Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#47676 2018-10-05 10:23:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот это самооценка, вот это самомнение. :)

#47677 2018-10-05 10:25:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скорее отчаяние. Мне его почти жалко, но с такими тараканами надо было к психотерапевту идти.

#47678 2018-10-05 10:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Помнится мне, Спейси не жало приставать к чуваку, который вообще-то с девушкой был, и обещать отсосать ему лучше нее.  =D

Ага, и тот чувак жаловался своей девушке. :lol:

#47679 2018-10-05 10:31:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да нет, но Киннаман вроде гетеро и женатый. И моложе на 20 лет.

Гетеросесуалам не жмет приставать к девушкам насколько угодно моложе и любого матримониального статуса, почему геи будут вести себя по-другому? :dontknow:
А насчёт ориентации - думаю, Спейси не у одного и не у двух "женатых гетеросексуалов" отсасывал. =D

#47680 2018-10-05 10:33:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скорее отчаяние. Мне его почти жалко, но с такими тараканами надо было к психотерапевту идти.

Ну и шел бы. И вообще, мог бы давно уже выйти из шкафа, а не когда Рапп на него публично наехал. Вышел бы, завел томбоя, и жил спокойно.

#47681 2018-10-05 10:41:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что там Киннаман рядом с мужем шведской принцессы!  :teeth:

Муж шведской принцессы сам известное ебобо.  =D

В смысле - известное ебобо? А кому? А что? А как?

#47682 2018-10-05 11:49:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что там Киннаман рядом с мужем шведской принцессы!  :teeth:

Муж шведской принцессы сам известное ебобо.  =D

В смысле - известное ебобо? А кому? А что? А как?

Пардон, не шведской принцессы, а норвежской. И уже быший муж. Но это лучше в рояле-треде спросить, Ари Бен известный чудик. Или гуглить его.

https://ru-royalty.livejournal.com/5641326.html

#47683 2018-10-05 12:19:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, норвежской. У Спейси слабость к скандинавам, я смотрю.
https://kp.ua/culture/594276-kevyna-spe … pryntsessy

#47684 2018-10-05 12:20:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Спейси вообще кто-нибудь когда-нибудь давал? ;D

#47685 2018-10-05 12:25:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и еще ачивки с Драйвером, Крисом Эвансом, Ли Пейсом, Спейси, Огурцом и норвегом

:panic2:  :heart2:

#47686 2018-10-05 12:29:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Спейси вообще кто-нибудь когда-нибудь давал? ;D

Кто давал, сейчас сидит тихо, как мышка.  =D

#47687 2018-10-05 12:38:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

РДЖ, в каком-то интервью еще дореабилитационного и домарвеловского периода, как-то рассказывал, что как-то раз ему, когда он был не то бухой в говнину, не то под кайфом, крайне настойчиво пытался отсосать какой-то субъект (или даже успешно отсосал? не помню). После того, как раскрылась вся эта история с похождениями Спейси, не могу отделаться от мысли, что этого субъекта звали Кевин.

#47688 2018-10-05 12:52:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сериал супер! Причём ВСЕ сезоны на высоком уровне.

другой анон

Да, и концовка не слита. Там первый сезон - процедурах, но потом начинается сквозной сюжет, и сериалу это только на пользу идёт. А ещё там можно шипперить гг с его антагонистом

третий анон, сори за оффтоп, просто оч страдаю от недооцененности сериала и пиарю его при каждом удобном случае

все правильно делаешь  :chearleader: я лично не шипперил - но полностью понимаю тех, кто да

Анон пишет:

ГГ - это Тимоти Олифант, а антагониста кто играет?

Уолтон Гоггинс. Внешка специфическая (хотя мне заходит), но он пиздец харизматичный.

харизматичный просто как сатана.

промо с Олифантом и Гоггинсом

#47689 2018-10-05 13:10:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Пьюрфой жег, да

Он ещё в Пустой короне пять минут на экране, но так, сука, хорош

Анон обожает с ним Соломона Кейна, даже больше Ван Хелсинга с Джекманом  :yeah:

ПАГАДИТИ, так это он в Соломоне Кейне?! Видел мельком давным-давно, ещё не знал, кто это вообще. Надо пересмотреть, пожалуй.

#47690 2018-10-05 13:20:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

РДЖ, в каком-то интервью еще дореабилитационного и домарвеловского периода, как-то рассказывал, что как-то раз ему, когда он был не то бухой в говнину, не то под кайфом, крайне настойчиво пытался отсосать какой-то субъект (или даже успешно отсосал? не помню). После того, как раскрылась вся эта история с похождениями Спейси, не могу отделаться от мысли, что этого субъекта звали Кевин.

Да ладно, добра-то.
Такие истории часто происходят, просто со Спейси хай подняли.

#47691 2018-10-05 13:25:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да ладно, добра-то.
Такие истории часто происходят, просто со Спейси хай подняли.

Спейси попал в струю и огреб. Не могу сказать, что прямо уж зря, приставать к работникам это ле фу. На него потом и сотрудники Олд Вик и Карточного домика жаловались.

#47692 2018-10-05 13:26:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ладно, добра-то.
Такие истории часто происходят, просто со Спейси хай подняли.

Прости, забыл поставить смайл  ;D  Анон, ты че такой серьезный-то?

#47693 2018-10-05 13:31:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, добра-то.
Такие истории часто происходят, просто со Спейси хай подняли.

Прости, забыл поставить смайл  ;D  Анон, ты че такой серьезный-то?

А кто тебя знает, может, ты шиппер бухой Стейси/обдолбанный РДЖ  :evil:  (хотя это более правдоподобно, чем джейту, например).

#47694 2018-10-05 13:35:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончик с ачивками, какую ты милую фотку Драйвера нашёл. Вот уж точно человек-ракурс.

По-моему, он милый. Что-то в нем есть такое симпатию вызывающее, кажется, что ирл няша должен быть.

#47695 2018-10-05 13:35:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спейси попал в струю и огреб. Не могу сказать, что прямо уж зря, приставать к работникам это ле фу. На него потом и сотрудники Олд Вик и Карточного домика жаловались.

Нууу. Мне кажется, у него вообще проблемы с контактами в личном плане. Ничего плохого он не хотел, никого принуждать не собирался, просто не умеет выражать симпатию.
Или на работе вообще ни к кому подкатывать нельзя? Так он и за бармена огреб - которого тоже не насиловал.

#47696 2018-10-05 13:37:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гетеросесуалам не жмет приставать к девушкам насколько угодно моложе и любого матримониального статуса, почему геи будут вести себя по-другому? 
А насчёт ориентации - думаю, Спейси не у одного и не у двух "женатых гетеросексуалов" отсасывал.

Насчет ориентации я с тобой согласен (вообще определять ориентацию по текущему партнеру это лол), но приставать к человеку прямо при его партнере - за такое в приличном обществе бьют канделябрами.

#47697 2018-10-05 13:37:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто тебя знает, может, ты шиппер бухой Стейси/обдолбанный РДЖ  :evil:  (хотя это более правдоподобно, чем джейту, например).

Бля, не, я люблю зашипперить всякую дичь, но вот это даже для меня ту мач  :lol:

#47698 2018-10-05 13:39:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или на работе вообще ни к кому подкатывать нельзя?

Нельзя подкатывать на работе к тем, над кем ты имеешь власть и кто от тебя зависит. Если вы на равных или чел выше в иерархии, то почему бы нет. А когда звезда подкатывает к обслуживающему персоналу, который по одному недовольству этой звезды работы нафиг лишится...

#47699 2018-10-05 13:42:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бля, не, я люблю зашипперить всякую дичь, но вот это даже для меня ту мач 

Зря ты так

пошипплено

#47700 2018-10-05 13:47:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нууу. Мне кажется, у него вообще проблемы с контактами в личном плане. Ничего плохого он не хотел, никого принуждать не собирался, просто не умеет выражать симпатию.
Или на работе вообще ни к кому подкатывать нельзя? Так он и за бармена огреб - которого тоже не насиловал.

Нельзя, если ты начальник, а он подчинённый. Потому что это использование служебного положения в личных целях. А отказ начальнику гарантирует зачастую гемор подчинённому. Почему, как ты думаешь, переговорки в офисах прозрачные? И кабинеты начальников тоже зачастую такие же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума