Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#19651 2017-03-26 15:38:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это где была такая актриса?

Вот же http://cdnph.upi.com/ph/st/th/981147904 … r.jpg?lg=5
Вместо мышц - спасательный круг жирка вокруг талии. Ничего против не имею, но почему человека пихают в экшн фильм, где фишка в свечении спортивным телом?

Анон пишет:

+1 А в драках она продемонстрировала координацию и прыжки, в основном.

Девушка спортсмен по факту, а не по сюжету.

#19652 2017-03-26 15:44:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вместо мышц - спасательный круг жирка вокруг талии.

:facepalm: Какой, нахуй, жирок, если это просто такой телосложение? Ты ее сравниваешь с девушкой 175+, которая, похоже, еще и сама по себе тонкокостная - у нее точно те же мышцы просто распределены на более длинном туловище.

#19653 2017-03-26 15:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

К тому же это травмоопасно, и если вдруг "не ленивая" главная актриса посреди съёмок себе ноги переломает

Это понятно, но некоторые как Йоханссон или Лоуренс даже удар правдоподобно изобразить не могут( Не то что подкачаться-подсушиться, как актеры-мужики для йоба фильмов. А Гадот надо заценить в действии.

#19654 2017-03-26 15:51:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой, нахуй, жирок, если это просто такой телосложение?

Сытый голодного не разумеет. А что, если бы твоего любимого супергероя стал бы играть чувак с "просто таким телосложением", пухлым хилым тельцем?

#19655 2017-03-26 15:53:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гадот впрочем тоже лентяйка, лицом светит, а скачет дублерша.

Так это так у всех. У всех героев Лиги есть дублеры, не дай боже убъется на съемках актер, студия влетит на бабки, кому это надо. Вон, на съемках "Обители зла 63" каскадерша разбилась, потеряла левую руку в результате. Или как О"Брайен из волчонка покалечился на съемках третьего "бегущего из лабиринта". И с фильмом до сих непонятки, че и как.

#19656 2017-03-26 15:53:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сытый голодного не разумеет. А что, если бы твоего любимого супергероя стал бы играть чувак с "просто таким телосложением", пухлым хилым тельцем?

Она худенькая, а ты повернутая.
Кстати, Наташа Романова из Скарлетт охуенная, мне нравится больше, чем комиксовая.

#19657 2017-03-26 15:55:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, Наташа Романова из Скарлетт охуенная, мне нравится больше, чем комиксовая.

Яяясно.

#19658 2017-03-26 15:59:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, насчет "хилого и пухлого" - РДЖ разве что волшебством можно превратить в кого-то тира Хемсворта или Эванса. К первому фильму делали все, что могли, но теперь уж можно махнуть рукой. Только вот от коллажей с кастом на эту роль Ганди чет блевать тянет. Наверно, недостаточно ЖЧ у меня любимый супергерой =D

#19659 2017-03-26 15:59:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сытый голодного не разумеет. А что, если бы твоего любимого супергероя стал бы играть чувак с "просто таким телосложением", пухлым хилым тельцем?

Погугли Линду Картер из ранней Чудо бабы, и перестань так убиваться.

#19660 2017-03-26 16:02:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, насчет "хилого и пухлого" - РДЖ разве что волшебством можно превратить в кого-то тира Хемсворта или Эванса. К первому фильму делали все, что могли, но теперь уж можно махнуть рукой. Только вот от коллажей с кастом на эту роль Ганди чет блевать тянет. Наверно, недостаточно ЖЧ у меня любимый супергерой =D

АрДи уже скоро сдаст пост, и кто там будет Тони Старком, хз. Хотя мне уже на Мстителей все больше и больше пофиг.

#19661 2017-03-26 16:05:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя мне уже на Мстителей все больше и больше пофиг.

Недостаточно идеальные фигуры? :evil:

#19662 2017-03-26 16:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, насчет "хилого и пухлого" - РДЖ разве что волшебством можно превратить в кого-то тира Хемсворта или Эванса.

но, анон, ЖелЧел и не должен быть качком, как Тор или Кэп, а для Тони Старка РДЖ как раз в норм форме был. Уж не хилый и не пухлый никак, всё-таки не для виду своим вин-чунем занимается годами.
Но

Анон пишет:

Только вот от коллажей с кастом на эту роль Ганди чет блевать тянет.

меня тоже. Я надеюсь, это же просто фанкаст, да?

Дело же ещё не только в физической форме.

#19663 2017-03-26 16:10:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверно, недостаточно ЖЧ у меня любимый супергерой

ЖЧ телесами не светит, у него ж костюмчег, в который и тюфячка можно запихать. Это с Кэпом такой номер не пройдет

#19664 2017-03-26 16:12:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она худенькая, а ты повернутая.

Фигура в стиле "мама говорит, что я худенькая" - это не фигура Кусанаги. А убеждать зрителя в обратном должны не оскорбления от фанатов Скарлетт, а то, что мы видим на экране.

Анон пишет:

Наташа Романова из Скарлетт охуенная

Ага, хотя и дерется волосами. Ну так у нее и костюм более удачный, и роль шпиенки, а не киборга.

Анон пишет:

РДЖ разве что волшебством можно превратить в кого-то тира Хемсворта или Эванса.

И что, здоровый жирок не торчит, да и он не терминатора изображает

#19665 2017-03-26 16:14:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но, анон, ЖелЧел и не должен быть качком,

Ты видно комиксы не читал. Он не намного уступает Кэпу в телосложении)

Уж не хилый и не пухлый никак, всё-таки не для виду своим вин-чунем занимается годами.

Но и не мускулистый Аполлон за 180) Некоторые у него и живот высматривают отвисший, чо.

Анон пишет:

Я надеюсь, это же просто фанкаст, да?

Да, и слава богу!

#19666 2017-03-26 16:16:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя мне уже на Мстителей все больше и больше пофиг.

Недостаточно идеальные фигуры? :evil:

Нет, просто скучно и герои бесят. Мстители 2 было из разряда "что это было" и типа Гражданка туда же. Махач 5 на 5 человек - граждааанка, противостояние. Унесите пудинг. А если еще и Эванс свалит или там Хэмсворт. На новых героев, типа Ведьмы или Пантеры, Муравья мне пофиг. Пойду в Диси. ))

#19667 2017-03-26 16:16:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Погугли Линду Картер из ранней Чудо бабы, и перестань так убиваться.

И?

Скрытый текст

Ну ок, для Дианы хиловата, наверное. Так Гадот тоже.

#19668 2017-03-26 16:17:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Господи, мои глаза :facepalm:  Хорошо, что сейчас другие представления о нормальных костюмах.

#19669 2017-03-26 16:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Погугли Линду Картер из ранней Чудо бабы, и перестань так убиваться.

И?

Скрытый текст

Ну ок, для Дианы хиловата, наверное. Так Гадот тоже.

Ты в движении посмотри, на ютюбе есть, костюм в движении прекрасен. Как часто у актрисы грудь из него вываливалась, интересно.

#19670 2017-03-26 16:18:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В те времена актеров-качков было не так много. И нормально было пузатых потных старперов пихать на роли героев. А сейчас любого могут подкачать.

#19671 2017-03-26 16:20:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а кого бы вы взяли на роль Майора?
Азиатку или белую - не важно (я вообще знаю мало голливудских азиаток)

#19672 2017-03-26 16:20:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В те времена актеров-качков было не так много. И нормально было пузатых потных старперов пихать на роли героев. А сейчас любого могут подкачать.

А кто тогда то мешал то подкачаться? Или брать изначально качков. Что то зрители так не вопили. А потом пошла мода, ах, он набрал для роли 20 кг, или сбросил 20 кг, какой он молодец.  :facepalm:

#19673 2017-03-26 16:21:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты в движении посмотри, на ютюбе есть, костюм в движении прекрасен.

Что есть, то есть, костюм ад =D Но мы же, вроде, совсем не про костюмы говорили.

#19674 2017-03-26 16:22:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом пошла мода, ах, он набрал для роли 20 кг, или сбросил 20 кг, какой он молодец.

А что, не молодец? Приятно, когда не надо натягивать с треском героя на играющего актера.

#19675 2017-03-26 16:23:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты в движении посмотри, на ютюбе есть, костюм в движении прекрасен.

Что есть, то есть, костюм ад =D Но мы же, вроде, совсем не про костюмы говорили.

Да все вместе, костюм и фигура. Гадот фигурой уж точно не хуже, а костюм приличнее выглядит. Хотя у Уорнеров не отросли яица сделать нормальный боевой костюм, а не вот этот вот. А то в БпС смешно было, стоят Супс и Бэтмен закрытые полностью, и Чудо баба вот в этом костюмчике. Но хоть с Супса сняли красные трусы, и на том спасибо.

Отредактировано (2017-03-26 16:25:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума