Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#57926 2019-06-19 05:40:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этому треду нужен утренний Ли Пейс

Трандуил, надеюсь, ты не оставил чаевых этому парикмахеру?

#57927 2019-06-19 08:04:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На Трампа похож.

#57928 2019-06-19 08:17:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я понимаю почему молчали жертвы, но ему с хуя молчать?

С того что Макс Лэндис так-то более заметная фигура чем этот ноунейм режиссер, которому может не хотелось вот так в одночасье карьеру просрать. Вон сколько знаменитостей при связях и авторитете знали про Ванштейна. Тактично помалкивали чуть более чем все.

#57929 2019-06-19 08:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

“I didn’t realize that I had been raped consistently and deliberately by this man for two years until today, when I wrote it down.”

Аноны, сори, но кто шарит в английском переведите пожалуйста эту фразу, а тот гугл переводит как:
«Я не осознавала, что этот человек меня изнасиловал последовательно и преднамеренно в течение двух лет до сегодняшнего дня, пока я не записала это».
Звучит как-то шизоидно.

#57930 2019-06-19 08:32:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не осознавала, что этот человек (мужчина) насиловал меня постоянно и умышленно на протяжении двух лет - до сегодняшнего дня, когда я это записала.

Она имеет в виду что она записывала некие события или отношения, короче, что происходило - и вдруг поняла, что происходившее было изнасилованием. Инсайт словила. Увидела прошлое под новым ракурсом.

Отредактировано (2019-06-19 08:33:56)

#57931 2019-06-19 08:32:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"Я не сознавал, что меня насилуют систематически и намеренно до этого дня, когда я это написал"

#57932 2019-06-19 08:36:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

То есть гугл не извратил. Мдя. Уж.

#57933 2019-06-19 09:01:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

секрет раскрыт: он научился хмуриться 

Ага, няшный вид у него не из-за щек, а из-за бровей домиком и беззащитного взгляда. Убралось все это - сразу мачо брутал (ну насколько это возможно с его внешностью).

#57934 2019-06-19 09:26:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну и в том фильме он моложе лет на десять) конечно, растерял няшность

#57935 2019-06-19 10:11:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мозги твои усохли раньше, но ты же как-то живешь, так что не страшно.)

За усохшего любимку обиделась?

#57936 2019-06-19 10:19:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За усохшего любимку обиделась?

По ходу, она и за щечки обиделась, и вообще прежде всего ценит в любимке Талант, как в лучшем актере среди молодых.

#57937 2019-06-19 10:26:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тактично помалкивали чуть более чем все

Кортни Лав таки сказала. :troll:

#57938 2019-06-19 10:31:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тактично помалкивали чуть более чем все

Кортни Лав таки сказала. :troll:

Ага, за что ей и прилетело быстренько.

#57939 2019-06-19 10:31:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть гугл не извратил. Мдя. Уж.

А что ты мдякаешь, анон? Полно таких ситуаций, когда человеку что-то кажется обвчным делом, а потом он смотрит на это под новым углом и понимает, что вообще-тото пиздец.

#57940 2019-06-19 10:32:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обсуждали уже?

Шо, опять? Пару лет назад Лэндиса обсуждали.

#57941 2019-06-19 10:33:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждали уже?

Шо, опять? Пару лет назад Лэндиса обсуждали.

А это опять в новостях появилось.

#57942 2019-06-19 10:39:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть гугл не извратил. Мдя. Уж.

А что ты мдякаешь, анон? Полно таких ситуаций, когда человеку что-то кажется обвчным делом, а потом он смотрит на это под новым углом и понимает, что вообще-тото пиздец.

Изнасилование - секс без согласия. Может у них конечно как-то по другому. Но если чел два года не мог адекватно оценить происходившее, то как бы что я могу сказать кроме "Мдя"? Я просто не знаю как этому относится.

#57943 2019-06-19 10:42:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Изнасилование - секс без согласия. Может у них конечно как-то по другому. Но если чел два года не мог адекватно оценить происходившее, то как бы что я могу сказать кроме "Мдя"? Я просто не знаю как этому относится.

Ну как - как к грустному и, надо сказать, распространенному явлению. Или ты считаешь, что она пиздит, чтоб профит поиметь с него?

#57944 2019-06-19 10:43:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"Мдя"? Я просто не знаю как этому относится.

вполне распространенная ситуация, почитать тему "я не боюсь сказать", там много такого было, что человек замещает как-то это в своем создании или вытесняет из памяти, или воспринимает это не как изнасилование, а потом спустя какое-то время понимает, что все-таки оно

#57945 2019-06-19 10:43:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Изнасилование - секс без согласия. Может у них конечно как-то по другому. Но если чел два года не мог адекватно оценить происходившее, то как бы что я могу сказать кроме "Мдя"? Я просто не знаю как этому относится.

Бывает по разному. Например, у человека так засраны мозги, что он воспринимкнт насилие как нечто нормальное, а потом осознает, что это было если не прям изнасилование, то использование его засранных мозгов чтобы получить то, на что нормальный человек не пойдет. Причем насильник в курсе происходящего и делает это осознанно. В общем бывают нюансы, и сложно говорить не зная подробностей. Но это уже офтоп, можно обсудить в другой теме.

#57946 2019-06-19 10:52:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как можно недоумевать, было ли что-то изнасилованием, если это повторялось неоднократно на протяжении какого-то времени? Человек же принимал решение повторить секс. Или если его там шантажировали или избивали, в чем засомневаешься?
Ну то есть понятно, что если с утра проснулся после вечеринки, голова трещит и вроде же не собирался иметь секс с баскетбольной командой? Или собирался? Ни фига не помню - а потом вдруг проясняется в голове и вспоминаешь.

Но если повторно и умышленно?

#57947 2019-06-19 10:53:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование - секс без согласия. Может у них конечно как-то по другому. Но если чел два года не мог адекватно оценить происходившее, то как бы что я могу сказать кроме "Мдя"? Я просто не знаю как этому относится.

Ну как - как к грустному и, надо сказать, распространенному явлению. Или ты считаешь, что она пиздит, чтоб профит поиметь с него?

Ты как такое вычитал? :o

#57948 2019-06-19 11:06:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как можно недоумевать, было ли что-то изнасилованием, если это повторялось неоднократно на протяжении какого-то времени? Человек же принимал решение повторить секс.

если у человека проблемы с психикой, то вообще без проблем  :dontknow:

#57949 2019-06-19 11:53:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, про Лендиса ходила куча историй - даже не слухов в соответствующих кругах. В твиттере только не ленивый поделился историей о том, как Лендис бесоебил и хуево обращался с девушками. И все это до официальных заявлений со стороны жертв.

Мерзкий мужик, да и контент он производит однотипный, если бы не его батя, то его с такими идеями даже на Нетфликс не взяли бы. А с Дирком он выехал только потому, что концепт не его, да и идей попиздил из других сериалов сполна. А его оригинальные работы - стыд и скука.

Отредактировано (2019-06-19 11:54:08)

#57950 2019-06-19 13:56:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как можно недоумевать, было ли что-то изнасилованием, если это повторялось неоднократно на протяжении какого-то времени? Человек же принимал решение повторить секс. Или если его там шантажировали или избивали, в чем засомневаешься?
Ну то есть понятно, что если с утра проснулся после вечеринки, голова трещит и вроде же не собирался иметь секс с баскетбольной командой? Или собирался? Ни фига не помню - а потом вдруг проясняется в голове и вспоминаешь.

Но если повторно и умышленно?

хорошо, наверное, жить в твоей пониляндии, анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума