Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#16951 2017-01-08 00:50:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сейчас снова титьки-жопы.

Кстати да, кто там говорил про ушивать джинсы? Да на мне не сходятся в талии джинсы с высокой талией, которые в бедрах свободны, а я всю жизнь считал себя Х фигурой.

#16952 2017-01-08 00:52:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Даже на тех фото, где она кажется маленькой, у меня то же впечатление округлости. Не "сочной девахи", а маленькой и милой. Это не только фигура, еще и лицо, щечки, большие круглые глаза, локоны.

Да-да, как наливное яблочко. Даже на фото без локонов, в джинсах и подвязанной рубашке. Талия открыта, тоненькая, но сама девушка тоненькой не кажется. Эмили Ратаковски такого впечатления не производит, хотя вроде и сиськи, и выраженная талия на месте.

#16953 2017-01-08 00:52:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Воинские, "Слава". Какие там часики, там талии почти нет.

я ее не люблю,но таки талие есть, правда я не спец, взял первое.
kinopoiskru-jennifer-lawrence.jpg
Я например люблю Диаз, но вот она пример без талии как раз.

#16954 2017-01-08 00:52:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А джинсы в магазине здесь причём? Мы всё ещё про голливудских актрис говорим, которые, сюрприз, во все времена встречались разные и носить масс-маркетовские джинсы вообще не обязаны.

Джинсы шьются для стандартных фигур, мы про стандарты говорили. Ну да, актрисы не обязаны в них вписываться, но часто бывает, актрисы задают тон, модный типаж для поколения. Норма в современный не попадает, что не мешает замечать ее красоту, считать сексуальной и т.д.

Так я и спросил сразу, в какой стандарт тебе не вписывается Норма, в модельный? Ну да, не вписывается, коротковата тем более. Для актрисы это совершенно нормально - не вписываться в модельный стандарт. А для современного секси-стандарта у неё грудь маловата и задница недостаточно круглая.

#16955 2017-01-08 00:53:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эмили Ратаковски такого впечатления не производит, хотя вроде и сиськи, и выраженная талия на месте.

Ага, причем у нее даже лицо мягкое же. Щеки, глаза, губы. Но - другое впечатление от нее.

#16956 2017-01-08 00:54:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати да, кто там говорил про ушивать джинсы? Да на мне не сходятся в талии джинсы с высокой талией, которые в бедрах свободны, а я всю жизнь считал себя Х фигурой.

Может, просто талия короткая, или напрасно считал? В теме шмоток анон страдал с ушиванием.

#16957 2017-01-08 00:58:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вы когда рассуждаете про современное-не современное, оцениваете фигуру со шмотом, и чаще из фильмов. Вот где анон притащил в коротких шортанах похудевшую, так там вполне современно, потому что шмот ныне такой актуален вполне.
А если брать юбки, например, не зауженные, то они ее делают коренастой, а тогда шили так. Надеть современную, ту, что обтянет, и фигура будет как раз актуальной, как сказали, сиськи-попы.

#16958 2017-01-08 01:01:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, и сейчас полно таких, которым на вид 40, а по паспорту 25. Зависит от образа жизни.

Я даже пример из Голливуда могу привести, раз мы тут упоролись бабами.
Сколько ей лет на этих фото? 35? 40?

Скрытый текст

И видно же, что ни разу не алкоголичка-наркоманка, ухоженный вид, спортивный.
Ответ

Скрытый текст

#16959 2017-01-08 01:02:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сколько ей лет на этих фото? 35? 40?

А почему она тебе сорокалетней кажется? Сам же сказал, что ухоженная, морщин-мешков под глазами нет, носогубки - ну так они и у детей бывают.

Отредактировано (2017-01-08 01:03:17)

#16960 2017-01-08 01:04:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут лишний вес просто.Сравни

Да, я вижу, что вес у нее здорово скакал. Но тем не менее, в любом весе фигура у нее эээ обычная. Никаких проблем с одеждой в наше время не было бы, кмк.

#16961 2017-01-08 01:04:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А почему она тебе сорокалетней кажется?

Не знаю, анонче. Если бы я мог выделить что-то отдельное. У нее нет морщин, носогубки не особо выражены, кожа не дряблая. Но когда мне ее показали и спросили, сколько лет, я сказал "36-38 и очень следит за собой", и был поражен, насколько ошибся.

#16962 2017-01-08 01:04:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А для современного секси-стандарта у неё грудь маловата и задница недостаточно круглая.

Маловата?

Гугл говорит, 4-й...

#16963 2017-01-08 01:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и задница недостаточно круглая.

Куда еще круглее задницу-то без имплантов? У нее ж даже на худых фото видно, насколько выражены попа и бедра.

#16964 2017-01-08 01:08:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчет первой не уверен, что это ее фото, похоже на склейку в фотошопе, либо в беременность.
Вторая фото - скорее всего вкладыш в бюст, да она практиковала это вовсю, у нее были заморочки с бельем, чтобы вот это все красиво и остренько и пухло выглядело.
15.jpg

Отредактировано (2017-01-08 01:09:26)

#16965 2017-01-08 01:10:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гугл говорит, 4-й...

Да, лифчики новые, контурирование груди повлияли на восприятие.

Скрытый текст

Куда еще круглее задницу-то без имплантов? У нее ж даже на худых фото видно, насколько выражены попа и бедра.

Зачем без имплантов? Мы в 2017 или где?

#16966 2017-01-08 01:10:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гугл говорит, 4-й...

Скрытый текст

#16967 2017-01-08 01:11:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, и сейчас полно таких, которым на вид 40, а по паспорту 25. Зависит от образа жизни.

Я даже пример из Голливуда могу привести, раз мы тут упоролись бабами.
Сколько ей лет на этих фото? 35? 40?

Скрытый текст

И видно же, что ни разу не алкоголичка-наркоманка, ухоженный вид, спортивный.
Ответ

Скрытый текст

Смотрю на второе фото и мне она не кажется 40-летней. Я бы сказал от 25 до 30. Такой тип женщин, которые и в 16 на 20 выглядят, и выглядят одинаково очень долго. На первом под софитами выглядит хуже. Но под таким освещение частенько все выглядят не ах. У нее даже волосы смотрятся пересушенными. Но сомневаюсь, что они такие.

#16968 2017-01-08 01:12:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчет первой не уверен, что это ее фото, похоже на склейку в фотошопе, либо в беременность.

Ее-ее, вот еще подобное

фото

#16969 2017-01-08 01:16:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Никки Рид кмк типаж такой. Крупные, немного южные и в то же время грубоватые черты.
тут она совсем молоденькая, а выглядит взрослой женщиной

Скрытый текст

#16970 2017-01-08 01:18:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем без имплантов? Мы в 2017 или где?

Утяжка, ты не спишь? ну привет...

#16971 2017-01-08 01:20:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я сейчас скажу ужасное  ;D Норме, она же Мэрилин, больше пошло бы иметь образ воздушного весеннего создания. Да, сладкой - но не секси-кошечки с преувеличенной пушапом грудью, а юной конфетки, не женщины, а девушки. Весь этот сексапил и пышность куда-то девают ее свежесть.

#16972 2017-01-08 01:21:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насчет первой не уверен, что это ее фото, похоже на склейку в фотошопе, либо в беременность.

Ее-ее, вот еще подобное

фото

Где же оно подобное, грудь как раз совсем другая.
Я не про раздетость, а про то, что на ню сессиях нет у монро таких полных сисек нигде.
Они у нее слегка повисшие на самом деле, видимо за счет того, что она постоянно набирала-скидывала вес. И никогда большими не были. Такая полнота могла быть только во время беременности если.

#16973 2017-01-08 01:24:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они у нее слегка повисшие на самом деле, видимо за счет того, что она постоянно набирала-скидывала вес. И никогда большими не были. Такая полнота могла быть только во время беременности если.

Ну может в отъеденном состоянии там 4-й размер

прикрыто, но грудь не маленькая
и круглая попа с целлюлями

#16974 2017-01-08 01:29:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они у нее слегка повисшие на самом деле, видимо за счет того, что она постоянно набирала-скидывала вес. И никогда большими не были. Такая полнота могла быть только во время беременности если.

Ну может в отъеденном состоянии там 4-й размер

прикрыто, но грудь не маленькая
и круглая попа с целлюлями

Не,т анон, с бассейном это предсмертные, из последнего недоснятого фильма, и примерно того же периода, что и фото, которое ты принес как "еще подобное"(а оно из кажется последней обнаженной сессии), то есть на самом деле, там все  худое и висит, но рукой прижала, кукурс и вроде все красиво. Что у нее не отнять, позировать она умела с выгодой для себя.

#16975 2017-01-08 01:31:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да нет там четвертого размера. Третий максимум. А когда похудевшая, так и третий под вопросом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума