Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#74801 2020-01-19 19:57:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мелочи и подробности про него мне нравятся.

Ага, тоже обожаю.

Анон пишет:

кринжовый твиттеро-флирт, хуже подростков были

Да, было-было. Мне кажется, что там по-началу все было весьма серьезно, в плане того, что они были влюблены, хорошо подходили друг другу, у них было много общего, но потом в один момент начались все эти "выкусите, я сплю с Капитаном Америкой" и "ах, какое смешное лицо у моего парня, когда он кончает, а не купить ли мне тест на беременность, вдруг повезет" и "я выступаю там-то, приходите, мой парень обещал заглянуть". Ну и...
Возможно еще, что она надеялась подняться в кино за его счет, потому что в итоге Эванс в прошлом году высказался в духе "я не такой, каким она хотела меня видеть, не веду тот образ жизни, которого она хотела и не мог ей дать того, чего она ожидала".

#74802 2020-01-19 19:59:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Адекватная часть фанатов Эванса после 2 лет штиля наоборот была бы рада перспективе романа с талантливой красоткой на взлете. Только вот нужен ли Ане невротик, да еще и из провинции :heh:

#74803 2020-01-19 20:01:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что - нет? Во время съёмок "Ножей" она все время выкладывала Эванса в инста-сторис.

Она во времена съемок с Киану Ривзом выкладывала фото из его дома и из его спальни, хотя неизвестно, был ли у них роман, и, скорее не было, просто знакомство.  О ней давно ходили слухи, что именно вхорит на известных мужчинах.

#74804 2020-01-19 20:06:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Адекватная часть фанатов Эванса после 2 лет штиля наоборот была бы рада перспективе романа с талантливой красоткой на взлете.

Не-а. Адекватная часть фанатов много лет знает предпочтения (оглашаемые вслух, как минимум) и образ жизни и действий Эванса, и с первого дня понимала, что именно здесь ничегошеньки не выйдет, максимум на разок потрахаться, а из всего каста Эванс больше всех задружиться с Джейми Ли Кертис.

Отредактировано (2020-01-19 20:11:17)

#74805 2020-01-19 20:07:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Адекватная часть фанатов Эванса после 2 лет штиля наоборот была бы рада перспективе романа с талантливой красоткой на взлете. Только вот нужен ли Ане невротик, да еще и из провинции :heh:

Судя по всему, невротик скорее она  :blabla:

#74806 2020-01-19 20:11:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На самом деле у Эванса уникальное умение трепаться много, рассказывать о себе кучу мелочей и подробностей, а по сути аккуратно обходить личные темы.

Да ладно, на фоне бывшего румынского коллеги - Эванс просто мега открытый мужик. Вот Стэн как никто умеет воду лить.
А вообще все звёзды обходят тему личной жизни. Не припомню никого, кто бы сильно откровенничал. Особенно из мужчин. Да и ты бы сама стала личное рассказывать левым людям?

#74807 2020-01-19 20:19:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Адекватная часть фанатов много лет знает предпочтения (оглашаемые вслух, как минимум) и образ жизни и действий Эванса, и с первого дня понимала, что именно здесь ничегошеньки не выйдет

Т.е. вы, всезнающие и понимающие, были заранее готовы к роману с Дженни Слейт, но всё равно её хейтили

#74808 2020-01-19 20:20:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на фоне бывшего румынского коллеги

До разрыва с Марго румын был вполне открытым, с дамочками то мероприятия посещал, то папарацци попадался, то в соцсетях взаимодействовал.

#74809 2020-01-19 20:22:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Донала про личку спрашивали когда-нибудь? Что отвечает интересно

#74810 2020-01-19 20:29:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вообще все звёзды обходят тему личной жизни. Не припомню никого, кто бы сильно откровенничал.

Конечно, обходят. Это нормально. Просто именно в сочетании с тем, что Эванс много рассказывает о себе, и довольно личных вещей, получается интересно.
А так-то я помню, как кто-то (я почти уверен, что Минка), даже жаловалась, что он не хочет светиться вместе, тусить вместе на мероприятиях, открыто афишировать отношения и т.п. Давненько уже дело было, и с тех пор Эванс еще  больше закрывается в этом плане.

#74811 2020-01-19 20:32:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Донала про личку спрашивали когда-нибудь? Что отвечает интересно

Боян, но внесу

Скрытый текст

Но вообще отмалчивается

#74812 2020-01-19 20:35:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Т.е. вы, всезнающие и понимающие, были заранее готовы к роману с Дженни Слейт, но всё равно её хейтили

Хейтить ее многие начали после того, что она начала делать. А так-то, на первый взгляд, она очень ему подходила, совпадала со многим, о чем он говорил про женщину, которая ему нужна. И, знаешь ли, фанаты Эванса тоже не единый улей, разные встречаются. Кто-то любую женщину рядом с любимкой хейтить будет, у всех актеров такие есть.

#74813 2020-01-19 20:45:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У вас тут вроде пиво-челлендж?

Пиво/young!Хоакин Феникс

#74814 2020-01-19 20:48:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У вас тут вроде пиво-челлендж?

Пиво/young!Хоакин Феникс

Напитко-челлендж)
Ну а что, пиво ему к лицу

#74815 2020-01-19 20:51:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас тут вроде пиво-челлендж?

Пиво/young!Хоакин Феникс

Напитко-челлендж)
Ну а что, пиво ему к лицу

Ага, спасибо за уточнение, тогда я еще потом занесу  =D

#74816 2020-01-19 20:53:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Эванса мне на самом деле для сплетен за глаза хватило той сценки с попыткой засосать микрофон. Вот что хотите там говорите про мелочи, но таким отработанным жестом заходить на цель - это надо именно что отработать где-то :lolipop:
А так-то можно что угодно про себя говорить или не говорить. Слова словами, а язык тела языком тела.

#74817 2020-01-19 20:59:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но таким отработанным жестом заходить на цель - это надо именно что отработать где-то

:lol: Что было, то было, факт.
С Эвансом вообще ни в чем нельзя быть уверенным, кроме того, что он точно не издевается над щенками и однозначно не голосовал за Трампа.  =D

#74818 2020-01-19 21:02:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Эванса мне на самом деле для сплетен за глаза хватило той сценки с попыткой засосать микрофон.

Тю. То он у женшэн своих подсмотрел и решил отработать при удобном случае. Вдруг по работе пригодится. А для актера удобный случай  - вся его жизнь и все ситуации без исключений. Увидел цель - не увидел препятствий.  =D

#74819 2020-01-19 21:03:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но таким отработанным жестом заходить на цель - это надо именно что отработать где-то

:lol: Что было, то было, факт.
С Эвансом вообще ни в чем нельзя быть уверенным, кроме того, что он точно не издевается над щенками и однозначно не голосовал за Трампа.  =D

И любит маму еще. Фанатично.

#74820 2020-01-19 21:07:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Увидел цель - не увидел препятствий. 

Краткое описание пейринга эванстэн  =D

#74821 2020-01-19 21:08:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И любит маму еще. Фанатично.

Как я мог упустить?  =D
И за Патриотов болеет, вот.

#74822 2020-01-19 21:12:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидел цель - не увидел препятствий. 

Краткое описание пейринга эванстэн  =D

Вчера только пересматривал подборку влюбленных взглядов, которые Эванс бросал на Стэна во время промотура Гражданки. И мне до смерти хотелось узнать, им за фансервис хорошо заплатили или они это делали из любви к искусству?  :lol:

#74823 2020-01-19 21:16:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И любит маму еще. Фанатично.

Сиськи он мужские любит жамкать

#74824 2020-01-19 21:18:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

которые Эванс бросал на Стэна во время промотура Гражданки.

Слайды мимими

#74825 2020-01-19 21:19:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И любит маму еще. Фанатично.

Сиськи он мужские любит жамкать

Он бы и женские жамкал. Но нельзя. Загнобят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума