Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#51801 2019-01-27 14:38:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С одной стороны не жалко мудака, с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Так и Полански свою жертву не поймал на улице - мамаша ее отправила на вечеринку с той же целью.

#51802 2019-01-27 14:40:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Это смущает конечно больше всего. Тем более они рассказывают, что ходили на эти вечеринки постоянно. То есть секс с несовершеннолетними к обвинениям можно отнести, но насилия же не было. Я не оправдываю Сингера, малолетки значит малолетки, тут вилять нечего, но малолеток никто не принуждал туда идти жопами торговать. Или принуждал?

#51803 2019-01-27 14:42:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть секс с несовершеннолетними к обвинениям можно отнести, но насилия же не было.

Скоро без шуток секс будет только по нотариально заверенному согласию, с проверкой паспорта и списком оговоренных действий, чтобы потом сложнее было привлечь.

#51804 2019-01-27 14:44:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть секс с несовершеннолетними к обвинениям можно отнести, но насилия же не было.

Скоро без шуток секс будет только по нотариально заверенному согласию, с проверкой паспорта и списком оговоренных действий, чтобы потом сложнее было привлечь.

Ты секс с несовершеннолетним от секса со взрослым дееспособным человеком отличаешь? Или просто передернуть захотелось?

#51805 2019-01-27 14:45:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скоро без шуток секс будет только по нотариально заверенному согласию, с проверкой паспорта и списком оговоренных действий, чтобы потом сложнее было привлечь.

Ебать малолеток низзя даже по нынешниму законодательству.

#51806 2019-01-27 14:45:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или принуждал?

Если принуждали, то таких людей и стоит в первую очередь судить, вроде мамаши жертву, про которую анон выше вспомнил.
Но про них замалчивают. Если вспомнить парня, который Спейси открыто обвинил в домогательствах, у него в это время уже был взрослый любовник, но про него он что-то ничего не говорил и ни в чем его не обвинял.

Отредактировано (2019-01-27 14:46:26)

#51807 2019-01-27 14:46:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С одной стороны не жалко мудака, с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Так и Полански свою жертву не поймал на улице - мамаша ее отправила на вечеринку с той же целью.

Я вот сейчас вспоминаю 12-летнюю Дрю Беримор, которая к Джеку Николсону в постель попала, и думаю, что родителей таких девочек/мальчиков надо рядом сажать.

#51808 2019-01-27 14:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Коди Ферн и декольте.  ;D Спасибо, без копыт!

#51809 2019-01-27 14:49:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скоро без шуток секс будет только по нотариально заверенному согласию, с проверкой паспорта и списком оговоренных действий, чтобы потом сложнее было привлечь.

Не вижу в этом ничего плохого.

#51810 2019-01-27 14:51:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот сейчас вспоминаю 12-летнюю Дрю Беримор, которая к Джеку Николсону в постель попала, и думаю, что родителей таких девочек/мальчиков надо рядом сажать.

Мать Дрю в ее 10, что ли, лет, дала ей затянуться своим косяком со словами "Маленькие девочки не должны ничего бояться". Алкоголь Дрю впервые попробовала в 8 лет на вечеринке, куда ее притащила мать. К 13 она уже была алкоголичкой и наркоманкой.

#51811 2019-01-27 14:53:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро без шуток секс будет только по нотариально заверенному согласию, с проверкой паспорта и списком оговоренных действий, чтобы потом сложнее было привлечь.

Не вижу в этом ничего плохого.

+1

#51812 2019-01-27 14:55:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Прекрасное "самадуравиновата"

#51813 2019-01-27 14:57:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Прекрасное "самадуравиновата"

Насколько я понимаю, к сексу на вечеринках никого не принуждали. Именно в физическом плане. Не хочешь ебаться, ну и ладно, других найдем. На уши лапшу вешали, наверное, обещали вон работу в кино, но именно что принуждения как-то не видно.

#51814 2019-01-27 14:58:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прекрасное "самадуравиновата"

Безотносительно, но если человек идет туда именно за этим, потом странно становиться в позу и орать "граждане, он меня изнасиловал". Давала-то ты добровольно и за ништяки.

#51815 2019-01-27 14:58:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с другой стороны все эти парни явно же шли на эти вечеринки с целью найти себе влиятельного папика, а не в нарды играть.

Прекрасное "самадуравиновата"

Они сами пришли на секс-блять-вечеринку, какое самадура здесь?

#51816 2019-01-27 14:58:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот сейчас вспоминаю 12-летнюю Дрю Беримор, которая к Джеку Николсону в постель попала, и думаю, что родителей таких девочек/мальчиков надо рядом сажать.

Мать Дрю в ее 10, что ли, лет, дала ей затянуться своим косяком со словами "Маленькие девочки не должны ничего бояться". Алкоголь Дрю впервые попробовала в 8 лет на вечеринке, куда ее притащила мать. К 13 она уже была алкоголичкой и наркоманкой.

Была бы она не звезда, а white trash, которая поила малолетнюю дочь самогоном и сквозь пальцы смотрела, что ее трахает взрослый сосед, может, и сидела бы. :evil:

#51817 2019-01-27 15:00:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насколько я понимаю, к сексу на вечеринках никого не принуждали. Именно в физическом плане. Не хочешь ебаться, ну и ладно, других найдем. На уши лапшу вешали, наверное, обещали вон работу в кино, но именно что принуждения как-то не видно.

Ситуация изменилась. Раньше никто особо не обращал внимания, исполнилось 18 или не исполнилось, если физически конь здоровый, особенно в гей-среде.
А уж кто кому что обещал в постели...

#51818 2019-01-27 15:01:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прекрасное "самадуравиновата"

Ты жопой не читай, Сингера никто не оправдывает, но их никто не насиловал, ебались они добровольно (и явно не за просто так).

#51819 2019-01-27 15:02:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Безотносительно, но если человек идет туда именно за этим, потом странно становиться в позу и орать "граждане, он меня изнасиловал". Давала-то ты добровольно и за ништяки.

Анон пишет:

Они сами пришли на секс-блять-вечеринку, какое самадура здесь?

Прелестно, просто прелестно.

#51820 2019-01-27 15:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Была бы она не звезда, а white trash, которая поила малолетнюю дочь самогоном и сквозь пальцы смотрела, что ее трахает взрослый сосед, может, и сидела бы.

Так маман Дрю никогда и не была звездой O_o

#51821 2019-01-27 15:16:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но про них замалчивают. Если вспомнить парня, который Спейси открыто обвинил в домогательствах, у него в это время уже был взрослый любовник, но про него он что-то ничего не говорил и ни в чем его не обвинял.

То есть анон, если у тебя есть любовник, то к тебе можно домогаться без твоего согласия? Не понял логику.

#51822 2019-01-27 15:30:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы она не звезда, а white trash, которая поила малолетнюю дочь самогоном и сквозь пальцы смотрела, что ее трахает взрослый сосед, может, и сидела бы.

Так маман Дрю никогда и не была звездой O_o

Ну, родня звездная. Я имела в виду, что богемная семейка, не "быдло".

#51823 2019-01-27 15:31:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они сами пришли на секс-блять-вечеринку

Анон, ты не понимаешь, они пришли там постоять в сторонке со стаканчиком лимонада Буратино  :lol:

Анон пишет:

особенно в гей-среде

Не "особенно". В гетеросреде тоже всегда было достаточно наличия сисек и "взрослой" внешности.

Отредактировано (2019-01-27 15:32:52)

#51824 2019-01-27 15:31:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если вспомнить парня, который Спейси открыто обвинил в домогательствах, у него в это время уже был взрослый любовник, но про него он что-то ничего не говорил и ни в чем его не обвинял.

То есть анон, если у тебя есть любовник, то к тебе можно домогаться без твоего согласия?

Я другой анон, но отвечу - тот взрослый любовник тоже виновен в связи с несовершеннолетним. Обвинять надо и его, и Спейси.

#51825 2019-01-27 15:35:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Коди Ферн и декольте.

Когда нет таланта надо же как-то выеживаться, чтобы хоть кто-то обратил внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума