Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#56526 2019-05-21 17:27:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Депп там официальное заявление недавно выкатил, посмотрим, что из этого выйдет.

Это ты про 50-миллионный иск? ;D Да, интересно. Последнее, что читала по теме - её многолетняя гримерша дала показания, что в предполагаемые годы лютого мочилова ни разу не видела на её лице повреждений. Там вообще, конечно, занимательно: копы, которых она вызвала, никаких побоев не зафиксировали, соседи синяков не видели, персонал не видел. А то, что она сама выкатила в ответном заявлении, можно брать за основу хоррора, чё он с ней только не делал. Дубасил, за волосы таскал, душил, чуть ли не расчленял. Но сильная и независимая техасская феминистка-бисексуалка утиралась и боялась пикнуть, прям как российские терпилы-патриархалки, у которых семеро по лавкам и пойти никуда, сказать некому. Всё естессна так и было =D Мне больше всего нравится, что весь тот табор из её подружек, который подселился к ним с Деппом, тоже ничего ни разу не видел, на момент развода свидетелей у неё тупо не было. И теперь визажист, которая по идее должна была реставрировать весь этот треш перед публичными выступлениями. Не говоря уж о том, что когда тебя пиздят несколько суток до полусмерти, нужен еще и врач, который хоть немного подлатает, а в идеале снимет побои для полиции и уголовки, и ни у кого не возникло бы никаких вопросов. Но вместо кровавого месива Эмбер сняла еле заметную ссадину и какой-то невнятный бардак в гардеробной - как показатель дикого зверства, видимо. В последнее, кстати, отлично верится, п.ч. на этом Деппа не раз ловили, еще во времена Кейт Мосс громил он мебель в номерах.

#56527 2019-05-21 17:33:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это ты про 50-миллионный иск?  Да, интересно.

Не совсем, анончик, про то, что его госпожа Херд избивала, кидала вещами и всячески абьюзила. И я что-то внезапно понял, что внешний вид Деппа с этой историей очень хорошо соотносится.

Анон пишет:

Мне больше всего нравится, что весь тот табор из её подружек, который подселился к ним с Деппом, тоже ничего ни разу не видел, на момент развода свидетелей у неё тупо не было

Так там вся мякотка в том, что то свидетельница была (та самая бывшая любовница, которую Херд в аэропорту пиздила), то не была, то на телефоне висела, то ВНЕЗАПНО там была сестра Херд.

Отредактировано (2019-05-21 17:34:06)

#56528 2019-05-21 17:36:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот на хуй Херд эту аферу с Деппом затеяла? В итоге, Депп снова на коне, а она в жопе.
Не думаю, что реши она мирно развестись, Депп бы ей денег бы зажал.

#56529 2019-05-21 17:36:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Джессика Честейн и Джеймс Маквой на фотоколле в Лондоне
Билли Портер
Марийон Котияр на Trophee Chopard Dinner в Каннах
Колин Фирт с женой Ливией там же
Алехандро Гонзалес Иньяритту
Джеймс Нортон
Павел Павликовский
Стейси Мартин

#56530 2019-05-21 17:37:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анон пишет:

        Да мне просто насрать на Кабачка и его проекты, не интересны они. Не все смотрят инди кино, а запомнился он мне лучше всего по Сумеркам.

    Я пофиксил, не благодари.

Не знаю, зачем ты фиксил, я вроде всегда за себя пишу, за кого ещё то.

Правильно он пофиксил. Все пишут сами за себя, но не всегда только о себе. Ты вот написал не "запомнился он мне", а "запомнился он зрителю".

#56531 2019-05-21 17:39:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нет, про Тасю (за пиздинг которой Эмбер арестовывали) там никогда не была, ее не приплетали. Там трансгендерный друг Эмбер Айо Тиллет Райт в бложеге у себя писал как очевидец, а потом выяснилось, что он вообще был в другом городе и в конфликте участвовал по громкой связи.

Отредактировано (2019-05-21 17:41:00)

#56532 2019-05-21 17:40:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп вообще щас не на коне, его из-за этой Херд планомерно отовсюду попёрли и он не может больше работать. По крайней мере, как раньше работал.
Кмк, если бы Депп реально ее пиздил, как она говорит, он бы не стал сейчас снова ворошить эту историю, чтобы не привлекать ненужное внимание к такой срачегонной теме, в век воссиявшего феминизма и МиТу. Они же тогда мирное соглашение с неразглашением подписали, с условием не спекулировать этим и не трепать нигде. Но Херд с алтаря жертвы слезать не захотела и все годы ехала на имидже побитой жены. Больше ей ехать тупо не на чем, карьера после Деппа чет не задалась. А у него репутационный ущерб подкопился и он сначала лишился Пиратов, теперь про Тварей слухи ходят. Если он её не избивал все 6 лет романа, а они просто взаимно срались и бесоебили, то должно быть и правда очень неприятно.

#56533 2019-05-21 17:43:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А чего Депп сразу не выкатил ответные обвинения?

#56534 2019-05-21 17:44:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Депп вообще щас не на коне, его из-за этой Херд планомерно отовсюду попёрли и он не может больше работать. По крайней мере, как раньше работал.

Депп просто выбирал неудачные проекты, тот же "Одинокий рейнджер", например. Свою карьеру он сам просрал, хотя его даже из "Фантастических тварей" не поперли, несмотря на призывы.

#56535 2019-05-21 17:47:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не знаю, зачем ты фиксил, я вроде всегда за себя пишу, за кого ещё то.

тогда научись свои мысли лучше в письменном виде формулировать, лол

#56536 2019-05-21 17:48:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сначала лишился Пиратов

Имхо, там уже сама франшиза несвежая.

Анон пишет:

Депп просто выбирал неудачные проекты, тот же "Одинокий рейнджер", например.

Анон-фанат(

#56537 2019-05-21 17:49:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кмк, если бы Депп реально ее пиздил, как она говорит, он бы не стал сейчас снова ворошить эту историю,

Мне кажется он ее до сих пор любит или сильно обижен, поэтому и третирует этими исками. Если бы у них все было хорошо, она бы не ушла в никуда, а держалась за мужа-суперзвезду цепко

#56538 2019-05-21 17:50:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю, зачем ты фиксил, я вроде всегда за себя пишу, за кого ещё то.

тогда научись свои мысли лучше в письменном виде формулировать, лол

Ой, иди в жопу, зануда.

#56539 2019-05-21 17:52:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да и вообще, имхо, если б у неё были нормальные доказательства, свидетели и зафиксированные побои (для этого надо было вызывать копов, когда убивал, а не когда хуитабуретки пинал), она бы его еще тогда засудила, а не подписала мирное соглашение. Сначала орать на всю округу, что добьется справедливости за себя и за всех униженных и оскорбленных, а потом тихо слиться, не предоставив нихуя, кроме своих очень странных противоречивых показаний. Анон видел этот театр, недавно вываливали в сеть. Она там сидит и сама себя накручивает до истерики, и ты словно смотришь один из её ужасных фильмов. Херовая актриса, да.
И как так и надо, ни разу ведь потом не объяснила, че арбузер-то на свободе, если у тебя были все возможности его уголовно наказать.

#56540 2019-05-21 17:53:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Макэвой и Джессика Честейн и в Москве были с "Темным фениксом"

#56541 2019-05-21 17:55:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего Депп сразу не выкатил ответные обвинения?

Мне вангуется, у них друг на друга есть взимный компомат.

#56542 2019-05-21 17:58:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а потом тихо слиться, не предоставив нихуя, кроме своих очень странных противоречивых показаний

Мне кажется, что она думала, что ей все поверят просто так и просто потому что.

#56543 2019-05-21 17:58:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джеймс Нортон

Печальная история. Такая фактура и очень неслабый актер, но после того, как в него клещами вцепился Вайнштейн, и, видимо, хотел тащить его после Войны и мира в Голливуд (как Огурца) - сплошные мимопроходящие англосериалы и третья подтанцовка в "Маленьких женщинах". (
Мне жаль. Он действительно классный.

#56544 2019-05-21 18:00:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Такая фактура и очень неслабый актер,

Господе, еще одна недооценная любимка. Да и хуй с ним, с безглазым.

#56545 2019-05-21 18:05:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Господе, еще одна недооценная любимка. Да и хуй с ним, с безглазым.

Не, он не моя любимка, но я видел его в сериалах, и не прочь был бы глянуть в большом кино. Он реально интересный актер.

Отредактировано (2019-05-21 18:06:03)

#56546 2019-05-21 18:07:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего Депп сразу не выкатил ответные обвинения?

Ну, на тот момент вопрос стоял так, что либо она сейчас всё докажет и ему пизда, либо сольется и тему замнут. Получилось второе, пч она не предоставила вообще ничего и пошла на мировое. Говорили, что тогда Дисней требовал всё максимально быстро уладить, ибо премьера Алисы и сборы. Но так как суда не было, абьюзером его никто не признавал и формально они разошлись миром, то на что отвечать? Сейчас же он её обвиняет в нарушении условий мирного соглашения (не называть его абьюзером), клевете и репутационном ущербе. Видимо, предел достигнут.
Ну и не стоит забывать, что она подала на развод на следующий день после смерти его матери, с которой он был очень близок. Сложно представить, о чем он тогда думал или не думал. И кстати говоря, никаких обвинений поначалу не было, в графе причина стояло стандартное голливудское "непримиримые разногласия" и денежные требования. И только когда в этих требованиях ей было отказано, она пошла продавать журналам фоточки со ссадинами. Никаких серьезных пруфов типа мед.освидетельствования предоставлено не было :dontknow:

#56547 2019-05-21 18:13:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что она подала на развод на следующий день после смерти его матери

*анон пытается не материться*

#56548 2019-05-21 18:20:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, про Тасю (за пиздинг которой Эмбер арестовывали) там никогда не была, ее не приплетали. Там трансгендерный друг Эмбер Айо Тиллет Райт в бложеге у себя писал как очевидец, а потом выяснилось, что он вообще был в другом городе и в конфликте участвовал по громкой связи.

Ага, это самое. Все всё слышали по телефону, но почему-то никто не смог под присягой рассказать, что хотя бы видел последствия этого пиздинга на её личике.
А про сестру как раз было в её собственных показаниях, когда её спросили, била ли ОНА его)) Херд дико завелась и принялась дико эмоционально рассказывать, как сестра стояла где-то между ними, а Депп непонятно что делал, но она ему двинула в рожу, потому что сестра маленькая (её "baby-sister" тоже около 30) и надо было ЕЁ защищать. Тоись он сначала пустил всех этих её родственников и друзей к себе в дом, жил с ними, помогал им (как писала та же Тиллет, что он ей был "братом" и спасал жизнь), а потом кидался с кулаками не только на жену, но и на окружение. Просто чё за...  :really:

#56549 2019-05-21 18:26:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кто-то очень не любит никудышную Эмбер...

#56550 2019-05-21 18:30:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется он ее до сих пор любит или сильно обижен, поэтому и третирует этими исками.

С его стороны это вообще первый иск. Ну, и будешь тут обижен, если это реально клевета, а не как она всё представила общественности (без предоставленных доказательств и без решения суда, оч удобно).
Насчет любит сложна, но она определенно сыграла свою фатальную роль в его судьбе и карьере. До неё у него всё ровно было, тот же Рейнджер не стал хитом, но и не оглушительным провалом, многим понравился (анону тоже нравится). У него правда аккурат на Ромовом Дневнике всё полетело в тартарары и воспряло вот только на Тварях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума