Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#57976 2019-06-19 18:23:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В ситуациях, "секса не хотела, но согласилась, чтобы заткнулся" или "согласилась, потому что другого выхода не было" - согласие уже сомнительно.

А если я готовлю,  стираю и убираю, но терпеть этого  не могу,  что б муж заткнулся, это можно приравнять к рабству? :troll:

#57977 2019-06-19 18:36:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это можно приравнять к рабству?

А что тебе будет, если откажешься?

#57978 2019-06-19 18:44:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Съебите нахуй.

#57979 2019-06-19 18:46:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что тебе будет, если откажешься?

Он не заткнется.  ;D

#57980 2019-06-19 18:53:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Уотсон вообще как актриса ниочень пока что.

Я больше про ее внешность в рамках period drama. Диссонанс.

Как и в роли Белль, например
И позволю себе вангануть, что играть она лучше не стала и мне заранее больно

#57981 2019-06-19 18:56:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уотсон вообще как актриса ниочень пока что. Надеюсь, еще наверстает.

Мне кажется, уже нет. Возможностей было дофига, а воз и ныне там.

#57982 2019-06-19 19:06:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, уже нет. Возможностей было дофига, а воз и ныне там.

Я правда считаю, что у нее богатый но по прежнему не раскрытый потенциал. Она какая-то вся прям зажатая все время. Надеюсь, обретет  морльную психологическую зрелость и раскроется.

#57983 2019-06-19 19:08:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как и в роли Белль, например
И позволю себе вангануть, что играть она лучше не стала и мне заранее больно

Очень имхо, но к роли Белль по внешности она как раз идеально подходила, но сыграть нормально не смогла.

#57984 2019-06-19 19:36:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

к роли Белль по внешности она как раз идеально подходила, но сыграть нормально не смогла.

Не фанат Уотсон. Но ИМХО мне кажется там режиссер хреновый. Такое впечатление что он знал что делать в общем приблизительно и не знал накой это надо и почему.
Насколько Эмма была живой Гермионой, настолько деревянная Бэль. Опять же ИМХО. Возможно просто мне сам ГП больше нравился.

#57985 2019-06-19 19:40:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

живой Гермионой

хорошая шутка

#57986 2019-06-19 21:21:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я правда считаю, что у нее богатый но по прежнему не раскрытый потенциал. Она какая-то вся прям зажатая все время. Надеюсь, обретет  морльную психологическую зрелость и раскроется.

Ну сколько его можно раскрывать то? Ну реально, она снималась достаточно часто, у разных режиссеров и достаточно маститых в том числе. А воз и ныне там.

#57987 2019-06-19 21:56:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В Таллинне Нолан кинцо снимает в этом и следующем месяце. Весело, но тяжко.
анон из массовки

#57988 2019-06-20 06:46:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Таллинне Нолан кинцо снимает в этом и следующем месяце. Весело, но тяжко.
анон из массовки

Ух ты! А расскажи побольше.

#57989 2019-06-20 07:13:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

живой Гермионой

хорошая шутка

Не, маленькая она была очень подходящая, до сих пор помню ее возмущенный взгляд, хотя я в человеческой мимике как баран в апельсинах. А чем больше отрастали сиськи, тем деревяннее становилось личико.

#57990 2019-06-20 08:06:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уотсон как-то не вписывается пока, мне кажется. Она Джо играет, штоль?

Неа, за Джо там Сирша. Уотсон играет Мег

#57991 2019-06-20 08:49:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я правильно помню, что в Маленьких женщинах все сестры должны быть рыжие?

#57992 2019-06-20 08:53:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, маленькая она была очень подходящая, до сих пор помню ее возмущенный взгляд, хотя я в человеческой мимике как баран в апельсинах. А чем больше отрастали сиськи, тем деревяннее становилось личико

Есть же мнение, что дети в целом играют лучше взрослых.

#57993 2019-06-20 08:54:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, маленькая она была очень подходящая, до сих пор помню ее возмущенный взгляд, хотя я в человеческой мимике как баран в апельсинах. А чем больше отрастали сиськи, тем деревяннее становилось личико.

А это, анон, как мне кажется, произошло от того, что Уотсон по характеру очень близка Гермиона, то есть она не играла героя по сути, а просто была собой. А вот когда нужно перевоплотиться в другого героя, со своим анамнезом, со своей историей... вот тут и выясняется, что актриса из Уотсон откровенно слабая.
Нифига не Ума Турман та же, у которой при всей ее очень необычной и неформатной внешности (высокий рост + крупные черты лица) роли достаточно сильно различаются: это и маленькая дурочка Сесиль в "Опасных связях", и оторва Мия в "Криминальном чтиве", и бешенная Невеста из "Убить Билла", и  прагматичная Мадлен Форрестье из "Милого друга". Очень разные роли, очень разные героини, которых сыграла Ума, и во всех ролях она была убедительна.

Отредактировано (2019-06-20 08:55:17)

#57994 2019-06-20 08:59:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это, анон, как мне кажется, произошло от того, что Уотсон по характеру очень близка Гермиона, то есть она не играла героя по сути, а просто была собой. А вот когда нужно перевоплотиться в другого героя, со своим анамнезом, со своей историей... вот тут и выясняется, что актриса из Уотсон откровенно слабая.

Но почему ей в детстве Гермиона была близка, а с четвертого фильма вдруг перестала? Лицо у нее начало деревенеть с возрастом, в детстве отличная выразительная живая мимика была.
Мне она немного Натали Портман напоминает своим деревяно-напряженным лицом, но Портман действительно глубокие и сложные роли отыгрывает охуенно, а потом снова надевает свою маску.
другой анон

#57995 2019-06-20 09:47:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне она немного Натали Портман напоминает своим деревяно-напряженным лицом, но Портман действительно глубокие и сложные роли отыгрывает охуенно, а потом снова надевает свою маску.

Не знаю, анон, в чем тут дело, может, в том, что в отличие от Портман она не столь амбициозна в своей профессии, сколько стремится стать публичной фигурой и неким знаменем феминизма?
Портман очень много времени и сил вкладывает именно в свою карьеру, даже образование у нее в какой-то мере заточено под профессию, ну и она не прекращала съемки даже во время учебы в университете, она откровенно говорит о своих профессиональных амбициях, но довольно скрытна в отношении личной жизни и взглядов. А Уотсон слишком на мой взгляд позирует, вот она себя такой придумала - и за рамки своей придумки себя как фигуры она не хочет выходить, да и, похоже, не может.
Ну, это мой личный взгляд на Уотсон, не более того.

Отредактировано (2019-06-20 09:50:19)

#57996 2019-06-20 09:51:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Гермиона-то не амбициозная? Партнёры ее снимаются во всяком авторском ортгаузе, в Дисней не лезут, в отличие от. Кто тогда амбициозный?

#57997 2019-06-20 09:56:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гермиона-то не амбициозная? Партнёры ее снимаются во всяком авторском ортгаузе, в Дисней не лезут, в отличие от. Кто тогда амбициозный?

Имхо, она забила на развитие актерского мастерства и решила, что роль публичной персоны это заменит, и так прокатит. Амбициозности в плане стать крутой актрисой и вкладываться в это у нее нет. Очень, очень жаль.
другой анон

#57998 2019-06-20 10:11:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правда считаю, что у нее богатый но по прежнему не раскрытый потенциал. Она какая-то вся прям зажатая все время. Надеюсь, обретет  морльную психологическую зрелость и раскроется.

Ну сколько его можно раскрывать то? Ну реально, она снималась достаточно часто, у разных режиссеров и достаточно маститых в том числе. А воз и ныне там.

угум-с.

мне она очень нравится внешне, смотреть на неё приятно и на фото, и на видео. но по актёрским данным там фемейл дженсен эклс, который только рожи корчит хорошо, а на большее не способен.

#57999 2019-06-20 10:15:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эклз хотя бы красивый.

#58000 2019-06-20 10:17:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эклз хотя бы красивый.

А у Уотсон ноги прямые

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума