Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#92626 2020-08-12 14:40:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, проблема в том, что Эмилия никогда такой худой не была.
Я за ней слежу с первого сезона ИП, у нее типаж такой, немножко пухленький сам по себе.
Потом стало известно, что она болела очень сильно второй сезон, и стало понятно, почему она поправилась.
То есть она никогда не была в жизни такой худой как сейчас, поэтому аноны сомневаются сейчас.

Вот согласна про типаж, правда я ИП не смотрела. Мне она в "До встречи с тобой" нравится, аппетитная такая, но не пухлая. А тут реально как-то болезненно выглядит она... Будем надеяться, что это просто неудачное фото, плохой день, втянутый живот и тому подобное...

#92627 2020-08-12 15:33:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Брайан Остин Грин замечен за ланчем с Дженнифер Флинн
Брюс Уиллис ездил в магазин на велосипеде в Санта Монике
Ходят слухи, что Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц тайно поженились и она даже уже беременна

Отредактировано (2020-08-12 15:36:04)

#92628 2020-08-12 15:37:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут реально как-то болезненно выглядит она... Будем надеяться, что это просто неудачное фото, плохой день, втянутый живот и тому подобное...

Не выглядит она болезненно

Анон пишет:
Эмилия Кларк на отдыхе в Италии (7-го августа 2020)

#92629 2020-08-12 15:43:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не выглядит она болезненно

Выглядит. На тех фото, где в купальнике и со странными пятнами на животе. Она реально очень сильно и быстро похудела.

#92630 2020-08-12 15:48:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но далеко не на всех фоточках с отдыха. Может, накануне  бурная ночь была.

#92631 2020-08-12 15:50:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Ходят слухи, что Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц тайно поженились и она даже уже беременна

Каждый раз, когда вижу её фото, задаюсь вопрсом, зачем ей так сильно накачали вехнюю губу? Неестественно смотрится, да и не то чтобы украшает

#92632 2020-08-12 16:15:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не выглядит она болезненно

Выглядит. На тех фото, где в купальнике и со странными пятнами на животе. Она реально очень сильно и быстро похудела.

Не знаю, анон. Я это слышу уже чуть ли не год, как она внезапно похудела. Ну похудела, но не так уж быстро и внезапно.

#92633 2020-08-12 17:03:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неправильное питание, картофан вместо мяса, болезни, отеки, проблемы с жкт в холодных ебенях, образ жизни вида жри что не приколочено, потом нечего будет - вуаля, мышечная масса обрастает запасами жирка. В жизни неподсушенные тяжеловесы (см. таскание снаряги с оружием) тоже массивные.

Ты сейчас про Эмилию или про Дейнерис? )))
Так то я скорее ставлю на то, что у Эмилии стресс, может быть начала веганить или что-то такое, она недавно ездила в Индию (может ошибаюсь, что-то такое в памяти осталось).

ИМХО конкретно мне худоба Эмилии кажется сейчас жутко нездоровой. Может потому что в памяти веселая Кларк с чуть большими округлостями. А тут вроде она, вроде смеется, но... И смотрится она в три раза меньше и хрупкой, так как раньше округлости уравновешивали ее на фоне окружающих. А сейчас тростиночка. Плюс она сейчас скинни-фэт или частично скинни-фэт. Раньше за плотными руками-бедрами было непонятно что с мышцами, а сейчас она выглядит больной. Так то худоба худобе рознь. Та же Зендайя тоже худая и можно сказать тростиночка, но язык не повернется назвать ее худобу болезненной:

зендайя

Скрытый текст

Эмилия же ближе к вот этому:
Маргарет Куэлли

Скрытый текст

надеюсь что нам только кажется и с Эмилией все окей, она контролирует процесс.

#92634 2020-08-12 17:05:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я это слышу уже чуть ли не год, как она внезапно похудела.

Мне лень смотреть предыдущие сообщения, не уверен, что вносили ее фото в купальнике, но они есть в хейтерской теме.
Да, она сильно похудела за последние несколько месяцев. Это может быть вызвано как личным желанием, так и другими факторами.
Но я прекрасно помню, как летали условные "защитники" Чедвика Боузмана с "ачтотакова, может, он похудел для роли, вот же ж ходит, хоть и с палочкой, но это для нагрузки, да" до тех пор, пока его на каталке в больницу не повезли. Кстати, что с ним? Второй месяц никаких новостей.
Или того же Алана Рикмана, когда "ой, так похудел, просто супер выглядит" за несколько месяцев до смерти.

#92635 2020-08-12 17:08:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эмилия же ближе к вот этому

Да ладно, вон же фотки от 7 августа, там всё-таки не такое. Но похудела она сильно, да.

#92636 2020-08-12 17:10:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот согласна про типаж, правда я ИП не смотрела. Мне она в "До встречи с тобой" нравится, аппетитная такая, но не пухлая. А тут реально как-то болезненно выглядит она... Будем надеяться, что это просто неудачное фото, плохой день, втянутый живот и тому подобное...

В "До встречи" она классная. Да и по сути, ее эти килограммы абсолютно не портили. В "соло"  у нее прекрасня фигура. В "Последнее рождество" на премьерах видно как она схуднула, причем в фильме у нее более здоровый вид, на премьерах - ой, что это с ней, почему вдруг такая крохотная стала. Не знаю сколько времени прошло со съемок до премьеры.

#92637 2020-08-12 17:13:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ладно, вон же фотки от 7 августа, там всё-таки не такое. Но похудела она сильно, да.

ну вот с того же 7 августа как я понимаю, анон. В одежде она еще норм, в купальнике - ой. Я все же ставлю на скинни-фэт и недостаток мышечной массы на данный момент. Не хочется думать что болеет.

Анон пишет:
Эмилия Кларк

#92638 2020-08-12 17:15:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чедвика Боузмана с "ачтотакова, может, он похудел для роли, вот же ж ходит, хоть и с палочкой, но это для нагрузки, да" до тех пор, пока его на каталке в больницу не повезли.

Серьезно увезли? :casper:

#92639 2020-08-12 17:16:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты сейчас про Эмилию или про Дейнерис? )))

Про ночнодозоровцев  ;D

#92640 2020-08-12 17:18:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Серьезно увезли?

Да, абсолютно, погугли. В конце июня госпитализировали, с тех пор никаких новостей. Но начал "худеть для роли" он еще в апреле.

Отредактировано (2020-08-12 17:18:46)

#92641 2020-08-12 17:21:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, она сильно похудела за последние несколько месяцев. Это может быть вызвано как личным желанием, так и другими факторами.

Она похудела еще на промо Last christmas, тогда многие писали об этом.

#92642 2020-08-12 17:28:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, абсолютно, погугли. В конце июня госпитализировали, с тех пор никаких новостей. Но начал "худеть для роли" он еще в апреле.

Офигеть конечно.
Но мне почему-то кажется, что он заболел и начал терять вес еще год назад. В Пятеро одной крови он уже выглядит худее себя обычного, а съемки шли прошлой весной.

#92643 2020-08-12 17:33:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но начал "худеть для роли" он еще в апреле.

Нет, он уже в августе 2019 резко похудел.

#92644 2020-08-12 17:34:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Пятеро одной крови он уже выглядит худее себя обычного, а съемки шли прошлой весной.

Там еще можно было предположить "для роли". Но тот ролик, который он записал в апреле и выложил в своем инстаграме для промо этого фильма, где от него в прямом смысле осталась половина и безумные глаза, и у него такая нечеткая речь, будто полный рот каши, был как раз в середине апреля этого года. После чего большинство интересующихся обеспокоились, а некоторые так и бегали с "это для роли, для роли, он хорошо выглядит". Потом было одно фото, где он ходит, опираясь на палку. Затем, через месяц примерно, госпитализация. По сей день неясно, что с ним, официальных заявлений не было ни разу. (

Отредактировано (2020-08-12 17:36:15)

#92645 2020-08-12 17:50:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмилия же ближе к вот этому

Да ладно, вон же фотки от 7 августа, там всё-таки не такое. Но похудела она сильно, да.

Ноги у нее нормальные, особенно в сравнении с Куэлли.

#92646 2020-08-12 17:55:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну у Эмилии вообще-то и инсульт на съёмках был, и случаи рака в семье были.
Так что все возможно.

#92647 2020-08-12 17:55:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А если серьезно, то у меня триггер срабатывает. Я прекрасно помню восхищения фанов фотками Рикмана в ноябре 2015, в последний его публичный выход, когда никто еще ничего не знал. И тогда было "вау, сирца, он так классно похудел, какая сила воли и работа над собой для его возраста, ждем-ждем новую роль, красавчик". И всех, кто пытался сказать, что это как-то нездорОво и выглядит похудевший Алан не айс, тут же говнищем забрасывали на всех языках мира. А ему еще в сентябре врачи обещали до полугода максимум.  :sadcat:

Отредактировано (2020-08-12 18:09:32)

#92648 2020-08-12 17:57:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Моника Беллуччи

Отредактировано (2020-08-12 17:59:04)

#92649 2020-08-12 18:01:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну у Эмилии вообще-то и инсульт на съёмках был, и случаи рака в семье были.
Так что все возможно.

Понятно, почему Эмилия так долго не рассказывала о проблемах со здоровьем, чтобы вот так вот постоянно ей не пронзали проблемы.

#92650 2020-08-12 18:14:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чтобы вот так вот постоянно ей не пронзали проблемы.

В пронзании проблем нет ничего ужасного. Тем более, что она сама их обнародовала, а значит, не хотела скрывать.
Куда хуже, когда фанаты бьются за защиту прекрасной фигуры и удачное похудение звезды, а оборачивается все не простой анорексией, а гораздо худшим вариантом. У Эмили реально серьезные проблемы со здоровьем, именно поэтому многие обеспокоены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума