Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#98001 2020-10-19 16:29:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блядь, да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.
А этот престарелый кукусь че, невиноватый Вася? :facepalm:

Может потому что на Уэста большинству пофиг и от него ничего не ждали, а Лили Джеймс достаточно успешна, у нее есть фанаты, которые теперь пишут ей в инсту, как разочарованы.

#98002 2020-10-19 16:30:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думаю, оба хотели хайпануть, но всё пошло не так как они ожидали, тут ещё мб Уэсу жена разводом пригрозила, вот он и переобулся, в семью вернулся, а Лили осталась отдуваться. Про него, кстати, особо уже и не вспоминают, а вот в неё говно так и летит.
Лили бы сейчас воспользоваться приёмом Кристен Стюарт и оказаться в объятиях какой-нибудь Стеллы Максвелл, все сразу забудут об интрижке с женатым мужчиной  =D

Если они решили так хайпануть - то они оба очень, очень тупые.

#98003 2020-10-19 16:37:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.
А этот престарелый кукусь че, невиноватый Вася? :facepalm:

Может потому что на Уэста большинству пофиг и от него ничего не ждали, а Лили Джеймс достаточно успешна, у нее есть фанаты, которые теперь пишут ей в инсту, как разочарованы.

Меня подбешивают люди вроде этих фанатов. Разочарованы в чем, что она может ходить на свидания и, о ужас, ебаться? Так взрослая девочка, в ее годы раньше десятилетних детей растили. Что с женатым мужиком? Ну не святость, но и не пиздец-пиздец, она жене Уэста не сестра, не подружка и не сослуживица.
21 век на дворе, а ор как будто застали на копрофильской оргии с собаками и детьми мексиканских мигрантов, е мое.  :facepalm:
Когда Сайрус ссала на фото как последняя алкашка из трущоб, всем похуй было.

Отредактировано (2020-10-19 16:38:46)

#98004 2020-10-19 16:44:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня подбешивают люди вроде этих фанатов. Разочарованы в чем, что она может ходить на свидания и, о ужас, ебаться? Так взрослая девочка, в ее годы раньше десятилетних детей растили. Что с женатым мужиком? Ну не святость, но и не пиздец-пиздец, она жене Уэста не сестра, не подружка и не сослуживица.

Ну говорили ведь, что для многих эта ситуация слишком близко к сердцу, им изменяли или было такое с родителями, все ухудшает еще то, что у мужика четверо детей.

#98005 2020-10-19 16:47:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блядь, да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.

Ну потому что не надо ебаться с женатым коллегой, блин. Найди себе свободного, и ебись. А уж если ебешься, то не попадайся.

#98006 2020-10-19 16:47:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думаю, оба хотели хайпануть, но всё пошло не так как они ожидали,

Мне просто интересно, а чего они могли ожидать? Он женат с кучей детей, какой может быть хайп от публичного романа с молодой актрисой, если перед этим он официально не объявил о расставании с женой (даже не о разводе)? Это совершенно закономерный результат. Не столько с общечеловеческой точки зрения или там, типа, пуританской морали ;), а с точки зрения рекламных технологий. Лили Джеймс огребает именно потому что она свободна, известна, имела имидж "хорошей девоччки" и знала, что он женат, это не поощряется и не способствует популярности, вот и всё. А Уэст ничего не теряет, потому что ему нечего терять.

Смотри, если бы сейчас тот же Арми завел роман с любой молодой незамужней актрисой, то вряд ли на нее посыпалось бы столько, как на Лили. Потому что он официально расстался с женой, у них бракоразводный процесс, т.е. он формально свободен.

#98007 2020-10-19 16:49:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.

Ну потому что не надо ебаться с женатым коллегой, блин. Найди себе свободного, и ебись. А уж если ебешься, то не попадайся.

Ну так и пусть делят хейт поровну. А то феминизм, 21 век, а опять за все сосет молодая женщина, а старый хуй, у которого эта самая жена и дети, мило пердит в подушечку.

#98008 2020-10-19 16:52:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разочарованы в чем, что она может ходить на свидания и, о ужас, ебаться?

Напомню, что до этого на роман с Эвансом ее чуть ли не благословили фанаты с обеих сторон.  :lol:
Да, дело именно в том, что Уэст женат и с детьми. И еще раз: это очень не поощряется общественным мнением, особенно в Америке. Именно роман с женатым/замужней.

#98009 2020-10-19 16:54:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну так и пусть делят хейт поровну. А то феминизм, 21 век, а опять за все сосет молодая женщина, а старый хуй, у которого эта самая жена и дети, мило пердит в подушечку.

Ну ему 50, не настолько уж старый хрыч. И потом, у него инста есть? Или нет, и поэтому все комменты летят Лили? И потом, это она типа британская роза, вся такая няшечка. А старый хрыч кому больно интересен. Хотя забавно, у Уэста был сериал, The Affair, с Рут Уилсон и Морой Тирни. Про писателя в кризисе, тоже с четырьмя детьми, кстати, который едет на отдых с семьей в штат Мэн и там влюбляется в официантку (Рут Уилсон). Прямо забавные совпадения.

Отредактировано (2020-10-19 16:54:59)

#98010 2020-10-19 16:54:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну так и пусть делят хейт поровну.

А он не настолько известен, не рекламируется в журналах как "девочка, не желающая рекламы и ищущая себе простого хорошего парня" и не нацелен на популярность. ;)

#98011 2020-10-19 16:59:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне просто интересно, а чего они могли ожидать? Он женат с кучей детей, какой может быть хайп от публичного романа с молодой актрисой, если перед этим он официально не объявил о расставании с женой (даже не о разводе)? Это совершенно закономерный результат. Не столько с общечеловеческой точки зрения или там, типа, пуританской морали , а с точки зрения рекламных технологий. Лили Джеймс огребает именно потому что она свободна, известна, имела имидж "хорошей девоччки" и знала, что он женат, это не поощряется и не способствует популярности, вот и всё. А Уэст ничего не теряет, потому что ему нечего терять.

Вот-вот

#98012 2020-10-19 17:08:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

повангую бред

Скрытый текст

#98013 2020-10-19 17:13:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

повангую бред

Скрытый текст

Скоро у вас в палате обход, не волнуйтесь.

#98014 2020-10-19 17:16:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

повангую бред

Скрытый текст

Мы все видели этот компромат :lol:

#98015 2020-10-19 17:16:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто интересно, а чего они могли ожидать? Он женат с кучей детей, какой может быть хайп от публичного романа с молодой актрисой, если перед этим он официально не объявил о расставании с женой (даже не о разводе)? Это совершенно закономерный результат. Не столько с общечеловеческой точки зрения или там, типа, пуританской морали , а с точки зрения рекламных технологий. Лили Джеймс огребает именно потому что она свободна, известна, имела имидж "хорошей девоччки" и знала, что он женат, это не поощряется и не способствует популярности, вот и всё. А Уэст ничего не теряет, потому что ему нечего терять.

Вот-вот

Вообще, иногда утка - это просто утка.
Ударили гормоны в голову, лильке ещё и слава, у мужика бес в ребро, решили, что им море по колено.
Вот и всё, и не нужно ванговали никаких рептилоидов.

#98016 2020-10-19 17:17:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пратт, как слава резко поперла, тоже в загул пошёл. Гулял женатый и детный.

#98017 2020-10-19 17:21:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

лильке ещё и слава

Она не звезда, хотя стабильно снимается в более менее известных фильмах, но она не главный герой наградного сезона, например, и никогда им не была. Может после Смита решила наверстать 'упущенное' время, но способы странные у нее.

#98018 2020-10-19 17:24:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она не звезда, хотя стабильно снимается в более менее известных фильмах, но она не главный герой наградного сезона, например, и никогда им не была

Ну, например, Кавилл тоже не герой наградных сезонов, но вполне себе звезда. И Лили тоже, она постоянно снимается и на слуху.

#98019 2020-10-19 17:27:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще, иногда утка - это просто утка.
Ударили гормоны в голову, лильке ещё и слава, у мужика бес в ребро, решили, что им море по колено.
Вот и всё, и не нужно ванговали никаких рептилоидов.

На самом деле я где-то так и думаю. Может, это и не перепихон на одну поездку на континент, а они уже некоторое время отношаются. 
Ну да, поймали папсы по наводке (скорее всего). Ну, упс, не повезло.

#98020 2020-10-19 17:29:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, например, Кавилл тоже не герой наградных сезонов, но вполне себе звезда. И Лили тоже, она постоянно снимается и на слуху.

Не сравнить, у Кавилла блокбастеры и популярные персонажи.

#98021 2020-10-19 18:16:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А (уже бывший?) парень Люка Эванса свой акк удалил кажется

#98022 2020-10-19 18:36:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тоже думаю, что они поехали потрахаться. И склоняюсь к тому, что отношению у них уже некоторое время, но ничего серьезного, так, по-дружески. У них нет совместного проекта которому нужен подобный хайп. Лили не пытается сменить имидж с хорошей девочки на плохую. И ради хайпа так попу не наглаживают. Да и вещи без разбора в сумки не бросают, чтобы потом в аэропорту разбирать. Но Лили не учла свою выросшую популярность, реклама сработала, и хотя сначала ей было а чо такова, она на нем еще в аэропорту висла и улыбалась, то теперь прет негатив и она не знает что делать.
А брак может быть и реально открытым, и жена уже привыкла к казлизму и блядовству, но выглядит все фигово. Карьера Лили в Голливуде кажется все, не начавшись.

#98023 2020-10-19 18:45:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я все еще хуею, что молодая красивая, известная женщина не могла найти на потрахаться ничего лучше этого...кочевряжика. Как будто мало молоденьких актеров и моделей. Но нет, дядько-блядько на 20 лет старше.

#98024 2020-10-19 18:48:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я все еще хуею, что молодая красивая, известная женщина не могла найти на потрахаться ничего лучше этого...кочевряжика. Как будто мало молоденьких актеров и моделей. Но нет, дядько-блядько на 20 лет старше.

Так может, он легкий на подъем. И вообще то у них был совместный проект вот только что. ну и это, дяденька может быть вживую вполне харихматичным.

#98025 2020-10-19 18:49:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все еще хуею, что молодая красивая, известная женщина не могла найти на потрахаться ничего лучше этого...кочевряжика. Как будто мало молоденьких актеров и моделей. Но нет, дядько-блядько на 20 лет старше.

Так может, он легкий на подъем. И вообще то у них был совместный проект вот только что. ну и это, дяденька может быть вживую вполне харихматичным.

Ну да, но все же...  Как бы очень глупый выбор(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума