+каскадер, и это работает, и будет еще долго работать.

#19688 2017-03-26 18:00:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но умеющую играть еблом Гадот

Ох если бы.
С другой стороны, на Пайна будет вдвойне приятно смотреть на таком фоне =D

#19689 2017-03-26 18:01:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пайн свою фамилию оправдывает ;D

#19690 2017-03-26 18:04:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ох если бы.
С другой стороны, на Пайна будет вдвойне приятно смотреть на таком фоне =D

Пайн играть умеет, что ли, угробищный Кэп из ребутного Стартрека?

#19691 2017-03-26 18:08:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда и понял, почему на роль Дианы взяли тщедушную, но умеющую играть еблом Гадот

Я ваще далёк от комиксов, но ВВ вроде как какую-то идею несёт, какая-то там философия у неё, не? В смысле, чисто бой-баба там и не нужна, нужен кто-то одухотворённее табуретки.

Анон пишет:

Пайн свою фамилию оправдывает

Ну да, ага, он высокий :hmm:
Пайн хороший актёр, даже очень, не надо его оценивать только по треку. Но он не будет перетягивать одеяло на себя, чай, не Гэри Олдмен. Что ему режиссёр скажет, то и сделает.

#19692 2017-03-26 18:10:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я ваще далёк от комиксов, но ВВ вроде как какую-то идею несёт, какая-то там философия у неё, не? В смысле, чисто бой-баба там и не нужна, нужен кто-то одухотворённее табуретки.

Автор придумал философию с намеком на БДСМ, было дело  :trollface:

#19693 2017-03-26 18:11:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Даже в трейлере у него больше тех полутора эмоций, что на лице Гадот.

#19694 2017-03-26 18:12:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я ваще далёк от комиксов, но ВВ вроде как какую-то идею несёт, какая-то там философия у неё, не? В смысле, чисто бой-баба там и не нужна, нужен кто-то одухотворённее табуретки.

Ну она вообще типа полубогиня, Диана, и амазонка. Сколько ей там тыщ то лет, то ли пять, то ли меньше. Практически неубиваема.

Анон пишет:

Ну да, ага, он высокий :hmm:
Пайн хороший актёр, даже очень, не надо его оценивать только по треку. Но он не будет перетягивать одеяло на себя, чай, не Гэри Олдмен. Что ему режиссёр скажет, то и сделает.

За то, что он сделал с Капитаном, проклинать буду до конца его карьеры. Что никогда ничего не получил. И Куинто туда же, идиота. Это надо же так пролюбить эпично все полимеры.

#19695 2017-03-26 18:14:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну она вообще типа полубогиня, Диана, и амазонка. Сколько ей там тыщ то лет, то ли пять, то ли меньше. Практически неубиваема.

Не, ну вот то, что она из племени амазонок, а наш мир кагбе антиамазоннный, и что она защитница и (вроде) против войны - нет? Ну это мне по трейлеру показалось.

Анон пишет:

За то, что он сделал с Капитаном, проклинать буду до конца его карьеры.

Все ясно.

#19696 2017-03-26 18:22:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, ну вот то, что она из племени амазонок, а наш мир кагбе антиамазоннный, и что она защитница и (вроде) против войны - нет? Ну это мне по трейлеру показалось.

Трейлер я смотрела краем глаза совсем, в кино посмотрю. Но в БпС она устала от войн и потерь, и почти сотню лет не принимала участие в разборках. А потом прилетела в Готэм сити и все завертелось.

#19697 2017-03-26 18:25:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в БпС она устала от войн и потерь, и почти сотню лет не принимала участие в разборках.

Чот быстро она.

#19698 2017-03-26 18:26:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в БпС она устала от войн и потерь, и почти сотню лет не принимала участие в разборках.

Но в сольнике таймлайн же первой мировой? :think: или второй

#19699 2017-03-26 18:28:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в БпС она устала от войн и потерь, и почти сотню лет не принимала участие в разборках.

Но в сольнике таймлайн же первой мировой? :think: или второй

Первой мировой. Потом и ушла на покой, временно.
Просто воюешь ты за людей, помогаешь им, влюбляешься, а они стареют и мрут, пичалька.

Отредактировано (2017-03-26 18:28:56)

#19700 2017-03-26 18:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще ХЗ, что сделают в кино, самому интересно, в комиксах традиционный оридж, насколько я его помню, такой: амазонки - воскрешенные женщины, погибшие "от мужской жестокости" (жертвы изнасилований, убитые во время войн, жертвы семейного насилия, вот это все), типа такое воздаяние посмертное от б-гов Эллады, так что логично, что к мужикам они теперь относятся плохо, но воевать с ними не рвутся, просто живут себе в своем "раю" на покое. Живут-не тужат на Темискире - не то скрытом ото всех острове, не то вообще карманном измерении. Их царице хотелось ребенка, так что она слепила куколку из глины и попросила у богов, чтоб те её оживили. Ну и вуаля. Диана была самая крутая из всех, но, само собой, дальше острова её не пускали, а ей хотелось (в отличие от остальных, которые при своей первой жизни хлебнули фунт говна). Ну и дальше обычно тема с тем, кто на острове появляется некий мужик из внешнего мира, в котором идет война или просто какой-то пиздец, шило в заднице у Дианы оживает и требует приключений, и она уматывает во внешний мир приключаться и причинять справедливость.

В New52 (ребут комиксовой вселенной в 2011) оридж Дианы просрали - по нему

Скрытый текст

Вот мне интересно, фраза из трейлера "Она не должна знать о своем происхождении", если я правильно её понял - это как раз добавили превед Nrw52, или ещё что-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума