Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#98226 2020-10-25 01:37:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я помню, как в детстве читала какую-то всратую рецензию на Пляж, где про Лео писали, что вместо подтянутого красавчика зрители увидели перекормленного теленка  :omg:

Надо же, и мне что-то такое смутно вспоминается.

#98227 2020-10-25 01:45:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, я его никогда не считал смазливой бездарностью, просто вспомнил, как окружающие (родители, друзья, однокурсники) в 1997 и еще несколько лет рассуждали о том, что он так себе актер, а прославился потому что красавчик.

Ну, понятно, что у всех свое мнение может быть по любому поводу, тут просто нужно либо быть очарованным актером и искать/смотреть его фильмы и оценивать по совокупности талант+внешность, либо увидев его пару раз в массовом кино, сделать выводы на основе собственных симпатий/антипатий.

И в журналах о кино, которые я тогда покупал, писали о неудачах. Но и о ролях в "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Дневниках баскетболиста" и т.д. там тоже писали, так что я не верил в то, что он "просто красавчик на одну роль". Но аноны выше правы: тогда посмотреть эти ранние фильмы было не так легко, я их увидел уже в 2000-е.

Мне "Пляж" не кажется таким уж его провалом, как принято считать, вот "Железная маска", или как там ее, действительно странный фильм, если бы я его увидела первым, то сделала бы тоже не очень правильные выводы :lol: Хорошо, когда есть информация и возможности, ну и желание узнавать, как сейчас например, раньше, да, было в разы сложнее это делать, но тем интересней был результат)

#98228 2020-10-25 01:46:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я помню, как в детстве читала какую-то всратую рецензию на Пляж, где про Лео писали, что вместо подтянутого красавчика зрители увидели перекормленного теленка  :omg:

Ого, как интересно, как все по разному видят, мне он показался подтянутым и даже худым :lol:

#98229 2020-10-25 02:01:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот "Железная маска", или как там ее, действительно странный фильм, если бы я его увидела первым, то сделала бы тоже не очень правильные выводы

А я решил бы, что "может, роль неудачная" или режиссер так себе. Просто я еще в детстве насколько раз слышал, как родители сперва называли актера или актрису красивым манекеном, а потом после какого-то фильма резко меняли мнение. С одним актером вообще было эпично: в театре они его не узнали, стали восхищаться просто неведомым актером, сыгравшим роль, а потом посмотрели в программку...

Отредактировано (2020-10-25 02:01:40)

#98230 2020-10-25 02:05:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, я его никогда не считал смазливой бездарностью, просто вспомнил, как окружающие (родители, друзья, однокурсники) в 1997 и еще несколько лет рассуждали о том, что он так себе актер, а прославился потому что красавчик.

Я, пожалуй, согласен с тем, что Дикаприо хороший актер, но вот чего никогда не понимал, так это того, что его все (ок, очень многие) считают красавчиком. По мне, он и в юности был meh, а сейчас совсем не торт. В смысле, я помню про вкусовщину, но обычно мне всеобщие любимки хотя бы нейтрально, а к Лео (внешне) прям отторжение какое-то  :lol:

#98231 2020-10-25 02:08:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вот "Железная маска", или как там ее, действительно странный фильм, если бы я его увидела первым, то сделала бы тоже не очень правильные выводы

А я решил бы, что "может, роль неудачная" или режиссер так себе. Просто я еще в детстве насколько раз слышал, как родители сперва называли актера или актрису красивым манекеном, а потом после какого-то фильма резко меняли мнение. С одним актером вообще было эпично: в театре они его не узнали, стали восхищаться просто неведомым актером, сыгравшим роль, а потом посмотрели в программку...

Согласна, так хорошо бы подумать было бы :lol: и для актера и для себя) Хорошо когда мнение меняется в лучшую сторону, всегда когда горишь чем-то/кем-то хочешь чтобы вокруг люди оценили тоже, а тебе в ответ да видел я его в такой то роли-бездарность, но красивая :lol: Приятный родителей ждал сюрприз ;D

#98232 2020-10-25 02:08:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В смысле, я помню про вкусовщину, но обычно мне всеобщие любимки хотя бы нейтрально, а к Лео (внешне) прям отторжение какое-то

Ну, видимо, тот редкий случай, когда для большинства смазливый, а тебе не зашел.  :dontknow:

#98233 2020-10-25 02:11:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я, пожалуй, согласен с тем, что Дикаприо хороший актер, но вот чего никогда не понимал, так это того, что его все (ок, очень многие) считают красавчиком. По мне, он и в юности был meh, а сейчас совсем не торт. В смысле, я помню про вкусовщину, но обычно мне всеобщие любимки хотя бы нейтрально, а к Лео (внешне) прям отторжение какое-то  :lol:

Я его в молодости считала красавчиком у меня даже футболка с его портретом была, теперь внешность его рассматриваю как на любителя, но когда он в фильме, то про все забываешь и в основном восторг) У меня как раз наоборот всеобщие любимки мимо всегда, насколько все же это фломастеры.

#98234 2020-10-25 02:12:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в детстве насколько раз слышал, как родители сперва называли актера или актрису красивым манекеном, а потом после какого-то фильма резко меняли мнение.

У меня родители вообще всех красивых и молодых считали бездарными, а переубедить их могла только игра того же актера лет через 15, не раньше.  :lol:

#98235 2020-10-25 02:28:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчет бездарности - мне в сумерках Стюарт казалась снулой рыбой. А потом я глянул пару других фильмов с ней, и она, оказывается, умеет играть  :smoke: (на взгляд анона-обывателя, не шарящего в актерском деле, но впечатление осталось куда более положительное)

#98236 2020-10-25 02:34:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насчет бездарности - мне в сумерках Стюарт казалась снулой рыбой. А потом я глянул пару других фильмов с ней, и она, оказывается, умеет играть  :smoke: (на взгляд анона-обывателя, не шарящего в актерском деле, но впечатление осталось куда более положительное)

Я ее тоже так видела в Сумерках :lol: и потом согласна играть умеет, красивая, но почему то у меня до сих пор нет к ней отношения от слова совсем, хорошо это или плохо не знаю)

#98237 2020-10-25 11:06:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон в детстве был фанатом Дикаприо, как раз в титаниковую эпоху, и жутко страдал, что все вокруг Дикаприо презирали и называли нехорошими словами :sadcat: Так что может, киноманы, имевшие видеокассеты с Гилбертом и Затмением, и считали его талантом, но в стандартном окружении таких киноманов был дефицит, зато "да он же смазливая бездарность, приторный юнец для глупых девочек" - грузите бочками

#98238 2020-10-25 12:05:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще собака Эванса. Что-то морда у него печальная
https://www.instagram.com/p/CGv-6fhFJ6J

Мелкий Дикаприо для фанатов Дикаприо)
ttps://www.instagram.com/p/CGwovx6HrPL

#98239 2020-10-25 12:14:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще собака Эванса. Что-то морда у него печальная

Спать хочет, а хозяин фоткает, мешает)

#98240 2020-10-25 12:19:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спать хочет, а хозяин фоткает, мешает)

Телек смотрит. Видимо, политическую программу.  =D

#98241 2020-10-25 12:48:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон в детстве был фанатом Дикаприо, как раз в титаниковую эпоху, и жутко страдал, что все вокруг Дикаприо презирали и называли нехорошими словами :sadcat: Так что может, киноманы, имевшие видеокассеты с Гилбертом и Затмением, и считали его талантом, но в стандартном окружении таких киноманов был дефицит, зато "да он же смазливая бездарность, приторный юнец для глупых девочек" - грузите бочками

Вспомнились эти топики с героями Титаника

#98242 2020-10-25 12:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще собака Эванса. Что-то морда у него печальная
https://www.instagram.com/p/CGv-6fhFJ6J

Окорочок-то зажил у него, вон какой шерстяной  =D Собака очень мимимишная  :yeah:

#98243 2020-10-25 13:35:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон в детстве был фанатом Дикаприо, как раз в титаниковую эпоху, и жутко страдал, что все вокруг Дикаприо презирали и называли нехорошими словами :sadcat: Так что может, киноманы, имевшие видеокассеты с Гилбертом и Затмением, и считали его талантом, но в стандартном окружении таких киноманов был дефицит, зато "да он же смазливая бездарность, приторный юнец для глупых девочек" - грузите бочками

Я скорее видела критику в контексте того, что вот он снимался в нормальных фильмах, а потом променял на Титаник. Но в целом, у него и до Титаника, и после все отлично с карьерой было.

#98244 2020-10-25 13:38:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом я глянул пару других фильмов с ней, и она, оказывается, умеет играть   (на взгляд анона-обывателя, не шарящего в актерском деле, но впечатление осталось куда более положительное)

Надо признать, что там и в книге героиня снулая рыба. Имхо, актриса она все равно посредственная, иногда просто везёт на режиссеров и из нее выжимают максимум. Не будь папы продюссера и связей - давно бы забыли про нее.

#98245 2020-10-25 13:41:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но аноны выше правы: тогда посмотреть эти ранние фильмы было не так легко, я их увидел уже в 2000-е.

Ну так весь мир - не Россия, там его и раньше знали.

#98246 2020-10-25 13:42:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Развод Армаши становится все интереснее, теперь якобы осенью 2019 Лизон, жена Армаши, нашла в его телефоне страстные смс-ки, подписанные "Adeline". Поскольку героиня Лили Джеймс в "Ребекке" не имеет своего имени, и в романе и в фильме ее называют мисисс де Винтерс, Лили использовала имя "Аделин" для подписи своих материалов. Ну и Армаша как-то отправил страстное послание, адресованное другой женщине, Лион, что стало последней каплей. Впрочем, про Лизон тоже ходили слухи, что она изменяла с одним из Армашиных приятелей.

Лили Джеймс и Арми Хаммер во время съемок в "Ребекке"
Покудевшая Адель в SNL
Диана Крюгер и Норман Ридус с дочкой в NY
Келли Осборн с собачкой
Фамке Янссен в NY

#98247 2020-10-25 14:23:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чот, по-моему, возвращаются кг у Адель, особенно, если самую первую фотку в маленьком черном платье вспомнить

#98248 2020-10-25 14:28:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чот, по-моему, возвращаются кг у Адель,

Да, и неслабо так

#98249 2020-10-25 14:31:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне не нравится, как она выглядит похудевшей. Раньше было лучше, эх. И ведь иногда, похудеть, люди выглядят моложе, а она нет.
Но понятно, что главное, как ей комфортнее и как ей больше нравится, и я представляю, какой это заряд энергии дает - вот так похудеть. Но раньше  на мой вкус она была ну просто дива, а сейчас - ну такое.

#98250 2020-10-25 14:53:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чот, по-моему, возвращаются кг у Адель, особенно, если самую первую фотку в маленьком черном платье вспомнить

Что за фотка? Внеси, плиз.
Тут ещё наряд такой, спущенные плечи, баска - визуально шире делает. На фоне того, какой она была, все равно худая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума