Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#151 2014-12-09 20:33:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что сейчас с Рупертом Эвереттом, этим первопроходцем из шкафа и почетным казаком всего российского телевидения?

#152 2014-12-09 20:33:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

МакЭвой/Фассбендер из риал

Оба натуральней соленых огурцов из подвала моей мамы :lolipop:

#153 2014-12-09 20:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я думала что липейс с армитажем это давно уже секрет полишинеля

#154 2014-12-09 20:35:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

меня интересует Вилле Валло, Вин Дизиль, Дженсен Эклз, Джаред Лето, Тайлер Хехлин, Томас Хидллтон

лето - би, а остальные-то что в этом списке делают? натуралы
ну вилле может экспериментировал по молодости

#155 2014-12-09 20:45:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, я как-то не интересовался этой стороной жизни Уишоу  :lol:
Анон с дровишками

#156 2014-12-09 20:49:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

МакЭвой/Фассбендер из риал

Оба натуральней соленых огурцов из подвала моей мамы :lolipop:

плюсую.
черт.
огурца соленого хочу! рюмку водки и Хиддлстона.

#157 2014-12-09 21:01:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вилле Валло

даже на лурк попало что ему совали бутылку в зад

Анон пишет:

Вин Дизиль

неженатый и без поклонницы, значит гей

Анон пишет:

Дженсен Эклз

украденная сперма. просто так эти слухи не рождаются

Анон пишет:

Джаред Лето

такой красивый, точно гей

Анон пишет:

Тайлер Хехлин

его продюссировал Том Хенкс и продолжает продюссировать

Анон пишет:

Томас Хидллтон

вот тут не знаю.

#158 2014-12-09 21:06:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"Уличен", "боялся за карьеру"... Елы-палы, почему все эти люди с геев.ру и гетеро.ру забывают, что между геем и гетеро есть еще в большинстве разная степень би с тяготением туда-сюда?

#159 2014-12-09 21:07:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, я как-то не интересовался этой стороной жизни Уишоу  :lol:
Анон с дровишками

пока ты не интересовался,   он замуж вышел :lol:

#160 2014-12-09 21:10:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

откуда дровишки?

  анон, вылези из танка, он камингаутнулся

О, про Уиншоу. Как есть упертые слэшерки, у которых всегеи, так есть и упертые "натуралки", для которых пока не признался "все грязные слухи". Уишоу 10 лет со своим композитором живет, там все очевидно было для всех, у кого глаза есть, но девы орали "нет, нет, грязные слухи".
И вообще\. вот эта фраза

Анон пишет:

не против, если Ли гей, в конце концев Уишоу оказался гей и мне по-прежнему нравится.

просто пиздец. Вот прям тебя, анон, не спросили, одобряешь ты или нет, нравится тебе или нет.

Вот пиздец анон ты агрессивный. Я просто размышляю вслух, а не ору: о я одобряю Бена, так значит и Ли можно вылезать из шкафа.

#161 2014-12-09 21:18:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И про Локе Кориоланусовича

тоже стрейт, имхо. так любит с женщинами тискаться, вот просто видно, что искреннее удовольствие получает.
и, по-моему, чем сиськи больше, тем плотнее тискает. )))

За ориентацию не скажу, но по-моему, это давно продуманная часть публичного образа - заигрывание с девчонками и женщинами всеми возможными способами, от тисканья до поддержки феминисток, нехило поддерживает его популярность. Очень неглупый мужичок-то, хорошо изображающий то, что он хочет изобразить, и это его сильная сторона. Иногда отыгрывает дурачка, гиперактивный, но на деле очень, очень схваченный.

Слушайте, а ушастик-глазастик такой из "Мерлина" или как там его гей? Он еще духа в "Буре" вроде играл.

#162 2014-12-09 21:18:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

между геем и гетеро есть еще в большинстве разная степень би с тяготением туда-сюда?

кстате да, особенно в богемной тусовке. *это не стереотип, это правда жизни*

#163 2014-12-09 21:22:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот насчет би.
мне почему-то кажется, что Фасси такой ярко выраженный. просто в нем столько кипучей силы и радости жизни, что он ебет без разбора пола все, что нравится.

#164 2014-12-09 21:22:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

огурца соленого хочу! рюмку водки и Хиддлстона.

Прастити, но тут я представил солененького Кукумбера с водкой и Хиддлсом, заворчал и кончил, как гврится

#165 2014-12-09 21:25:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

огурца соленого хочу! рюмку водки и Хиддлстона.

Прастити, но тут я представил солененького Кукумбера с водкой и Хиддлсом, заворчал и кончил, как гврится

нинада извращений.
тонкий зелененький огурчик. с пупырками. засоленный с дубовым листом для крепости и духаю. чесночком отдает, понимаете?
стопочка ледяной водки. на пузе Хиддлса и огурчик у него в зубах. я выдыхаю, захватываю ртом стопочку и махом заглатываю водку. потом отбираю у Хиддлса огурец и яростно зажевываю, капая на него рассолом. и потом с него этот рассол слизываю.

ну и при чем тут Беня?

#166 2014-12-09 21:28:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

огурца соленого хочу! рюмку водки и Хиддлстона.

Прастити, но тут я представил солененького Кукумбера с водкой и Хиддлсом, заворчал и кончил, как гврится

нинада извращений.
тонкий зелененький огурчик. с пупырками. засоленный с дубовым листом для крепости и духаю. чесночком отдает, понимаете?
стопочка ледяной водки. на пузе Хиддлса и огурчик у него в зубах. я выдыхаю, захватываю ртом стопочку и махом заглатываю водку. потом отбираю у Хиддлса огурец и яростно зажевываю, капая на него рассолом. и потом с него этот рассол слизываю.

ну и при чем тут Беня?

Фублядь, чуть не сблевала.

#167 2014-12-09 21:28:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

шланг у Фассбендера огромный, на такой ни одна женщина не согласится и не один гей, поэтому Фасси дерут в жопу, а что делать.

#168 2014-12-09 21:38:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Даю точный список геев голливуда

Скрытые геи Уилл Смит, Том Круз, Чейс Кроуфорд, Зак Эфрон, Эдди Мерфи, Уэсли Снайпс, Джей Си Чэйсес, Кевин Спэйси, Майкл Бубле, Маколэй Калкин, Джон Траволта, Ричард Гир, Элайджа Вуд, Крэг Дэвид, 50 Cent, Билли Зэйн, Баста Раймс, Орландо Блум, Вин Дизель, Роберт Паттинсон, певец Мика, Тэйлор Лотнер, Жан-Клод Ван-Дамм, Энрике Иглесиас, Питер Фаччинелли, ТОби Магуайр

Бисексуалы Голливуда Джуд Лоу, Хью Джекмен, Джейк Гилленхоол, Джулианна Мур, Лео ди Каприо, Али Лартер, Джон Майер, Марайя Кэри, Пи Дидди, Пэрис Хилтон, Анжелина Джоли, Бритни Спирс, Джэйми Фокс, Джон Ледженд, Канье Уэст, Майли Сайрус, Хайден Паннетьер, Эд Вествик, Пэнн Бэджли, Скарлетт Йохансон, Джастин Тимбэрлейк, Кэмерон Диаз, Пенелопа Круз, Дрю Бэрримор, Кэйт Хадсон, Кирстен Данст, Шарлиз Терон, Памела Андерсон, Крис О'Доннелл, Джейми Пресли, Теа Леони (жена Дэвида Духовны, если что)), Уитни Хьюстон, Брэд Питт, рэппер LL Cool J, Колин Фаррелл, Роб Томас (фронтмэн группы Matchbox 20), Роберт Дауни младший, Джонни Депп, Кеша, Шерил Кроу, Ферги, Шайа ЛаБеф, Гэвин Россдэйл, Гвен Стэфани, Нелли Фуртадо, Дэниэл Рэдклифф, Джаред Лето, Кэти Перри, Николь Ричи, Эмили Блант, Бруно Марс, Ашер, Адам Ливайн, Дэми Мур, Шон Пенн, Мадонна, Шэрон Стоун, Кэти Перри, Рианна.

Совершенно точно,шокирующе гетеросексуальные звезды Дженнифер Лопез, Кира Найтли, Риз Уизерспун

#169 2014-12-09 21:38:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон с "это очевидно для всех у кого есть глаза", ты случайно не шиппер фрибетча? а то недавно в анонимном ШХ одного такого всевидящего цитировали, он прям как ты вещал, про все очевидно и надо уметь видеть завуалированные каминг-ауты (С) =D

#170 2014-12-09 21:41:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ржу пиздец
Анон со списком, хорошо вбросил, толсто :lolipop:

#171 2014-12-09 21:50:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

список сайта про кино
http://www.imdb.com/list/ls057468738/

#172 2014-12-09 21:53:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

еще оттуда же
http://www.imdb.com/list/ls052534452/

#173 2014-12-09 22:03:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ржу пиздец
Анон со списком, хорошо вбросил, толсто

Списочек взяла на сайте "Сплетник", там тоже любят геев уличать. Я б затрахалась такую простыню придумывать и печатать только ради тролинга))))

#174 2014-12-09 22:06:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эзру Миллера нашла. мимими, котик!

#175 2014-12-09 22:32:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ой, а вот правда интересно про наших-то узнать. Я помню прознанная про Меньшикова и парнишку, который с ним в "Золотом теленке" играл, ну Миронов, понятное дело, Малахова вот упомянули... а еще кто, анончики? Расчехляйте пронзаторы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума