Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#51276 2019-01-14 12:06:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ага, а особенно снимешься в роли Антихриста...  ;D

#51277 2019-01-14 12:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Смотрю на Шаламе - и мне интересно становится - это у него свой вкус такой... ммм... экзотический, или его спонсирует какой-то определенный бренд с таким экстремальным восприятием цвета типа DG, или это тонкий троллинг окружающих просто?

А что тут экзотического или трололо, он же не в офис Газпрома в таком виде пришел. Стильный кун. Крой вообще строгий у этих костюмов, если бы не цвет.

#51278 2019-01-14 12:07:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он играл в "Версаче" Эндрю?

Нет, Эндрю это Даррен Крис, а он был любовником Эндрю и его четвертой жертвой, кажется.

Блондин? Я, помнится, подумала: 'Блин, ну такая стереотипная гейская внешность, нельзя же так". ;D

#51279 2019-01-14 12:09:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Найс так, снимешься в фотосессии с декольте, а про тебя уже слухи ходят, что под всеми продюсерами побывал.

Try walking in оur shoes, мужики. =D

#51280 2019-01-14 12:10:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он играл в "Версаче" Эндрю?

Да, он

Ноуп. https://m.imdb.com/name/nm3719144/filmo … _=m_nmfm_1

#51281 2019-01-14 12:10:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мечтает познакомиться с одним не шибко известным театральным актером, но его знакомят только со всякими Дмитриями Быковыми. Тусовка, да не та. :pink:

А если потихонечку искать людей, которые связаны с обеими группами? Всё-таки не клуб металлургов vs друзья детства Арми, есть нечто общее.

Разве только через сценаристов, а он ни в кино, ни в сериалах не снимается...

#51282 2019-01-14 12:12:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А в "Карточном домике" геи есть? :please: Я про персонажей, а не про Спейси. ;D

#51283 2019-01-14 12:13:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Коди там был.

#51284 2019-01-14 12:18:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я про персонажей, а не про Спейси.

Так герой Спейси - би.

#51285 2019-01-14 12:26:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да?! Он не президента США играет?

#51286 2019-01-14 12:27:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Коди там был.

Зашипперил со Спейси

#51287 2019-01-14 12:29:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он не президента США играет?

Конгрессмена, вицепрезидента, президента. И чо?

#51288 2019-01-14 12:30:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я про персонажей, а не про Спейси.

Так герой Спейси - би.

А с кем там Френк романился?

#51289 2019-01-14 12:32:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А с кем там Френк романился?

Да там романса и не было (по крайней мере, в тех сезонах, которые я смотрела - а я бросила после второго), но был поцелуй с телохранителем и последующий тройничок Фрэнк/Клэр/телохранитель.

#51290 2019-01-14 12:38:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что там про фанатку с парфюмом? *из танка*

Аноны, ну скажыти, а то мы тут дивизию соберем! Что с парфюмом, кто с кем?

Стандартные сплетни времен бродвейской пьесы, лето 2018. Суть, если я правильно помню: некая фанатка постоянно дежурила у служебного входа до и после спектакля и пыталась его сфотографировать. Она не одна такая, но она жила в Нью-Йорке и поэтому там часто бывала, постила в твиттере про это.
И вот она однажды написала, что он отказался с фанатами фотографироваться, только с одной девушкой согласился, и другие были этим раздосадованы. Причем отказался, сославшись на то, что дескать очень жарко в этот день, там реально было дико жарко, он пришел пешком по городу и весь мокрый, ну как тут обниматься для фотки. Это днем было, до спектакля.
На что та девушка ответила: да, но ты пахнешь как изысканный парфюм.
Ну и он такой,  :timid:  :cool: и пошел с ней фотографироваться, а от остальных сбежал в здание театра.

Все бы это забыли, поржав над парфюмом, но через несколько дней фанаты сталкеры у здания театра снова увидели эту девушку, она подошла до спектакля к служебной двери, позвонила кому-то - и ее впустили внутрь.

Вот и вся история, потом были еще сплетни, что типа кто-то чего-то видел, но там фантазии. Спорили, кто эта девушка, если фанатка, то как она добилась того, что ее впустили, никому не удавалось. Если не фанатка, то зачем она его ждала в тот день снаружи и подошла к нему.
Добавим сюда знаменитый даже на холиварке би-срач про него, а это как раз в разгар историй вокруг камингаута было.  :troll:

#51291 2019-01-14 12:47:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тогда мне Фоли жалко, но не очень.  :) Понятно теперь, чего изнамекался весь. Была же история еще театральная, как Ли при своем парне на тусовке к бабе подкатывал и на сцену ревности нарвался.

Отредактировано (2019-01-14 12:48:08)

#51292 2019-01-14 12:59:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Была же история еще театральная, как Ли при своем парне на тусовке к бабе подкатывал и на сцену ревности нарвался.

А я наоборот читал.  :lol: На гей форуме, где про него спорили еще за несколько лет до камингаута, и один чел говорил, что он точно по мальчикам, но у него была и герлфренд. И они как-то поссорились из-за того, что он флиртовал с парнем. А этот чел, сплетник, был костюмером на съемочной площадке. И говорил, что он (Ли в смысле) очень классный и милый и дружелюбный с персоналом, но что он бы заебался быть его подругой или другом, потому что он флиртует со всем что движется по принципу мальчик девочка в жопу разница. И еще поесть очень любит, ему каждый день в гримерную привозили вкусняшки из разных заведений, типа повезло ему, что он такой здоровый лось, пара лишних кг незаметна.
Интересно, это одна и та же сплетня, просто перевернутая, или все-таки разные.

#51293 2019-01-14 13:00:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот те критики, которые дали награду Гаге, фильм то смотрели? или смс с 'ваш счёт пополнен' было достаточно, чтобы мгновенно узреть в ней талант и признать лучшей актрисой наравне с Гленн Клоуз?? :facepalm:

#51294 2019-01-14 13:01:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот те критики, которые дали награду Гаге, фильм то смотрели? или смс с 'ваш счёт пополнен' было достаточно, чтобы мгновенно узреть в ней талант и признать лучшей актрисой наравне с Гленн Клоуз?? :facepalm:

Гагу нынче очень любят. Прямо облизывают. Но мне не понять.

#51295 2019-01-14 13:07:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда мне Фоли жалко, но не очень.   Понятно теперь, чего изнамекался весь. Была же история еще театральная, как Ли при своем парне на тусовке к бабе подкатывал и на сцену ревности нарвался.

Мне кажется, все-таки это не рокеры и групиз, тут с фанатками опасно дело иметь, растрезвонить могут же.

#51296 2019-01-14 13:15:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот те критики, которые дали награду Гаге, фильм то смотрели? или смс с 'ваш счёт пополнен' было достаточно, чтобы мгновенно узреть в ней талант и признать лучшей актрисой наравне с Гленн Клоуз?? :facepalm:

но Гага же не получила глобус? разве нет?

#51297 2019-01-14 13:19:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот те критики, которые дали награду Гаге, фильм то смотрели? или смс с 'ваш счёт пополнен' было достаточно, чтобы мгновенно узреть в ней талант и признать лучшей актрисой наравне с Гленн Клоуз?? :facepalm:

но Гага же не получила глобус? разве нет?

Да мало ли наград то. Critic choice awards она получила, вот свеженькое. С утра я посмотрела на парад платьишек и решила, что выкладывать это утром жопа.

#51298 2019-01-14 13:21:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот те критики, которые дали награду Гаге, фильм то смотрели? или смс с 'ваш счёт пополнен' было достаточно, чтобы мгновенно узреть в ней талант и признать лучшей актрисой наравне с Гленн Клоуз?? :facepalm:

Гагу нынче очень любят. Прямо облизывают. Но мне не понять.

да тут прям видно, как деньги решают всё.

я ещё не пойму откуда такой восторг по "Безумно богатым азиатам"  :dontknow: назвали лучшей комедией, хотя смешными там были лишь сцены с Аквафиной, которой даже номинацию не дали

#51299 2019-01-14 13:23:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да тут прям видно, как деньги решают всё.

У Бредли Купера так много денег, что он забашлял всем гильдиям? Его опус даже художники по костюмам отметили. А про great history of love так на полном серьезе пишут.

Отредактировано (2019-01-14 13:26:11)

#51300 2019-01-14 13:25:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да тут прям видно, как деньги решают всё.

У Бредли Купера так много денег, что он заьашлял всем гильдиям? Его опус даже художники по костюмам отметили. А про great history of love так на полном серьезе пишут.

А кто говорит, что вкладывается только Бредли?) Судя по наградам Гагусе, она как раз внесла большую сумму))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума