Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#97976 2020-10-19 15:44:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут еще Арми Хаммер бинго собрал. Мало того, что собственный развод, разговоры о котором слегка поутихли, так теперь еще и проблемы с промо и скандал с партнершей по фильму.

А чего Арми? Он свою часть промо откатывает. Кстати, надо поискать интервью.

#97977 2020-10-19 15:46:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего Арми? Он свою часть промо откатывает. Кстати, надо поискать интервью.

У них было несколько совместных интервью и уже после скандала.

#97978 2020-10-19 15:46:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего Арми? Он свою часть промо откатывает.

На сборах может сильно сказаться. И без того не потенциальный блокбастер.

#97979 2020-10-19 15:48:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На сборах может сильно сказаться. И без того не потенциальный блокбастер.

Какие сборы у нетфликса?

#97980 2020-10-19 15:51:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если честно, то я предполагаю, что они не знали о том, что фоткают, именно потому, что фото отдали ДэйлиМейл, а не какому-нибудь ДжастДжареду, который согласовывает публикации.

Судя по фото, они прекрасно видели, что их фотографируют, да и фотограф снимал не где-то там из кустов, а максимум в нескольких метрах от них.

#97981 2020-10-19 15:53:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какие сборы у нетфликса?

Количество просмотревших подписчиков, ну. Объем, охват аудитории. Это сейчас примерно эквивалентно "стоимости", "окупаемости" актеров и фильмов в кино.

#97982 2020-10-19 15:54:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да и фотограф снимал не где-то там из кустов, а максимум в нескольких метрах от них.

Тут ты очень ошибаешься, мог снимать очень и очень издалека.

Отредактировано (2020-10-19 16:00:06)

#97983 2020-10-19 15:54:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие сборы у нетфликса?

Количество просмотревших подписчиков, ну. Объем, охват аудитории. Это сейчас примерно эквивалентно "стоимости", "окупаемости" актеров и фильмов в кино.

Кстати, Ведьмак все ещё в топе по России, как и Энола Холмс. Интересно будет посмотреть, войдёт ли Ребекка в топ.

#97984 2020-10-19 15:55:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Количество просмотревших подписчиков, ну. Объем, охват аудитории. Это сейчас примерно эквивалентно "стоимости", "окупаемости" актеров и фильмов в кино.

Те, у кого есть подписка, скорее всего посмотрят, потому что новый фильм и не надо в кино идти и денег тратить.

#97985 2020-10-19 15:57:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут ты очень ошибаешься.

Анон, посмотри на фотографии ниже, я бы сказал на них фотографом могла быть их менеджер  =D

Скрытый текст

#97986 2020-10-19 16:00:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, посмотри на фотографии ниже, я бы сказал на них фотографом могла быть их менеджер 

И качество очень хорошее, а не зернистое, когда фоткают издалека. Да, по ним видно, что не скрывались абсолютно.

#97987 2020-10-19 16:00:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, посмотри на фотографии ниже, я бы сказал на них фотографом могла быть их менеджер

Это же Итальянская лестница, там обычно куча народа. Снимай не хочу толпу.

#97988 2020-10-19 16:01:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, посмотри на фотографии ниже, я бы сказал на них фотографом могла быть их менеджер

Расстояние до 1 км спокойно, особенно при такой хорошей погоде среди бела дня, получаются такие четкие качественные фото. Лучше знающие аноны могут поправить в расстоянии, но плюс-минус сотня-две метров так возможно при качественной фототехнике.
Дело же не в расстоянии, а в технике.

Отредактировано (2020-10-19 16:02:14)

#97989 2020-10-19 16:01:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Те, у кого есть подписка, скорее всего посмотрят, потому что новый фильм и не надо в кино идти и денег тратить.

На Нетфликс куча всего, и каждую неделю новенькое. Документалки, сериалы, полнометражные фильмы. Там тоже есть конкуренция внутри стриминга.

#97990 2020-10-19 16:07:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Расстояние до 1 км спокойно, особенно при такой хорошей погоде среди бела дня, получаются такие четкие качественные фото. Лучше знающие аноны могут поправить в расстоянии, но плюс-минус сотня-две метров так возможно при качественной фототехнике.
Дело же не в расстоянии, а в технике.

По фоткам кажется, что фотограф был с ними на этой лестнице и они его видели. А даже если это все за километр, то есе равно тупо, это популярное туристическое место и они туда приперлись :facepalm: Кстати, Backgrid, от которых фотки, же работают на заказ?

#97991 2020-10-19 16:11:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дело же не в расстоянии, а в технике.

Анон, с этим я не спорю, но тогда, по идее, все фотографии должны быть в ультра качестве, так? А тут получается, что если Лили и Доминик подальше, то и фоточки сказу качеством похуже.

В церкви

#97992 2020-10-19 16:12:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А даже если это все за километр, то есе равно тупо, это популярное туристическое место и они туда приперлись  Кстати, Backgrid, от которых фотки, же работают на заказ?

Тогда я смысла этой многоходовочки вообще не улавливаю.  :lol:  Полностью слить репутацию актрисы для Штатов, на пике активной, несколько месяцев раскручивающейся рекламной кампании, в момент промо не самого перспективного или ожидаемого публикой фильма? Ну разве что списать неудачу с фильмом на счет этого скандала.  :lol: Потому что до момента с Уэстом все шло правильно и хорошо.

#97993 2020-10-19 16:12:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело же не в расстоянии, а в технике.

Анон, с этим я не спорю, но тогда, по идее, все фотографии должны быть в ультра качестве, так? А тут получается, что если Лили и Доминик подальше, то и фоточки сказу качеством похуже.

В церкви

Эта фотка вообще эпик :lol:

#97994 2020-10-19 16:14:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут получается, что если Лили и Доминик подальше, то и фоточки сказу качеством похуже.

Освещение другое, в помещении. Это фото вообще вин.  =D Я его почему-то пропустил и раньше не видел.

#97995 2020-10-19 16:15:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда я смысла этой многоходовочки вообще не улавливаю.    Полностью слить репутацию актрисы для Штатов, на пике активной, несколько месяцев раскручивающейся рекламной кампании, в момент промо не самого перспективного или ожидаемого публикой фильма?

Никто не улавливает ;D

Анон пишет:

Ну разве что списать неудачу с фильмом на счет этого скандала.

Никакой фильм не стоит репутации. Ладно Уэст, он и не претендовал на любимца публики с ролями милых девушек, будет продолжать играть где-то, а она вроде карьеру строила.

#97996 2020-10-19 16:20:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня больше насторожило фото, где она тем же самым узнаваемым платьем в аэропорту трясет.

#97997 2020-10-19 16:24:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ладно Уэст, он и не претендовал на любимца публики с ролями милых девушек, будет продолжать играть где-то, а она вроде карьеру строила.

И, главное, так хорошо все начиналось. Мне кажется, по поводу ее фото с Эвансом не было практически никаких отрицательных отзывов, хотя многие и понимали, что это или чисто пиар ход, или совмещение приятного времяпровождения с полезным результатом. И тут вдруг...

#97998 2020-10-19 16:25:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блядь, да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.
А этот престарелый кукусь че, невиноватый Вася? :facepalm:

#97999 2020-10-19 16:27:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я думаю, оба хотели хайпануть, но всё пошло не так как они ожидали, тут ещё мб Уэсу жена разводом пригрозила, вот он и переобулся, в семью вернулся, а Лили осталась отдуваться. Про него, кстати, особо уже и не вспоминают, а вот в неё говно так и летит.
Лили бы сейчас воспользоваться приёмом Кристен Стюарт и оказаться в объятиях какой-нибудь Стеллы Максвелл, все сразу забудут об интрижке с женатым мужчиной  =D

#98000 2020-10-19 16:29:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да почему должна слиться репутация только Лили? Свободная одинокая женщина.
А этот престарелый кукусь че, невиноватый Вася?

А у невиноватого Васи нет ни имиджа в США, ни активной рекламной кампании последние несколько месяцев, ни голливудских фильмов в перспективе, ни диснеевского кино в анамнезе, понимаешь ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума