Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#46576 2018-09-12 20:51:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

До выхода сериала ещё год, смысл так рано пиарить? Кроме Кэвилла, остальной каст не объявили.

Ну как-то все прямо одновременно. Совпадение?

#46577 2018-09-12 20:58:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Совпадение?

Не думаю.

Скрытый текст

#46578 2018-09-12 21:44:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Понятно, что сколько людей, столько и мнений, но мне в Анклах он казался именно таким няшным честным мишкой :lol:

Угу мне тоже, причем мишкой из хорошей семьи. :3 Есть в нем что-то такое благородное (кстати и в Пейсе тоже, с которым его вчера сравнивали), они оба как будто всегда в белом плаще.

#46579 2018-09-12 22:21:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне он жуликом казался

#46580 2018-09-12 22:32:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Из студии Верайети Ли Пейс

Он такой милый тут, но я не понимаю моды на эти очки в тяжелой роговой оправе. В мои времена люди пихали себе в глаза линзы, только чтобы эту жуть не носить, а сейчас ее носят без диоптрий. Или это типа маска, чтобы следы фестивальных возлияний на лице были менее заметны окружающим?  :troll:

#46581 2018-09-12 22:55:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне он жуликом казался

Плюсую

#46582 2018-09-13 06:42:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вам две новости принес. Без ссылок, зато с иллюстрациями в эротических позах

1) Ли Пейс снимется в азиатском тв сериале в роли злодея-американца (неужто в к-драме?) По слухам, продюсеры так его хотят, что он получит гонорар выше, чем у главных актеров сериала, семизначная цифра за несколько недель съемок

Ли

2) "Назови меня твоим именем" не только получил сиквел, сиквел уже в работе и готовятся начинать съемки, скоро выйдет спойлерный тизер сюжета, который придуман специально для сиквела рабочее название "Персики: Возвращение"

Арми

#46583 2018-09-13 06:53:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вам две новости принес. Без ссылок, зато с иллюстрациями в эротических позах

Ты сам эти новости придумал?
Пфф, разве это эротические позы? Это какая-то банальность.

#46584 2018-09-13 06:54:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще у меня мезкое чувство, что все вот это вот - вбросы про bame!Цири, громкие заявления от Кэвилла - план Нетфликса по привлечению внимания к их сериалу по Ведьмаку. Я параноик?

Нет, ты адекватен.

#46585 2018-09-13 07:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты сам эти новости придумал?

Конечно, сам, я всегда так делаю.  :lol:

Ну ничо себе недоверчивые аноны пошли.

#46586 2018-09-13 08:20:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вам две новости принес. Без ссылок, зато с иллюстрациями в эротических позах

Ты сам эти новости придумал?
Пфф, разве это эротические позы? Это какая-то банальность.

Ли Пейс https://variety.com/2018/tv/news/lee-pa … 1202939065
А про сиквел персиков Арми говорил в Торонто

Отредактировано (2018-09-13 08:21:04)

#46587 2018-09-13 08:21:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

рабочее название "Персики: Возвращение"

;D

#46588 2018-09-13 13:21:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

irish sun is shining  :heart:

нужно больше Глисона

#46589 2018-09-13 16:42:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мимими, в нашу деревню Гадюкино в кои то веки везут звезду, Том Харди будет 21 сентября в Москве в премьерой Венома.

#46590 2018-09-14 15:58:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Новости киношек

Слух дня: Звезда «Игры престолов» может сыграть Бэтмена
Поиски возможного актера на роль Темного рыцаря продолжаются.

Как сообщает портал Revenge of the Fans, студия Warner присматривается к Киту Харингтону, известному по сериалу «Игра престолов», и может предложить актеру главную роль в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

Согласно данным сайта, студия создала цифровую модель Харингтона в костюме Темного рыцаря, чтобы понять, как актер будет смотреться в роли.

По слухам, «Бэтмен» — история супергероя на раннем этапе карьеры, пока он не стал мрачным борцом с преступностью, который ставит клеймо на преступниках в «Бэтмен против Супермена». Мэттью Ривз признался, что его фильм — «детективная история, где Бэтмен расследует особое дело, благодаря чему мы погружаемся в мир Готэма».

Информация сайта Revenge of the Fans, разумеется, еще не означает, что Харингтон обязательно получит роль. На всем протяжении производства картины в сети появлялись слухи, что Аффлек хочет отказаться от роли и оставить проект. Возникла даже информация, что Ривз видит в роли персонажа Джейка Джилленхола.

В 2015-м Харингтон заявил в интервью, что готов сыграть Бэтмена, но только если создатели избавятся от излишней серьезности. «Бэтмен стал чрезмерно мрачным и серьезным, — говорил актер. — Я был хотел увидеть настоящий спандекс. Супергеройские фильмы стали слишком серьезными, им надо вернуть былую глупость».

#46591 2018-09-14 15:58:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И еще про Бэтмена

Джон Хэмм готов сыграть Бэтмена
Если предложат, то звезда сериала «Безумцы» с радостью примерит костюм Темного рыцаря.

Во время передачи In Depth Джон Хэмм («Малыш на драйве») признался, что если к нему обратятся с предложением сыграть Бэтмена, то он готов примерить заветный костюм. При условии, разумеется, что сценарий будет хороший.

«Я бы втиснулся в костюм. Пришлось бы хорошенько подкачаться, чего я не люблю, — говорит актер. — Уверен, где-то есть интересная версия этой истории, и если меня попросят, то почему нет?»

«Все упирается в сценарий, в историю, — продолжает Хэмм. — Я большой поклонник комиксов, всегда им был. Читаю комиксы с девяти лет, если не раньше. И о большинстве из них я достаточно хорошо осведомлен. Я люблю супергеройские фильмы, особенно когда они хорошо сделаны. Я посмотрел „Черную Пантеру“ и подумал: вот отличное кино. Мой друг — шоураннер „Легиона“, и недавно я его посмотрел. Очень хорошо. Так что с жанром происходит много всего интересного. Но все зависит от истории. Все упирается в нее».

#46592 2018-09-14 16:16:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Киту Харингтону, известному по сериалу «Игра престолов»

ха-ха, ему-то в роли Сноу пеняли за недостаточно суровое щачло, а за Бэтмена его с говном съедят

Анон пишет:

В 2015-м Харингтон заявил в интервью, что готов сыграть Бэтмена, но только если создатели избавятся от излишней серьезности. «Бэтмен стал чрезмерно мрачным и серьезным, — говорил актер. — Я был хотел увидеть настоящий спандекс. Супергеройские фильмы стали слишком серьезными, им надо вернуть былую глупость».

но я бы посмотрел что-то такое в духе сериала Бэтмена 66, угарнейшая же вещь была

#46593 2018-09-15 00:05:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще у меня мезкое чувство, что все вот это вот - вбросы про bame!Цири, громкие заявления от Кэвилла - план Нетфликса по привлечению внимания к их сериалу по Ведьмаку. Я параноик?

А почему мерзкое, это нормальный пиар. Не младенцев же жрут.

#46594 2018-09-15 00:07:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А почему мерзкое, это нормальный пиар. Не младенцев же жрут.

Мерзкое в том плане, что типа я мерзкий, везде пронзать вбросы ради пиара, а у людей, может, творческие метания и душа горит.

#46595 2018-09-15 00:18:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

irish sun is shining

это откуда он с такими темными кудрями?

#46596 2018-09-15 12:47:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На этой фотке Глисон такой красивый, что я, пожалуй, побуду сегодня глисоноаноном

Скрытый текст

#46597 2018-09-15 12:54:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще у меня мезкое чувство, что все вот это вот - вбросы про bame!Цири, громкие заявления от Кэвилла - план Нетфликса по привлечению внимания к их сериалу по Ведьмаку. Я параноик?

Нет.
Слоуанону на днях рассказали, что посты Кэвилла о том, как он хочет играть Геральта и как ему нравится книга, появились после утверждения его на роль. Типа подождали, чтобы Кэвилл предстал фанатом кнжной серии, и только потом объявили о его утверждении.

#46598 2018-09-15 13:21:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чтобы Кэвилл предстал фанатом кнжной серии

Фу на Кэвилла

#46599 2018-09-15 13:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слоуанону на днях рассказали, что посты Кэвилла о том, как он хочет играть Геральта и как ему нравится книга, появились после утверждения его на роль.

М-мм, утвердили Кэвилла в начале сентября, о том, что он хотел бы сыграть в "Ведьмаке", он говорил в начале августа, а про то, что Кэвилл любит всякие игоры типа ВоВ и Скайрима еще три года назад в интервью говорилось.

#46600 2018-09-15 17:54:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

М-мм, утвердили Кэвилла в начале сентября, о том, что он хотел бы сыграть в "Ведьмаке", он говорил в начале августа, а про то, что Кэвилл любит всякие игоры типа ВоВ и Скайрима еще три года назад в интервью говорилось.

Он сам рассказывал, что чуть было не пропустил звонок от Снайдера, потому что играл в WoW. Ну и он в принципе фэнтезятину читать любит, и плюс геймер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума