Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17576 2017-02-26 23:48:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос - а вообще случалось так, что РПС оказывался не влажными фантазиями фанатов, а реальными отношениями?

Нет, не было. И вряд ли будет.

а я все надеюсь, что в каком-нибудь рпсном пейринге один актер камингутнется, но окажется что на самом деле у него любовь с режиссером/сценаристом/художником по костюмом, а не с тем, с кем его шипперят  :popcorn:
но, наверное, самые упоротые будут доказывать, что режиссер/сценарист/художник - это прикрытие, а второй побоялся выйти из шкафа, патамушта папамама сильно верующие и с больным сердцем и из-за этого ему нельзя ;D

#17577 2017-02-26 23:50:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну, на фотографиях не с дорожки живот и правда кажется меньше, но мб разница от одежды, позы... хотя сомнительно. но при этом я плюсую анону выше - она так старательно создает видимость беременности, но при этом надевает животы разного размера?
вес у нее скорее всего и правда на границе нормы, с близнецами наверное вообще проблематично.
Клуни, кстати, двадцать лет назад стерилизацию себе делал, и вот, встретив Амаль, расстерилизовался)

#17578 2017-02-26 23:52:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а я все надеюсь, что в каком-нибудь рпсном пейринге один актер камингутнется, но окажется что на самом деле у него любовь с режиссером/сценаристом/художником по костюмом, а не с тем, с кем его шипперят  :popcorn:
но, наверное, самые упоротые будут доказывать, что режиссер/сценарист/художник - это прикрытие, а второй побоялся выйти из шкафа, патамушта папамама сильно верующие и с больным сердцем и из-за этого ему нельзя ;D

Я б скорее в наоборот поверил в смысле прикрытия. Т.е. что рпсный пейринг это прикрытие, потому что если одного скрывающего застанут со сценаристом, всем будет ясно, что это и почему. А в пейринг со звездой-партнером многие не поверят, решат, что это фантазии фанатов или фансервис или сплетни вокруг знаменитостей.
Как в романах Агаты Кристи, хочешь спрятать, положи на видное место. Поэтому вариант "Шерлок гей, у него пейринг с Ватсоном" выглядит удачным прикрытием, если у Шерлока пейринг с автором сценария.

Отредактировано (2017-02-26 23:54:27)

#17579 2017-02-26 23:58:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эм... а профит какой?
Пейс и тот чувак, который с ним в пейринге, как были никому не нужны, так и остаются.

Ну я хз про этих двоих, но те же Супернатуралы потеряли бы половину аудитории, если бы не фанатские войны с фальшивыми браками.

Кстати, про Хоббита, вот Люк Эванс вроде открытый если не гей, то би. Он об этом говорил, у него есть фото на пляже с бойфрендом, где они чуть ли не позируют папарацци.
Почему фапают не на это, а на мистический обмен одеждой Пейса и Армитеджа?
Народ, выходит, недосказанность больше привлекает?

#17580 2017-02-26 23:59:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Народ, выходит, недосказанность больше привлекает?

Народ привлекают собственный фантазии.

#17581 2017-02-27 00:00:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люк Эванс вроде открытый если не гей, то би.

разве?

#17582 2017-02-27 00:00:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а на мистический обмен одеждой Пейса и Армитеджа

Это хоть более верибельно, чем обмен одеждой чувака из вампирской диареи Йена С., его жены Никки Рид и Нины Добрев.  ;D
Хотя они вроде роста разного как минимум. Ну да ладно, современная мода на оверсайз...

#17583 2017-02-27 00:04:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, про Хоббита, вот Люк Эванс вроде открытый если не гей, то би.

Не верю я в тот мифический роман с агентом, пронзенный по какой-то фотке, так что гей.
Кстати, ставлю на то, что его пейринг с Чудовищем будет популярней, чем какой-либо с Белль :lolipop:  =D

#17584 2017-02-27 00:07:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Че там у Ли Пейса? Вообще про него не слышу уже который месяц.

#17585 2017-02-27 00:12:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Люк Эванс

гуглошерлок снова с вами

Однозначного заявления от Люка нет. Он не говорит ни да, ни нет. Цитируют якобы  его ранние интервью, где он называет себя геем, а потом говорит позже, что понял, что бисексуал, когда влюбился в женщину. Но 100% доказательств этих интервью я не нашел. Не на странных сайтах, не цитата на тумбе. Так что с равным успехом могут быть настоящими, могут быть фейком.
С тех пор, как он стал знаменит, он избегает ответов на эту тему, говоря (это цитата) "моя частная жизнь принадлежит мне". За последние годы он не называл себя ни так, ни так, ни так.
Квирти.ком и прочие гей источники на него сердиты, считая, что он начал залезать в шкаф еще со времен высказывания про женщину.
Другие считают, что он то ли в сложных отношениях со своей сексуальностью, то ли просто не хочет выходить как би, потому что на би нападают и геи и гетероэкстремалы. (Кстати, я про Пейса ту же теорию слышал, что в некотором роде проще выйти из шкафа как гей, чем как би, потому что ты как мулат во времена работорговли в Америке, слишком белый для негров и слишком черный для белых). Третьи считают, что он просто не хочет лгать, но и не хочет, чтобы его определяли через его сексуальность, поэтому так демонстративно отмалчивается, но не скрывается.

Вот такие съемки есть
http://www.justjared.com/2014/11/05/luk … unch-date/
и на пляже
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … konos.html

в принципе, это уже в некотором роде демонстрация, потому что это характерная манера съемок пары папарацци
но, само собой, ничего не доказывает

#17586 2017-02-27 00:16:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Че там у Ли Пейса? Вообще про него не слышу уже который месяц.

Он только-только был на прошлой странице с пандами.
Последние несколько месяцев занимается работой с природоохранными организациями, был на конференции в Марракеше, что-то на ту же тему с Африкой и масаями, бежал знаменитый Нью-Йоркский марафон (40 километров, офигеть, на этом месте я проникся уважением) с теми же масаями, после Нового Года улетел в Китай и уже несколько недель путешествует там с оператором в рамках программы Conservation International по восстановлению лесных регионов (панды оттуда же).
И документальные фильмы для них озвучивал
http://www.conservation.org/nature-is-s … ntain.aspx

В общем, занят весь, а личная жизнь как всегда секрет.

PS До Тибета уже добрались
https://www.instagram.com/p/BQ86PPflAGW/

Отредактировано (2017-02-27 00:18:19)

#17587 2017-02-27 00:21:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Че там у Ли Пейса? Вообще про него не слышу уже который месяц.

Он только-только был на прошлой странице с пандами.
Последние несколько месяцев занимается работой с природоохранными организациями, был на конференции в Марракеше, что-то на ту же тему с Африкой и масаями, бежал знаменитый Нью-Йоркский марафон (40 километров, офигеть, на этом месте я проникся уважением) с теми же масаями, после Нового Года улетел в Китай и уже несколько недель путешествует там с оператором в рамках программы Conservation International по восстановлению лесных регионов (панды оттуда же).
И документальные фильмы для них озвучивал
http://www.conservation.org/nature-is-s … ntain.aspx

В общем, занят весь, а личная жизнь как всегда секрет.

PS До Тибета уже добрались
https://www.instagram.com/p/BQ86PPflAGW/

Ого, какой он молодец)
Спасибо большое за подробный ответ, анон!
Пойду смотреть видео тогда :lol:

#17588 2017-02-27 00:24:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не верю я в тот мифический роман с агентом, пронзенный по какой-то фотке, так что гей.
Кстати, ставлю на то, что его пейринг с Чудовищем будет популярней, чем какой-либо с Белль :lolipop:  =D

Вот я кстати не уверен, что такой фап на пользу квир коммьюнити идет, что бы там слэшеры ни говорили. Получается то, о чем тут говорили раньше: вместо принятия нормы восприятие гомосексуальности как фетиша или секс-объекта, да еще и определяющего всю публичную личность.
Был бы я публичной личностью геем или би, я бы именно поэтому молчал. Чтобы люди смотрели на меня и думали в первую очередь не про то, что я квир, а про то, что я актер или режиссер или музыкант.
Как одна темнокожая писательница сказала, когда ее спросили, почему у нее ГГ белый и нет расовых проблем в книге: я что, теперь, обязана все свое творчество и весь свой публичный имидж посвящать проблематике?

#17589 2017-02-27 00:28:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ого, какой он молодец)
Спасибо большое за подробный ответ, анон!
Пойду смотреть видео тогда :lol:

#17516 видео с пандами вставлено, милота неописуемая

А, вот еще, новости-горячие пирожки, интервью китайскому телевидению
http://www.mgtv.com/b/312362/3840885.html

Он большой молодец, ага, и при этом мне нравится, как он не с позой это делает. Не себя в этом рекламирует, как типично бывает для известных личностей и благотворительности. Он выглядит на самом деле увлеченным.

#17590 2017-02-27 00:39:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот я кстати не уверен, что такой фап на пользу квир коммьюнити идет

Да естественно, что не идет.
Кто-то просто фетиширует на геев, кого-то это бесит, а многих вслед за этим бесят сами геи и их почитатели.

#17591 2017-02-27 00:53:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пейс и тот чувак, который с ним в пейринге, как были никому не нужны, так и остаются.

Я честное слово не думаю, что это благодаря фанатским фантазиям, чисто справедливости ради, нормально ж дела у них. У Ли сериал - фаворит критиков, настолько арт-объект, что ему финальный сезон дали, несмотря на ужасающие рейтинги, в фильмах снимается, панд вон няшит. Ричард работает как папа Карло, один фильм за другим. Ну да, это не уровень славы, когда красную дорожку раскатывают, куда бы ни пришел, но не только не все это могут - не всем это надо. На определенном уровне славы очень сильно ограничивается личная свобода. Готов ты платить или не готов? А так у них все равно у обоих дела намного лучше, чем у среднестатистического актера средних лет.

#17592 2017-02-27 01:05:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А как они должны были намекнуть лично тебе? :lol:
Занятость - не повод отказываться от детей, если здоровье и финансы позволяют.

Мне просто всегда казалось, что, когда человек планирует детей, то уж лет до сорока ими обзаведется, имея давнее и прочное финансово стабильное состояние.
Хотя я соглашусь, что это тоже один из шаблонов.

#17593 2017-02-27 01:38:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а я все надеюсь, что в каком-нибудь рпсном пейринге один актер камингутнется, но окажется что на самом деле у него любовь с режиссером/сценаристом/художником по костюмом, а не с тем, с кем его шипперят  :popcorn:
но, наверное, самые упоротые будут доказывать, что режиссер/сценарист/художник - это прикрытие, а второй побоялся выйти из шкафа, патамушта папамама сильно верующие и с больным сердцем и из-за этого ему нельзя ;D

Так этот же... ща вспомню его.
Теория большого взрыва.
Наверняка его с кем-то шипперили?
Джим Парсонс.

вот пишет про него US Magazine
http://www.usmagazine.com/celebrity-new … 3116/31117
и еще
http://www.eonline.com/news/667267/jim- … erful-gift

DM та еще клоака, но там видео интервью, где его спрашивают про его бойфренда
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … iewak.html
Вообще странное интервью, Эллен ДеДженерес на него наседает с призывом заключить официальный брак, типа с маслом вкуснее.

Да и после этой фотки на Эмми никакого камингаута не надо вербального уже

Скрытый текст

Крч вот. Он. Наверняка его шипперил фандом с кем-то другим же?

#17594 2017-02-27 01:45:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ни с кем его не шипперили. у ТБВ и фандома-то толком нет.

#17595 2017-02-27 01:55:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джим Парсонс.

Анон пишет:

тред липейса

До чего маленький мир шоу-бизнеса. (под спойлером ютуб-видео)

Скрытый текст

#17596 2017-02-27 02:35:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ни с кем его не шипперили. у ТБВ и фандома-то толком нет.

Некоторые шипперят с Леонардом Нимоем, я даже драбблик какой-то видела)

#17597 2017-02-27 02:40:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пошел на ютьюб, еще посмотрел интервью. Какой Ли Пейс спокойный всегда на видео, жмурится как котик, рассказывает мягким-мягким голосом, которым колыбельные петь бы. Обычно если сказать, что от кого-то клонит в сон, это ни разу не комплимент, но тут такой гипнотически умиротворяющий эффект прямо.

#17598 2017-02-27 02:41:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Некоторые шипперят с Леонардом Нимоем, я даже драбблик какой-то видела)

Анон думал, там хардкор шипперинг с накладными животами.  ;D

#17599 2017-02-27 03:03:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

за оскаром кто-нибудь следит?

#17600 2017-02-27 03:35:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

за оскаром кто-нибудь следит?

Я следил каждый год, но после прошлого сил не осталось. Тлен, уныние и хочу обратно в 90-е.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума