Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#49051 2018-11-14 14:25:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ващет это вопрос для кинотреда, но вдруг там не знают кто это такой.
Аноны, смотревшие "Девушка, которая застряла в паутине", а где там норвег-то? Я не нашел, стыд мне и позор :lol:

А че, он там был? В упор не помню.

#49052 2018-11-14 14:34:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ИМДБ с кинопоиском уверяют, что он там есть. Хотя совсем недавно этой инфы не было.

#49053 2018-11-14 14:55:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ИМДБ с кинопоиском уверяют, что он там есть. Хотя совсем недавно этой инфы не было.

Ну я верю imdb, но правда не помню. Наверное, совсем маленькая роль была.

#49054 2018-11-14 16:14:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чета все грустные на премьере, ну, кроме Лоу. Даже когда улыбаются.

#49055 2018-11-14 18:10:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Адама Драйвера есть жена, оказывается  =D

Скрытый текст

#49056 2018-11-14 20:12:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чета все грустные на премьере, ну, кроме Лоу. Даже когда улыбаются.

На премьере ФТ2? Да вроде нет, веселые были, когда я смотрел.

#49057 2018-11-14 20:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Адама Драйвера есть жена, оказывается 

Даже анон-нефанат об этом знает, что же ты, анонче!  :lol:

#49058 2018-11-14 21:03:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Депп когда улыбается хорош.
    Только понять не могу, что у него с кожей на скулах. Это возрастное? Тонкая кожа?

Имхо, и тонкая кожа, и быстро худел, чтобы сняться в ФТ2 не таким упитанным, как в ФТ1. Ну и возраст, наверное, все же он старше Лоу на 10 лет. Хотя мне не показалось ни в фильме, ни вчера на премьере, что это прямо заметно.

Тут еще фактор алкоголя не стоит списывать - злоупотребление сильно портит кожу, сушит ее и усиливает образование морщин. У актеров вообще кожа многострадальный орган - столько на нее всего наносится в периоды съемок и всяческих мероприятий, а тут еще не особо здоровый образ жизни, алкоголь и депрессия. Так что Депп, конечно, постарел, но при всем прочем выглядит не настолько плохо, как мог бы.

#49059 2018-11-15 00:04:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Извините, аноны, что я к вам с динозаврами, но впервые увидел эту картинку и хочется заорать чаечкой.

Эксл Роуз и Слэш, no homo

#49060 2018-11-15 02:43:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот именно, щас бы предъявлять звездам на парадных выходах за раздетость.

Никому ничего не предъявляю, но как я посмотрю, ситуация ну никак не меняется. Ты звезда женского пола? Давай надевай платья и каблуки и раскрашивай лицо. Дресс-код, а как же. Иногда еще проявляются брючные костюмы, иногда у особо беременных или экстравагантных туфли плоские, но на этом всё. 2к18, в армиях собираются сделать совместные казармы, а в дресс коде на красных дорожка ничего не меняется.

#49061 2018-11-15 02:59:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но как я посмотрю, ситуация ну никак не меняется. Ты звезда женского пола? Давай надевай платья и каблуки и раскрашивай лицо.

А нельзя предположить что это кому-то, ну, действительно нравится, а не какая-то обязаловка? Людям могут нравится каблуки, шмотки и макияж и обнаженка безотносительно какого-то там дресс-кода.

#49062 2018-11-15 03:10:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему этот анон тут уже плясал. Орал, что мужики обязаны краситься и носить прозрачные пиджаки, раз женщины носят платья и каблуки.

#49063 2018-11-15 03:14:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А нельзя предположить что это кому-то, ну, действительно нравится, а не какая-то обязаловка? Людям могут нравится каблуки, шмотки и макияж и обнаженка безотносительно какого-то там дресс-кода.

Кому-то наверняка, но 99 из 100?

#49064 2018-11-15 05:17:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никому ничего не предъявляю, но как я посмотрю, ситуация ну никак не меняется. Ты звезда женского пола? Давай надевай платья и каблуки и раскрашивай лицо. Дресс-код, а как же. Иногда еще проявляются брючные костюмы, иногда у особо беременных или экстравагантных туфли плоские, но на этом всё. 2к18, в армиях собираются сделать совместные казармы, а в дресс коде на красных дорожка ничего не меняется.

В армии лицом вроде не торгуют, а актеры да, своей внешностью торгуют. Ты представляешь, что такое красная дорожка? Фотографы, операторы, интервью телеканалам, сайтам, фото с фанами. И красят всех, между прочим, у мужчин точно есть тональник, иногда и глаза подводят, и бальзам для губ. Плюс платья, обычно это выгул модных брендов, а не купил сам и пришел.

#49065 2018-11-15 05:37:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не понял, к чему ты все это, когда я как раз с мужчинами актерами и сравнивал. Которые да, точно так же торгуют лицом на красной дорожке, но набор в среднем требуемых параметров слегка отличается.

#49066 2018-11-15 05:44:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не понял, к чему ты все это, когда я как раз с мужчинами актерами и сравнивал. Которые да, точно так же торгуют лицом на красной дорожке, но набор в среднем требуемых параметров слегка отличается.

Действительно, и почему он отличается?  =D  Потому что у женщин куда больше вариантов вечерних платьев? Или ты хочешь, чтобы и мужики в юбках ходили?

#49067 2018-11-15 05:51:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот, кстати, наряд с брюками, но верх весьма откровенный.

Скарлет Йохансон

А вот Люпита в Селин на мероприятии Glamour Women of the Year Awards. На фоне этого платья все дамы из ФТ сама скромность

Скрытый текст

Жанель Моне, интересный лук

Скрытый текст

#49068 2018-11-15 06:08:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Действительно, и почему он отличается?

Действительно, и почему мужику достаточно надеть годную обувь, рубашку вместо футболки и замазать консилером прыщи и синяки.

#49069 2018-11-15 06:11:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Действительно, и почему он отличается?

Действительно, и почему мужику достаточно надеть годную обувь, рубашку вместо футболки и замазать консилером прыщи и синяки.

Дух радфемок вижу я тут, давайте отменим адаптивные практики, перестанем красится и наряжаться. Грех это.

#49070 2018-11-15 06:26:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Действительно, и почему мужику достаточно надеть годную обувь, рубашку вместо футболки и замазать консилером прыщи и синяки.

Наверно потому что большинство людей  его хотят видеть  именно в таком виде. Захотят видить мужиков в боевой раскраске и корсете с юбкой - будут в раскраске и корсете с юбкой.

#49071 2018-11-15 07:14:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Адама Драйвера есть жена, оказывается 

Ну да, только она, видимо, не любит публичную жизнь, поэтому тусит он без нее)

#49072 2018-11-15 07:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Адама Драйвера есть жена, оказывается 

Ну да, только она, видимо, не любит публичную жизнь, поэтому тусит он без нее)

Я просто ее фото не видела до этого, удивилась и принесла сюда.

#49073 2018-11-15 07:33:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверно потому что большинство людей  его хотят видеть  именно в таком виде. Захотят видить мужиков в боевой раскраске и корсете с юбкой - будут в раскраске и корсете с юбкой.

Только вчера переживал, как раз по поводу премьеры ФТ. У одной бантики на спине, у второй орхидеи, у нескольких вырез, крутятся со всех сторон. Хорошо, красиво. А мужчин опять недодали! У нас есть знаменитая задница Лоу, которую не каждое пальто может призвать к скромности, у нас Эзра с не менее интересной анатомией (ну этот ладно, чудо в перьях изображал, нельзя всё сразу), и у Каллума Тернера тоже замечательные яблочки - он их демонстрировал в каком-то кино, там ахуенный профиль. И  ГДЕ? На красной дорожке все строго анфас, при раздаче автографов видны по большей части верхней половиной, а Тернер вообще в костюме.

#49074 2018-11-15 07:49:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это надо специально рыть фотки и искать фото с тыла. Может, и есть такие. :)

#49075 2018-11-15 08:52:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мужчин опять недодали! У нас есть знаменитая задница Лоу, которую не каждое пальто может призвать к скромности, у нас Эзра с не менее интересной анатомией (ну этот ладно, чудо в перьях изображал, нельзя всё сразу), и у Каллума Тернера тоже замечательные яблочки

...
Ты что, на полном серьёзе страдаешь, что актёров на красной дорожке не разворачивали и не снимали задницей вперёд?.....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума