Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#16901 2017-01-07 20:14:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Говоря о голливуде и ГЕТЕРО, одна я считаю Джеймса Дина стремным?  :dontknow:

#16902 2017-01-07 20:18:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не только. Как часто наши мамы, а тем более  бабушки посещали спортзал?

=D Наши бабушки и мамы активно занимались сельским хозяйством на свежем воздухе, курили меньше (это не одобрялось обществом), да и с экологией было заметно лучше.
А вообще не вижу особой разницы между тогда и сейчас, если не учитывать развитие пластической хирургии.

Тогда в 38
Сейчас в 38

#16903 2017-01-07 20:23:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А четыре брака Делона это все прикрытие?

У Кэри Гранта было пять браков, но с Рэндольфом Скоттом он все это время встречался.
https://www.google.ru/search?q=Cary+Gra … UQ_AUICCgB
Только я бы не сказал, что все это было для прикрытия и больше ни для чего. А если Грант и Делон были такие бисексуалы, которым в один и тот же период времени для полного счастья нужны и женщины и мужчины?

Отредактировано (2017-01-07 20:24:26)

#16904 2017-01-07 20:31:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Кэри Гранта было пять браков, но с Рэндольфом Скоттом

это пгосто такая кгепкая мушская дргужба, анон.

#16905 2017-01-07 20:39:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По моему Харди в молодости тоже был достаточно сладким

Да, пожалуй. У меня первой мыслью при виде фото было "Какая красивая девушка, а где Харди?"  :lol:

#16906 2017-01-07 20:40:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Делона нам ещё преподша в вузе рассказывала =D Интересная была.
А вообще он и не скрывал вроде.

#16907 2017-01-07 20:43:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А четыре брака Делона это все прикрытие?

Бисексуалов не существует ну.

#16908 2017-01-07 20:45:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не только. Как часто наши мамы, а тем более  бабушки посещали спортзал?

=D Наши бабушки и мамы активно занимались сельским хозяйством на свежем воздухе, курили меньше (это не одобрялось обществом), да и с экологией было заметно лучше.
А вообще не вижу особой разницы между тогда и сейчас, если не учитывать развитие пластической хирургии.

Тогда в 38
Сейчас в 38

А я вижу. Не только во внешности, а и во взгляде, и в общей раскрепощенности. Сейчас люди морально и эмоционально стареют медленней. Рамки и интересы шире, условностей меньше. А сельское хозяйство совершенно не способствует здоровью, сорри за оффтоп. И сильно ограничивает кругозор банками с консервацией. Припомни заодно, что носит 30-летней женщине брюки в повседневной жизни считалось не совсем приличным. Шорты были на грани разврата.

#16909 2017-01-07 20:47:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это пгосто такая кгепкая мушская дргужба, анон.

Что-то уж слишком крепко это выглядит

Скрытый текст

Свят, свят, где была цензура ;D

#16910 2017-01-07 20:47:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вообще не вижу особой разницы между тогда и сейчас, если не учитывать развитие пластической хирургии.

Я согласен с одним из первых анонов, это поколенческое - поведенческое. Плюс имидж. Тогда мужчину часто старались сделать солиднее с виду, это считалось привлекательнее. Женщины тоже других типажей, помести какую-нибудь Мэрилин Монро или Аву Гарднер в рваные джинсы и растрепанные волосы, будет не очень. Не потому, что они хуже - другие типы внешности.
Сейчас мужчину в 25 и 35, особенно если он не консерватор из провинции, почти не отличить по внешности и поведению, манере разговора, одежды.

#16911 2017-01-07 20:49:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что-то уж слишком крепко это выглядит

Грант был женат несколько раз и второй тоже - спрашивается, зачем так много, если вы счастливая пара? Ну заведите себе бороды и живите спокойно.

Какая у него талия, кстати, была)

Скрытый текст

#16912 2017-01-07 20:50:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас мужчину в 25 и 35, особенно если он не консерватор из провинции, почти не отличить по внешности и поведению, манере разговора, одежды.

То ли дело бабы, сразу можно сказать, сколько кому лет!

#16913 2017-01-07 20:54:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А четыре брака Делона это все прикрытие?

У Кэри Гранта было пять браков, но с Рэндольфом Скоттом он все это время встречался.
https://www.google.ru/search?q=Cary+Gra … UQ_AUICCgB
Только я бы не сказал, что все это было для прикрытия и больше ни для чего. А если Грант и Делон были такие бисексуалы, которым в один и тот же период времени для полного счастья нужны и женщины и мужчины?

Спасибо за ссылку на фото. Очень наглядно видно, кстати, как одежда и прическа меняют человека. Между застегнутым на все пуговицы джентльменом в типовом смокинге и тем же парнем в спортивной одежде или в бассейне минимум лет 5 разницы, даже если снято в одном возрасте. Не забываем, что мода тогда диктовала очень жесткие и узкие рамки для внешнего вида. Или модно, или нет. Носи, даже, если тебе не идет. Такого многообразия стиля как сейчас не было. На некоторых снимках есть женщины. Прически - без слез не взглянешь, даже откровенно уродуют.

#16914 2017-01-07 21:05:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я согласен с одним из первых анонов, это поколенческое - поведенческое. Плюс имидж. Тогда мужчину часто старались сделать солиднее с виду, это считалось привлекательнее.

Я к тому, что морщины и мешки под глазами один в один. Не сказать, что организм Лео медленнее стареет.

#16915 2017-01-07 21:18:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, в какой момент появилась мода так качать бицепсы?
Я имею виду не когда ты весь накачанный, там понятно. Но вот например

Скрытый текст

Оба по конституции явно не здоровяки - они среднего роста, худощавые, с не очень широкой костью. Но именно руки в верхней части раскачаны вовсю.

Выше фотка Гранта с его другом на пробежке, видно, что оба спортивно подтянуты, но у них другой рисунок мышц.

Отредактировано (2017-01-07 21:19:13)

#16916 2017-01-07 21:21:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Женщины тоже других типажей, помести какую-нибудь Мэрилин Монро или Аву Гарднер в рваные джинсы и растрепанные волосы, будет не очень.

Ну за Аву спорить не буду, а Мэрилин в бытность свою Нормой Джин была вообще ни разу не роковая голливудская дива)

Скрытый текст

Это все был очень внешний, наносной образ.

#16917 2017-01-07 21:24:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внезапно Норма мне немного напомнила Дрю Берримор.

#16918 2017-01-07 21:39:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну за Аву спорить не буду, а Мэрилин в бытность свою Нормой Джин была вообще ни разу не роковая голливудская дива)

И все равно кмк такая одежда, как эта, ей не пойдет - она вся кругленькая, мягкая милая булочка. А современная женская мода - не мода в смысле хай фэшн, просто то, что носят в тех кругах - рассчитана на более спортивную, длинноногую фигуру и не такие мягкие черты.

Скрытый текст

#16919 2017-01-07 21:47:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Современная мода тем и хороша, что на любую фигуру можно подобрать одежду и выглядеть стильно. Вот пример милой булочки

Скрытый текст

#16920 2017-01-07 21:55:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я к тому, что морщины и мешки под глазами один в один. Не сказать, что организм Лео медленнее стареет.

Ну да, еще скидку на индивидуальное старение и наличие или отсутствие процедур. Но ощущение разное. Энергетика разная.

#16921 2017-01-07 21:56:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наши бабушки и мамы активно занимались сельским хозяйством на свежем воздухе, курили меньше (это не одобрялось обществом),

Особенно архитекторы, учителя и математики, да.
Насчет курения я б так не сказал. Сейчас курить немодно, моден ЗОЖ. А когда-то даже милая женщина-ребенок Одри Хэпберн дымила как паровоз.

#16922 2017-01-07 21:58:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я только историю о его партнерше по фильму помню, актриса вроде немка была. Хуесосили друг друга яростно и от души, а потом замутили рррроман.

Роми Шнайдер, да. И учитывая, что этот роман попортил ей и репутацию и кучу нервов (она потом говорила, что не создана для любви-страсти, она хотела тихую семью - и жалела о том, что кинулась в этот омут, и не могла иначе, потому что сходила с ума), не думаю, что она лгала, будучи бородой.

#16923 2017-01-07 22:05:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элвис Прэсли вот еще, совсем не мужественный типаж, тяжелый мягкий подбородок, пухлые губы, большие глаза.

Ага, он чем-то на Тони Кертиса похож, но Тони скорее молодой бычок, он чувственный, но не мягкий. Элвис именно мягкий.

#16924 2017-01-07 22:15:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И все равно кмк такая одежда, как эта, ей не пойдет - она вся кругленькая, мягкая милая булочка.

Такие круглые булочки и сейчас вполне встречаются. Другой вопрос, что мода и шьющаяся одежда вся на высоких и прямых моя жопа в это не влазит - да, по большей части не на таких в настоящее время. Но и ее вполне можно было бы одеть так, что от современной девушки не отличишь.

#16925 2017-01-07 22:16:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон про Делона еще может припомнить какие-то слухи насчет муток с Лукино Висконти. Да и про Брандо тоже. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума