Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17451 2017-02-18 00:42:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот кстати статья как измерить:  идут длинные или короткие, там и скарлет разобрали с того же сайта.
В целом, я с мнением авторов согласен. надо себе померить.
http://its-possible.ru/articles/eto-pol … a-ili-net/

Можно проще понять. Заколоть волосы плоско на затылке - не гулькой, не хвостом, а как бы имитировать очень короткую гладкую стрижку, чтобы ничего не торчало. И посмотреть.

Хотя тут опять тело надо учитывать. Анону, например, очень идут короткие волосы, но анон с ними = симпатичный мальчик. Подросток.
Казалось бы, круто, унисекс. Но тело анона, хоть и не пухлое и не с тяжелым низом, все равно не унисекс ни разу, это отчетливо тело девушки. В итоге такое сочетание дает не изюм, а диссонанс.

У нас тут есть тред Поиска своего стиля, так вот там систему Кибби разбирали как раз (про линии фигуры, черт, пластику (не хирургия) тела), на итспоссибл про нее много статей, вносили.
Скарлуша - скорее всего Романтик по кибби (в версии итспоссибл - мягкий натурал, но у них много общего) , это: невысокий рост, плавные линии, не удлиненное тело и конечности, нет выдающихся резких или чрезмерно крупных черт лица, нет угловатости в строении, все округлое, смягченное. Соответственно, все четкое, графичное ей не к лицу, не соответствует природной динамике, и кококоженственность-для-всех тут не при чем. Скарлет сама максимально женственный инь, так что томбой/дайк - не ее. Максимум - для фотосессий с правильными ракурсами.
http://its-possible.ru/articles/eto-kra … johansson/

Отредактировано (2017-02-18 00:44:34)

#17452 2017-02-18 00:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Кара Делевинь? Она тоже обожает мужские костюмы и унисекс подростковость. Хотя у нее получается не а-ля мальчик, а микс.

Скрытый текст

#17453 2017-02-18 01:07:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кара Натурал или Яркий натурал, скорее всего. Вообще среди моделек много Ярких натуралов.
Вот натурал:
http://its-possible.ru/articles/eto-kra … -brinkley/
Вот ЯН:
http://its-possible.ru/articles/eto-kra … sharapova/
кару вроде в Поиске стиля перетирали, это надо через поиск пошуршать.
Томбой идёт Драматикам (Тильда Суинтон), некоторым Гаминам (Вайнона Райдер), ибо там присутствует угловатость, четкость линий и "ян-геометрия" (условное обозначение) . Вообще система логична, построена на геометриях, линиях, скелете, длине костей, пропорциям и всем таком. И там нет запретов "не стричься под викинга", а лишь общие рекомендации "избегать зализов/растрепанности, четкой геометрии/размытости" и тд.)

Отредактировано (2017-02-18 01:14:43)

#17454 2017-02-18 10:18:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати про Кару и несуществующих бисексуалов. Она сама сказала как минимум один раз, что ее привлекают и мужчины и женщины.
При этом я видел споры, в которых чуть ли не на 200 комментов обсуждали, лесби она или гетеро. Слово би там появилось один раз и уже после первой сотни.
Реально, аноны были правы. В глазах общества, по крайней мере, фанатов, ты либо гомосексуален, либо гетеро, все, опции кончились.

#17455 2017-02-20 04:10:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Романтик?  =D

Скрытый текст

#17456 2017-02-20 04:44:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Натурал?  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-20 04:46:35)

#17457 2017-02-20 04:48:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, а на мужиков есть подобная система типажей?

#17458 2017-02-20 04:57:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, а на мужиков есть подобная система типажей?

Те же самые принципы на них распространяются, это чисто про геометрию тела и лица.
#17456 в своем естественном виде то ли драматик, то ли софт драматик, например, но скорее первое, потому что ему хорошо и лаконичность тоже, а трушный софт драматик в лаконичности теряется.

#17459 2017-02-20 06:41:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

#17460 2017-02-20 07:02:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Первое-первое, заметили, что все детали роскошных костюмов короля эльфов - удлиненные и острые, мотив вытянутого треугольника? Рога короны, узоры на ткани, стальные перья на доспехах. И в лице такие же линии: скулы, верхняя губа, разрез глаз, нос в профиль.
Одних щек для СД мало, там надо сочный вид.

#17461 2017-02-20 10:24:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Романтик?  =D

Скрытый текст

она схуднула, не?

#17462 2017-02-20 10:38:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скарлуша - скорее всего Романтик по кибби

Она официальный мягкий натурал. Но так-то да, именно по части томбойности и коротких стрижек тут разница не велика.

С типирования Пейса в женских образах ору в голос  :lol:

#17463 2017-02-20 11:27:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она схуднула, не?

скорее утяжка/формирующее белье.

#17464 2017-02-20 11:57:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Первое-первое, заметили, что все детали роскошных костюмов короля эльфов - удлиненные и острые, мотив вытянутого треугольника? Рога короны, узоры на ткани, стальные перья на доспехах. И в лице такие же линии: скулы, верхняя губа, разрез глаз, нос в профиль.
Одних щек для СД мало, там надо сочный вид.

Драматик, имхо)
Таки да, если в теле и лице присутствуют заостренные детали, то как раз неправильно идти от противного и "смягчать" их рюшами. Напротив, детали одежды-аксессуаров должны поддерживать естественные линии, тогда будет гармония. Иначе будет эффект транса в кружевах.
Стюарт часто (почему-то! скорее из-за ее манеры одеваться) типируют в яркого гамина, нннно...

пример, когда Натурала пытаются засунуть в гаминские, драматичные или романтичные шмотки
и совсем другой силуэт

В общем, кому интересно все жаркие споры по поводу типажа Криси тут http://its-possible.ru/forum/showthread … 538&page=5

#17465 2017-02-20 12:01:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кому свежей Джоли в РОЗОВОМ?
Шайло по прежнему трапует.

Скрытый текст

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/7 … cveta.html

И предыдущее мероприятие, первый после разводных срачей выход в свет.
Опять в черный покрасилась.

Скрытый текст

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/7 … ntcii.html

Отредактировано (2017-02-20 12:03:11)

#17466 2017-02-20 12:24:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джоли цветет и пахнет, у меня всегда создавалось ощущение, что мужики ей не нужны особо.
Шайло поиграется и бросит все эти трапские замашки, я так думаю. А младшие близнецы уже так выросли, обалдеть как время летит.

#17467 2017-02-20 12:32:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом: "Мы всегда будем семьей"
20 февраля 2017, 09:02
20170220_anona11.jpg

Пресса уже несколько месяцев обсуждает развод одной из самых известных голливудских пар, Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако сами актеры не спешат комментировать расставание. Вчера, 19 февраля, 41-летняя актриса Анджелина Джоли, наконец, нарушила молчание и впервые прокомментировала свое решение в интервью телеканалу BBC.
Я не хочу много говорить об этом (о разводе. — прим. ред.), скажу только, что это было очень непростое время, и... Мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем это время и, надеюсь, станем еще более сильной семьей,

— заявила актриса.

Скрытый текст

Голливудскую знаменитость и мать шестерых детей также спросили, какой она видит себя через пять лет.

"На этом этапе надеюсь, что еще буду полна сил. Через пять лет я надеюсь путешествовать по миру, навещать своих детей. Надеюсь, что они будут счастливы и будут заниматься интересными вещами, думаю, в разных частях света. Я буду поддерживать их во всем",
— со смехом ответила Джоли.

Анджелина подчеркнула, что сейчас все ее внимание сосредоточено на детях: 15-летнем Мэддоксе, 13-летнем Паксе, 11-летней Захаре, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецах Ноксе и Вивьен.

"Я сконцентрирована на детях...  на наших детях... моя задача сейчас найти правильный путь и пройти через все это. Мы всегда будем семьей. И надеюсь, что найденный путь только сблизит нас и сделает сильнее",
— цитирует Анджелину Джоли ВВС.

Напомним, что актриса сейчас находится в Камбодже вместе с детьми, там она представляет свой фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Ранее Джоли долгое время не появлялась на публике.

Роман Джоли и Питта длился 12 лет, из них два года пара прожила в браке, у пары есть шестеро общих детей. 19 сентября 2016 года Анджелина подала на развод, потребовав у суда полной единоличной опеки над всеми детьми, Официальной причиной расставания актриса указала "непримиримые разногласия".

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/73530- … ittom.html

#17468 2017-02-20 12:34:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джоли так сильно обколота...  :creepy:  на её лице прямо перечень всех достижений современной косметологии.

#17469 2017-02-20 12:41:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

скиньте кто-нибудь все это типирование для чайников плиз?

#17470 2017-02-20 12:41:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

зато хоть жирка набрала, не так похожа на узницу концлагеря

#17471 2017-02-20 13:42:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

скиньте кто-нибудь все это типирование для чайников плиз?

это в в теме "поиски стиля" обсуждают  и даже типируют.

#17472 2017-02-20 13:50:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

первая мысль при виде этой фотографии была "какая охуенная"

И у меня. Очень круто!

#17473 2017-02-20 14:09:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джоли цветет и пахнет

:creepy:
Вид у нее откровенно нездоровый.

#17474 2017-02-20 14:17:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вид у нее откровенно нездоровый.

Ну выглядит получше, чем раньше явно.

#17475 2017-02-20 14:33:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вид у нее откровенно нездоровый.

Ну выглядит получше, чем раньше явно.

Зыс. Намного лучше, не производит впечатления человека в крайней стадии истощения. Да и в целом ничего ужасного не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума