Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#45551 2018-08-14 13:41:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

сссука, ты специально, да? :lol:
не тот анон с картинкой

Анон пишет:

"Такое" оживление – это у монстрофандомов, когда трейлер дают или укуренный макси обновляют, а у нас просто несколько постов подряд

ась? я про отечественный шоубизнес, туда чаще в последнее время вносят мужиков

#45552 2018-08-14 13:48:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ась? я про отечественный шоубизнес, туда чаще в последнее время вносят мужиков

Я так и понял, но мне, как лицу заинтересованному в нескольких лицах,  активности маловато  ;D

#45553 2018-08-14 14:01:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давайте быстрее закончим эту страницу, а то я заебался переходить на "новое" и по десятому разу смотреть на картинку сверху.

Анон, а ты переходи не на "новое", а на последнее. Вряд ли что-то интересное пропустишь.
Хотя, по идее, и "новое" должно включать в себя автоматическую перемотку.

#45554 2018-08-14 14:06:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я ничего не понял. Видел только ее простынь о том, что Маск - белый угнетатель. Это по итогу ночевки у него дома?

http://www.donttakefake.com/aziliya-ben … ona-maska/
Я другой анон, и что-то не понял, с чего анон #45537 "орёт"  :dontknow:

может потому что то, что ты принёс, лишь маленькая часть?
https://www.thecut.com/2018/08/azealia- … mpaign=nym

БЕЗУМИЕ.

#45555 2018-08-14 14:10:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давайте быстрее закончим эту страницу, а то я заебался переходить на "новое" и по десятому разу смотреть на картинку сверху.

Анон, а ты переходи не на "новое", а на последнее. Вряд ли что-то интересное пропустишь.
Хотя, по идее, и "новое" должно включать в себя автоматическую перемотку.

У меня перематывается только после того, как страница полностью загрузится, почему-то на холиварке этого ждать несколько секунд приходится, а до этого на экране начало страницы видно.

Тот анон с картинкой

#45556 2018-08-14 14:17:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В чем там цимес то?

якобы граймз позвала азилию в особняк маска в ла, чтобы закончить работу над коллабом. но азилия все выходные просидела там одна, ожидая граймз. а граймз в это время утешала своего бойфренда. маск ранее объявил в твиттере, что собирается снять теслу с биржи и сделать частной компанией. согласно азилии, он написал это будучи под кислотой, и теперь психовал, потому что у него возможно пока недостаточно финансов для этого. поэтому граймз его утешала, а азилия сидела одна, называя этот опыт эпизодом get out в жизни :lol:
потом она начала их просто поливать, говорить, что граймз пиздит слишком много лишнего про маска, и лучше ему было взять эскортницу, а сам он на человека не похож, стрёмный гуманоид в жизни, бета мейл, который наелся стероидов и пересадил себе волосы, чтобы сойти за альфача, потом про его вайт привеледж, ещё оскорбления...
и ещё они вроде вообще хотели замутить с ней тройничок, потому что с самого начала сказали ей не брать с собой парня, и позже она написала, "что не коснется этого своими человеческими губами"  :lol:
короче, нет никаких доказательств, что так всё и было, да и азилия тот ещё мерзотненький и неадекватный экземпляр, но это было весёленькое чтиво в реальном времени  :lol:

#45557 2018-08-14 14:49:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

чот орнула с описания Маска :lol:

#45558 2018-08-14 14:54:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Маск прикольный, но он упоротый трудоголик, похоже.

#45559 2018-08-14 15:03:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чот орнула с описания Маска :lol:

Аналогично. Скорее уж это у Азалии бомбануло, особенно доставило как она не стесняясь в выражениях высралась на Граймс, к которой как бы приехала записывать трек  :really:

#45560 2018-08-14 15:45:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чот орнула с описания Маска :lol:

Аналогично. Скорее уж это у Азалии бомбануло, особенно доставило как она не стесняясь в выражениях высралась на Граймс, к которой как бы приехала записывать трек  :really:

А потом еще высралась, что Граймз white bitch. Что блядь не так с расизмом в СШП? Назови Граймз эту Азалию black bitch, ее бы уже съели всем тумблером.

#45561 2018-08-14 15:54:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чот орнула с описания Маска :lol:

Аналогично. Скорее уж это у Азалии бомбануло, особенно доставило как она не стесняясь в выражениях высралась на Граймс, к которой как бы приехала записывать трек  :really:

А потом еще высралась, что Граймз white bitch. Что блядь не так с расизмом в СШП? Назови Граймз эту Азалию black bitch, ее бы уже съели всем тумблером.

потому что в америке расизм это social constuct, так что поки никогда не смогут быть расистами по отношению к белым!

#45562 2018-08-14 16:18:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аналогично. Скорее уж это у Азалии бомбануло, особенно доставило как она не стесняясь в выражениях высралась на Граймс, к которой как бы приехала записывать трек  :really:

А потом еще высралась, что Граймз white bitch. Что блядь не так с расизмом в СШП? Назови Граймз эту Азалию black bitch, ее бы уже съели всем тумблером.

потому что в америке расизм это social constuct, так что поки никогда не смогут быть расистами по отношению к белым!

Ух блядь, а есть где тут тема, где можно про это отбомбиться? Чот пичот меня, как будто Азалия меня белой сукой назвала.))

#45563 2018-08-14 16:33:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ух блядь, а есть где тут тема, где можно про это отбомбиться? Чот пичот меня, как будто Азалия меня белой сукой назвала.))

Есть тема про сжв.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3563924

#45564 2018-08-14 17:17:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А правда, что Кавил продажная блядь и чуть ли не прейскурант в виде ролей, рекламы имеет?

#45565 2018-08-14 17:36:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А правда, что Кавил продажная блядь и чуть ли не прейскурант в виде ролей, рекламы имеет?

Судя по отсутствию ролей, нифига.

#45566 2018-08-14 18:19:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмме Уотсон уже 28! Когда же детки пойдут?

:bu: Бля, зачем ты так, анон!? Нет-нет-нет, она еще девочка, вот только только сиськи выросли. И я не старая, нет не старая

Кстати, фраза "Гермиона сильно изменилась за лето" от книжек пошла или от фильмов? Просто я помню, как Эмма вдруг в "Узнике Азкабана" обзавелась сиськами. Это было внезапно и очень волнующе. Она же примерно моя ровесница и фильмы я смотрел в те же годы.

#45567 2018-08-14 18:22:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фраза "Гермиона сильно изменилась за лето" от книжек пошла или от фильмов?

От фиков.  :evil:

#45568 2018-08-14 18:24:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, фраза "Гермиона сильно изменилась за лето" от книжек пошла или от фильмов?

От плохих фанфиков. =D Где Гермиона вдруг превращается в секс-бомбу.

#45569 2018-08-16 11:13:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, поиграем во что-нибудь? В данетки с локальными мемами, в "акинаторов" (что почти то же самое)? Или в перевёртыши – например: иранка; макендонский суп; диссертация о геронтофобии...

#45570 2018-08-16 11:22:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, поиграем во что-нибудь? В данетки с локальными мемами, в "акинаторов" (что почти то же самое)? Или в перевёртыши – например: иранка; макендонский суп; диссертация о геронтофобии...

Иди вон в кинотред или русское кино, там уже какой-то заскучавший шараду запостил.

#45571 2018-08-16 12:04:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Давайте лучше опять в фак, мерри, килл. Или выбор из двоих.

Анон пишет:

в "акинаторов"

или в это

Отредактировано (2018-08-16 12:05:18)

#45572 2018-08-16 14:59:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никто не знает, что там за очередной околоскандал с Джеком Уайтхоллом?
А то вижу много срачей, а источник не могу понять.

#45573 2018-08-16 15:06:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никто не знает, что там за очередной околоскандал с Джеком Уайтхоллом?
А то вижу много срачей, а источник не могу понять.

Гетеро играет гея.

#45574 2018-08-16 15:16:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никто не знает, что там за очередной околоскандал с Джеком Уайтхоллом?
А то вижу много срачей, а источник не могу понять.

Гетеро играет гея.

А, вот тогда к чему был твит Фрая про то, что он играл натуралов, и даже отцов.

#45575 2018-08-16 15:17:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Стивена Фрая? Я думала, он ушёл из твиттера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума