Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#55051 2019-03-26 15:19:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кто бы не?

Нет таких.  :lol: 
Бойфренд, такой пустяк для красивой двадцатилетней девочки, у которой останется в памяти крутой клуб и ночь с Эвансом.
Одна взрослая тетя на мужа забила.  :lol:  И только потом, когда уже все было официально, появились оправдашки для прессы "нет-нет, на самом деле они с мужем давно не вместе, только пока на развод не успели подать".

Отредактировано (2019-03-26 15:25:51)

#55052 2019-03-26 15:22:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ради него она забила на своего бф

а кто бы не?  :evil:

Я, мне он даром не нужен.

#55053 2019-03-26 15:27:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эванс имеет репутацию не просто блядуна, а довольно неразборчивого в связях, любящего случайные знакомства на одну ночь. Так что девушкой больше - девушкой меньше, от него не убудет.

А откуда такая инфа?

Я прост давно уже за ним слежу, такого ни разу не слышала, чтобы прямо блядство головного мозга и тащить в койку все, что шевелится. Понятно, что такой мужик не простаивает, это было бы верхом неприличия XD Но чтобы вот прямо блядво и проститво, неразборчивое в связях... Нуу... Не знаю, не попадалось мне ничего подобного.

Что там за кадром да по ночным клубам происходит, никому неизвестно, слухи одни, а они, как известно, бывают весьма лживыми, а официальных дам у него было по пальцам перечесть.

Отредактировано (2019-03-26 15:29:56)

#55054 2019-03-26 15:30:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И да, на хрена Эвансу эта борода, красивый же мужик, но блин, эта растительность...
Вообще мода на небритые морды уныла чуть более, чем полностью.((( Когда же она пройдет.

:friends:

#55055 2019-03-26 15:32:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эванс имеет репутацию не просто блядуна, а довольно неразборчивого в связях, любящего случайные знакомства на одну ночь. Так что девушкой больше - девушкой меньше, от него не убудет.

:yeah:

Эванс, это могли быть мы, но ты не приехал в Саратов

Отредактировано (2019-03-26 15:33:36)

#55056 2019-03-26 15:35:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Эванс, это могли быть мы, но ты не приехал в Саратов

:panic2:

#55057 2019-03-26 15:38:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я прост давно уже за ним слежу, такого ни разу не слышала. Что там за кадром да по ночным клубам происходит, никому неизвестно, слухи одни,

А я давно слежу и читаю много, и слышал. Есть у него такая репутация, задолго до Капитана Америки сформированная.
Естественно, что происходит никто не знает, и бумажки о неразглашении, которые, видимо, эта девушка из Вашингтона не приняла всерьез или не подумала, что ее махом вычислят фанаты, тоже чего-то стоят. Официальные его женщины - и это повод для отдельного ржача фанатов и постоянного упоминания - не дотягивают до года отношений. Кроме Джессики, с которой тоже были отношения не постоянные (ага, так на ее странице и написано "периодические, off and on" =D ) и времен покорения ЛА и Голливуда, больше 15-ти лет назад.
На самом деле о личной жизни Эванса известно не так уж много, кроме того, что по большей части у него нет постоянных девушек, но он умеет их снимать и заводить отношения без обязательств.

Отредактировано (2019-03-26 15:42:09)

#55058 2019-03-26 15:41:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бойфренд, такой пустяк для красивой двадцатилетней девочки, у которой останется в памяти крутой клуб и ночь с Эвансом.

Ну как бы знаешь, анон, не для всех красивых двадцатилетних девочек ночь с Эвансом перекрывает всё.

#55059 2019-03-26 15:42:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В свете предполагаемого блядства Эванса (все говорят, но лично я свечку не держал, так что хз) мне вдруг стало страшно за него в плане ВИЧа. Надеюсь, он не забывает про предохранение, но ведь и это не 100% гарантия.

#55060 2019-03-26 15:44:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На самом деле о личной жизни Эванса известно не так уж много, кроме того, что по большей части у него нет постоянных девушек, но он умеет их снимать и заводить отношения без обязательств.

Все правильно делает.

#55061 2019-03-26 15:49:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как бы знаешь, анон, не для всех красивых двадцатилетних девочек ночь с Эвансом перекрывает всё.

Для этой перекрыло, и то исключительно по слухам или фантазиям фанатов. Лично я с ней не знаком, с ее бойфрендом тоже (только читал, что он у нее есть, странно было бы, если б не было, девушка красивая).
Девушка спалилась по глупости, не оценив размах известности и отслеживаемости редких публичных появлений Эванса. Я не могу вменить ей этого в вину.  =D
Но при этом зная, как тщательно Эванс скрывает детали своей личной жизни... Не столько жизни вообще, языком о своих предпочтениях и сексе он молоть горазд, и видео кровати может сам запостить, сколько конкретно отношений с женщинами - могу сделать вывод, что вряд ли там что-то серьезное. Куда как более длительные отношения с Минкой и Дженни разбились об их аттеншенвхоризм.

Отредактировано (2019-03-26 15:57:00)

#55062 2019-03-26 15:52:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все правильно делает.

А почему бы не? Обаятельный, красивый, умный, богатый, известный, холостой-не помолвленный, из всех обязательств - выгулять собаку и позвонить маме. Почему должно быть иначе?

#55063 2019-03-26 16:01:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А почему бы не? Обаятельный, красивый, умный, богатый, известный, холостой-не помолвленный, из всех обязательств - выгулять собаку и позвонить маме. Почему должно быть иначе?

Ты меня дополняешь или мой пост не понял?

Отредактировано (2019-03-26 16:02:57)

#55064 2019-03-26 16:07:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты меня дополняешь или мой пот не понял?

Дополняю. :hug:
Реально не вижу препятствий. Вот так ему нравится, от этого он получает кайф, живет сегодняшним днем, и пока не случился тот человек, который его свернет с привычного образа действий (а может и не случиться вообще, что тоже нормально).

#55065 2019-03-26 16:14:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дополняю.

А  :friends:
Да, если не ведет себя как мудак, то и молодец.

#55066 2019-03-26 16:21:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В свете предполагаемого блядства Эванса (все говорят, но лично я свечку не держал, так что хз) мне вдруг стало страшно за него в плане ВИЧа. Надеюсь, он не забывает про предохранение, но ведь и это не 100% гарантия.

А был слушок, что у него герпес.

#55067 2019-03-26 16:24:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А был слушок, что у него герпес.

Пффф... настолько давно, что точно вылечил. Времен Минки.

#55068 2019-03-26 16:28:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, если не ведет себя как мудак, то и молодец.

Слушай, мудачизмом с его стороны может быть единственная вещь: бросить девушку со 100% его ребенком без финансовой поддержки. Зная или хотя бы наблюдая за Эвансом, ты можешь сказать, что он на подобное способен?

#55069 2019-03-26 16:32:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушай, мудачизмом с его стороны может быть единственная вещь

Да ладно, чисто теоретически мудачизма можно много придумать, если есть желание. Начиная от зппп.

Анон пишет:

Зная или хотя бы наблюдая за Эвансом, ты можешь сказать, что он на подобное способен?

Я за ним вообще не наблюдаю и почти ничего о нем не знаю, я не из этих фанатов  =)

#55070 2019-03-26 16:32:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пффф... настолько давно, что точно вылечил. Времен Минки.

Да я и не спорю, лишь подметил, что слух имел место. Согласно этому же слуху, кстати, Минка то и "одарила"

#55071 2019-03-26 16:35:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вспоминаются мне в связи с упоминанием Эванса другие "ебари-террористы" из поколения постарше: Николсон, Аль Пачино...
Чет как-то глядя на них не верится, что Эванс когда-нить остепенится  =D
Впрочем, мне он просто не нравится, вот насколько мне нравится Стив Роджерс (и я не про внешку) - настолько же категорически не нравится Эванс, ну вот как так?

#55072 2019-03-26 16:37:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Впрочем, мне он просто не нравится, вот насколько мне нравится Стив Роджерс (и я не про внешку) - настолько же категорически не нравится Эванс, ну вот как так?

Бро! :hug:
Я думала, я одна страдаю.
Но я и про внешность тоже.
Для меня это прям загадка: такой красивый мужик, когда Рождерс и такой какой-то непонятный долбоеб, когда Эванс. Ну как так-то!

#55073 2019-03-26 16:38:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что слух имел место. Согласно этому же слуху, кстати, Минка то и "одарила"

Факт. Имел место, и Минка там же фигурировала вместе со своим очередным футболистом. Но хочу напомнить, что было это больше десяти лет назад.  С тех пор Эванс научился вести себя осмотрительней и несколько раз поменял публицистов.
Анона больше приводит в восторг слух о непродолжительном перепихе Эванса и Жизель Бюндхен, памятуя об отношении Эванса к Тому Брэди.  :lol:  Жаль, анон не пишет фиков.

#55074 2019-03-26 16:38:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот насколько мне нравится Стив Роджерс (и я не про внешку) - настолько же категорически не нравится Эванс, ну вот как так?

Вполне нормально, они очень разные. Мне, правда, нравятся оба - Стив больше, но это закономерно, да и его я лучше знаю, лол.

#55075 2019-03-26 16:41:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Или ваще он квир и мужиков своих прячет еще тщательнее. А то и вовсе замужем давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума