Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#67576 2019-11-20 22:39:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

интервью с эмилией кларк где она рассказывала что не хотела сниматься в обнаженке в престолах, это было для нее большим стрессомЮ но диды на нее давили мол ты же не хочешь разочаровать фанатов, да?

А она что, не в курсе была, где сниматься будет? :really:

#67577 2019-11-20 22:41:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мне он всегда казался большим добряком) строит из себя альфача, а на деле нормальный мужик

+1

#67578 2019-11-20 22:48:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахаха, Спейси каквсигда

Как там у Кевина дела, кстати?

Всё у него хорошо, видели недавно в европейских ресторанах с молодым ебырем.
Суды ему больше не угрожают, одного истца мамка заставила заяву забрать, а то бы они там сами всей семьей присели, другой истец и вовсе внезапно для всех помер.

#67579 2019-11-20 22:54:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А она что, не в курсе была, где сниматься будет?

мы не знаем условий контракта и особенностей сценария на момент подписания контракта Кларк
мб ту сцену износа в самом начале добавили уже потом, мб ей было норм показывать сиськи, а все остальное - не оч
ну и да, довольно сложно щеголять голой перед камерами и кучей народа

Отредактировано (2019-11-20 22:54:55)

#67580 2019-11-20 23:04:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мне он всегда казался большим добряком) строит из себя альфача, а на деле нормальный мужик

Не, я не говорю, что не добряк, а такой крейзи немного, баламут. Чем-то напоминал Джигурду. А он вон какой тонкий и вдумчивый. Как говорится, не суди книгу по обложке.

#67581 2019-11-20 23:09:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А она что, не в курсе была, где сниматься будет?

ну как бы обнаженка обнаженке рознь. и прекрасно можно было бы обойтись без большей части обнаженки без вреда для "атмосферы" и уж тем более сюжета.
статья

“I’ve had fights on set before where I’m like, ‘No, the sheet stays up,’ and they’re like, ‘You don’t wanna disappoint your Game of Thrones fans.’ And I’m like, ‘Fuck you.’ ”

в престолах кстати очень жалуются на то что не было нормального постановщика эротических сцен. актриса которая играла роуз (эсме бьянко) вообще ушла из проекта точнее ее героиню убили потому что подняла этот вопрос и ей не нравились некоторые моменты. но как бы она всего лишь очень второстепенная актриса и ее можно было слить без вреда для сюжета, а эмилию потерять не могли, вот и приходилось ее слушаться время от времени.

там же про момоа

Скрытый текст

а вообще забавно как закончился проект и сразу начали всплывать не очень приятные подробности. и диды, оказывается, сценарий писать не умели и про многих персонажей и сюжет узнавали от актеров, того же момоа закастили потому что увидели чей-то фанкаст, с костюмерами не общались и так далее.

Отредактировано (2019-11-20 23:13:44)

#67582 2019-11-20 23:14:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ебанина какая, я думал, обнаженку заранее всегда в контракте оговаривают, а не пытаются разводить на нее уже в процессе съёмок. И это в приличном и престижном проекте. Неужто не боятся, что их аудитория с говном съест, если актрисы с этим в народ пойдут?

#67583 2019-11-20 23:14:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Больше всего охуел от Опры, и от того, что она расистка, и от того, что на обслуживающий персонал смотрит, как на челядь - у нее же вроде весь имидж построен на том, что она такая супердушевная искренняя тетушка, которая ко всем может найти подход. Никогда ей не интересовался, но теперь странно, что она пользуется успехом у простых американцев.

#67584 2019-11-20 23:18:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

диды, оказывается, сценарий писать не умели

Ну это всем было очевидно, чуть ли не с первых серий).

#67585 2019-11-20 23:20:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в престолах кстати очень жалуются на то что не было нормального постановщика эротических сцен.

я напиздел, у них ВООБЩЕ не было такого постановщика и поэтому в этом плане все было очень странно.

#67586 2019-11-20 23:24:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неужто не боятся, что их аудитория с говном съест, если актрисы с этим в народ пойдут?

думаю, пункт насчет этого у них в контракте как раз есть) иначе бы уже полились истории. даже эмилия высказалась довольно мягко.

#67587 2019-11-20 23:40:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слова Эмилии про "ты же не хочешь разочаровать фанатов ИП" были не про ДиДов, это из кого-то другого проекта ей чуваки пытались сцену секса навязать. Или даже просто обнаженку.

#67588 2019-11-20 23:50:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слова Эмилии про "ты же не хочешь разочаровать фанатов ИП" были не про ДиДов, это из кого-то другого проекта ей чуваки пытались сцену секса навязать. Или даже просто обнаженку.

но в статье не сказано что это другой проект, что она просто стала наглее. там еще в конце сказано что запросили официальный комментарий у хбо и дидов на эту тему.

#67589 2019-11-21 00:16:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ебанина какая, я думал, обнаженку заранее всегда в контракте оговаривают, а не пытаются разводить на нее уже в процессе съёмок. И это в приличном и престижном проекте. Неужто не боятся, что их аудитория с говном съест, если актрисы с этим в народ пойдут?

игра престолов не была никогда престижным и приличным проектом (поначалу), там 80% каста - ноунеймы (а еще 20% - Шон Бин), которые мало знакомы публике США, это потом хайп вокруг нее стал похож на двух сумоистов, которые слились в еще большего сумоиста

#67590 2019-11-21 00:41:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ебанина какая, я думал, обнаженку заранее всегда в контракте оговаривают, а не пытаются разводить на нее уже в процессе съёмок. И это в приличном и престижном проекте. Неужто не боятся, что их аудитория с говном съест, если актрисы с этим в народ пойдут?

Поддержу другого анона. Книги конечно были поппулярными, но это не уровень какого-нибудь Гарри Поттера в свое время. То, что сериал так выстрелит было не известно. Там в первой серии вообще сначала другую актрису вместо Эмилии снимали. Мне она, кстати, внешне хорошо зашла. Но ее части выкинули и пересняли с Эмилией. Учитывая происходящее там могли и правда "убить" перса и выгнать актера с волчим билетом. И даже Эмилию, то, что она станет таким важным персом в первом сезоне было не так очевидно. Ее точно так же могли как-то заменить, если бы Эмилия слишком возмущалась. Или сделать что-то с персонажем, типа она опалилась в огне, поэтому сейчас всегда будет носить маску - и поменять актрису.

Плюс, обнаженка обнаженке рознь. Снимать можно по-разному.  Так то могло быть прописано обнаженка общим планом, три сцены с обнажением груди, во время полового акта на актрисе трусы, а камена снимает так, что не видно. Если смотреть обнаженные сцены с Эмилией, они подходят под такое описание. Другое дело, что это могли так неприятно снимать, что у актрисы были проблемы.

#67591 2019-11-21 03:51:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так диды ж недавно сами признались, что понятия не имели, что делают и как вообще сериалы снимаются. У них даже комнаты сценаристов не было, и они вообще не знали, что это это и зачем.

#67592 2019-11-21 11:53:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а первый пост на сплетнике где?

Первый это с Драйвером и Опрой?
http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 … y-s-reddit

#67593 2019-11-21 17:56:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

недавно вышло интервью с эмилией кларк где она рассказывала что не хотела сниматься в обнаженке в престолах, это было для нее большим стрессомЮ но диды на нее давили мол ты же не хочешь разочаровать фанатов, да? и в итоге доводили ее до слез и только момоа ее поддерживал и помогал.

а мне вот это вспомнилось

Анон пишет:

Хит канала НВО «Игра престолов» не зря считается одним из самых откровенных шоу на современном телевидении – редкая серия этого сериала обходится без эротической сцены. Не избежала обнаженки и Эмилия Кларк, «Мать драконов», однако ее первый серьезный кино-секс-опыт связан скорее со смехом, чем со страхом. Актриса свалилась в припадке хохота, когда увидела Джейсона Момоа на съемочной площадке, приготовившегося к сложной сцене, – огромный актер спрятал свое хозяйство в большой розовый пушистый носок. «У меня была истерика! Передо мной образовался огромный розовый носок – да я от смеха забыла все слова и движения. Какие там съемки, меня еле привели в чувство», – делится впечатлениями Кларк.

#67594 2019-11-21 18:00:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Элизабет Мосс на показе Her Smell

Клинт Иствуд сделал ход конем и врывается в наградную гонку с фильмом "Richard Jewell"

Клинт Иствуд
Джон Хэмм
Кэти Бейтс
Paul Walter Hauser, Barbara "Bobi" Jewell
Сэм Рокуэлл

Matthew McConoughey launched an off-grid cabin he co-designed with Wild Turkey's charity initiative, With Thanks, at The Royal Botanic Gardens November 20, 2019 in Sydney, Australia.

Скрытый текст

#67595 2019-11-21 18:01:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот тред волшебный)
Я стал с симпатией относиться к не нравящимся мне ранее Ли Пейсу, Кэвиллу, Армаше и Момоа я любил одного Эзру Миллера.
А уж как Норвега-то теперь радостно встречаю  =D

#67596 2019-11-21 18:05:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, Кейти Бейтс отлично выглядит! Схуднула,  правда, но ничего, ей-то самой наверное с меньшим весом только легче. Одна из самых моих любимых актрис, обожаю её Элли и Долорес, спасибо, анон-с-фотками!

Анон пишет:

Сэм Рокуэлл

:heart:

#67597 2019-11-21 18:21:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

М. Найт Шьямалан снял для Apple+ сериал

Лорен Амброуз
Toby Kebbell, Nell Tiger Free
Руперт Гринт
Lolo Zouai

Премьера Two Popes

Энтони Хопкинс, Джонатан Прайс

#67598 2019-11-21 18:24:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за фотки!  :heart:
Руууперт  :love: Один раз гп - всегда гп   :lol:
Лорен Амброуз впервые вижу-слышу, но на вид приятная)
ПыСы В смысле ей 41 и двое детей?! Она ведьма, молодильных яблочек переевшая? КАК?

Отредактировано (2019-11-21 18:26:42)

#67599 2019-11-21 18:27:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

М. Найт Шьямалан снял для Apple+ сериал

A young and troubled couple replaces their newborn baby with a lifelike doll after their child dies from health complications.

:creepy:

#67600 2019-11-21 18:30:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лорен Амброуз впервые вижу-слышу, но на вид приятная)

Я ее помню по сериалу "Six feet under", про семейное похоронное бюро. И там еще Майкл С. Холл снимался, до "Декстера".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума