Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#57776 2019-06-11 12:53:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/16 … hli-slukhi что нашла. Как я поняла, "руммейт" уже имеет пару и пара сексуальнее Купера

Спасибо за статью: оказывается, пропустила свадьбу Гарбера. Хороший у него мужик, мне нравится, анон одобряет  :love:

#57777 2019-06-11 12:55:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

К этому прикиду ещё серьги положены

Они там есть

Скрытый текст

Первая мысль: "Какая симпатичная тетка"))

#57778 2019-06-11 12:58:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дочь-лесбиянка - это у кого?

У Джеки Чана

#57779 2019-06-11 13:07:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Главный аргумент то, что у него друг гей замужний   Ну мало ли с кем люди дружат.

Анон, ну а ты как думал, если есть друг гей - ты тоже гей. Как то раз я решил узнать, почему многие так настырно уверяют, что Кавилл - гей, так главным аргументом было, что мужик уже больше 10 лет дружит с геем, и не стесняется, даже на премьеру фильма приглашал! =D

#57780 2019-06-11 13:08:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочь-лесбиянка - это у кого?

У Джеки Чана

А, на этого насрать.

#57781 2019-06-11 13:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Главный аргумент то, что у него друг гей замужний   Ну мало ли с кем люди дружат.

Анон, ну а ты как думал, если есть друг гей - ты тоже гей. Как то раз я решил узнать, почему многие так настырно уверяют, что Кавилл - гей, так главным аргументом было, что мужик уже больше 10 лет дружит с геем, и не стесняется, даже на премьеру фильма приглашал! =D

— Скажи мне с кем ты водишься и я скажу кто ты.
— У Иуды была отличная компания.

#57782 2019-06-11 13:14:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Главный аргумент то, что у него друг гей замужний   Ну мало ли с кем люди дружат.

Анон, ну а ты как думал, если есть друг гей - ты тоже гей. Как то раз я решил узнать, почему многие так настырно уверяют, что Кавилл - гей, так главным аргументом было, что мужик уже больше 10 лет дружит с геем, и не стесняется, даже на премьеру фильма приглашал! =D

А вот если бы он жил с ним, я бы задумалась. )))

#57783 2019-06-11 13:17:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот если бы он жил с ним, я бы задумалась. )))

Он с ним и жил на заре своей карьеры ;D И с ним же ходил на гей вечеринку в бассейне, с ним он кстати познакомился, когда работал в гей-баре, и этот самый друг посвятил ему поэму. Загвоздка лишь в том, что у друга всё это время был парень.

Отредактировано (2019-06-11 13:18:46)

#57784 2019-06-11 13:19:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какие подробности

#57785 2019-06-11 13:20:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прелесть какая  =D

#57786 2019-06-11 13:38:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

К этому прикиду ещё серьги положены

Они там есть

Скрытый текст

Он на этой фотке напоминает мне Дженнифер Лоуренс.  :casper:

#57787 2019-06-11 14:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

. Хороший у него мужик, мне нравится, анон одобряет 

Вот да, прекрасный же.  А Гарбер тот случай, когда чувак в молодости был менее интересен, чем в зрелости.

#57788 2019-06-11 15:18:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочь-лесбиянка - это у кого?

У Джеки Чана

Анон, внебрачная дочь от связи на съемочной площадке, с которой он никогда не общался, которую воспитывала мама-алкоголичка. Джекки кстати дочь признал, но вот она его отцом не считала и неоднократно об этом говорила.
Что он должен сделать, если дочь сначала пытается самоубиться, потом устраивает каминг-аут, потом сбегает из дому с непонятной бабой на 10 с лишним лет старше?
Не, если деточка хочет быть самостоятельной - пусть будет ею, никто ж ее не запирает и не заставляет с утра до ночи учиться не поднимая головы. А вот так сбежать, ославить на весь мир родителей, устраивать перфомансы - это ну... такое. 19 лет человеку, так-то родители до 18 обязаны содержать. В Америке, да и у нас, реально устроиться в Макдональдс с 18-ти, снять комнату в общаге или койку в хостеле и не жить под мостом.

#57789 2019-06-11 15:21:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

нон, внебрачная дочь от связи на съемочной площадке, с которой он никогда не общался, которую воспитывала мама-алкоголичка

Охуенный аргумент в защиту свитых штанов.

#57790 2019-06-11 15:23:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, внебрачная дочь от связи на съемочной площадке, с которой он никогда не общался, которую воспитывала мама-алкоголичка

Трахацца надо в презервативе.

#57791 2019-06-11 15:30:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Охуенный аргумент в защиту свитых штанов.

Штаны ребенка и его мать всю жизнь содержали, а потом детка изволила сбежать и пошантажировать папу чтоб дал еще денег. Сторона штанов как-то ближе.

#57792 2019-06-11 15:31:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Охуенный аргумент в защиту свитых штанов.

А что, у нас мужики априори всегда и во всем виноваты? Джекки откровенно сказал что да, ребенок есть, но как общаться с ним - он совершенно не представляет из-за ее матери, да и сама дочь неоднократно говорила о нем как о биологическом отце, которого нет в ее жизни и который ей не нужен, так как у нее есть мать и ей никого больше не надо. А потом бац! - и внезапно во всем виноват оказывается Джекки, который вообще ни сном, ни духом, ибо живет в Америке, а дочь - в Гонконге.

Анон пишет:

Трахацца надо в презервативе.

А вот это вообще вопрос забавный, мне вспоминается история про немецкого теннисиста Бориса Беккера и нашу модель Анжелу Ермакову, который с нею трахался-то в презервативе, но от ребеночка, алиментов и развода с женой его это не уберегло.

#57793 2019-06-11 15:32:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Штаны ребенка и его мать всю жизнь содержали, а потом детка изволила сбежать и пошантажировать папу чтоб дал еще денег. Сторона штанов как-то ближе.

Выше верно сказали — контролируешь свой хуй и профит. А не ноешь, что снова неправильные блядобабы неправильных детей нарожали.

#57794 2019-06-11 15:34:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

история про немецкого теннисиста Бориса Беккера

Есть такая вещь как большая и меньшая вероятность

#57795 2019-06-11 15:37:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Америке, да и у нас, реально устроиться в Макдональдс с 18-ти, снять комнату в общаге или койку в хостеле и не жить под мостом.

Ну, это, если твоя мать кассир в Пятерочке, то это понятно, но папаша-то миллионер, мог бы отстегнуть микростудию в Бирюлево

#57796 2019-06-11 15:38:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть такая вещь как большая и меньшая вероятность

оффтоп

Отредактировано (2019-06-11 15:38:36)

#57797 2019-06-11 15:43:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Правда, вот совпадение, с "законным" сыном у Джеки тоже конфликт, и он тоже плохой вырос, с наркотой связался и, по словам самого Чана, разочаровал его и не оправдал ожиданий. Вот непруха у мужика, сам-то светлый добрый человек, а дети говно получились.

Скрытый текст

#57798 2019-06-11 15:44:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну там вроде была речь о том, что Анжела

А говорят что это фейк, плюс для богатых и продвинутых мужчин существует вазектомия

#57799 2019-06-11 15:48:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Правда, вот совпадение, с "законным" сыном у Джеки тоже конфликт, и он тоже плохой вырос, с наркотой связался и, по словам самого Чана, разочаровал его и не оправдал ожиданий. Вот непруха у мужика, сам-то светлый добрый человек, а дети говно получились.

Ой, анон, лично я к Чану отношусь совершенно ровно, но, на мой взгляд, это вовсе не исключение из правил, когда у ярких родителей дети не особо удачные получаются. Скорее, больше удивляют династии, когда из поколения в поколение родители-дети-внуки как на подбор.
Джекки просто живет много лет на съемочной площадке, детей не воспитывал, вот и выросло что выросло. Да и самого его я не склонна идеализировать. И нет, я не тот анон, который им восхищался, просто интересно стало, что ж там за страшные-ужасные истории с его детьми.

#57800 2019-06-11 15:48:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А говорят что это фейк

Да, походу это тупо отмазка была в попытках Беккера не нести фин.ответственности. Там же еще потом и жена с ним за эти приколы развелась и отсудила энную сумму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума