Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#51201 2019-01-13 20:53:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сам Густаф в каком-то интервью

Ну раз сам... Вот блин, чего в жизни ни бывает.

Анон пишет:

а не фанат

А я вообще о них мало что знаю, и в количестве братьев путаюсь  ;D

Пардон ошибся, нашёл интервью Густафа, перечитал и Стеллан его на траву не подсаживал, он просто не препятствовал его курению, со слов можно сделать вывод, что даже поощрял.. :dontknow:

вот цитата из инетрвью

#51202 2019-01-13 20:55:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

недавние Арми, Тимоти и Лиз

А Армандо хоть куда-нибудь без жены ходит?

#51203 2019-01-13 20:57:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А они были?

Ну как-то странно представить, что все эти женщины не используют никакого предохранения.

#51204 2019-01-13 20:57:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Армандо хоть куда-нибудь без жены ходит?

Они втроем. :3

#51205 2019-01-13 20:58:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В "Бойцовском клубе" Питт охуенен, этому даже Паланик, у которого как автора был доступ на площадку (и он туда подружаек таскал, и все они с ним вместе от Тайлера теряли волю), целое эссе посвятил, особливо моменту, когда тот губы облизывал.
Анон после этой роли Питта в модусе "смазливого красавчика" смотреть не мог - слипалось все.

Отредактировано (2019-01-13 20:59:31)

#51206 2019-01-13 20:58:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хиппи тусовка была куда раньше 80-ых, это конец 60-ых.

Ну я про наши пенаты и про то, что сам застал и именно поэтому оно вызывает у меня ностальгическую теплоту) Оттепель, первые кривые переводы Кастанеды, БГ с такой-же седоватой бородкой, потом 90-е, когда все это концентрированно хлынуло со всякой эзотерикой и мистикой и приобрело вид товаров на полках магазинов "Путь к себе".

#51207 2019-01-13 20:58:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

недавние Арми, Тимоти и Лиз

А Армандо хоть куда-нибудь без жены ходит?

Изредка.  :hat:

#51208 2019-01-13 21:03:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейча с Питт похож на пережиток хиппи-тусовки 80тых-начпла 90х, поэтому вызывает ностальгическую теплоту, но раньше он был охуенен.

Мне Питт глаз зацепил еще в "Легендах осени", при том, что вообще не мой типаж чисто внешне и красавчиком его никогда не считала. А вот талантливым актером - да, и сейчас считаю, что он очень хорош. Правда, принадлежу к тем занудам, которые после просмотра фильма лезут проверять матчасть, ну и к тем же "7 лет в Тибете" у меня много претензий именно по части освещения реалистичности строя "гордых, храбрых и свободолюбивых тибетцев". Как-то в фильме не освещаются вопросы многомужества, когда у братьев одной семьи общая жена, ну или не припомню, чтобы поднимался вопрос с ожерельями из высохших рук, которые носили те самые тибетские ламы, о которых с таким трепетом нам рассказывают в том самом фильме. (https://pikabu.ru/story/osobennosti_rabstva_v_tibete_5739873 и https://topwar.ru/18001-pravda-o-tibete.html- там с фоточками материалы по "благословенному Тибету, обители свободы")

Отредактировано (2019-01-13 21:05:16)

#51209 2019-01-13 21:06:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зануды это те, кто к художественному фильму предъявляет претензии как к документальному. Или ещё на историчность любят ссылаться.

#51210 2019-01-13 21:06:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пардон ошибся, нашёл интервью Густафа, перечитал и Стеллан его на траву не подсаживал, он просто не препятствовал его курению, со слов можно сделать вывод, что даже поощрял..

Я именно такой вывод и сделал. Пиздецовый папа в этой семье.

#51211 2019-01-13 21:13:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И муж так себе. Ну хоть актер талантливый.

#51212 2019-01-13 21:14:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зануды это те, кто к художественному фильму предъявляет претензии как к документальному. Или ещё на историчность любят ссылаться.

Без относительно 7 лет в Тибете. Фильмы часто позиционируются, как исторические, основанные на реальных событиях. А по факту там такая развесистая клюква, что кровь из глаз. От исторических персов в лучшем случае остаются только имена.
С экранизациями та же фигня.
Автор так видит + коньюктурщина. Ради бога. Но не надо тогда загонять вот это всё. Но нет. Экранизации "Бережно снятые по первоисточнику" и "Историчность" лучше продаются.

#51213 2019-01-13 21:16:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фильмы часто позиционируются, как исторические, основанные на реальных событиях.

Ну мало ли как маркетологи их позиционируют, ты всей рекламе веришь, что ли?

#51214 2019-01-13 21:27:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фильмы часто позиционируются, как исторические, основанные на реальных событиях.

Ну мало ли как маркетологи их позиционируют, ты всей рекламе веришь, что ли?

Анон, пошли в кинотред. Я там тебе отвечу. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4004353

#51215 2019-01-13 21:55:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

недавние Арми, Тимоти и Лиз

А Армандо хоть куда-нибудь без жены ходит?

Изредка.  :hat:

Значит мне к нему не подобраться  :drama:

#51216 2019-01-13 21:57:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Армандо хоть куда-нибудь без жены ходит?

Изредка.  :hat:

Значит мне к нему не подобраться  :drama:

Дерзай, четвертой будешь. :troll:

#51217 2019-01-13 22:03:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Значит мне к нему не подобраться 

Не плакай, а вспоминай "жена - не стена".

#51218 2019-01-13 22:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Значит мне к нему не подобраться 

По-моему, тут не жена мешает, а охрана на мероприятиях.  :hat:

Интересно, а Джуд когда-нибудь имел секс с поклонницей?

Отредактировано (2019-01-13 22:04:49)

#51219 2019-01-13 22:12:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, тут не жена мешает, а охрана на мероприятиях. 

А мне кажется, жена тут покруче охраны работает, постоянно же за ним ходит, как сторожевой пёс.

#51220 2019-01-13 22:24:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Изредка.  :hat:

Значит мне к нему не подобраться  :drama:

Дерзай, четвертой будешь. :troll:

Четвёртой? :o  Анончик ты намекаешь, что Тимоти тоже преграда моему с Армандо счастью?))

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит мне к нему не подобраться 

Не плакай, а вспоминай "жена - не стена".

:hug: Не стена, но в его случае правильно анон ниже подметил:

Анон пишет:

А мне кажется, жена тут покруче охраны работает, постоянно же за ним ходит, как сторожевой пёс.

Анон пишет:

По-моему, тут не жена мешает, а охрана на мероприятиях.  :hat:

Ну это смотря на каких мероприятиях) На премьерах есть места для фанатов, туда актеры сами идут, охрана тут ему не поможет =D  не виноватая я! он сам подошёл!

#51221 2019-01-13 22:25:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джудси-то? Да сто пудов, большинство его баб - поклонницы.

#51222 2019-01-13 22:42:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчёт Джуда не скажу, но то, что многие знаменитости спят с поклонницами/никами и как, оказывается, легко можно получить доступ к желанному телу, анон узнал лишь недавно. Я то думал они там в своей "звездной" тусовке ебутся кружатся, а вот нет оказывается. На одном форуме есть целый раздел где фанатки делятся кто/где/с кем/когда/понравилось или нет/размер и т.п.

#51223 2019-01-13 22:43:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну это смотря на каких мероприятиях) На премьерах есть места для фанатов, туда актеры сами идут, охрана тут ему не поможет   не виноватая я! он сам подошёл!

Да там никого не видно, такая толпа. В смысле представь себе, на тебе куча камер, ты на минуту подошел сделать вид, что тебе очень интересно пообщаться с этими людьми, ты должен держать лицо, спину, позу, они еще хорошо если не орут и не визжат, а ты не факт что вообще любишь торчать на виду таким образом. Лица сливаются в одно.

По сути у поклонницы только три возможности пообщаться с актером так, чтобы ее воспринимали не как часть толпы:

1) типа случайно пересечься где-то, где актер вне социальной роли знаменитости, но это надо быть сталкером 80 лвл, а очень знаменитый актер любое пересечение с пытающимся познакомиться незнакомым человеком на улице или в общественном месте автоматом воспринимает как сталкерство

2) иметь общих знакомых, причем не на уровне "знаешь, тут моя троюродная племянница мечтает получить твой автограф, сделай одолжение", а типа общей тусовки, "привет, как дела, соскучился по тебе, а это моя приятельница Анонша, мы с ней тут зажигаем с обеда"

3) самой быть богатой или знаменитой, в общем, человеком с публичностью и статусом, если статус достаточно высокий, то даже попытки по-фанатски познакомиться могут быть восприняты по-другому, представить, что Джоан Роулинг мечтает познакомиться с Джудом, даже если она просто скажет, что обожает его фильмы и дрочит на его образ каждую ночь мечтает пожать ему руку, это будет более приемлемо звучать

#51224 2019-01-13 22:46:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Паланик, у которого как автора был доступ на площадку (и он туда подружаек таскал, и все они с ним вместе от Тайлера теряли волю)

Паланик же гей. :creepy:

#51225 2019-01-13 22:49:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

иметь общих знакомых, причем не на уровне "знаешь, тут моя троюродная племянница мечтает получить твой автограф, сделай одолжение", а типа общей тусовки, "привет, как дела, соскучился по тебе, а это моя приятельница Анонша, мы с ней тут зажигаем с обеда

Анон мечтает познакомиться с одним не шибко известным театральным актером, но его знакомят только со всякими Дмитриями Быковыми. Тусовка, да не та. :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума