Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#92601 2020-08-12 12:57:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Соррян, но на раковых больных похожа(

Плюсую. Жесть какая-то.

#92602 2020-08-12 13:04:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кому как, мне кажется, отлично выглядит, кости нигде не торчат

Анон, а ты внимательно смотрел? :think: Торчат везде, где только могут.

#92603 2020-08-12 13:08:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я была в фандоме ИП, когда сериал ещё выходил.
Буквально каждый выход каста на премьеру сопровождался непременными комментариями о том, какая Эмилия толстая, как она раздобрела с первого сезона, как ей надо прикрывать её пухлые руки и какие у неё толстые щеки, стоит ей набрать пару килограмм. 
А между выходами обсуждали, как она раздобрела на протяжении сериала и совсем не подходит для роли нежной Дени.
Под таким давлением неудивительно заиметь проблемы с весом.

#92604 2020-08-12 13:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но она же просто экстремально втягивает пузо на этих фотках?! То есть да, она худенькая, но это не нормальная кондиция пуза!

#92605 2020-08-12 13:12:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вау, как хорошо схуднула Эмилия Кларк, отличная фигура сразу у нее! Вот что ей мешало быть такой же стройной в последних сезонах Игры престолов?

Да у нее живот впалый. Это не схуднула, а дохуделась до анорексии, ттт.

#92606 2020-08-12 13:19:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, я не знаю из какого вы мира, что вам Эмилия в ее нынешнем состоянии кажется анорексиком и раковой больной? Вы никогда худеньких женщин не видели? Их много вообще-то. Сейчас не 18 век, щеки, живот и полные руки больше не считаются обязательным признаком здоровья. Я такого же маленького роста как Эмилия, и когда я поправляюсь, у меня сразу исчезает шея и талия и я становлюсь похожа на маленькую пухлую тумбочку. Так что я хорошо понимаю Кларк, у нее классная фигура, зачем ей портить ее жирком.

#92607 2020-08-12 13:21:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я такого же маленького роста как Эмилия, и когда я поправляюсь, у меня сразу исчезает шея и талия и я становлюсь похожа на маленькую пухлую тумбочку. Так что я хорошо понимаю Кларк, у нее классная фигура, зачем ей портить ее жирком.

Но она не была до этого похожа на маленькую пухлую тумбочку.

#92608 2020-08-12 13:23:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, я не знаю из какого вы мира, что вам Эмилия в ее нынешнем состоянии кажется анорексиком и раковой больной? Вы никогда худеньких женщин не видели? Их много вообще-то. Сейчас не 18 век, щеки, живот и полные руки больше не считаются обязательным признаком здоровья. Я такого же маленького роста как Эмилия, и когда я поправляюсь, у меня сразу исчезает шея и талия и я становлюсь похожа на маленькую пухлую тумбочку. Так что я хорошо понимаю Кларк, у нее классная фигура, зачем ей портить ее жирком.

Анон, проблема в том, что Эмилия никогда такой худой не была.
Я за ней слежу с первого сезона ИП, у нее типаж такой, немножко пухленький сам по себе.
Потом стало известно, что она болела очень сильно второй сезон, и стало понятно, почему она поправилась.
То есть она никогда не была в жизни такой худой как сейчас, поэтому аноны сомневаются сейчас.

#92609 2020-08-12 13:23:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, я не знаю из какого вы мира, что вам Эмилия в ее нынешнем состоянии кажется анорексиком и раковой больной? Вы никогда худеньких женщин не видели? Их много вообще-то. Сейчас не 18 век, щеки, живот и полные руки больше не считаются обязательным признаком здоровья. Я такого же маленького роста как Эмилия, и когда я поправляюсь, у меня сразу исчезает шея и талия и я становлюсь похожа на маленькую пухлую тумбочку. Так что я хорошо понимаю Кларк, у нее классная фигура, зачем ей портить ее жирком.

Худоба худобе рознь. Она выглядит как сильно и внезапно похудевшая.

#92610 2020-08-12 13:26:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Надеюсь, со здоровьем у Эмилии все ок(
А за худобу действительно пора перестать чмырить.

Отредактировано (2020-08-12 13:26:38)

#92611 2020-08-12 13:32:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас не 18 век, щеки, живот и полные руки больше не считаются обязательным признаком здоровья.

Вот это все очень далеко от состояния Эмилии. Впалый живот и прямо видимые ребра тоже не признак красоты, знаешь ли.

#92612 2020-08-12 13:34:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, я не знаю из какого вы мира, что вам Эмилия в ее нынешнем состоянии кажется анорексиком и раковой больной? Вы никогда худеньких женщин не видели? Их много вообще-то. Сейчас не 18 век, щеки, живот и полные руки больше не считаются обязательным признаком здоровья.

Анон, ты сам вещаешь, как из конца 20 века.

Анон пишет:

А за худобу действительно пора перестать чмырить.

А когда чморили за худобу? В деревне в 1950-е, наверное. На моей памяти никто за худобу никого не чморил, только за толщину. И аноны сейчас не худобе ужасались, а ее крайностям.

#92613 2020-08-12 13:35:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Впалый живот и прямо видимые ребра тоже не признак красоты, знаешь ли.

+1

#92614 2020-08-12 13:38:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вау, как хорошо схуднула Эмилия Кларк, отличная фигура сразу у нее! Вот что ей мешало быть такой же стройной в последних сезонах Игры престолов?

А кто был стройным в последних сезонах? У Тернер лицо круглое, Харрингтон опухший, Арья тоже хорошо кушала.

#92615 2020-08-12 13:39:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А за худобу действительно пора перестать чмырить.

И не начинали даже. А вот нормальную кондицию регулярно норовят выдать за перевес.

#92616 2020-08-12 13:41:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я такого же маленького роста как Эмилия, и когда я поправляюсь, у меня сразу исчезает шея и талия и я становлюсь похожа на маленькую пухлую тумбочку. Так что я хорошо понимаю Кларк, у нее классная фигура, зачем ей портить ее жирком.

Нет, Эмилия очень мило выглядела всегда. А с худобой лицо тоже старше выглядит. Но на фотках меня больше живот испугал, он обгорел на солнце у нее?

#92617 2020-08-12 13:43:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто был стройным в последних сезонах? У Тернер лицо круглое, Харрингтон опухший, Арья тоже хорошо кушала.

Вот из-за таких чмошниц, как ты, анон, люди нормального веса и внешнего вида и огребают проблемы с психикой и расстройства пищевого поведения. Потому что чуть больше 40 кг - все пиздец, все жирные, опухшие и стремные толстухи с безразмерными жопами и щеками.

#92618 2020-08-12 13:46:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот из-за таких чмошниц, как ты, анон

Свали нахер со своими проекциями, анон, мне их вес не мешает, но никто не выглядел худым, это просто факт.

#92619 2020-08-12 13:49:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Свали нахер со своими проекциями

Свалю, но только после тебя. Видно, как он тебе не мешает, мимо не пройти, чтобы не высраться на чужой не существующий жир.

Отредактировано (2020-08-12 13:49:42)

#92620 2020-08-12 13:51:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Свалю, но только после тебя. Видно, как он тебе не мешает, мимо не пройти, чтобы не высраться на чужой не существующий жир.

Ты нормальный? Я отвечал анону, у которого Эмилия должна была похудеть, потому что не была стройной в последних сезонах. Отстань.

#92621 2020-08-12 13:51:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Эмилии вес не норм, но и не ужас-ужас. Наберет килограмма два, будет норм. А живот обгоревший, да.

#92622 2020-08-12 13:55:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто был стройным в последних сезонах? У Тернер лицо круглое, Харрингтон опухший, Арья тоже хорошо кушала.

Ну да, Джон Сноу с какого-то момента выглядел так, как будто жил не суровой жизнью ночного дозорного, а потом полководца во время войны, а вполне себе лежал целыми днями с пивасиком и чипсами на диване.

#92623 2020-08-12 14:04:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Неправильное питание, картофан вместо мяса, болезни, отеки, проблемы с жкт в холодных ебенях, образ жизни вида жри что не приколочено, потом нечего будет - вуаля, мышечная масса обрастает запасами жирка. В жизни неподсушенные тяжеловесы (см. таскание снаряги с оружием) тоже массивные.

#92624 2020-08-12 14:11:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Впалый живот и прямо видимые ребра тоже не признак красоты, знаешь ли.

Имхо, она просто его втянула, вот и всё.

#92625 2020-08-12 14:17:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Впалый живот и прямо видимые ребра тоже не признак красоты, знаешь ли.

Имхо, она просто его втянула, вот и всё.

Наверняка, папарацци-то рядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума