Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17551 2017-02-26 22:28:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В первой подборке платья обтягиваюшие, во второй - свободное.

Вы сами хоть задумайтесь: если они подкладывают животы для пиара - то почему им не могут подобрать размеры? :lol:

#17552 2017-02-26 22:29:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот и изощряются, как та Бейонсе с надувным мамоном.

Чоа? :bu: Ты про то, с чем она на недавней Грэмми была, или когда?

#17553 2017-02-26 22:30:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У жены Камбертбэтча тоже были фотки в свободном белом платье, и все кричали "живота нет". Впрочем, у нее даже были фотки с голым животом с пляжа ;D

#17554 2017-02-26 22:34:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и изощряются, как та Бейонсе с надувным мамоном.

Чоа? :bu: Ты про то, с чем она на недавней Грэмми была, или когда?

Я про ее первую беременность
http://akns-images.eonline.com/eol_imag … 101111.jpg

В этот раз, надо думать, пузо настоящее.

#17555 2017-02-26 22:36:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

если б я был богачом-селебрити, то тоже б сурмаму нанял.

#17556 2017-02-26 22:51:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если б я был богачом-селебрити, то тоже б сурмаму нанял.

Именно, это кажется вполне естественным решением, тем более для селебрити, которые ведут очень активную жизнь. Поэтому непонятно, зачем этот цирк с накладными животами. Боятся осуждения общественности? Но вон Кидман и Сара Джессика Паркер признались, что пользовались услугами сурмам, и никто их не шельмовал.
В случае Амаль Клуни это тоже было бы вполне естественно - там и возраст, и вес явно на нижней границе нормы, и высокая социальная активность. Разве что в угоду родителям или имиджу самого Клуни она носит эту несчастную накладку.

#17557 2017-02-26 22:54:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В случае Амаль Клуни

Я вообще поразился, что они решили завести детей.

#17558 2017-02-26 22:55:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, что в первом случае речь чаще всего идет о молоденьких няшках, которых в фиках пишут боттомами и к которым фанатки зачастую испытывают чувства, близкие к материнским. И логика там такая - лучше пусть мой мальчик будет геем, чем гуляет с какой-то лахудрой.

Во втором случае речь скорее будет идти об актерах более старшего поколения, признанных секс-символах, которые привлекают именно как мужчины. И вот там признание в нетрадиционной ориентации - это крушение всех мечтаний,   полное разочарование, отторжение и вообще крах всего, что только можно.

Ага, среди первых фанаток полно взрослых теток с детьми, у меня в одном из фандомов рпс цвел пышным цветом, я насмотрелся. Хотя не уверен, что тут прямая связь.

#17559 2017-02-26 23:03:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пора открывать соо Клуня-Пош :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы пропустили пронзания про жену Эдди Редмейна. В Шерлокофандоме и ее подозревают в ношении накладного живота. 

Прастити, какое отношение имеет жена Редмэйна к шерлокофандому? :lol:

Редмейн и Камбертбэтч номинировались на Оскар в одном сезоне, оба тогда же женились. Шерлокофандом любил ставить Эдди в пример своему Бене.

#17560 2017-02-26 23:07:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Именно, это кажется вполне естественным решением

Да нифига это не естественное решение, это скорее последний вариант. Суррогатной матерью может стать любая баба с двумя детьми, деньги за это платятся огромные, многие туда лезут всеми правдами и неправдами. Так что не смотря на все заверения врачей, что женщина здорова и ведет здоровый образ жизни, она все равно может оказаться кем угодно.

#17561 2017-02-26 23:10:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зато Джанет Джексон в свои 50 сама вынашивала.

#17562 2017-02-26 23:11:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В случае Амаль Клуни

Я вообще поразился, что они решили завести детей.

Не знаю, насколько это нужно Амаль, но Клуни, видимо, понял, что маленько отгулял свое и не прочь увековечить свои гены таким образом. Плюс, как говорят, политические амбиции, для которых образ добропорядочного отца семейства будет отнюдь не лишним.

#17563 2017-02-26 23:11:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

там и возраст, и вес явно на нижней границе нормы

А у нас на прямой связи роддом города Урюпинска :popcorn:

#17564 2017-02-26 23:13:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В случае Амаль Клуни

Я вообще поразился, что они решили завести детей.

Не знаю, насколько это нужно Амаль, но Клуни, видимо, понял, что маленько отгулял свое и не прочь увековечить свои гены таким образом. Плюс, как говорят, политические амбиции, для которых образ добропорядочного отца семейства будет отнюдь не лишним.

Блин, вы так рассуждаете, как будто рождение детей - это пиздец какая редкость, и без особых причин никто этого не делает :lol:

#17565 2017-02-26 23:16:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, среди первых фанаток полно взрослых теток с детьми, у меня в одном из фандомов рпс цвел пышным цветом, я насмотрелся. Хотя не уверен, что тут прямая связь.

Вопрос - а вообще случалось так, что РПС оказывался не влажными фантазиями фанатов, а реальными отношениями? Потому что где ни почитаешь - везде прям такие доказательства-доказательства. А по сути - нифига.

#17566 2017-02-26 23:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вопрос - а вообще случалось так, что РПС оказывался не влажными фантазиями фанатов, а реальными отношениями?

Нет, не было. И вряд ли будет.

#17567 2017-02-26 23:20:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

там и возраст, и вес явно на нижней границе нормы

А у нас на прямой связи роддом города Урюпинска :popcorn:

Ей сорок, и она худая, как палка.

#17568 2017-02-26 23:29:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ей сорок, и она худая, как палка.

И что с того, что ей сорок? Наука, вроде, доказала, что к сорока годам лоно не пересыхает ;D
И она не анорексичка с недостатком веса, просто худая.

#17569 2017-02-26 23:32:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

РПС оказывался не влажными фантазиями фанатов, а реальными отношениями? Потому что где ни почитаешь - везде прям такие доказательства-доказательства. А по сути - нифига.

Да, но это капля в море. И явно не кукумбер с ватцоном

#17570 2017-02-26 23:34:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

везде прям такие доказательства-доказательства

Я как-то прикольную статью читал про то, что все эти обмены одеждой и показательный перебор между "мы намекаем, что мы вместе" и "мы демонстративно держим дистанцию" бывают банально приемом разжигания аудитории. Этаким фансервисом ирл. Включая гей варианты, как и квир бейтинг в сериалах и кинофраншизах (не путать с серьезными месседжами на тему).

#17571 2017-02-26 23:37:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, но это капля в море. И явно не кукумбер с ватцоном

Вот кстати да, когда я вижу очередной популярный пейринг, омг, обагеи, они вместе, но при этом это Шерлок и Ватсон, Трандуил и Торин, Локи и Тор, братья Винчестеры... лолноуп.
Какие-то отношения офк существуют, это любой знает, кто вертелся в креативных кругах, куча романов инсайдерских, но чтобы они так четко совпадали всегда с тем, что на экране.

#17572 2017-02-26 23:38:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, вы так рассуждаете, как будто рождение детей - это пиздец какая редкость, и без особых причин никто этого не делает :lol:

Ну э... им обоим 40+, до этого никакого намека на семьюдетей не существовало, люди очень заняты и явно увлечены своими делами...

#17573 2017-02-26 23:42:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я как-то прикольную статью читал про то, что все эти обмены одеждой и показательный перебор между "мы намекаем, что мы вместе" и "мы демонстративно держим дистанцию" бывают банально приемом разжигания аудитории.

Эм... а профит какой?
Пейс и тот чувак, который с ним в пейринге, как были никому не нужны, так и остаются.

#17574 2017-02-26 23:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

им обоим 40+, до этого никакого намека на семьюдетей не существовало, люди очень заняты и явно увлечены своими делами

А как они должны были намекнуть лично тебе? :lol:
Занятость - не повод отказываться от детей, если здоровье и финансы позволяют.

#17575 2017-02-26 23:47:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей сорок, и она худая, как палка.

И что с того, что ей сорок? Наука, вроде, доказала, что к сорока годам лоно не пересыхает ;D
И она не анорексичка с недостатком веса, просто худая.

Анон, она действительно худая от природы, но сейчас ее худоба просто болезненна. Достаточно сравнить ее фото от 2013 и нынешние.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума