Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17426 2017-02-17 20:17:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Погодите. Они меняются вещами! О...

:lol: Я тоже их шипперю, анон.

#17427 2017-02-17 21:06:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бгг, Formation Бейонсе начинается со строк y'all haters corny with that Illuminati mess

Она там же поет про то, как любит свой негритянский нос, при том, что он у нее уже давно не негритянский, спс пластике.  :heh:

Анон пишет:

вот такая короткая стрижка - пиздец.

А у меня наоборот первая мысль при виде этой фотографии была "какая охуенная".

Погодите. Они меняются вещами! О...

Это должно быть крэковым фемпейрингом голливудоправды! Почему мы вообще никогда не обсуждаем ГЕТЕРО дам?  :lol:
Оффтопом, недавно пересмотрела Черного лебедя, немного подрочила на Портман и Кунис и словила озарение, что первая-то очень красивая.

#17428 2017-02-17 21:18:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, чего Сьюзан Саррандон ждала 70-ти лет, чтобы признаться в бисексуальности? Чё ей раньше мешало?

#17429 2017-02-17 21:23:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, чего Сьюзан Саррандон ждала 70-ти лет, чтобы признаться в бисексуальности?

А чё они все ждут =D
Нет, правда, не первый же случай, когда признаются либо сильно пожилые люди, либо смертельно больные. Типа нечего терять, наверно.

#17430 2017-02-17 21:24:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а я не поняла что сделала Эмма Уотсон. там такая реально перемено до и после. до страшненькая такая, зубы в раскоряку, подбородище, синяки под глазами и вобще кашмар. а потом хопана - и вроде все естественно но красиво. я тоже так хочу(((

Ты гонишь что ли?

2010
2016

#17431 2017-02-17 21:30:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, чего Сьюзан Саррандон ждала 70-ти лет, чтобы признаться в бисексуальности? Чё ей раньше мешало?

Мужики ;D

#17432 2017-02-17 22:10:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, правда, не первый же случай, когда признаются либо сильно пожилые люди, либо смертельно больные. Типа нечего терять, наверно.

Потому что сексуальная притягательность для аудитории уже не имеет значения.

#17433 2017-02-17 22:15:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Монику - у нее при всей приятной внешности на удивление неизящные лодыжки, и такой подол и туфли это очень подчеркивают, а она всегда их носит, просто всегда. Хотя, может, ей в себе как раз нравится эта черта.

#17434 2017-02-17 22:55:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, у Моники еще и плечи широковаты, это многие отмечают. Но она все равно прекрасна даже в свои годы, я даже считаю, что ее зря фотошопят под молодуху.

#17435 2017-02-17 23:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Имхо плечи как раз хорошо, иначе бы ее бедра казались слишком тяжелыми. А так плечи их уравновешивают в красивый силуэт.

#17436 2017-02-17 23:19:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

по-моему, Йоханссон очень идет, чо автор так http://its-possible.ru/blog/about_celeb … mnozhenie/

Фломастеры, сэр.
Хотя мне конкретно на Скарлетт тоже не нравится. Особенно когда ее всю видно, а не только голову - вместе с телом. Хотя в целом условно мужская эстетика на женщинах мне как раз очень по вкусу. Но есть - опять же, по моему вкусу - такие типажи женщин, на которых это совершенно не смотрится.
В, так сказать, низкой стильной итерации это многие дайригеи, а в высокой - вот она.

#17437 2017-02-17 23:27:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот кстати статья как измерить:  идут длинные или короткие, там и скарлет разобрали с того же сайта.
В целом, я с мнением авторов согласен. надо себе померить.
http://its-possible.ru/articles/eto-pol … a-ili-net/

Можно проще понять. Заколоть волосы плоско на затылке - не гулькой, не хвостом, а как бы имитировать очень короткую гладкую стрижку, чтобы ничего не торчало. И посмотреть.

Хотя тут опять тело надо учитывать. Анону, например, очень идут короткие волосы, но анон с ними = симпатичный мальчик. Подросток.
Казалось бы, круто, унисекс. Но тело анона, хоть и не пухлое и не с тяжелым низом, все равно не унисекс ни разу, это отчетливо тело девушки. В итоге такое сочетание дает не изюм, а диссонанс.

Отредактировано (2017-02-17 23:32:18)

#17438 2017-02-17 23:36:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Итс поссибл почитал, нравится мне эта тенденция не запариваться, без макияжа, небритые люди выходят и не прячутся от папарацци.

#17439 2017-02-17 23:42:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но тело анона, хоть и не пухлое и не с тяжелым низом, все равно не унисекс ни разу, это отчетливо тело девушки. В итоге такое сочетание дает не изюм, а диссонанс.

Ну, не знаю. Джин Сиберг с такой стрижкой и женственным телом была просто суперсекси в "На последнем дыхании".

#17440 2017-02-17 23:53:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, не знаю. Джин Сиберг с такой стрижкой и женственным телом была просто суперсекси в "На последнем дыхании".

А у нее от стрижки эффект другой. Она выглядит хрупкой с короткими волосами. Невинность + уязвимость + секси тело. Принцип контраста.
Как и мужская одежда на женщинах. На некоторых смотрится органично, как бы подчеркивая долю андрогинности в их внешности. На других как бы еще сильнее выпячивает феминность и по контрасту выглядит секси (эффект а-ля она с утра в его рубашке или подтяжки на голой груди, только цивилизованно).
А на третьих просто никак.

Отредактировано (2017-02-17 23:56:14)

#17441 2017-02-17 23:55:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я залип на этом сайте и читаю какую-то ненужную хуйню про стиль и пластику :facepalm::lol:

#17442 2017-02-17 23:58:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На некоторых смотрится органично, как бы подчеркивая долю андрогинности в их внешности.

Я тут продолжаю смотреть "Остановись и гори", так Маккензи Дэвис в одежде своего персонажа интереснее, чем в "женском" на промо мероприятиях.

#17443 2017-02-18 00:03:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще ржу с этого тренда с "мужскими" костюмами. Мы ведь именно в таких и похожих когда-то в школу ходили, а сейчас это ниибаццо вызов обществу =D

#17444 2017-02-18 00:04:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще ржу с этого тренда с "мужскими" костюмами. Мы ведь именно в таких и похожих когда-то в школу ходили, а сейчас это ниибаццо вызов обществу =D

Оо в каком году ты ходил в школу, анонче. Я такой древний анон, что меня успели принять в пионеры, но у нас была школьная форма с платьями.

#17445 2017-02-18 00:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"Остановись и гори"

А в целом омг, какая же страшнючая мода была в восьмидесятых. А в России и в девяностых задержалась. Эти мом джинс, которые сейчас вернулись с непонятной укурки, в которых даже женщина с осиной талией выглядит опухшей. Брюки бананы, которые даже на двухметрового роста чуваке умудряются укорачивать ноги.

#17446 2017-02-18 00:12:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А в целом омг, какая же страшнючая мода была в восьмидесятых. А в России и в девяностых задержалась.

Не только в России - в 80-90х большинство трендов держались довольно долго, менялись только модные цвета, от ярких, почти кислотных в 80-е (наследие 70-х) до более спокойных в 90-е.
Сейчас кое-что из этого пиздеца возвращается.

#17447 2017-02-18 00:20:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Оо в каком году ты ходил в школу, анонче. Я такой древний анон, что меня успели принять в пионеры, но у нас была школьная форма с платьями.

Ага, ага, коричневые платья и фартуки. Ежедневный черный и праздничный белый фартук. И у всех девочек фартуки белые были разные. У кого с рюшаме, у кого с кружавчиками.

А я как то пришла в школу и снимая шубу осознала, что надела фартук, а платье забыла... так и пришла в колготках, майке и фартуке  :facepalm:
Пришлось домой переть...

#17448 2017-02-18 00:24:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще ржу с этого тренда с "мужскими" костюмами. Мы ведь именно в таких и похожих когда-то в школу ходили, а сейчас это ниибаццо вызов обществу =D

Ходила в школу с 94 по 2004. Сначала ходили в чем есть. А примерно с 2000 года ввели костюмы, и таки да, анон ходил в брюках, пинждаке и белой рубашке, как и большинство одноклассниц.

#17449 2017-02-18 00:27:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оо в каком году ты ходил в школу, анонче.

Я 10 лет как закончил, как раз попал под первые российские попытки внедрения школьной формы.
Как раз в старших классах в нашей школе администрация договорилась с родителями о деловом стиле вместо всех этих навязываемых бордовых и серых пиджаков - вот мы и ходили в брюках с пиджаками.

#17450 2017-02-18 00:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и таки да, анон ходил в брюках, пинждаке и белой рубашке, как и большинство одноклассниц.

А я так на работу ходил, когда был корпоративным рабом.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума